Текущее время: Ср июл 03, 2024 19:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 22:24 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Акции администрация делает адресно?
Суть темы:
шаг 1. На Водолее был крупный бой. Один альянс потерял много форса в атаке.
шаг 2. Объявляется акция на карнацию за серебро.
шаг 3 Ночью на Водолее после объявления акции массово открываются мертвяки одного из альянсов
шаг 4 Через 18 часов все мертвяки массово закрываются, при этом отдельные акки этого пула закрываются на следующее утро использовав однодневный прем.
шаг 5 Представители ала-героя сетуют на глюк глазика. Администрация молчит. ДВ бездействует.
Тема на Водолее

Так и надо?
Администрация и дада скажут свое слово?
Мультинг теперь в законе?
Акции делают по просьбе мультоводов?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 23:34 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
ДВ бездействует.
А обращения были?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 0:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
А у нас ток по обращениям работу "работуют"? По мне само создание этого топика должно привести к инициации проверки- итак в стране бюрократию развели, так и в игру ее до черта понапихали, просто уж смухлюйте и расскажите всем что в следствии кризиса нет возможности проводить проверки и расследования! :roll:

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 6:24 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Catk, мы свою норму мультов сдали в отличие от других альянсов, такшто нечего в наш огород лезть
как на других скринах ты видел, в других альянсах мультов не меньше нашего, но ты ничего о них не говорил ранее, да и сейчас не говоришь
отчего такая предвзятость?

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 7:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Айв,стыдно такое говорить.
то что вы сдали свою норму мультов не говорит о том ,что можно дальше нагло мультить.
и не нужно переводить тему на другие альянсы,ты за свой ответь,с твоего тихого согласия и ведения это происходит или лидера ала в известность не поставили?и почему ты как представитель администрации игры это допускаешь?
Дима один раз сказал "атата",сделали вид,что сдали мультов и дальше по старому.тут второй раз "атата" и попутно все замешанные акки в бан,ну,почти все,ибо кто то же этим рулил и кто то далеко не последний из состава альянса.
Сколько ещё предупреждать должен Дима?
А если о других алах,то лично мое мнение,что топ алы в любом мире должны вообще усиленно контролироваться по линии ДВ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 7:47 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Айв,стыдно такое говорить.
то что вы сдали свою норму мультов не говорит о том ,что можно дальше нагло мультить.
и не нужно переводить тему на другие альянсы,ты за свой ответь,с твоего тихого согласия и ведения это происходит или лидера ала в известность не поставили?и почему ты как представитель администрации игры это допускаешь?
Дима один раз сказал "атата",сделали вид,что сдали мультов и дальше по старому.тут второй раз "атата" и попутно все замешанные акки в бан,ну,почти все,ибо кто то же этим рулил и кто то далеко не последний из состава альянса.
Сколько ещё предупреждать должен Дима?
А если о других алах,то лично мое мнение,что топ алы в любом мире должны вообще усиленно контролироваться по линии ДВ.
знаешь не стыдно, и ты прекрасно понимаешь, что в других альянсах таже картина, что в Псолеоне, что в Легионе, да неважно где
даду тыкнули в открытия и закрытия ворот альянса Псолеон в одно время, а он говорит что ничего нету, смешно, ведь таких открытий и закрытий в одно время там немало было. И все это видели, знают и понимают, а дада нет....Артур разве нет? как человек ты это понимаешь, но как игровой оппонент сомневаюсь что на форуме это признаешь, поэтому можешь и не отвечать.
спонтанные и глупые решения дады порой убивают игру

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 8:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Давай не будем все же уходить от темы и вернемся к конкретной ситуации.
Четкие и ясные ответы,без виляния и игры словами.
ПСОЛЕОН,ЛЕГИОН...лично я двумя руками за проверку этих двух алов,как глава Ле могу даже инициировать подачу заявки в ДВ,как член ала Псолеон согласен на проверку.это я ушел от темы,теперь вернемся к теме.
Я задал простые вопросы,ты не обязан отвечать,как и свидетельствовать против себя или своего ала)))мне просто интересно,почему ты считаешь такую свою игру честной,а наказания администрации за такую вашу игру несправедливыми.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 8:21 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Давай не будем все же уходить от темы и вернемся к конкретной ситуации.
Четкие и ясные ответы,без виляния и игры словами.
ПСОЛЕОН,ЛЕГИОН...лично я двумя руками за проверку этих двух алов,как глава Ле могу даже инициировать подачу заявки в ДВ,как член ала Псолеон согласен на проверку.это я ушел от темы,теперь вернемся к теме.
Я задал простые вопросы,ты не обязан отвечать,как и свидетельствовать против себя или своего ала)))мне просто интересно,почему ты считаешь такую свою игру честной,а наказания администрации за такую вашу игру несправедливыми.
я не считаю ее честной, но учитывая тот факт, что в других альянсах таже картина (на примере Псолеона, скрины, то есть открытия и закрытия ворот), а банят лишь нас, то именно это я считаю нечестно

на этом пока все

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 8:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
"Мы мультим,а нас банят-это нечестно!"( с ) Айв :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 9:26 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
в других альянсах таже картина (на примере Псолеона, скрины, то есть открытия и закрытия ворот), а банят лишь нас, то именно это я считаю нечестно
Проинициируй проверку других альянсов. И я тебя в этой инициативе поддержу. У меня сейчас нет данных, которые можно предъявить в ДВ. Если у тебя есть что-то свежее, то выкладывай. Мне до лампады в каком альянсе мультовод. Мультовод должен сидеть в бане! Оштрафованным по полной программе!
И слышать о справедливости мультить от игрока близкого к администрации, лидера крупнейшего альянса, игрока, который пользовался уважением - ну очень и очень странно и не приятно.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 11:50 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
в других альянсах таже картина (на примере Псолеона, скрины, то есть открытия и закрытия ворот), а банят лишь нас, то именно это я считаю нечестно
Проинициируй проверку других альянсов. И я тебя в этой инициативе поддержу. У меня сейчас нет данных, которые можно предъявить в ДВ. Если у тебя есть что-то свежее, то выкладывай. Мне до лампады в каком альянсе мультовод. Мультовод должен сидеть в бане! Оштрафованным по полной программе!
И слышать о справедливости мультить от игрока близкого к администрации, лидера крупнейшего альянса, игрока, который пользовался уважением - ну очень и очень странно и не приятно.
Сид кидал скрины где Псолеон в одно время открывает и закрывает ворота, причем эти открытия и закрытия были не один раз
дада посмотрел и ничего не нашел, смешно
все знают что это мульты, но даде похрен

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 11:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Цитата:
Catk, мы свою норму мультов сдали в отличие от других альянсов, такшто нечего в наш огород лезть
как на других скринах ты видел, в других альянсах мультов не меньше нашего, но ты ничего о них не говорил ранее, да и сейчас не говоришь
отчего такая предвзятость?
И это говорит "Гейм мастер". Что нормы мультов появились :lol:
Дмитрий,все прогнило, не тем вы доверились.
Были бы торовые коридоры, возможно мультить было бы сложней.
ЗЫ про нормы я отдельно посмеялся :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 17:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Причем здесь торговые коридоры то, если игрок собрался мультить то его не остановят трудности. Необходим БАН и санкции. Вот ток я думаю если всех мультов закрыть и забанить мультоводов то останутся мало нас... этого и опасается дада- захиреет влет игруха. а так с пинка 2005го пока по инерции движется...Думу думать нужно, кому то некогда и многим нечем :twisted:

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 17:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Цитата:
Причем здесь торговые коридоры то, если игрок собрался мультить то его не остановят трудности. Необходим БАН и санкции. Вот ток я думаю если всех мультов закрыть и забанить мультоводов то останутся мало нас... этого и опасается дада- захиреет влет игруха. а так с пинка 2005го пока по инерции движется...Думу думать нужно, кому то некогда и многим нечем :twisted:
а сейчас игра цветёт и пахнет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 18:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
вчитываемся в смысл сказанного!!! Ни словом , ни духом не сказано о ее процветании, "движение по инерции" является затухающим и чем дальше, тем хуже...

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB