Текущее время: Ср июл 03, 2024 2:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 478 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1232 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
пАлитика

«И Сказал dada…И Махнул рукой…»
Сорвались со Старта Владетели Армад, и …
И на груди на их Могучей
Блистя на Солнце в Семь Рядов
Один алАрт висел до кучи
И то, за выслугу Годов…

...пока одуревшие от жары сенаторы выволокли из буфетов морозильные лари и усевшись в них задами и обложившись банками с холодным пивом болели за «наших» на ЧМ по футболу Орион урвал таки первый подряд на строительство третьей колонии и 5 зданий…основательно забыв как грамотно строить они конечно «накосячили» и по слухам «заказали» откат…Сенат Эридана пустил слух что нашим нупам подряды тож будут…тока уже без «глюков» отловленных знаменитыми тестерами Ориона…пусть отрабатывают «право первой ночи»…однако пока сенаторы смаковали голы на широком экране к диким и молодым нупам явилась новая напасть от Орионовских и пр.селекционеров…совращая запаренные апкипом с уязвимостями нупские мозги слащавыми речами и обещая Апартаменты с VIP туалетами и круглосуточной доставкой пиццы на весь ЧМ предлагали трансфер…расхристанные хитрованы Эридана, накопившие Кое Что, не то что воротили нос, но лениво огрызались…даже когда Главный правдарубец Эридана практически оставил их ацкие но жалкие потуги без внимания, и не выдал очередной перл, достойный для в несения в анал… хм… в Скрижал Истории, Флотовотчеги и АртоНосцы недоуменно и удивленно побрели разводить прочих охочих до орионовской халявы…тем временем особливо буйные, вырвавшись однажды с легкой руки модеров на ПИКадилли цыркус, «опголубили» ее под регулярные маладецкие загулы…лучшего места кому нить подвернувшемуся по случаю набить морду и вставить фитиль куда прикольно, паржать а также лишний раз показать на всякий средний палец в акно администрации действительно не найти.

вАйна
Уже несколько дней простые труженики-ударники Эриадана с ужас0м наблюдают полное затишье…. недоумённо пожимают плечами, не зная, что буквально рядом, На Бирже, наблюдают сумасшедшие скачки индекса Дада-Шеллера …только Элита, потягивая через соломинки контрабандный мартини хитро улыбалась и наблюдала как нупы изо дня в день то воздвигали Храмы Новым Богам Эридана, то сносили их к чертовой матери и зачем то строили новые…меж тем, на нейтральной территории, ч0рный Лыцарь, не послушался Идолопоклонника призывающего молиться «Всесфесферной Демонице» и пошел на Поклон к Самому! Но налетели Иноки, набросились на Лыцаря…хоть отбился он и Явился к нему Сам да… паслал его куды опычно

тОрги
…Страшный и Непредсказуемый АпКип навис над Миром…. Кто то забил, кто то судорожно Запасал Спички и Соль…на дефицит потянулись Мошенники разные.. предлагая Спички по цене Газовых Горелок, но народ у нас умудрённый и даже жженый…смысла обмена никогда не понимал…Главный поборник интересов Чёрно-Белого меньшинства сразу сказал…никаких декадентских обменов…как всегда заберём как умеем… и правильно - Долой Спекулянтов!

протчАя
…явилась не запылилась как Обычно Бурей в Мир Главная Активистка меньшинства, что умные и Адекватные, затерянные в Толпе немытых неу-дачников копающих грядки с овощами на проклятых сотках. Прооравшись на всех выхлопами Виски, построила на проф.осмотр, до кого дотянулась…. Увидав ч0рного Лыцаря, Решила поиграть с Богами … но Сам опять снизошел до неё…. И опять… паслал… правда не так далеко, как Лыцаря… и Тут её взор остановился на Идолопоклоннике, и вспомнилось ей, что Обещал таки оный принести статуЮ чудной красоты в её Дворец….. и Неважно, что Дворца нет уже….. Разнесла она его в пух и прах… зацепила окружающих пару, и напоследок добрея принесла Статую Невиданной Красоты заклеенную всю скотчем – и поставила в центре, и Сказала – Вот моя Последняя Работа… Сама Сделала – Смотрите, Учитесь и Молитесь….. Не знала она, что не правильный у нас народ… вместо того, чтоб как и полагается серости в Грязи копаться, люд по Музеям Ходит.. и Видели Они эту Статую они в Музее…. Только в Исполнении Истинного Автора

персОна
...ты лучше всех =) эриданцы - пыль у подножия пирамиды, которую попирают твои сандалии (c) Maximilian_Veers

самкорр: Интерес к миру Эридана, к его событиям есть в прочих мирах?
telma: Нет

самкорр: Эридан действительно уникальный мир?
telma:…как и каждый из миров. Уникален людьми, инфраструктурой, у каждого мира есть свой характер, принципы ведения войны, политики, общения. Каждый мир одинаково уникален в своем роде, но я бы не стала выделять чью-то уникальность, как особенную. Я бы не сказала, что Эридан выделяется. Выделяется Орион, тем, что он первый. Эридан стоит один в ряду с другими. Просто он другой. Вот тв говоришь, что Эридан мир - нупов? Не согласна. Один орионовец сказал - «тот игрок, который клеймит других нубством - сам нуб». Новичек - это потенциальный топ. Эридан вообще судят по форумному коммюнити. А оно состоит из определенного «набора» людей. Ошибки? Не знаю, допустимо ли называть ошибочным поведение всего коммьюнити. Оно такое, какое есть. Если сомневаешься в том, что делаешь верно - измени это. Если считаешь себя правым, то и не говори про ошибки. Игроки Эридана выглядят, как самоуверенные, крайне самоуверенные люди. "Он кричит богам, я не верю больше вам. Я смогу и сумею сделать сам".(с) Ария. Например, Орион, Кася - перестали представляться в качестве общности игрового коммьюнити мира, там больше личностные аспекты вышли на первый план или, в крайнем случае, альянсовые. Эридан более сплоченный в отстаивании общих интересов игроками мир. Не спаянное конечно, но достаточно прочное. Дальше некуда, точнее нереально, как и мир во всем мире. В других мирах сплоченности меньше, хотя и альянсы там меньше и у них более разветвленные политические отношения. Скажу одно, люди, если составляют какую-то общность, то они ориентируются в поступках друг на друга. Один сделал так, сказал сяк, поступил эдак, и каждый решает, что ему «эта» тоже можно. Это нормально. :D

самкорр: Ты знаешь игроков и многих из них лично…Сенаторы Эридана мелковаты?
telma: …угу, настоящих буйных мало(с) - зато какие! :D )))) Хотя я их вообще то не оцениваю. По мне все равны, и незачем запариваться по этому поводу. Все очаровашки, если не нарушают правил форума там, где я модератор. Конечно, есть по натуре лидеры, есть ведомые. Свое отношение как к людям, как к личностям у меня возможно тоже есть, но когда я с кнопками оно далеко и его нет.

самкорр: Говорят на Эридане самый сонный форум…а наш "Флейм" зажигает?
telma: …Вот уж не правда, не сонный!!! Просто, у некоторых нет Флейма. К нам приходят флудить с других миров. Многое зависит от модерации, если говорить о флейме как разделе… Давай я не буду хвалить себя, свою работу во Флейме? :oops: 8) ))

самкорр: как администрация оценивает перспективы Эридана?
telma: …перспективы в направлении сферной жизни? Слышала, что просто объединят миры. Вроде как Вода - Пегас – Эридан, естественно с учетом различий в стоимости армий. Три в один сольют, я «так слышала», более достоверной инфой не располагаю. Я же не ваш Хранитель. Об этом где-то написали, не помню где. Так говорят. Я, например, слышу это на каждой встрече сферовцев. Точный переезд - я не знаю. Думаю и рискую предположить, никто не знает. :lol: 8)

самкорр: Значит рекуртеры прочих миров приходят сюда только за "пушечным мясом"?
telma: …на Феникс тоже приходили, на Водолей. Это нормально.

самкорр: Баны и метки последнего месяца – чрезвычайная напасть на Эридане?
telma: Метки нет. Помню выписала до 6 штук меток за флуд в Офдоках. :oops: 8) А вот баны - просто Эридан привык к лояльной модерации. Персонажи Эридана не более остальных «мозолят глаз». Помню время - было хуже. Я доверяю своему мнению, а не мнению людей, которые между собой ведут политическую конкуренцию. «Пламенные трибуны» не показатель, и поверь мне глубоко начихать, какая редиска Вася Пупкин по мнению Ивана Репкина, я беспрестрастна. :wink:

самкорр: На покой не собираешься?
telma: Нет, пока моего ухода очень ждут индивидуумы из общего коммьюнити ДС. :lol: 8) Если у человека нет недоброжелателей - он либо дурак, либо святой. Я не святая, и вроде не дура. Пока есть те, кто хочет и жаждет моего ухода - я останусь. Не люблю делать подарки недоброжелателям. :lol: 8) Вообще, без нас не гуд и пока мы тут - Эридан жив, а когда уйдем то Эридан останется, но будет уже другим. Помнишь, когда ушли топы псолао - Эридан не умер. Он просто изменился. Пришли новые люди на замену. Вроде все то же и мир жив, но иногда, я просто уверена в этом, вспоминаешь былые времена.

самкорр: Что пожелаешь на юбилей Эридану?...его жителям?
telma: Жгите комрады! :) ))) Нет, шучу. :) Что бы ожидаемые желания оправдались. Что бы не совершались глупые ошибки, что бы все были терпимее друг к другу, и игра была бы всегда игрой. От которой будет весело и радостно. Многим сфера дала очень, очень много. Недавно свадьбу отгуляли…не мою!!! :lol: 8) Воть.

квестЫ
Я Помню Чудное Мгновенье…
Влепили Бан мне между Глаз…
Как мимолётное виденье…
Кто станет следущим для Вас?

сааффтары (с)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 15:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Прикольно... Аполитично, Весьма Популярно и Весело :)

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 16:07 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
ниасилила чот :roll:

но за персОну - спасиба. *кланяецо* :lol: 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 16:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 12:54
Сообщения: 857
Откуда: Москва
braindead :lol:

_________________
Будьте нам образцом тех принципов с которыми курите и выпиваете. © [dada]
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]
[img]http://news.destinysphere.ru/images/library/pero_1a.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 21:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 11:39
Сообщения: 488
Осилил, спасибо, зач0т :).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 23:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 22:03
Сообщения: 157
Откуда: Moscow
Малина, улыбался когда писал - я вижу... Хоть ты и стал причиной некоторых проблем, но все же - пишешь хорошо. 8) Только глубины проблем не хватает, ну чуть чуть не хватает. :wink:

_________________
Эридан [color=red]Лиенсу[/color] [color=yellow][Liensu][/color]
Кассиопея [color=red]Псолао[/color] [color=yellow][-][/color]
[img]http://www.serverlist.com/uploads/3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 14:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
пАлитика
…все на футболе…«наши нупы» после четырех раундов зависания уделали таки швейцарских и рандомно победили, вколотив кол в чужие надежды…под радостные вопли счастливых Сенаторов казалось, что до окончания ЧМ палитики на Эридане не будет вовсе…однако площадка ПИКадилли для диких нупов что майдан для «наших»…душевно обсуждались в тени чужих садов проблемы этики общения на форуме равных среди равных и тех кто все равно равнее…кое кто, сидя в фонтане имени «дружбы рас» под струями прохладной и чистой воды обнявшись с любимым модером полюбовно что то порешал…прочие нупы подслушивали, подсматривали и заодно помылись тож на халяву…цыганочка с выходом два раза в исполнении отца демократии и правопорядка была отмечена аплодисментами оппонентов…жаль нупы прочих миров не знали КТО им «танцует» и прощелкали момент…байка известного далеко за пределами про «рыгаловку и хацкера» провеселила до слез многих за пределами…а тем временем боты ошибались, плакали, но продолжали набивать букафки обреченно посылая смски за первоочередной апкип других миров и победителя «фабрики звезд» на первом…ждем матча с итальянцами и болеем за «наших нупов»

вАйна
…на фоне всех проблем и новаций боевые действия ведет только известный предводитель местных нупов…впечатляет его скорость набора рейтинговых баллов и количества постов во флейме…не менее известный грызун подался за длинными заработками в центральную прессу…причины затишья средь остальных хорошо сформулировал кто-то из Легиона…с новым «движком» и верхи не могут и низы не хотят(с)

персоНаш
<dhomenko> http://www.dhomenko.msn.ee/img_4284.html , пол мужской, возраст 29 лет, образование дважды незаконченное высшее - бросал 2 раза, учитель физики/математики + бухгалтерский учёт/аудит. На данный момент - дизайнер-проектировщик по найму, мебель всяческая. Не женат, детей нет - но есть планы…Как в Сферу пришел? Была заметка на местном новостном портале delfi.ee, зашёл по ссылке, зарегился...ну и понеслось...и затянуло…не сразу...теперь уже точно да...уйду из Сферы только после шатдауна серверов…А чем затянула ДС?... Общение…Насчёт тупого грабежа...грабёж - поставщик ресов абсолютно без Фана, в какой-то степени необходимость за которой не видно другого игрока. Фан - это атаки, защита, притом даже не сам размер армий, а момент предугадать противника.

самкорр: ДС игра одиночек или коллективов?
<dhomenko> Можно и так и так, но коллективам проще, коллективам всегда проще.

самкорр: к какому характеру она больше подходит?
<dhomenko> общительный аналитик :-)

самкорр: в твоем характере наступать и побеждать?
<dhomenko> Не думаю что так эээ прямо. Скорее выбирать нужный момент и тогда наступать и побеждать!!! Безусловно, нуление противника необходимость по игре. Тут мы подходим к такому моменту что с точки зрения игрока - выгодно противника занулить полностью, выбить человека из игры совсем. Это как бы высший вариант победы. С точки зрения проекта - это очень плохо, ибо уменьшает клиентскую базу.

самкорр: принятие закона о Ситтинге после апкипа облегчит игру устоявшимся коллективам Эридана?
<dhomenko> Смотря какого закона...В новом движке возможности игры без ситтинга значительно расширенны. С моей точки зрения, может быть разрешён невоенный, пассивный ситтинг, если он будет поддерживатся на програмном уровне. Есть два человека. Один ситтингующий другой ситтингуемый. «Помощник» может быть только один и он никому больше не помогает. Пункт 2. Заход на соту « помощник » под логином, прописанном в профиле как « помощник ». Вход на соту «помощник» ограниченный возможностями: перекинуть армии и ресурсы на колонии, построить домики, пнуть архов и науку. Торгователи и военная база недоступны. Это с одной стороны сможет спасти ИИ от уничтожения, с другой стороны не позволит проводить военные операции. Игра без правил заканчивается взломами аккаунтов, так что такой вариант "ситтинга" отметаю сразу. Военный ситтинг - под полный и безоговорочный запрет. Взлом - нарушение правил. Взломы будут всегда, просто фраза "на войне как на войне" - подстёгивает их и допускает как приемлемый приём в игровое пространство. Это не война - это игра. Но тут ещё такой казус...Мы играем и на Эридане проводится голосование и принимаются правила с одним из вариантов. Что делать тем, кто категорически против таких правил? Возможности переезда весьма ограниченны финансово технически и социально...Это уже не игра, а форумно-административная драка за правила, притом пАлитика совсем в не той сфере, где надо бы...идеально, что бы правила были раз и навсегда. На Эридане ИМХО вполне нормальная политика между крупными альянсами, враги, союзники, коалиции, пиар и антипиар. Мы затащили в союзники мамонтов, в МВС... дело идёт…

самкорр: Эридан зажигает?
<dhomenko> Жалко, что в грубой форме...я не разделяю "нелюбовь" к Орионцам...кидатся какашками в любом случае непродуктивно но факт - Эри кажется стал по скандальности на второе(а может и первое место). Когда начинаешь смотреть на Сферу и на её основные проблемы то понимаешь, что по отдельности они практически не решаемы, а в комплексе их никто не рассматривает и не пытается решить. ИМХО глюки, баги, падение серверов - далеко не самое страшное из них…хотя, опять же... может я просто не знаю гениального замысла Дада? Может исправить невозможно, а можно только начать заново? Движок это полдела, ИМХО – идеология всей игры тоже... Ну нафига нам 3!!! одинаковых мира раса против расы? Суть - миры-ступеньки. Разного уровня сложности. И возможность перемещения между ними. Но в этой идее нет места старым мирам

самкорр: как получилось, что у тебя создался на форуме определенный имидж?
<dhomenko> Вопрос формы высказываний. И создателей имиджа. Так получилось, и я не стал это менять или не стал пытаться менять. В начале цели не было. Теперь да - надо соответствовать. Хотя теперь уже стараюсь не ввязываться в ЛИЧНЫЕ разборки.

самкорр: то есть все дальше в изгои?
<dhomenko> Я думаю, вы неверно оцениваете мое положение. Изгой, насколько я представляю - человек с которым не общаются, у которого нет единомышленников.
А они есть и много, только ввиду специфики тем и способа общения они молчат.

самкорр: а не кажется ли тебе что есть нечто схожее между твоей ролью на Эридане и ролью Эридана в прочих мирах... судьба мира проецируется в судьбе игрока
<dhomenko> Очень отдалённо - может быть...Раз не замечают так, то привлечь внимание скандалом и принудить делать хоть что-то, хотя конечно способ не эффективный. Окружение как ты не пытаешсь от него отделатся – влияет, оба нелюбимы, притом обоим одинаково пофиг.

самкорр: а правда говорят что ты стучишь на мультоводов в ДВ?
<dhomenko> Да. Все попавшие мне в руки данные о мультах передаются туда. Сдача мультов есть суть помощь Администрации в деле соблюдения правил игры. Иногда команда сливает инфо. У простого игрока не так много способов отследить мульта. Движения по «отлову» мультов нет и уж тем более нет его "главы". По мере сил пропагандирую идеологию "игры по правилам" и "создания новых правил, если вам не нравятся старые". Как задача-максимум попасть в ДВ. Если гипотетически рассмотреть ситуацию попадания в ДВ то дела Эридана по своей воле я рассматривать не буду – этика проекта, ибо найдутся те, кто в любом действии будут видеть предвзятость. Сведение счётов? Помилуйте! Это бы было потерей лица. Кровных врагов по игре – нет. Если так интересно, то размер армии на Эридане у меня - примерно 1ККК. Не говорю, что топ, но нормальный такой форс…

квестЫ
мальчишки и девчонки, а так же их родители
прикольные картинки увидеть, не хотите ли?
забавные картинки - экран покажет вам!
веселые картинки – серьезно, не ботва!
пам-парам-пам-пам-пам, пам-парам-пам-пам-пам, серьезно не батвааааа!!!

сааффтары(с)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 14:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Хех.... Тежолыен Времена Для Корреспондента .. Тишь да Гладь.. Ан нет.. Смотрится, Запоминается.. пишеться...Респект!

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 14:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
Малина! ты не прав :lol:

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 9:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Два раза "КУ" Хома в своем репертуаре....какашказакидательнопознавательное чтиво на первом месте.!!!! :lol:

Маргоше огромный респектище.... Не осилила свое собственное интервью..... :lol: :lol:
Три раза "КУ"

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 13:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Мишут, ну я же говорила, что настаящая четланка :lol: 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 18:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Да я знаю.... поэтому Три Раза "КУ" куда кстати Фтаны Красные дела...и без Фтанов бегаешь.... :lol:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 18:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
я в юпке...просто она короткая сильно. И хватит клеицо ко мне оффтопя :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 9:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 19:49
Сообщения: 23
Откуда: Легион!
Италия-Германия 2:0 !!!! :shock:
Разгромили немцев дома!!!!!
оле-оле-оле-олееееееееееее :twisted:

тут была я
Бани


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 14:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
пАлитика
…финальный матч на ЧМ тока будет а на ДС хитрованы Эридана результат уже купили…неперпеливые нупы прочих миров кидали разрабам денег по СМС за первоочередность переезда миров да перестарались…Эридан таки не поедет последним…реальные деньги других миров реально протрачены…на юбилей мира будет нам и новый «движок» и квест и возможность выклянчить падарки…пакуем саквояжи - не забываем макинтоши…разрабы обещали на головы новоприбывшим неожиданность…в Сенате тож пакуют вещи ибо истекает срок сенатских полномочий…«протащить» под шумок закон об отмене возвратов с «прозревшими» сенаторами решили поручить новому составу…тож не повелись сенаторы на уговоры выбрать хоть кого из предложенных в Хранители…пока администрация темнит про полномочия Хранителя сенаторы темнят с выбором…ибо среди сенаторов тож есть «проходные» кандидатуры на полномочия…если полномочия устроят сенаторов то сенаторы «устроят» Хранителя а иначе точняк «забьют»

наПИКадили
…возвестивший раздачу халявных примусов известный правдоруп попал на реальные бабки…как «отбивать» дни полученной и тут же потерянной халявы при переезде для всех миров не представляют даже сами создатели…очевидно что выбор «вестника-стрелочника» был не случаен…не случайным же был слиф инфы про домики-морозильники…однако озвученные цены за столь ценные строения заставили народ вспомнить о «самострое»…известные сенаторы от Легиона аки Чип&Дейл пришли на помощь «новым альянсовым колонистам» популярно раскрывая преимущества легального мультоводства на неограниченном количестве колоний…сами понятия «ситтинг» и «мультинг» для некоторых как команды «фас» и «ату»…нупы смысла не понимают и сами не пробовали…слышали что «прет и пробивает» то-ли на да-да то-ли на ха-ха…тем не менее популяризация военного ситтинга обернулась опросом на Орионе где большинство его противников хотят тож попробовать эту дурь…а что ни делают на Орионе то на Эридане делают наоборот…меньшинство сторонников ситтинга решает от него отказаться…а вот ДВ решило поддержать «столыпинскую реформу» на просторах ДС…вымирающему Ориону нужны жженые «подселенцы» ибо некому ситтить «потемкинские» аккаунты…прочим мирам нужны свежие нупы ибо не на ком больше тестить «самопальных» ботов…свежим нупам нужны соты с «кнопачками» для стартов в гонках за топами и «столыпинские галстуки» для апкипа…вынутый на показ «албонус» одного известного альянса одному такому нупу заметил даже известный судья…теперь он знает на кого примерить «альянсовый апкип»…известный борец с идиотизмом в мантии «им.Плевако» дождался таки в ответ гневных плевков и уже выбирает место в «столыпинском вагоне» на Орион…известный далеко за пределами в попытках реабилитации и погашения судимостей для себя и «того парня» затопал все приемные и скормил весь шоколад секретаршам…очевидно что кроме как в Европейском суде по правам человека черную метку ему не снять…на Европу шоколада даже всего Легиона даже со всеми его мультами не хватит…если тока лиенсу союзники и псолеонские собутыль…враги напрягутся и еще раз сдадут пустую посуду после последней совместной пьян…встречи…вот тогда будем все в шоколаде

квестЫ
Не хватайтесь за свои аккаунты,
Выпавши из рук чужой любви!
Вспомните, на проклятой Ворании
Как хороводил мертвый devily,

Как в нет-кафе усевшись под азалии,
Мультили' от восхода до зари -
Юзали на проклятой Ворании
Друг дружки соты злые дикари.

Но почему аборигены съели devily,
За что - неясно, вот довели.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и се-ля-вииииии!

персоНет
…всем любезно согласившимся дать интервью самкорром было отказано по причине невиданной спам-атаки по основному аккаунту в реале…самкорр смеет надеяться, что достигнутые договоренности останутся в силе для последующих спусков-выпусков

сааффтары (с)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 478 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1232 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB