Текущее время: Пн июл 01, 2024 20:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 969 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 5865 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 0:54
Сообщения: 32
хочу удалить соту, на в форме заказа услуги нету мира "Чёрная дыра". А восстанвливаться в родно мир - это ещё раз платить деньги. Можно удалить соту прямо оттуда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 20:35 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
можно. с какой целью?

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 21:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
:shock:
а зачем ее от туда удалять? :shock:
просветите пожалуйста :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 17:51
Сообщения: 675
Откуда: израиль
Цитата:
есть проблемма с оплатой через pay-pal выдает ошибку сервера и платеж непроходит :(
Прошло 3 месяца , а воз и ныне там :(

_________________
бог не фраер-все видит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 22:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 4:23
Сообщения: 65
Откуда: Земля
Все о бренном, финансовом? Ну-ну... Мольтке тоже в Рейхсвер верил... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 17:51
Сообщения: 675
Откуда: израиль
Кто нибудь из админов включите мне прем , а то деньги взяли про прем забыли :evil:

_________________
бог не фраер-все видит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: для казахстанцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 0:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:10
Сообщения: 128
Вот СМС-ки отключили, а знаю пару человек из Казахстана, кто только ими и платил за примус. Сам пока нашёл как через ВебМани можно платить - кучу времени убил, вот краткая инструкция для тех, кто ещё за бортом.

Способ оплатить в Казах-не через ВебМани.

1. На http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml регистрируетесь и скачиваете WebMoney Keeper Classic. Там же заполняется анкета на получение сертификата. Единственное что нужно/можно правдиво из реальной инфы о себе - № мобильника (делал 2 аккаунта, через Билайн, симки/номера с кодами 777, 705 - получилось оба раза, причём симка с кодом 705 вообще была куплена в ларьке и не зарегистрирована - то есть для параноиков вообще можно не оставлять следов после себя. На Activ'e/KCell'e/и т.д. не пробовал, но поскольку сотка нужна лишь для отправки СМС-ки и получения в ответ кода, думаю получиться и через этих и других операторов, просто снимут не 7 тенге, а 15-30 - поскольку действие это разовое - сумма практически неинтересна).
В кипере создаёте рублёвый (WMR) и баксовый (WMZ) кошельки.

2. Регистрируетесь на сайте http://www.webmoney.kz/ - сайт требует наличия WM-идентификатора и запущенного WM-Keeper'a на компе.

3. Ищите на улице ближайший терминал таулинка http://www.taulink.kz и покупаете там WM-конверт (у меня в райцентре аульного типа штук 5 таких терминалов, как я понял полазав по их сайту - их дилеры есть уже в любом месте, где присутствует сотовая связь). Фирма немного накручивает с % по курсу тенге/USD, особенно жадные торгаши-дилеры тоже могут накинуть... но тут уж ничего не сделаешь.

4. Опять заходите на http://www.webmoney.kz/ и активируете WM-конверт. Через пару секунд 10/20/... бакинских в вашем Z-кошельке. (там 2 варианта инструкции по активации, и в одном есть одна неточность - вводить кошелёк нужно с префиксом Z не 0123456789, а Z0123456789).

5. И вновь на http://www.webmoney.ru/ - выбираете любой понравившийся сервис по обмену валюты и переходите на него. Меняете баксы с WMZ на рубсы в WMR. (Тут происходит небольшое чудо, естественно забираются %, но благодаря "одарённости" российских финансовых властей и паники у народонаселения, т.е. обвала курса рубль/USD, реально обменять WMZ на WMR по такому курсу, что несмотря на все поборы при покупках/переконвертациях на WMR кошельке оказывается даже больше рублей, чем могло бы быть при обмене "живых" тенге на рубли. Пользуемся пока моментом финансового кризиса - спекулируем без потерь 8)

6. Наконец-то заходим в ДС-биллинг и покупаем прем/анализатор/... за WMR.

_________________
Дайте Лисам атакующих бегемотов 2-го уровня!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 22:54
Сообщения: 19
Откуда: город герой Кусары)
не могу связаться с диллером в Баку,в аське он не появлялся как минимум недели 2,может сняли его а я не в курсе :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 21:55 
Не в сети
Хранитель
Хранитель

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 5:15
Сообщения: 87
Цитата:
не могу связаться с диллером в Баку,в аське он не появлялся как минимум недели 2,может сняли его а я не в курсе :roll:
прочитал про дилера из баку, глазам не поверил. залез в биллинг - нет там такого дилера (уже с июля).
на всякий случай попробовал заказать - ..... на ....., ......ь .... .... .....у!...:
"Счет выставлен успешно. Номер счёта: (R8-25768)
Вы заказали товар "Золотой Кредит" в игре Destiny Sphere Unlimited у дилера Orik(Азербайджан) на сумму 30 (Рубли).
Пожалуйста свяжитесь с дилером по адресу orik@destinysphere.com"

приношу свои извинения - убрали упоминание об орике не отовсюду. завтра поправим.

по поводу нового дилера в азербайджане завтра/послезавтра появится сообщение - дадим глобалку. думаю, что заплатить в азербайджане через него можно будет уже завтра вечером - послезавтра утром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 2:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 18:09
Сообщения: 300
Откуда: не важно
Прочитал вчера о возобновлении оплаты премиума через СМС, отправил одну СМС-ку - тишина, через полчаса вторую - то же самое, деньги благополучно сняли, решил, что наверное слегка поторопились с дачей объявы. Или нет?
Подробности в письме Zette-X.

_________________
Кассиопея - Кассандра - Орион

[GD] - [EMPIRE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 9:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 22:54
Сообщения: 19
Откуда: город герой Кусары)
Цитата:
Цитата:
не могу связаться с диллером в Баку,в аське он не появлялся как минимум недели 2,может сняли его а я не в курсе :roll:
прочитал про дилера из баку, глазам не поверил. залез в биллинг - нет там такого дилера (уже с июля).
на всякий случай попробовал заказать - ..... на ....., ......ь .... .... .....у!...:
"Счет выставлен успешно. Номер счёта: (R8-25768)
Вы заказали товар "Золотой Кредит" в игре Destiny Sphere Unlimited у дилера Orik(Азербайджан) на сумму 30 (Рубли).
Пожалуйста свяжитесь с дилером по адресу orik@destinysphere.com"

приношу свои извинения - убрали упоминание об орике не отовсюду. завтра поправим.

по поводу нового дилера в азербайджане завтра/послезавтра появится сообщение - дадим глобалку. думаю, что заплатить в азербайджане через него можно будет уже завтра вечером - послезавтра утром.
чтож буим ждать благодаримс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 17:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
CМС-прем второй день отказывается работать... "Услуга временно недоступна, попробуйте поздже"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 21:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
Цитата:
CМС-прем второй день отказывается работать... "Услуга временно недоступна, попробуйте поздже"
хм, похоже я успел...вродь тож отправлял два дня назад, у мну включился без проблем.
и когда смсить можно на более длительный срок? чё, трудно что ли?

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 16:22 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:44
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Оплата через смс работает. Если возникают проблемы с оплатой через смс-пишите, пожалуйста, мне на почту. Будем разбираться в индивидуальном порядке.

_________________
Аз есмь Высшая Справедливость...
zetta-x@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 12:21 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 17:12
Сообщения: 968
Откуда: Откуда-то от туда
Добрый день! А в праздники пополнение према не происходит вчера оплатил написал и нечего до сих пор! Когда если не секрет народ на работу выходит когда ждать? :oops:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 969 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 5865 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB