Текущее время: Пн сен 23, 2024 2:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 47 48 4966 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ваш форс умер в бое Мозка vs максималисты
Мозка ваш игрок, значит получается, вы нам должны еще и форс, который по твоим словам был наш и убит на Мозке. Спасибо, что напомнил, я это как-то упустил из виду :lol:
мы тогда все были в ЛСА и я ему место сборочного форса дал монахов своих ибо в сборке стеков было куча и лучше было одним стеком дать
так что не неси фигне :)
фигню сейчас ты несешь, ибо:
1. Сказал постом выше, что погиб наш форс. Значит его нужно вернуть.
2. Теперь ты противоречишь себе и говоришь уже, что дал свой форс. А если ты дал свой, то каким макаром тогда там погиб наш? Тогда следует нам вернуть тот форс, который там не погиб.

Итог: возвращать придется по-любому :)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ СЕНАТ ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ
странно а АТОМ другое говорил :wink:

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Цитата:
ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ СЕНАТ ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ
странно а АТОМ другое говорил :wink:
что Атом другое говорил?

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мозка ваш игрок, значит получается, вы нам должны еще и форс, который по твоим словам был наш и убит на Мозке. Спасибо, что напомнил, я это как-то упустил из виду :lol:
мы тогда все были в ЛСА и я ему место сборочного форса дал монахов своих ибо в сборке стеков было куча и лучше было одним стеком дать
так что не неси фигне :)
фигню сейчас ты несешь, ибо:
1. Сказал постом выше, что погиб наш форс. Значит его нужно вернуть.
2. Теперь ты противоречишь себе и говоришь уже, что дал свой форс. А если ты дал свой, то каким макаром тогда там погиб наш? Тогда следует нам вернуть тот форс, который там не погиб.

Итог: возвращать придется по-любому :)
короче ребятки не заморачивайтесь :)
я дал свой форс ибо с вашей сборкой толка небыло на то время 4-5 стеков боевых в ловле этож полный аврал

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
атом писать ты не можешь но читать то умеешь... так что читай:
Цитата:
Да видно лично моё хорошее отношение к БФГ и сбило меня с толку и я забыл,
что на Вас летал... но это же не враньё
вот я не знаю как тебе сотый раз объяснить одно и тоже... попробую: человек когда не помнит то так и говорит что я не помню... ты же усирался что такого не было и быть не могло... согласись что разница большая...
Цитата:
Но когда я пришёл в ЛСА я впервые столкнулся с игроком барбидол... и сразу от него на меня пошла какая-то ненормальная агрессия...
Я не могу понять с чего она у него на меня зародилась?


во-первых не сразу... а только после твоих действий будучи главой ЛСА... когда я наконецто понял кто ты есть на самом деле мне просто стало противно с тобой общаться...
Цитата:
Да, не секрет... наши бывшие союзники БФГ всегда претендовали на наш форс...
Что значит претендовали? Я даже не могу вспомнить ни одного случая что бы мы просили у вас форс... а вот мы всегда откликались на ваши просьбы о помощи... и это может подтвердить Игорь! И тетяася! Я сам не однократно писал на ваше форуме что если нужна моя помощь то можете на меня расчитывать!!!
Опять заврался? ;)
Цитата:
МНЕ так кажется, что это из-за того, что я всегда считал, что форсом ЛСА должны летать и управлять только лётчики ЛСА,
все победы от форса ЛСА должны быть только победами ЛСА... естественно я был противником передачи нашего форса БФГ...
Да и летайте себе! Мне больше всего на свете хотелось чтоб у вас хоть кто то летал...
И еще раз повторю что никто не просил у вас форс... у вас на тот момент даже сборки не существовало!!!! да и стеки с нашими разнились по составу!!!
Цитата:
будучи ещё замом главы ЛСА именно я предложил идею объединения БФГ и ЛСА...
Ну согласитесь, со злости такого не сделаешь...
Дальше... идея моя не прошла... так как стороны не договорились...
конечно не прошла... ибо было предложенно не объединение а вливание только актива ЛСА (порядка 20-30 аккаунтов) в ряды БФГ а всех остальных предпологалось вышвырнуть за борт, причем такое вливание предлагалось на условиях ЛСА!!!! что само собой нас никак не устравивало... мы предложили свои условия (ибо в чужой монастырь со своим уставом не лезут) на что нам сказали что мы совсем охренели, мы зажрались и всех их оскарбили... так еще и обвинили в переманивании игроков актива ЛСА к нам!!! :shock:

Мозька, скажи, тебя кто то переманивал??? (именно о нем и была речь Атома!)
Цитата:
Вот такое отношение к БФГ было у меня до общения с Барбидолом...
На данный момент, благодаря барбидолу, ненормальной его агрессии - я стал очень негативного мнения о БФГ!
Самая большая у меня злость на них именно потому, что такие как барбидол сделали некогда такой могучий и большой альянс в клоаку интриг...
Угробили такой славный ал и за это моё личное вам - фу!!!
Угробили?! :lol: БФГ растет и развивается не останавливаясь ни на минуту... а вот к чему ты привел бы ЛСА это еще большой вопрос... наверно к тому же до чего довели Роджер - бесславной кончине...
Цитата:
Только Вы согласились дружить с ворами нашего форса...
я им свечку не держал когда это происходило, вот только тебе веры нет...
Цитата:
За то что я сижу в матроске и не могу ответить, а Барбидол этим пользуется и обливает меня говном бездоказуемо...
все свои слова я подтвердил более чем достаточно!

а свое фу ты можешь... ну сам догадываешься что с ним сделать...

Цитата:
ну про форс уже сказано выше... все вполне понятно... не летаете сами так дайте союзникам погонять.. че думать то??? и в случае залета все всегда можно обговорить и порешать.... или Атом не вкурсах как ал.сборки гоняются туды сюды.... опять так бредом попахиваит....
Инви, ты о чем? он и сборки то ни разу в руках не держал :lol:
Цитата:
Т ы же сам создал топ в сенате с предложением расторгнуть все договора , а Сергей подлил масла в огонь , что мол БФГ переманивает актив ЛСА ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ СЕНАТ ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ этого предложения
Интересно, а никто из сената не пытался проверить истинность приведенных "фактов"??? и если Сенат проголосовал против то на каком основании решение было принято? И почему тогда никто из Сената не отписался в том самом топике где шла моя "беседа" с атомом? видимо Сенату то насрать или я ошибаюсь?

Requiem Прошу тебя воздержаться от дальнейших высказываний. Указ еще никто не отменял! :twisted:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
Мозька, скажи, тебя кто то переманивал??? (именно о нем и была речь Атома!)
хмм...наскок я помню мы мирно общались у вас на форуме...ну и вопросы разные звучали...и ответы были...потом пришёл есчо один человек-матроскин и свёл всю культурную беседу на нет :?

патом все выпили...чота пакурили и панеслася :lol: :lol: :lol:

Зы: если б переманивали, то тока в аське - никак не на форуме :!:

Зы2: и чо я до сих пор не в БФГ, если они переманывали ???

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 17:51
Сообщения: 675
Откуда: израиль
Цитата:
Паша я создал тему по прозьбе ала :) и сначала против был а потом удалил пост где я высказывался против войны ибо куга и атом мозг закомпресили :)
Ну вот опять перевираеш :evil: как раз в твоем топике Атом высказался против войны,так что кто чего тебе пудрил я незнаю :wink:
Артур,предложение Вовки касалось обьявления вам войны, сенат же проголосовал за нейтралитет. Я например склонен верить игрокам с которыми нахожусь в одном альянсе , так что небыло смысла проверять слова Сергея.
п.с а что в том топике вы общались :shock: помоему это было похоже на нечто другое :wink:

_________________
бог не фраер-все видит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 17:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
IKuguar... может тож хватит флуда? Сначала просишь закрыть топ, чтобы разбраться в скайпе... теперь тебя понесло по кочкам.

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Артур,предложение Вовки касалось обьявления вам войны, сенат же проголосовал за нейтралитет. Я например склонен верить игрокам с которыми нахожусь в одном альянсе , так что небыло смысла проверять слова Сергея.
не знал... но записал на всяк случай...
а я привык проверять любую информацию... и уж тем более поинтересовался бы с чего появилась инфа порочащая долгие дружеские отношения между нашими алами :!:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ СЕНАТ ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ
странно а АТОМ другое говорил :wink:
что Атом другое говорил?
ну так спроси у него, че он мне писал про решение совета, хистори то у него сохраняется надеюсь.

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 12:46
Сообщения: 2426
Откуда: Псолеон
:fh079: :fh046: :fh059: :fh006:

_________________
незаменимых-не бывает...
Огромное количество анимированных картинок для мобильного, заходите)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:45 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
у ЛСА есть серьезные претензии к БФГ, и они не беспочвенны, но при этом ЛСА не осознает, как мне кажется простых вещей.

БФГ позиционирует себя как миро-порядок, плохо это или хорошо не суть, важно, что позиционирует. БФГ есть прагматичная военная машина, видимо такие глубины закладывали отцы-основатели. В этой ландшафте нет места равному, но зато есть место слабому. И в ЛСА должны это понимать, иначе ЛСА пребывает в слепом неведении.

Отношения ЛСА и БФГ напоминают отношения мужчины и женщины.
где БФГ - мужчина, ЛСА - женщина,
Не надо к этому относится критично, это объективно так. Есть активное начало - БФГ и есть пространство - ЛСА. Совершенно не удивительно, что БФГ рассматривает форс ЛСА своим.. В этом вся суть союзной близости ЛСА и БФГ. Плохо это или хорошо, но так было, потому что сейчас немного иначе.

Естественное "пребывание" полов было актуально до поры до времени, все изменилось когда в отношения БФГ и ЛСА вошла третья сила.
Сила, имеющая наравне с БФГ и ЛСА свои глубокие корни, и свой особый путь, путь не имеющий ничего общего с БФГ и ЛСА.

В ЛСА есть глубинная потенция к мужскому доминированию, но в реальности такая потенция превращается в абсурд всякий раз, когда ЛСА заявляет о себе.. и это опять же не в форме критики ЛСА, а в к вопросу о состоянии, внутреннем ландшафте, который строится на микро и макро уровне.

Анархист Атом совершенно справедлив в своей оценке БФГ, но только как анархист Атом. Все понимают, что он не способен вывести ЛСА на новый уровень. Не потому что он плох, а потому что ЛСА как реальность не готова к этому, но возможно в ЛСА есть другие люди. Диагноз БФГ верен.
Но, одно дело, ставить диагноз, а другое дело предать.
Военная машина БФГ - победила союзнический долг.
Это серьезный просчет со стороны БФГ. Я считаю это поражением БФГ.
Никакие ресы не восполнят этого.

Ни один приличный альянс Ворона не может быть этому рад.

Просто потому, что ЛСА распилили с попустительства БФГ .
Просто потому что в Ворон вошла третья сила, особенно омерзительного свойства, для кого-то они великие ребята, у меня для них есть иная формулировка "Объективная Шлюха", эти ребята прошли большую школу, и в войне и в альянсовых сливах форса.

БФГ ничего не получит от Импакто, кроме удовольствия Импакто.

Все что я сказал естественно имеет чисто риторическое свойство, я желаю ЛСА выработать мужскую иммунную систему.
И я сейчас не представитель Пацифики, а как правильно заметил Шопен – сторонний наблюдатель.


Последний раз редактировалось morader Сб фев 27, 2010 19:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 17:51
Сообщения: 675
Откуда: израиль
Цитата:
Цитата:
Артур,предложение Вовки касалось обьявления вам войны, сенат же проголосовал за нейтралитет. Я например склонен верить игрокам с которыми нахожусь в одном альянсе , так что небыло смысла проверять слова Сергея.
не знал... но записал на всяк случай...
а я привык проверять любую информацию... и уж тем более поинтересовался бы с чего появилась инфа порочащая долгие дружеские отношения между нашими алами :!:
И как ты себе это представляеш? :shock: я стучу тебе в аську и спрашиваю, а правда что вы наш актив переманиваете?, и куда бы ты меня послал :D :D

_________________
бог не фраер-все видит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 19:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Артур,предложение Вовки касалось обьявления вам войны, сенат же проголосовал за нейтралитет. Я например склонен верить игрокам с которыми нахожусь в одном альянсе , так что небыло смысла проверять слова Сергея.
не знал... но записал на всяк случай...
а я привык проверять любую информацию... и уж тем более поинтересовался бы с чего появилась инфа порочащая долгие дружеские отношения между нашими алами :!:
И как ты себе это представляеш? :shock: я стучу тебе в аську и спрашиваю, а правда что вы наш актив переманиваете?, и куда бы ты меня послал :D :D
Тебя никуда... но есть и множество других способов...

morader Ты мой пост читал или мимо пробежал?
Еще раз повторяю: В БФГ НИКОГДА НЕ РАСЧИТЫВАЛИ И НЕ ПРОСИЛИ ФОРС У ЛСА! на это было куча весомых доводов:
1) у ЛСА не было сборки!
2) стеки ЛСА никогда не совпадали со стеками БФГ
3) просить форс у десятка игроков долго и палевно!
4) понимали что это бесполезно ибо это как про "собаку на сене"

Все что ты написал это полный бред...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 19:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
morader: Жжош, пеши исчо! только не нужно откровенного фрейдизма ;)

pahan25: То что теперь громко называется "переманиванием игроков" на самом деле было однократной публикацией информации для игроков желающих перейти к нам в Альянс - наши условия и ожидания. Опубликовано это было в закрытом топике, куда имели доступ только представители вашего руководства, после того как мы с вами не смогли договориться об организованном переходе части ваших игроков к нам. Просто на тот случай, если найдется небольшое количество игроков, которых такие условия устроят - поскольку нам было сказано, что большинство альянса ЛСА нашло их неприемлемыми. Так как публикация была в закрытом топике - это было абсолютно на усмотрение вашего руководства, передавать данную информацию по адресу или нет. Насколько я понял - не передали, значит все так и осталось в закрытом топике. Никаких асечных терок не было - ни с кем. В данном ключе считаю любые обвинения в активном переманивании вашего актива необоснованными, о чем и заявил ранее в открытом письме в адрес ЛСА, опубликованном сразу после расторжения союзного договора. Захотели бы переманить - переманили бы в кулуарных беседах.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 47 48 4966 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB