Текущее время: Вс окт 06, 2024 11:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 478 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2632 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 21:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Соучаснег(с) № 10 Весенний! Предпраздничный!

Изображение
Поздравляем всех неповторимых и прекрасных воительнец в DS с Днем 8 Марта!!!

Что дарить любимым на 8 марта в DS?
…дарить ресурсы любимой дурной тон полюбому…это, как в реале, давать мелочь в евро на подарки…ваши ресурсы Она уже давно просчитала и держит у вас же, в запасе, экономя на охране…совсем не стоит сломя голову выдирать из военной базы огромники и собирать из них ожерелье для подарка…девушки ненавидят украшения, которые не возможно комбинировать хоть с чем…горы локальных баклажанов так же, скорее всего, напомнят Ей о скорых дачных страданиях, парниках, грядках, закрутках и окончательно испортят настроение в праздник…упаси dada подарить проклад или какие юниты…этот подарок не будет должным образом оценен никогда…многие девушки уже не раз получали это от прочих и в будние дни между прочим…а вы и не знали откуда у любимой столько чемоданов?...тем более странно будет выглядеть подарок в виде квестового юнита «девушка с пистолетом»…она сама всегда с пистолетом, с автоматом, со скалкой, со скриптегом наконец…«мимикри» не дарим ни в коем случае!!!...за мымру вы станете Ее личным врагом №1…ни в коем разе не дарите квестовые «сферы»!!!...вспомните, как их называют на сферном сленге…оставьте двусмысленные намеки…не стоит также дарить премиум…Она искренне считает, что оплата премиума это ваша прямая обязанность по содержанию Ее любимой в виртуале…раз она позволила вам любить Ее виртуально, то привыкайте…не пишите Ей стихов на форуме…«копи-пасти» и поиск в rambler вашего оригинала окончательно испортят Ее праздник…не заказывайте никаких музыкальных композиций на радио DS…отойдет «на минутку» от плиты послушать поздравление и испорченные коржи для торта гарантированы…какой же праздник с подгоревшими коржами и полной кастрюлькой крема?...не вздумайте так же использовать для поздравления СМС сервис…линии операторов на праздник будут перегружены а Ее мобильник обязательно сглючит…впустую ожидая должного внимания Она вам не перезвонит и вычеркнет ваш ник из виртуала навсегда…не пытайтесь банально купить Ей подарок в Интернет-магазине…вовремя его точно не доставят…точно он будет не совсем того цвета, размера, объема, формата, аромата…кроме того Она обязательно проверит сайтег и не преминет сказать что вот тот темно светленький подходит больше и стоит дешевле…так что же ожидают наши прекрасные к празднику?…Поступка!!!…бросайте все к чертям собачим…берите билет, такси, авто и спешите к вашим любимым…по дороге цветы, шоколад и шампанское…позвоните Ей в дверь и просто скажите: «Здравствуй любимая! вот приехал…печь с тобой коржи для торта…и мазать тебя кремом!» :fh125:

...всем девушкам DS посвящается...
http://ds-legion.org/news/19.html
:fh096:

С девушками - осторожней обращаться нам бы надо !
Как увидишь в переулке убегай со всею силой .
Не пытайся заглядеться - это нам небезопасно
Можешь запросто попасться и отравишься навек !

Не заглядывай в глаза ей , там заложен целый омут .
Ты утонешь без зазренья навсегда ! И не спасёшься !
И к рукам не прикасайся : возмутительно приятно
Их прохладное касанье . Оторваться невозможно !

Так и будешь вечно гладить всё куда достанут руки
И не сможешь стопку выпить в окружении друзей .
Целовать и не пытайся ! Эти наглые созданья
Очень вкусны повсетельно - трудно нам остановиться ,

Пока всю не процелуем . А потом начнём сначала ...
Так и будем наслаждаться мимолётным вдохновеньем
Растянувшимся навек .

И забудем о друзьях мы и веселеньком застолье ,
Когда тупо в блюде с кашей можно выспаться отменно !
( С девушкой заснуть проблемно - на работе спать придётся )
И футбол уедет мимо , и рыбалку променяешь .

Ну а если избежишь ты искушения и неги
Будешь вольным человеком - сам себе штаны погладишь !
И друзей не променяешь на глаза , ресницы , губы ,
А в пивнушке разговоры будешь с рыбою вести .

Вот тогда поймёшь ты счастье быть небритым и вонючим !
( Потому что никому ты по хорошему не нужен ) .
Значит можно материться , пить запоем , морды бить .
И носки носить до дырок и трусы - одни на месяц
И всегда читать газеты лёжа гордо на диване .

А когда закончишь путь свой ( потому что жизнь не вечна ! )
Можешь с гордостью признаться , что тебя не провели .
Ну а если кто-то скажет : " Потерял ты рай небесный
При текущей нашей жизни прямо здесь в своей квартире ! "
Ты скажи : " Я вам не верю ! Нет такого наслажденья ! "
И уйди с задратым носом - пусть завидуют тебе !

Потому что сэкономил на трусах , носках и майках
И на радости общенья , и на сладости любви .
И теперь с собой в могилу заберёшь , что сэкономил
И поделишься с червями , гордый и непобеждённый !
И напишут на могиле - Бесполезный Нелюбим !!!

MARHUZ

Новости одной строкой
…почти 7 000 000 жриц в одной волне и 16 000 000 прелатов в еще двух на борьбе с криминалом…
forum/viewtopic.php?t=177999&start=0

…почти 700 000 жриц в четырех логах по два раунда на борьбе с мамантами в заасаде…
forum/viewtopic.php?t=178142&start=0

…ровно 6 000 000 слуг и 4 500 000 носильщиков в одном пылесосе…рекордный грабеж…
forum/viewtopic.php?t=178131

...aleksandrK занимает второе место а Bolsen занимает четвертое место на конкурсе ж0лтой прессы...
forum/viewtopic.php?t=174825&postdays=0 ... sc&start=0

…sheller напоминает, что мультов таки надо кормить во избежание разложения армий…
forum/viewtopic.php?t=178177

...MARHUZ напоминает, что креатив это тонкий инструмент не для *чупельмеков...
forum/viewtopic.php?t=178380

...Rayden_NVL напоминает, что законы дизайна онлайновых игр таки работают...
forum/viewtopic.php?t=178365

…сааффторы(с) напоминают, что творилось на Эридане ровно год назад…
forum/viewtopic.php?t=144861&postdays=0 ... c&start=15

Супер-новость:
Сенаторы Эридана сами берут пожизненные полномочия!

…в сенате не за просто так на неделе кучковались бывшие сенаторы…известный инквизитор провоцирует заглянувших на рыжий огонек…однако бывшие сенаторы под выкрики «вали его нафих! запинаим» встали в привычную стойку…вяло текущая ностальгия бывших сенаторов во флудном раздельчиге продолжается под прикрытием проблемы отсутствия двух часовых минимумов при вращении колец…но истинную причину тусовки озвучил известный сирано юрист…дословно цитирую «позравляю .. Мы получаемся пожизненными Сенаторами:))))))»…ему подпевает подручный слоник сенатор…тож дословно «Отредактировать устав, что выборы назначаются сенатом и динамить это дело , вот и пожизненые табуретки чего так боялись покинувшие нас друзья.»…

КвестЫ
Я как Вася Шандыбин оставляю странные посты.
Все что «до» было, знаю, и знаю, что будет «после».
О тебе, не мечтаю, без тебя не страдаю,
Улыбаясь, ехидна, новый топ открываю.
Я себя уверяю - ты созданье пустое.
Тут совсем не мое, и люблю я другое.
Только все-таки что-то меня побеждает.
Эти баны в обратном меня убеждают…

Метка, метка, метка
Судьба стреляет.
Редко, редко, редко
Не попадает.
Ветка, ветка, ветка
Была закрыта.
Детка, детка…
В бане забыта.

Я как Карл Маркс со своим "Капиталом".
Я тебя разгадаю по первым трем смайлам.
Мой диагноз печален, протрезветь не пытаюсь.
Как «цензоред» я таю, тебе отвечая…
Буквы цвета маренго, ава цвета индиго.
Наше децкое счастье - это все-таки дико.
Посты слаще сиропа, ава цвета ванили.
Твои ручки опять не тот топ удалили…

Метка, метка, метка
Судьба стреляет.
Редко, редко, редко
Не попадает.
Ветка, ветка, ветка
Была закрыта.
Детка, детка…
В бане забыта.

сааффтары(с)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Последний раз редактировалось malinin Ср мар 07, 2007 8:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 21:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:39
Сообщения: 117
Мальчики, спасибо)
МалинкО, тебе отдельная ОГРОМНАЯ благодарность :love: :love:

_________________
---------------
[b][size=75][color=red]Поиграй со мной (с)[/color][/size][/b]
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 1:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
продолжающияся вакханалия зомби.

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 16:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 11:21
Сообщения: 320
Откуда: из магазина
и вот уж хома как черный ворон закружился дятлом над умирающим буратиной.

_________________
[color=#400000] "...все иногда возвращаются" [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 18:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 14:28
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-петербург
Цитата:
и вот уж хома как черный ворон закружился дятлом над умирающим буратиной.
Мой огромнейший респект,точнее несказать.

_________________
Я пушистый,иногда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 18:47 
Не в сети
Хранитель Водолея
Хранитель Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 18:15
Сообщения: 2154
А кого это тут в буратины записали... умирающие?.. :wink:

_________________
Прощальная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 22:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 14:28
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-петербург
Цитата:
А кого это тут в буратины записали... умирающие?.. :wink:
Кто тут? :shock: Это призрак модера опять появился......

_________________
Я пушистый,иногда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 21:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Соучаснег(с) №11 Барабанные палочки...

Новости недели одной строкой
...новое поколение отравившись желчью предков требует новой крови...
forum/viewtopic.php?p=3377601#3377601

...dada честно глядя прямо в камеру отвечает Эридану за четвертую колонию...
forum/viewtopic.php?t=172691&start=105

...администрация приглашает всех желающих попыхтеть над ДК...
forum/viewforum.php?f=421

...aleksandrK приглашает администрацию попыхтеть над итогами конкурса...
forum/viewtopic.php?t=178743

...dhomenko приглашает Elena444 попыхтеть в модераторстве...
forum/viewtopic.php?t=178800

...сааффтары(с) приглашают Glouzzzdus попыхтеть в годину шальной шутки и помянуть почившие в слиянии миры...
forum/viewtopic.php?t=144861&postdays=0 ... c&start=15

Состоялся Первый Открытый Всероссийский чемпионат DS в Москве!
...вот и барабаним по этому поводу...все соучаснеги сего мероприятия отмечают отличную организацию и оч.удачно выбранный формат неформальной тусовки...отныне и вовеки посещение ЧДС для всех нупов строго обязательно...
forum/viewtopic.php?t=178715
forum/viewtopic.php?t=177897
http://planeta.rambler.ru/community/ds/ ... .html#cut0
forum/viewtopic.php?t=178886

Изображение
dada, Newerhood, Bani пыхтели над викториной:
…Викторина - там были вопросы и игроки угадывали ответы. вопросы были примерно как на смс викторине. На бумажке что мне дали читать там даже были варианты ответов :D ...если честно, совершенно не планировала приходить в клуб, а потому совершенно не в курсе была культурной программы. Скорее я была больше игроком там, чем представителем администрации…просто училась в субботу, и не знала во сколько освобожусь… как закончила - заехала вот посмотреть…приехала минут за 20 до окончания турнира :D …там стояла далеко и от всех пряталась :wink: … на самом турнире не была... если там что и показывали то я не видела…вот познакомилась с многими людьми, с которыми много общаюсь в аське. Это и модераторы и просто игроки…общалась с друзьями скорее, а не с игроками…о жизни, о делах, о планах на выходные :D …не увидела легионовцев :( …клуб замечательный…я даже не думала что все будет на таком вот уровне…в сравнении с выставкой на ВДНХ это просто день и ночь. мне очень понравилось. только вот накурено было для меня сильно внизу :( …на вид самому младшему лет 7. самому взрослому я думаю около 60…больше было молодежи :D …около 20-25…царил скорее полумрак. На верхнем этаже вроде как светло было…шумновато…так как много народу было и все разговаривали мы периодически выходили на улицу спокойно поговорить… народ питался в баре. вкусно ли там кормили не знаю, не пробовала. особо пьяных замечено не было…стриптиз не очень был :wink: девочка хорошо разводила на раздевание мальчиков, а вот сама как-то не раздевалась. там девочка мальчика одного раздела до .. до.. в общем даже трусы сняла. тока никто ниче не увидел …я посмотрела 2 выступления и ушла …надеюсь что следующая встреча будет на природе с шашлыками :)

Изображение
Margo и Raila же особо не пыхтели:
…так как там была наша тусовка Феникса, шла на турнир с настроениями увидеть давно знакомых ребят с которыми почти каждую неделю видимся. :))) …очень долго клуб искали, пока фенексята меня не встретили не нашла бы. все ботинки забрызгала пока шла. А так отличное место, только кандишенов не было, это огромный минус. Накурено было и жарко. А да, еще коктейли не продавали алкогольные, а пиво с водкрй я не пью. пришлось самолично готовить отвертку. :lol: … в баре все что хошь продавалось, ну я вот салатик ела - вкусный. а потом народ подаренную колбасу резал и закусывал ей. тож не обломались… мои фенексята были с 11 часов…я в 3 пришла…контингент ну как обычно. с 15 до 50. я то общаюсь давно со своей компанией, а все остальные - нормальное классическое сообщество рунета… Кодя сначала мне Тризу представил (игрок моего мира в бывшем) а потом попросил чот в микрофон наговорить о конкурсе…с начальством говорили о любви :D … забавно было…а победил паренек со стрельца. но вот отмечу из 5 первых мест 2 за нами! за Фениксом! второе место и 4ое. я очень горжусь :D …а Эриданчег чот не участвовал…

Изображение
Xelag рассказал как попыхтел и придумал Сферу Судьбы

Изображение
Rainmaster и Lightness тож попыхтели вживую

Изображение
Победитель - 1 место - RUPLER - сфера Стрельца - даже не запыхался

Golden_Tulip старательно пыхтела фиксируя все:
Турнир длился около пяти часов. Обычная игра, только ускоренная в несколько раз. В итоге подсчитывали общий рейтинг и военный. По общему рейту награждали первые... не помню точно сколько, но пять мест точно наградили, а всем участникам грамоты дали. За военный рейт наградили первых двух.
Из сферы Эридана только мамонты участвовали. В турнире их не награждали. А в викторине один выиграл. О, точно! Еще викторина была. Давала колбасу за правильные ответы. Хорошая такая колбаса - Чертановского колбасного завода. Это один из спонсоров.
В общем и целом впечатления от организации довольно приятные. Шарики, фонарики, рекламные стендики. Клуб оформили нормально. Сам клуб очень приятный. Порадовали призы - реальные, а не игровое имущество. Порадовало, что была вся администрация. Правда, обещанной пресс-конференции так и не состоялось. Но на вопросы народ отвечал охотно, хотя и довольно пространно.
Я с удовольствием побывала бы на таком турнире ещё раз. Правда, только в качестве зрителя. Было довольно интересно, порой забавно, порой даже очень весело. Повоевать - это не для меня. Мне интересней это время пообщаться, ведь поиграть я могу и дома. Но кому-то нравится именно соревновательный момент.
В основном, конечно, повоевать - для парней, но одна девушка даже какое-то время первое место в рейтинге занимала, но потом бедняжку мужики "забили", и она ниже пятого места в итоге оказалась. Но приз всё-таки ей какой-то дали. И это тоже было приятно.
А ещё стриптиз был. Наняли какую-то девочку. Танцевала довольно посредственно. (смеётся) Больше не сама раздевалась, а раздевала других. Народ был уже сильно "в настроение", поэтому всем понравилось.

Изображение
ivan_b тож пыхтел как умел:
...на турнир шел в самом приподнятейшем настроении и в предвкушение гамки и водки :) …клуп глянулся ничего... вполне уютно, тока далековато… единственный на мой взгляд минус - это то что бармен был уснувший, очередь страждущих сильно растягивалась… народу много было и за допингом приходилось отстаивать долго, если бы не моя команда поддержки - не знаю как бы протянул... а так выручали, спасибо им ;) … участвовал, да, правда до призовых не дотянул строить с нуля отвык, последний раз соту застраивал почти год назад на Змее, а те кто помоложе - рвались вперёд … начался турнир довольно бурно, курить не ходили даже сначала. потом немного расслабились, однако сразу напряглись когда первые полёты пошли. в принципе игра таки состояла из 3х частей - настроить дорогих зданий, не потерять войска и постараться порезать соседей по комплексу. Минус конечно в том, что волнами было сложновато на такой скорости...мышки не очень были, мне с третьего разу подключили, а некоторые так и не пошли. но мест было достаточно и расселись за живые машины… хм... ну я не слышал чтобы у участников были проблемы во время игры с оборудованием. успели решить всё до старта. В основном подзывали не техников, а наших отцов-основателей с вопросами "какие-то баги, не строится гондола" или типа того. Оказалось, что все забыли, как качать науку... играл за воранеров естественно ;) как патриот своей расы :) … просто никогда не играл за других и не стартанул бы … общался в основном с Эридановцами и Змеями. Очень жаль что матёрые ветераны не сели за компы. Толь побоялись лохануть, толи ещё что... Громкие ники были, но не учавствовали, просто болели… Обломали с обещаной пресс-конференцией, на которой я мечтал задать несколько мерзких для разрабов вопросов. Культурная часть в виде викторины порадовала - тот кто кричал громче но не по делу - получали призы, стриптиз был на троечку, однако всё решило общение в кулуарах при распитии... Тут Эридан кучканулся и мирно флудя напился. Лично мне это доставило удовольствие ибо редко вижу старых друзей-вражин. А вот ещё что... Грамоты дали, однако не подумали о том, что при регистрации попросили к никам добавить "1". В грамотах не реальные ники, я запечатлён как "ivan_b_". Что я скажу детям на старости лет? подумают что мультовал … смачно курил?... хехе... да, долго смеялся когда увидел как меня r0mer подловил :))) …просто прибегал из-за компа на первый этаж покурить и сигарета уходила за 15 секунд, пепел падать не успевал… я ж собссна по водке... ... к концу вечера у меня в кармане талончиков было на пару бутылок... не пойму как... отоварил естественно :) прекрасная колбаса от спонсоров вся ушла на закусь… впечатления самые что ни на есть. Надо бы устраивать такое каждые 3 месяца... Прекрасный заряд бодрости, драйва, похмелья...

Изображение
Dhar уже не пыхтит но всегда готов дать прикурить:
На турнир шел с приподнятым и восторженным настроением, несмотря на зубную боль
настроение приподнятое было оттого, что весна пришла оно таким и остается…фактически сейчас не играю - да, я раздал все армии и сферки, у меня уже который месяц закрыты ворота, я давно сдал всех мультов, не строю армий, не воюю. однако, теоретически - все же нет, аккаунт я свой не удалил, более того, регулярно раздаю кое что бойцам Легиона, своей центурии…заход на соту раз в неделю, отсутствие премиума... это не игра…скорее всего я в актив не вернусь… потому что считаю, что администрация убила Эридан, даже уточню, убила полностью воранеров, и нежно наказала остальных…Нет,. я ничего не высказывал администрации, поскольку интерес к общению с администрацией по игровому процессу угас. К администрации как органу разумеется, не к конкретным людям, например с Кодешем и Лайтнесом я пообщался, но не на игровые темы, а просто за жизнь…Насчет что было при мне - была викторина - "угадай сколько жЫзней у паука". Угадавшим разадавали кавбасу и вотЪку. Было много-много пива и под занавес - много-много пьяных игрунов. Был стрип, правда, мне не понравился - даже в Донецке качечество девочек и танцев на уровень выше …Было общение с приятными и разными людьми. В общем, было весело, но местами не достаточно продумано…почему турнир не стал презентацией не знаю, я видел лишь его завершение. краем уха слышал о новом интерфейсе... так что в этом отношение, вопрос все же не ко мне…Впечатления соответствовали тому что было. В целом - позитив…в принципе - да, в целом, в плане организации мероприятий мне нравится их отвязанность и вообще отсутствие каких-либо никому не нужных протоколов, за что организаторам респект и уважаха - там можно было просто отдохнуть, плюс желающие могут оторваться, пообщаться и сделать массу других интересных вещей…

Изображение
Учаснеги r0mer и ssaga скромно пыхтели все снимая на видео:
Пришел просто людей повидать – пообщатся. Участвовать и не собирался. Вообще ожидания не совсем оправдались, легионовских мало было совсем…был рад пообщатся с НетНет, Кодешом и ДаДа - просто люди :)) …я к ним подешел с той стороны что просто люди для общения - а не админы для ответов на вопросы по игре..правда dada я задал конечно один вопросик :) поржали с ним на эту тему :) …водку с ними попили… а вопрос был - я попросил еще одну кнопку - чтобы прослой загружался в заводы одной кнопкой…а то в каждый заводик заходить - ломает :) он ответил "есть предел автоматизации процесса и не нужно упрощать игровой процесс до минимума"…тусняк получился ничего так…и люди активно играли и боролись за призы…и призы получились неплохие…вот только старички протормозили и не догадались как можно было выиграть…а я им поздно сказал уже об этом…1) неоспроима польза общения живого!!!...2) увидев человека проще составить мнение - или поменять сложившееся после форумного общения…3) такое общение сплачивает!... причем не обязательно участвовать в самом турнире - нужно просто побродить, поговорить - вообще поварится в котле :) …клуб да понравился…расположение не плохое, удобное и парковатся и на метро приехать… внизу бар и стулья, подиум… наверху - 80 игровых мест… заняты не все были…играло человек 60-65 так что свободных компов было штук 15 точно …средний возраст тусовки лет 20-23… потому что были и 40 летние дядьки и молодежь лет 16-18… полусумрак и душновато потому что у каждого игрока еще было 1-2 человека поддержки или сменщики :) …но было открыты окна - так что оттуда шел и свет дополнительный и воздух… и с закусью было не плохо…не ресторан конечно - но вполне съедобно - пицца, картошка жареная, бутеры жареные… халявная водка и пиво...

Изображение
Стриптиз тож пыхтел...пых...чих...кхе...кхе...


КвестЫ
Правда, канули в вечность былые года,
Тех недолгих, но радужных лет благодать,
Когда в ЭриКе Вольность жила - и когда
Не умели нупы ее предавать;

Нынче Вольности нет: уничтожен сенат,
Хоть осталась сенатского замка стена, -
На отрепьях нупов цепи звенят,
Голодна и нища моя сторона;

Эмигрант, покидая родимый очаг,
Под цепей ниспадающих тягостный звон
Застывает на бреге с тоскою в очах:
Жаль оставить темницу, в которой рожден!
(С) Lin

смайлики с саппорта от Bani
(11:52:41 13/03/2007)
обращение втех.поддержку с страницы выбора миров
************MESSAGE*************
пожалуйста, купите у меня енергии
**************END***************
:lol:

сааффтары(с)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Последний раз редактировалось malinin Чт мар 15, 2007 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 22:26 
Не в сети
Хранитель Водолея
Хранитель Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 18:15
Сообщения: 2154
Странно, почему этот отчет о столь веселом, судя по отзывам, мероприятии, навевает отчетливую грусть-тоску?..
То ли финальный стих весь настрой ломает... То ли сами комментарии с затаенной грустинкой... То ли мне просто завидно - сам я на этот сейшн шёл-шёл, шёл-шёл, и так и обломался, не дойдя...

_________________
Прощальная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2007 1:17 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:38
Сообщения: 323
Откуда: тольятти
кажется последнее :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2007 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 11:46
Сообщения: 24
МАЛИНА МАСТЕР ,РЕПОРТАЖ СОЗДАЁТ НАСТРОЕНИЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ЗАПОМНИТЬ.не каждый обозреватель может заставить публику переживать какието эмоции


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2007 22:19 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
впервые увидел как выглядят в реале эти люди=))))какие же вы все разные :lol:

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 17:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 14:31
Сообщения: 1211
Откуда: С севера...
Цитата:
впервые увидел как выглядят в реале эти люди=))))какие же вы все разные :lol:
А в реале всегда интереснее с людьми общацца :wink:

_________________
[i]Во-первых, ты - упрямый. А во вторых - ты умеешь вежливо послать нахЪ. (с) БелкЪ[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 18:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
Ну вот и фото вражинко повесили.

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 22:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
Бг...
Стриптизу нИзачОТ..Малине пламенный превеД,ну собственно как всегда..мАлАдеС,фигли... :D

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 478 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2632 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB