Текущее время: Вс сен 29, 2024 22:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 51139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 17:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
то что это зделал не ты,не исключает возможности что это зделал кто -то из бфг что сути дела не меняет...
а во вторых у меня есть основания в это верить. 8) :roll:

пысы: подскажу даже, Альпах Вороном не занимается нынче, но мало ли какие у вас с ним отношения... :wink:

2yadu ну посидит акк 2-3 суток в блоке картины то это не изменит. :lol:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 14:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
К сожалению обсуждение альянса БФГ в непрофильном разделе было грубо прервано вмешательством модера, вдруг проявившего активность там, куда дорогу они уже давно забИли. Не иначе как по просьбе енотов (потому что хозяин темы об этом не просил), что впрочем абсолютно недоказуемо. Но к счастью последняя страничка у меня сохранилась. Конечно немного вырвано из контекста, но кто читал - поймет без труда.
Цитата:
2 Фряша: Енотушко - это хорошо, ласково так и пушисто... Мне понравилось :)
К сожалению, я не боевой совсем, поэтому такую подпись делать было бы неправильно :)

2 Опустошитель: прости что исковеркал твой ник - я это делаю обычно только с теми кто коверкает либо мой ник, либо название нашего альянса. Ты в отличие от твоих соклановцев этого никогда не делал, так что тут я был неправ. Обращение сейчас поправлю.

По поводу остального - а почему ты думаешь, что если ты на свою мыслительную деятельность используешь от силы полпроцента своего мозга, я должен затрачивать больше на анализ твоих постов? Господь с тобой - да это 10 минут от силы между делом - и все в уме, писать не нужно :) Я думаю что мой сын (ему сейчас чуть больше года) через пару-тройку лет научится писать потолковее тебя, хотя наверное пока менее грамотно :) По крайней мере буквы он уже знает :)

А от темы я как раз не уклонялся - ты просто дал мне понять что тебе ее со мной обсуждать более не интересно - чего ж буду навязываться? Я перешел к основной части программы - то есть собственно метанию какашками - ради этого ведь все затевалось? Если хочешь продолжать обсуждение - я готов :)

2 Гемоглоб - прости я уже не помню кто ты такой...

2 Ленусичка и все-все-все заглянувшие на огонек: Присаживайтесь поудобнее, лучше надеть плащи, чтоб не забрызгало :) Топик этот не закроют пока pvc77 не повесит в названии что торги закончены - модератора торговли сейчас нет, а модераторы общих разделов не обязаны следить за торгами :) Так что пока развлекаемся :)
Совсем недавно между делом я познакомился с Записками Енота - такая лажа!!! К сожалению никто не подсказал аФтару, что следует ограничиться первой частью, т.к. в ней он блистательно продемонстрировал свои недюжие способности, а точнее их отсутствие. Не спасает даже аФтобиографичность творения, т.к. сия личность интересна весьма малозначительному кругу лиц. Афтар задается риторическим вопросом - кто, где и когда видел енота умеющего писать? (с ударением на второй слог), и пытается доказать нам (читателям) что подобное возможно. Но после прочтения сего опуса невольно возникает чувство, что аФтар сумел убедить в этом только себя самого, потому как читатель осознает иное, что познакомился с енотом умеющим писать (с ударением на первый слог).
То ли аФтару следует дождаться когда подрастет его сын, то ли не заниматься подобным творчеством между делом - трудно сказать однозначно. К сожалению Еноты мыслят слоями, которые им заменяют мозги, и метаболизм данного явления недостаточно изучен в силу труднодоступности третьего слоя, расположенного в районе Ж. Но есть неподтвержденная гипотеза о наличии у них четвертого слоя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 15:00 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
markiy, продолжения банкета не будет ;) это касается и всех остальных :evil:

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 15:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
эх не дают в наше время даже какашками пометаться...))) предлагаю создать отдельный форум дабы там всем ругаться без разбору... :lol: :lol: :lol:

и еще - мне интересно почему тему то дальше продолжать нельзя? там ведь без мата было - просто люди пытались определиться в своих личных предпочтениях друг в друге. Не вижу в этом ничего плохого, а главное оживился форум и много можно интересного узнать...

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 15:58 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Dman1987, хотите пообсуждать? милости прошу в ПМ;)
а вообще, манера обсуждения с нарушениями правил ничем хорошим не является, по этому и банкет прикрыли...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 20:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:41
Сообщения: 742
Цитата:
... хотите пообсуждать? милости прошу в ПМ;) ....

дык так ваще со скуки помрем)))))

_________________
ЕСТЬ ДОБРО И ЗЛО
И ЕСТЬ Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 21:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
2 Zemliak:
А может можно было просто перенести? :roll:
Интересно было наблюдать как моськи тявкали :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 23:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
2 Zemliak:
А может можно было просто перенести? :roll:
Интересно было наблюдать как моськи тявкали :lol:
Да, тема была любопытная.. Но правила есть правила, их надо соблюдать :)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 23:26 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Шопен, выражение подбирай аккуратно ;)
последние посты не по теме, не заставляйте и ее урезать ;)

З.Ы. хотите зрелищ - давайте устроим "форумный дуэльный клуб" ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 23:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
З.Ы. хотите зрелищ - давайте устроим "форумный дуэльный клуб" ;)
Поддерживаю сию идею. Может голосовалку создашь? ;) Ну и описание правил нового раздела)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 0:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Шопен, выражение подбирай аккуратно ;)
последние посты не по теме, не заставляйте и ее урезать ;)

З.Ы. хотите зрелищ - давайте устроим "форумный дуэльный клуб" ;)
А я шо? :roll: :wink:
Ников не называл, если кто себя узнает, я не виноват :lol:
А если б кого слоном назвал, то тоже было бы не то выражение? :wink:
Тут же народ культурный, Некрасова к месту и не к месту цитирует, вот и я классика вспомнил.. 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 14:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 7:48
Сообщения: 373
Цитата:
К сожалению обсуждение альянса БФГ в непрофильном разделе было грубо прервано вмешательством модера, вдруг проявившего активность там, куда дорогу они уже давно забИли. Не иначе как по просьбе енотов (потому что хозяин темы об этом не просил), что впрочем абсолютно недоказуемо. Но к счастью последняя страничка у меня сохранилась. Конечно немного вырвано из контекста, но кто читал - поймет без труда.
Цитата:
2 Фряша: Енотушко - это хорошо, ласково так и пушисто... Мне понравилось :)
К сожалению, я не боевой совсем, поэтому такую подпись делать было бы неправильно :)

2 Опустошитель: прости что исковеркал твой ник - я это делаю обычно только с теми кто коверкает либо мой ник, либо название нашего альянса. Ты в отличие от твоих соклановцев этого никогда не делал, так что тут я был неправ. Обращение сейчас поправлю.

По поводу остального - а почему ты думаешь, что если ты на свою мыслительную деятельность используешь от силы полпроцента своего мозга, я должен затрачивать больше на анализ твоих постов? Господь с тобой - да это 10 минут от силы между делом - и все в уме, писать не нужно :) Я думаю что мой сын (ему сейчас чуть больше года) через пару-тройку лет научится писать потолковее тебя, хотя наверное пока менее грамотно :) По крайней мере буквы он уже знает :)

А от темы я как раз не уклонялся - ты просто дал мне понять что тебе ее со мной обсуждать более не интересно - чего ж буду навязываться? Я перешел к основной части программы - то есть собственно метанию какашками - ради этого ведь все затевалось? Если хочешь продолжать обсуждение - я готов :)

2 Гемоглоб - прости я уже не помню кто ты такой...

2 Ленусичка и все-все-все заглянувшие на огонек: Присаживайтесь поудобнее, лучше надеть плащи, чтоб не забрызгало :) Топик этот не закроют пока pvc77 не повесит в названии что торги закончены - модератора торговли сейчас нет, а модераторы общих разделов не обязаны следить за торгами :) Так что пока развлекаемся :)
Совсем недавно между делом я познакомился с Записками Енота - такая лажа!!! К сожалению никто не подсказал аФтару, что следует ограничиться первой частью, т.к. в ней он блистательно продемонстрировал свои недюжие способности, а точнее их отсутствие. Не спасает даже аФтобиографичность творения, т.к. сия личность интересна весьма малозначительному кругу лиц. Афтар задается риторическим вопросом - кто, где и когда видел енота умеющего писать? (с ударением на второй слог), и пытается доказать нам (читателям) что подобное возможно. Но после прочтения сего опуса невольно возникает чувство, что аФтар сумел убедить в этом только себя самого, потому как читатель осознает иное, что познакомился с енотом умеющим писать (с ударением на первый слог).
То ли аФтару следует дождаться когда подрастет его сын, то ли не заниматься подобным творчеством между делом - трудно сказать однозначно. К сожалению Еноты мыслят слоями, которые им заменяют мозги, и метаболизм данного явления недостаточно изучен в силу труднодоступности третьего слоя, расположенного в районе Ж. Но есть неподтвержденная гипотеза о наличии у них четвертого слоя.
давно не читал на форуме такого фонтана помоев.
культурный уровень markiy на недосягаемой для многих глубине.
завидую.

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
http://bfg.1bb.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 16:36 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Скромно промолчу и продолжаю читать.)

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 20:28 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Предыстория событий (по мотивам Записок Енота)

В обветшалом полуразвалившемся ангаре, когда-то слепленном на скорую руку из дерьма розовых бегемотиков, но отдекорированном под благородный камень в преддверии столь важного события, проводилось совещание Высшего Совета Енотов. Присутствовали все. Сам главный Енот горделиво восседал на своем новом любимце - миниатюрном бегемотике изумительнейшего окраса и пушистости. Все зачарованно смотрели на это милое создание, позабыв на время, для чего они собственно собрались. Действительно, трудно оставаться равнодушным, когда видишь такое.

Изображение

Главному Еноту льстило такое внимание, и он не торопился начать совещание. Вместо этого он ласково гладил по холке зверька и тихонько, но впрочем, так чтобы всем было слышно, расписывал его достоинства своему собеседнику.
Бегемотик мечтательно прикрыл глаза, заставив всех присутствующих восхищенно выдохнуть в тот момент, когда он доставил естественным путем заранее упакованную в герметичные контейнеры еду. Главный Енот незаметно засунул руку в карман бегемоту и убедился, что то, что не предназначено для всеобщего веселья и общительности, по-прежнему находится там, куда он его положил.
- Ну что же, начнем – громко и властно произнес Главный Енот – К сожалению пока что мы не смогли добиться разных степеней шерстистости у одной отдельно взятой особи и достигли только 18 цветовых вариаций.
Дождавшись когда смолкнут голоса присутствующих он тихо произнес.
- Я думаю никто не возражает, что командовать Парадом буду Я?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 21:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
маркий, а к чему весь этот ваш опус? Откуда такое пристальное внимание к данной теме? Заедает что нет таланта и возможностей заработать квестовые артефакты путем сочинения? Сочувствую... Порадовались бы что есть что почитать на досуге... а то вообще тишина была до сих пор...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 51139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB