Текущее время: Вс июн 30, 2024 13:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 15:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Был тихий осенний вечер.Кот мурзик вышел на прогулку.И тут вдруг увидел что его любимый угол уже пометили."Нечего себе делишки сенаторский угол метят все кому не лень"-подумал он про себя,а вслух сказал:-"мяу".Рядом проходил дворовой кот по кличке леопольд услышал "мяу" и от удивления из рта мышь выронил.
-Ну нечего себе кот сенатора,какими судьбами?
-Да так вышел прогуляться в народ ,так сказать,-ответил мурзик
-а что песок который тебе привезли с канар закончился?-спросил леопольд
-да песок есть,только мне ходить на него одному скучно.
-это как?
-да вот так.
-дык тыж зажиточный кот?найди себе подружку,твой синатор и ее прокормит...
-это ты дворовой,что хочешь то и делаешь,а я синаторский.
-это как?
-эх,мне всего того что можно простому коту уже нельзя.
-это почему?
-почему!почему!кастрировали меня...
Был тиший осенний вечер.Третий кот пробегая мимо увидел мышь забежавшую за угол.Погнался за ней,и как нестранно поймал и сьел....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 18:18 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 11:54
Сообщения: 838
предметный столик и мышки...навевают воспоминания об "Автостопе по Галактике"... кто читал или смотрел фильм, поймет о чем я... :D

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/andrey_lli/1/Animation4/Animation4-web.gif[/img]
завтра подует завтрешний ветер


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 19:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 21:11
Сообщения: 362
Откуда: с севера
вообще иван7777 ты чего добиваешься в этой игре всеобщего призрения ? или я чего то не понимаю в твоей политике .......


:fh099:

_________________
:fh099:
мне бы шашку ,да коня !....
************************
[url=http://ipicture.ru/][img]http://ipicture.ru/uploads/080719/EJARF2yq1u.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 20:14 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
вообще иван7777 ты чего добиваешься в этой игре всеобщего призрения ? или я чего то не понимаю в твоей политике .......


:fh099:
Алик, алик....... кто знает зачем я это делаю????? Скучно мне....... , вот и резвлюсь. А всеобщее презрение , мне не грозит :wink: Кому надо, тот знает..... а что до клоунов которые меня должны весилить, так у них должность веселить меня. Я им за это всёже плачу. :lol:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 21:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 21:11
Сообщения: 362
Откуда: с севера
Цитата:
З.ы. Теперь на Льве все станут богатыми, кроме бедных разумееться :wink:


иван7777 ты мне еще эту фразу поясни, мы что живем в год разкулачивания что ли, поясни конкретно эту фразу


:fh099:

_________________
:fh099:
мне бы шашку ,да коня !....
************************
[url=http://ipicture.ru/][img]http://ipicture.ru/uploads/080719/EJARF2yq1u.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 23:22 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
А в этой то фразе чего не понятно????? :shock:
Ну раскулачивание сдесь происходит постоянно.......
При введении бонуса на локи, актив( богатые) будут богаче , а корм( бедные мертвяки, и пассив ньюбский) не станут, чего было непонятного то? Новичкам станет намного легче(активным и умным), ибо для новичка и 1 кк када это много, а для меня 3 кк прода подарить не сложно. Так то.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 2:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Ivan7777 Вообще совесть у тебя есть? Я вот всё жду, уйдешь ты или нет. Сам. Переизберись, претензий ни у кого не будет, а так.... не пройдет номер по-любому, только лишняя морока впереди.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 8:01 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Ivan7777 Вообще совесть у тебя есть? Я вот всё жду, уйдешь ты или нет. Сам. Переизберись, претензий ни у кого не будет, а так.... не пройдет номер по-любому, только лишняя морока впереди.
Жди пб:lol:, жди :wink:

-*"Какое интерестное насекомое"- подумал Штирлиц, заглядывая в микроскоп"

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 9:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
А в этой то фразе чего не понятно????? :shock:
Ну раскулачивание сдесь происходит постоянно.......
При введении бонуса на локи, актив( богатые) будут богаче , а корм( бедные мертвяки, и пассив ньюбский) не станут, чего было непонятного то? Новичкам станет намного легче(активным и умным), ибо для новичка и 1 кк када это много, а для меня 3 кк прода подарить не сложно. Так то.
Введение такого бонуса однозначно в пользу тех, кто играет дольше и совсем не в пользу новичков.
Также его введение позволяет копить форсу и никуда не летать, т.е. делает Лев скучнее.
Выгода для новичков как раз таки сомнительна, за то крайне полезна как раз для долгоживущих НУБом. Положение дел на сегодня стимулирует хотя бы отправку граблей. И нападение на НУБа с недокормленой форсой как раз таки создаст проблемы для последнего и может при неумении оставить его без части форсы, а в зависимости от структуры соты, и без архов и умников.
Это раз.

А кто Ivan7777 уже ясно, пожалуй, всему Льву. Просто виртуальный щенок, рвущийся к погонам.
Это два.

Номер у Ivan7777 не пройдет. Плохо, что ему этого не понять. Пусть пытается представлять игроков перед администрацией, просто посмотрим, что будет.
Это три.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 10:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 1:05
Сообщения: 29
Откуда: из Преисподней
становится жарковато :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 11:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
Цитата:
А в этой то фразе чего не понятно????? :shock:
Ну раскулачивание сдесь происходит постоянно.......
При введении бонуса на локи, актив( богатые) будут богаче , а корм( бедные мертвяки, и пассив ньюбский) не станут, чего было непонятного то? Новичкам станет намного легче(активным и умным), ибо для новичка и 1 кк када это много, а для меня 3 кк прода подарить не сложно. Так то.
Введение такого бонуса однозначно в пользу тех, кто играет дольше и совсем не в пользу новичков.
Также его введение позволяет копить форсу и никуда не летать, т.е. делает Лев скучнее.
Выгода для новичков как раз таки сомнительна, за то крайне полезна как раз для долгоживущих НУБом. Положение дел на сегодня стимулирует хотя бы отправку граблей. И нападение на НУБа с недокормленой форсой как раз таки создаст проблемы для последнего и может при неумении оставить его без части форсы, а в зависимости от структуры соты, и без архов и умников.
Это раз.

А кто Ivan7777 уже ясно, пожалуй, всему Льву. Просто виртуальный щенок, рвущийся к погонам.
Это два.

Номер у Ivan7777 не пройдет. Плохо, что ему этого не понять. Пусть пытается представлять игроков перед администрацией, просто посмотрим, что будет.
Это три.
по поводу бонуса на локи, и о весе армии
Я бы на твоем месте не стал утверждать, что чем больше армия - тем больше ты сидишь на соте. На самом деле хоть и летаешь немного реже, но в этих полетах больше драйва.
Разве в старых мирах, где у среднего игрока по 5ккк форса скучно? Отнюдь.
Больше форса, больше мяса, веселее логи, больше срача, стратегическое планирование на неделю вперед...

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 12:00 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
по поводу бонуса на локи, и о весе армии
Я бы на твоем месте не стал утверждать, что чем больше армия - тем больше ты сидишь на соте. На самом деле хоть и летаешь немного реже, но в этих полетах больше драйва.
Разве в старых мирах, где у среднего игрока по 5ккк форса скучно? Отнюдь.
Больше форса, больше мяса, веселее логи, больше срача, стратегическое планирование на неделю вперед...
Драйв в мире и размер армий никак не связаны. В большей степени это зависит от числа готовых летать. Если в мире одни наседки, то ты их хоть засыпь армиями, они один фиг летать не будут.
А если есть желающие летать, то чем и куда они сами найдут.
Посмотри на синдикат. У ребят не слишком много армий как для Льва. Но они летают круглосуточно и умудряются нулить топов.
Так что - главное, это человеческий фактор.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 12:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 1:05
Сообщения: 29
Откуда: из Преисподней
кто хочет летать тот будет! :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 13:46 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Как был ПБ дурнем, так дурнем и сгниёт лет за 300(средний срок распада пласмассы).

Неуж то кто то ещё думает о том , что можно прожить на своёй добыче? Все всегда, нормальные, живут за счёт ВЫВОЗОВ, и я в том числе(не настолько активно, но много за раз), так вот добыча на кормушках возрастёт , значит и вывозить будут больше. И новичёк будет развиваться быстрее.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 13:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
С@Sluttery:Я бы на твоем месте не стал утверждать, что чем больше армия - тем больше ты сидишь на соте.

Это где же ты у меня такое утверждение нашел????????

зы: Прошу не уводить тему в сторону. И все же ВНИМАТЕЛЬНО читать посты.
У ТОПов-ГОПов больше локов и серьёзнее локи, то же с сотиками и т.д. ; введение бонуса на локи только увеличит разрыв в их пользу, а так же в пользу громоздких алов ( типа Атланты) и долгоиграющих сидетелей на сотах ( не, ну кайф не полететь, а када в. опыта хот-ся - выставить форсу на соседнего трупа или мульта и замочить чью-то граблю). Т.е. нововведение на самом деле невыгодно новичкам, какие бы сверхактивные они ни были. Чего "щенок-неизбраный сенатор" либо не понимает, либо "гонит дурку". На грош увеличения производства у новичков последуют лямы лямные у всяких Иванов и Сорровиедов ( Сорровиед - трепло, до сих пор в игре почему-то). Это было написано, если непонятно.
Однако, вернемся к Ивану.

ДОБАВЛЕНО: Я хотел добавить и про кормушки, но посчитал, что пост получился громоздкий и так. Лана, терь добавлю.
"Вань, а Вань, ты посмотри какие клоуны, рот - хоть завязочки пришей."
Так вот: Число и качество ( т.е. у ГОПа было время для отбора наиболее эффективных сот для отсылки граблей) граблей опять же не в пользу новичка.
А тебе, щенёнок, не помешало бы еще более внимательно читать и понимать написаное. Хотя.... Ты - не способен.
ззы: Срок распада пластмассы до 1млн. лет. В зависимости от типа. Не дождешься.
Тем более , что твои мозги давно распались. Как и прочие качества: и не тебе судить о порядочности Ералаша.
зззы: Я там видел Сорровиед арты по бешеным ценам скупал, ну-ка, объясни зачем?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB