Текущее время: Сб сен 28, 2024 19:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 289 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1420 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 22:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
я лучше промолчу :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 2:02 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Ребят, либо давайте закрывать тему, либо я буду просить тех, кто разжигает междоусобицу тупо банить!!! Ну сколько можно, в конце концов!!!!!

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Ребят, либо давайте закрывать тему, либо я буду просить тех, кто разжигает междоусобицу тупо банить!!! Ну сколько можно, в конце концов!!!!!
согласен на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 10:23 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Ну Россия очевидно имеет какие-то планы, раз не суетится..
да она эти планы и не скрывает...
И это тревожит, мягко говоря...

2 Мародер: бред несешь...

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 10:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
Мы все достойны своих правительств...
Другое дело что например в Грузии очень изменилось все. Я там был и видел все это...Дороги лучше(сравнения нет с московскими, а уж тем более с российскими), с коррупцией ведется война(воруют? да воруют...но некоторые, и если поймают то они теряют все и надолго отправляются в тюрьму, несмотря на ранги), у человека есть там завтрашний день... А то что помогает в этом США или Зимбабве - поверьте простому человеку абсолютно на это наплевать...Если Россия могла,почему же она не помогала? И не говорите что кто то не хотел... 12 лет Россия не делала ничего чтоб остаться в умах и сердцах "грузинских" грузинов(я предполагаю что было выгодно правителям той России так), ну а как говориться - свято место пусто не бывает...
Вы вероятно знаете басню про медведя которого ранили словом... Так вот, войну люди могут забыть, а вот слова...Словом можно ранить гораздо сильней, и рана от необдуманного слова остается несравненно дольше, чем от оружия.
Нам ребята делить нечего, наша задача сохранить любовь к друг другу и терпение...Не наломать дров. Поколение которое идет за нами,книг не читает, история для них в лучшем случае выглядит так как о нем говорят по ТВ. Нам с вами нужно воспитывать детей и давать им то что мы успели взять друг у друга.
...Бог не фраер, он все видит...

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 11:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Ну Россия очевидно имеет какие-то планы, раз не суетится.

Либо в рекордно короткие сроки переобустроят Новороссийск, либо предложат Украине новый договор аренды Севостополя, от которого вы не сможете отказаться.
Ну насколько мне известно Россия уже начала строительство под Таганрогом новейшей базы ВМФ. И это из-за Севастополя и не для него. Это отдельная программа по улучшению и обновлению военного потенциала страны, в этом нет ничего плохого. Другой вопрос какие корабли там будут стоять = это опять же решит Россия, переведены корабли с Севастополя = хорошо. А если другие туда поставить, а с Украиной договориться о продлении = еще лучше.

И теперь вопрос к россиянам (сам я украинец, хотя явно не националист, а даже пророссийско настроен, хотя и с большой долей патриотизма) = а вы народ (не верхушка власти) действительно думаете, что мы "хохлы" так вас ненавидим и хотим вам только плохого? Или вы насмотрелись "ящика для дураков" и верите всему что там говорят? В семье не без урода, у вас тоже есть националисты, перегибающие планки (такие есть везде), но это не повод думать так о целом народе и стране. И поймите - агрессия которую выливает нам наши СМИ друг на друга не должны выливаться вот в такие перепалки мирного и дружного между собой народа. А ваши аргументы с которыми вы тут выступаете явно напоминают мне тренископские передачи по многим каналам обеих стран. Зря вы это используете. Лучше бы находили точки соприкосновения и общих выгод (торговля, совместные предприятия и т.д.) а не заниматься унижением друг друга.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 11:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
действительно маразм.... что на форуме, что в жизни :roll:

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 12:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
И теперь вопрос к россиянам (сам я украинец, хотя явно не националист, а даже пророссийско настроен, хотя и с большой долей патриотизма) = а вы народ (не верхушка власти) действительно думаете, что мы "хохлы" так вас ненавидим и хотим вам только плохого?...
Незнаю, у меня друзья есть на Украине и я от них такого никогда не слышал. А вот правительство гнется под Америку и отворачивается от России(это их слова)

А вообще я за дружбу :party:

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 22:51 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 17:26
Сообщения: 979
A mozet o Litve pogovorim? :lol:

_________________
зачем напиваться и валятся,если можно :fh041: и :fh090:
мы были такие,как вы! а вы станете такие,как мы!надпись на воротах кладбища


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 10:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
Власти Владивостока рассматривают проект о передаче части города Китаю
Эксперты по социально-экономическим исследованиям из "Леонтьевского центра" (Санкт-Петербург) предлагают сдать часть Владивостока в аренду Китаю на 75 лет. Специалисты этой организации участвуют в разработке государственного плана стратегического развития города до 2020 года.
..."Ежедневные новости Владивостока" собрали также реакцию местных жителей, которую ту изливают на интернет-форумы. Мнения разделились: с одной позиции, идея "чистой воды бред", а другие напротив, уверяют, что "китайцы быстро решат все владивостокские проблемы и денег на все хватит".

Приводятся и такие доводы: "Молодежь с мозгами и нормальными руками бежит из этих мест. Тут нет видимой перспективы. А экология!? Какая экология! Море и то помойка, плюс радиоактивные захоронения. Где парки, где чистота, где туристы, какие тут средние зарплаты? Вечно это не может продолжаться".


Третьи прогнозируют: "Если Владивосток отдадут Китаю, то по китайским законам всех наших начальничков расстреляют на площади за воровство".


Поразительно...И такие организации "участвуют в разработке государственного плана стратегического развития города до 2020 года."
Прямая дорога этим "стратегам" рыть туннель под тихим океаном...
То что продажны у нас власти это и так все знают, а вот народ... Что они УЖЕ сделали с простым народом! Посмотрите обсуждение этого проекта))) ужас...
Интересно что сделает губернатор края, прокурор, дума... неужели просто скажут - нет план не подходит и "стратеги" продолжат свои планы очередные предлагать...
Следующим "гениальным" советом будет вероятно отдать всю Сибирь под ответственное управление тем же китайцам, курилы японцам, Калининград немцам юг англичанам, западную часть России полякам и французам... А Москва? С Москвой как нить сами разберемся...
Бред...маразм...
И ведь утверждал же кто то организации подобные этим на роль советчиков для правительства...
А еще говорят 37-38 году невинных расстреливали...

P.S.
Китаю уже наши "гении" отдали один остров...Что то не видел чтоб показали это по первому или любому другому"государственному" каналу... И это понятно, когда не твое и отдаешь другому - в приличном обществе это называют мошенничеством...а за это срок... "Кто ж его посадит - он же памятник" :lol:

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 11:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
мда... пипец полный...
единственное логическое объяснение такой дебильной идеи - китайцы авторам забашляли денег...

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 16:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Кхм...у меня куча родственников на Дальнем Востоке. Про Китай говорить не буду, но то, что Японии там были бы рады - это факт. :roll:
Впрочем, это было несколько лет назад. Сейчас, возможно, уже и китайцам обрадуются :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 17:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Новость про передачу острова Китаю прошла в свое время по НТВ.

С другой стороны - сдавали те же Китайцы Сингапур на 100 лет англичанам - сейчас имеют один из крупнейших центров мировой Экономики.
Или вон Украйна сдает Севастополь России - там тоже чего-то строят и ремонтируют за счет российского бюджета... Главное чтобы насовсем не передали как Аляску...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 19:48 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Новость про передачу острова Китаю прошла в свое время по НТВ.

С другой стороны - сдавали те же Китайцы Сингапур на 100 лет англичанам - сейчас имеют один из крупнейших центров мировой Экономики.
Или вон Украйна сдает Севастополь России - там тоже чего-то строят и ремонтируют за счет российского бюджета... Главное чтобы насовсем не передали как Аляску...
Ну, не Севастополь, а военные базы...
И я бы перефразировал немного "...главное, шоб отдали вовремя..."
:wink:

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 20:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Я вообще когда с Аляской сравнивал, то имел ввиду не столько Севастополь сколько Владивосток...
Но если тебе хочестя с этой стороны смотреть - то тоже вариант...

Конечно сдают военно-морской порт, но не забываем об активной покупке недвижимости в самом городе и его пригородах российскими физическими и юридическими лицами, а так же об активном строительстве за счет российского бюджета - разумеется с сохранением прав собственности за российской стороной - не только в Севастополе, а вообще в Крыму. Украине на таких объектах принадлежит только земля - и за нее платится аренда. И это кстати никак не увязано с договором об аренде порта до 2017 года - тут действуют иные нормативы.

Так что похоже придется мириться с присутствием России в Крыму и после 2017. Если совсем уж приспичит ее выкидывать - нужно будет либо силовым путем национализировать российскую собственность - а это противоречит всем международным нормам и может привести к силовому противостоянию; либо все выкупать - а на это потребуется много денег, которых пока взять неоткуда... Можно еще превратить Крым в помойку - тогда чены на недвижимость рухнут и все скупить по дешевке - а потом заново отстраивать.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 289 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1420 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB