Текущее время: Ср июл 03, 2024 20:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 969 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1465 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 1:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
Ещё вопрос - в пятницу (12.11) я оплатил "Премиум" через сбербанк. Прислать отсканенный квиток нет возможности (ну нет у меня сканера :(). Когда можно ожидать активации аккаунта? Если надо, то любые данные с квитка могу привести...

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: оплатил премиум
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 8:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:59
Сообщения: 23
в субботу 13 ноября через сбербанк оплатил премиум на полгода (700 руб) может я рано беспокоюсь, но еще не включили. Проверте плиз. заранее благодарен, vsplesk...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 23:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 19:55
Сообщения: 57
Прочитал на котах в обсуждениях, кто-то предложил способ оплаты через SMS. Вот это действительно хорошая идея! Мне кажется большинству не жалко этих 150р, а вот донести задницу до сбербанка действительно лень (мне так точно). Создатели! Насколько это сложно? Ведь по телеку постоянно, то мелодии продают, то всякие лохотроны устраивают по 0.9$ за SMS. Думаю, даже если при оплате через SMS стоимость возрастет, скажем до 200р (сотовые операторы тоже есть хотят :)), большое кол-во людей согласятся ради удобства оплаты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 0:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
Sc0rpi0 писал(а):
Прочитал на котах в обсуждениях, кто-то предложил способ оплаты через SMS. Вот это действительно хорошая идея! Мне кажется большинству не жалко этих 150р, а вот донести задницу до сбербанка действительно лень (мне так точно). Создатели! Насколько это сложно? Ведь по телеку постоянно, то мелодии продают, то всякие лохотроны устраивают по 0.9$ за SMS. Думаю, даже если при оплате через SMS стоимость возрастет, скажем до 200р (сотовые операторы тоже есть хотят :)), большое кол-во людей согласятся ради удобства оплаты.

Я тоже за это обоими руками!!! Кстати, на сайте delit.net, торгующем музыкой, это сделано - очень удобно!!!

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: оплатил премиум
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 0:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 20:27
Сообщения: 2054
Откуда: [OHCP] - Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
vsplesk писал(а):
в субботу 13 ноября через сбербанк оплатил премиум на полгода (700 руб) может я рано беспокоюсь, но еще не включили. Проверте плиз. заранее благодарен, vsplesk...

billing@ru.destinysphere.com напишите сюда.

_________________
[color=brown]СДАЙ мультов и спи СПОКОЙНО![/color]
remove@ru.destinysphere.com
DarkLaw в сердце моём!
Проповедую dada'изм и Xelag'изм.
Aikidoka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 2:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 14:04
Сообщения: 213
Откуда: Moscow
Оплата через оператора сотовой связи - будет максимально удобной, так как например меня люди замучали вопросами: "а как ты премиум оплачивал?"; "а как из Казахстана оплатить?".
Сделать оплату можно легко:
1. Человек отсылает СМС на определенный номер с указанием в теле СМС:
а) Premium
б) номер мобильника
в) Сумму (150, 400 и т.д. рублей)
2. Получает ответ по СМС на указанный в п. б) номер с определенным ID, который нужно отправить назад для подтверждения авторизации и удаления возможности "подстав".
3. Отправляет ID назад, тем самым подтверждая принятие услуги и вуа-ля! Деньги со счета указанной суммы считываются и уходят в оплату премиума.

Удобно? Да. Быстро? Да. Возможность оплатить из любого места имея мобильник и средства на нем? Да. Считаю, разработчикам нужно задуматься над данной услугой. А операторы сотовой связи будут только рады предоставлению новой услуги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 16:36 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:05
Сообщения: 317
Откуда: Krasnodar
Господа Создатели!
Нету ли способа попроще оплатить Ваш премиум?
Ходил в сбербанк, так мало того, что полтора часа стоял в очереди, улучив момент и сбежав с работы, а потом прямо передо мной оператор решила не по графику сдать деньги (о сервисе сбербанка уже ходят легенды), так еще потом заявила, что такого счета у них нет и придется заплатить комиссию в 3% за услуги. Причем после этого я вовсе не уверен, что мои деньги придут по назначению.

С этим Веб-мани тоже напряг: на работе вообще никаких прог админы ставить не дают. Дома попробовал: мало того ге...оя по запонению анкет и т.д., так потом после установки пошел искать карточки этих веб-мани в городе и... нигде не нашел :( В одном месте, говорят, продавали год назад, но т.к. спросом они не пользовались, то решили с их продажей завязывать.
Предложение одного из игроков о способе оплаты через мобильный телефон мне понравилось, хотя это, конечно, будет представлять для Вас определенные сложности.

_________________
Орион: В прошлом Альянс [EG]
Бывший Зам. Главы и МИД [EG]
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Metalheart.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: оплатил премиум
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 19:24 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
eyesonly писал(а):
vsplesk писал(а):
в субботу 13 ноября через сбербанк оплатил премиум на полгода (700 руб) может я рано беспокоюсь, но еще не включили. Проверте плиз. заранее благодарен, vsplesk...

billing@ru.destinysphere.com напишите сюда.


оплатил премиум 17/11.
квитанцию выслал на billing@ru.destinysphere.com
жду ответа. Как вы активируете - все-таки ждете прихода денег или делаете премиум сразу после получения квитанции?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 20:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
А я когда дождусь активации??? Оплатил неделю назад через сбербанк...

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 1:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:40
Сообщения: 33
zorz писал(а):
Я с трудом нашел, как оплачивать премиум.
Надо зайти на сайте туда, где написано "премиум".
..........................................................................
но где эта долбаная оплата ?

Почему нельзя на сайте сделать прямой вход куда надо ?
Я что, сильно глупый, что-ли ??? Не могу найти, как заплатить ?
Или все-таки разработчики слишком умные?



Целиком и полностью согласен. Сначала думал, что я такой недогадливый, но затем от нескольких игроков услышал, что у них та же проблема, что и у меня. Сегодня решил задать вопрос здесь, да вот увидел очередной вопрос (извините за тавтологию) на эту тему и просто присоединяюсь. ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 17:12 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 7:23
Сообщения: 1153
Откуда: из забытого Богом городка
Оплатил премиум в пятницу, жду активации. К сожалению отправить квитанцию не могу, т.к. нет сканера. К вопросу о деньгах спрашивал в банке, мне сказали, что деньги должны были прийти ещё в пятницу.

_________________
[img]http://vitalik22.nm.ru/so.gif[/img]
если победил на торгах звоните 296-178-842


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 18:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
перепиши циферки с корешка и отправь на мыло, куда должен был скан отправить. Мне помогло :)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 22:38 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:36
Сообщения: 664
Откуда: Minsk
оплатил премиум полгода через ВёбМани (даде привет, дотюкал меня) нашёл у кого из моих программеров есть кошелёк:-)) без всяких напоминаний включили в течении 10-15 минут, был приятно поражён, сча всё летает :-)) (вопрос и сюда... Гидра не работает... сорри за оффтоп)

_________________
------------------------------
[img]http://rixel.at.tut.by/freedom1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 22:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:40
Сообщения: 33
georg_v писал(а):
zorz писал(а):
Я с трудом нашел, как оплачивать премиум.
Надо зайти на сайте туда, где написано "премиум".
..........................................................................
но где эта долбаная оплата ?

Почему нельзя на сайте сделать прямой вход куда надо ?
Я что, сильно глупый, что-ли ??? Не могу найти, как заплатить ?
Или все-таки разработчики слишком умные?



Целиком и полностью согласен. Сначала думал, что я такой недогадливый, но затем от нескольких игроков услышал, что у них та же проблема, что и у меня. Сегодня решил задать вопрос здесь, да вот увидел очередной вопрос (извините за тавтологию) на эту тему и просто присоединяюсь. ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!


Дамы и господа, мальчишки и девчёнки!!! Если вы щёлкнули по кнопке премиум тест, то вы автоматически его включили!!! Когда-то давно я сделал это, заполнил анкету, не стал выбирать ни способ оплаты, ни печатать квитанцию. Раз я не обещал оплатить, то думал, что премиум и не просил! Сегодня наконец я догадался написать, что я забыл пароль (а я на самом деле его не помню :-( ) и получил письмо с новым паролем. В своей премиум-анкете, я увидел, что время моего премиум-теста давно истекло :-( . Спасибо судьбе (случайности), создатели дали возможность получить пятидневный премиум-тест для всех, кто когда либо его заказывал, а я оказывается его заказывал!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Если нажимешь на кнопку "Тест премиума" -> попадаешь на страницу с просьбой ввести имя пользователя и пароль в обычной игре, вводишь их -> появляется окошко с просьбой ввести пароль премиум-пользователя. Нажмите кнопку ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ, там укажите имя игрока и адрес электронной почты на которую получали уведомление, что ваш ОБЫЧНЫЙ ИГРОВОЙ аккаунт активизирован. Через некоторое время вы получите письмо с новым паролем. Подождите с пол-часа и вы получите доступ на страничку на которую вы так стремились :-) !!!
Просьба к создателям. Не регистрируйте тест-премиум пока мы явным образом не нажмём на какую нибудь дополнительную кнопку, которую Вы нам создадите!!! Или включайте тест-премиум по умолчанию для тех, кто нажал кнопку ТЕСТ-ПРЕМИУМА.
ЗЫ Я не нажимал на эту кнопку. Я прошёл по ссылке в каком-то топике, не осознавая, как выяснилось, что я делаю!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 21:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 0:24
Сообщения: 449
Откуда: Из Странствий
Я этот так называемый "Тест премиума" даже и непытался включить.
Там же мелким шрифтом написано что "Тест премиума" это чухня и все возможности работают только в полной версии Премиума.
Мне этих жалких 400 руб не жалко, проблема только как деньги перевести.
Хорошо что у нас в Твери Балтийский банк карточки Яндекс деньги продавать начал.
Вот через Яндекс я и оплатил и ещё оплачу - быстро и удобно.
Интересно другое - оказываеться разработчики не все бонусы премиума своим клиентам включают.
Я вот сейчас узнал что премиум игрокам свой форум положен, но что-то меня туда не пускают. Прям, дискриминация какая-то.
Может премиумам ещё какие-то бонусы положены, но я о них ещё не знаю?
Как-то всё запутано это и непонятно....
Так кто нибуть и деньги обратно потребовать может, за недополучение предоплаченной заранее услуги.
А так, лично я от премиума в полном восторге и премиум аккаунт продлю обязательно.
Спасибо разработчикам за то что предоставили выбор,- платно играть или бесплатно.

_________________
[img]http://motronline.com/images/emblems/10000212.gif[/img] FightCats
--------------------------
Si vis pacem,para bellum.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 969 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1465 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB