Текущее время: Ср окт 09, 2024 17:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1995 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 17:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 10:52
Сообщения: 37
BO3ME3DuE писал(а):
WindowsXPpro писал(а):
такой вопрос: а участвует ли транспорт в бою во время защиты своей соты? будет он оттягивать урон как прослойка?


Транспорт это очень замечательная прослойка так как у него дофига жизни, и в бою он участвует только в качестве мяса забирая часть атаки на себя, тем самым выживает больше атакующих юнитов.


я знаю что он замечательная прослойка, так вот я спрашиваю при защите он участвует в бою (оттягивает урон) или только когда прилетаешь к кому-то т.е. нападаешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 17:42 
WindowsXPpro писал(а):
BO3ME3DuE писал(а):
WindowsXPpro писал(а):
такой вопрос: а участвует ли транспорт в бою во время защиты своей соты? будет он оттягивать урон как прослойка?


Транспорт это очень замечательная прослойка так как у него дофига жизни, и в бою он участвует только в качестве мяса забирая часть атаки на себя, тем самым выживает больше атакующих юнитов.


я знаю что он замечательная прослойка, так вот я спрашиваю при защите он участвует в бою (оттягивает урон) или только когда прилетаешь к кому-то т.е. нападаешь?


Он в ЛЮБОМ бою МЯСО. нУ и транспортировщик конечно:))


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 18:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 10:52
Сообщения: 37
скажите а что означает сила армии, у меня там стоит желтая, зелёная и серая звёздочки, что это значит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 19:13 
WindowsXPpro писал(а):
скажите а что означает сила армии, у меня там стоит желтая, зелёная и серая звёздочки, что это значит?

Обязательно читать - http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... php?t=3178
Сила армии отображается визуально с помощью звездочек разных цветов и неразрывно связана со стоимостью:

серая звезда - 0 продиума
зеленая звезда - 10к продиума
желтая звезда - 100к продиума
оранжевая звезда - 1кк продиума
красная звезда - 10кк продиума
фиолетовая звезда 100кк продиума
и т д


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:44
Сообщения: 13
Вопрос на будущее... Когда мне надоест играть в мире раса на расу, смогу ли я зарегить еще 1 аккаунт в другом мире? Смотрел по подписям - у половины людей по 2 аккаунта... А в лиц. соглашении написано, шо мультов плодить нельзя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 2:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01
Сообщения: 933
Цитата:
Нужно ли развивать шпионаж?


не нужно, он не работает

Цитата:
слуги, носильщики, бегемот, левиафан, транспорт, танкер знаю что они замечательная прослойка, так вот я спрашиваю при защите они участвует в бою (оттягивает урон) или только когда нападаешь на когото?


оттягивают на себя удар и при обороне и при атаке до тех пор пока они не будут уничтожены, но так как их живучесть очень высокая то большая часть их выживает



MasterAZ писал(а):
Вопрос на будущее... Когда мне надоест играть в мире раса на расу, смогу ли я зарегить еще 1 аккаунт в другом мире? Смотрел по подписям - у половины людей по 2 аккаунта... А в лиц. соглашении написано, шо мультов плодить нельзя...


да нельзя за это бан в игре и удаление анклаута (т.е. у тебя отберут соту), но данное правило действует только для тех кто делает это на халяву.
Если ты готов заплатить за данную услугу то пожалуйста играй хоть во всех существующих мирах. И можешь в каждом из них получить по одной соте. Стоимость данной возможности составляет 1000 руб. По поступлению к ним инфы об оплате тебе сразу открывают доступ в другие миры г де есть свободные соты.

Если платить не хочешь но при этом желаешь сменить мир то пишешь админам письмо об аннулировании анклаута после того как его аннулировали заходишь заново и регистрируешься заново в игре и ждешь свою очередь на активацию.



Цитата:
Совсем глупый вопрос(я новичок)если я построю сразу пилон духа я там анимистов(ну и другие юниты первого уровня) тренировать смогу?


да сможешь, а если построишь два то в каждом из них можешь одновременно тренировать разных юнитов

P.s. Психам тоже не лень отвечать на вопросы, огорчает только одно что людям лень полистать данный фак. :(

_________________
[img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 3:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 11:14
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Цитата:
Совсем глупый вопрос(я новичок)если я построю сразу пилон духа я там анимистов(ну и другие юниты первого уровня) тренировать смогу?


да сможешь, а если построишь два то в каждом из них можешь одновременно тренировать разных юнитов[/quote]
В пилоне духа производятся только юниты второго уровня!
Если не знаешь правильного ответа, то лушче его не давай!

_________________
Существуют две бесконечности: вселенная и человеческая глупость (с) Энштейн
heaven - Сфера Эридана - лидер альянса !MWS
heaven1 - Сфера Пегаса - МВС PSOLAO


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 3:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 19:10
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сразу прошу извенить за мою тупость,
но из руководств мне так и не удалось понять...:oops: :oops: :oops:
Вот я играю за Псолао
Мож кто объяснит по пунктам как создать защиту для соты(ну вот у меня уже есть Площадка для медитации и вот вот будет Пилон духа)
Что и в каких количествах строить, а главное после постройки куда это всё девать??? одна армия или несколько??? Прокладка это отдельная армия я так понимаю или что? вот объясните ЧЁ ДЕЛАТЬ, ну ПЖАЛСТА! :shock:

_________________
Люблю себя! Воть...
[b][color=blue]Я есть Альфа и Омега
Я есть Псолао - Суть Вселенной[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 4:00 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01
Сообщения: 933
Цитата:
heaven писал(а):
Цитата:
Совсем глупый вопрос(я новичок)если я построю сразу пилон духа я там анимистов(ну и другие юниты первого уровня) тренировать смогу?


да сможешь, а если построишь два то в каждом из них можешь одновременно тренировать разных юнитов


В пилоне духа производятся только юниты второго уровня!
Если не знаешь правильного ответа, то лушче его не давай!



знаю правильный, просто не вчитался в вопрос
а он прежде чем задавать его мог бы отмотать назад, уже отвечали на немного похожий вопрос и достаточно развернуто.

_________________
[img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 4:14 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01
Сообщения: 933
MiracleTX писал(а):
Сразу прошу извенить за мою тупость,
но из руководств мне так и не удалось понять...:oops: :oops: :oops:
Вот я играю за Псолао
Мож кто объяснит по пунктам как создать защиту для соты(ну вот у меня уже есть Площадка для медитации и вот вот будет Пилон духа)
Что и в каких количествах строить, а главное после постройки куда это всё девать??? одна армия или несколько??? Прокладка это отдельная армия я так понимаю или что? вот объясните ЧЁ ДЕЛАТЬ, ну ПЖАЛСТА! :shock:



сходи по сылке
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=54223&postdays=0&postorder=asc&start=0


перепичатывать AlexRock не буду.
если осилете даный топик выживите в игре а нет так нет
к тому что там написал AlexRock мне добавить нечего!!!
это одно из лутших описаний защиты и нападения в игре :)

_________________
[img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 11:54
Сообщения: 14
2salve
Во-первых спасибо за ответ,а во-вторых мне не лень-просто таких топов(для новичков)огромное количество и прочитать их все просто времени пока не хватило....например у Melvinа в основном разделе в топе 86 страниц.....там можно найти что-то полезное,но шанс найти там что-то конкретное к сожалению очень мал.Потому и писал чтоб ответили-кому не лень,ведь понимаю что такие вопросы задавались и не раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 12:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01
Сообщения: 933
Teolog писал(а):
2salve
Во-первых спасибо за ответ,а во-вторых мне не лень-просто таких топов(для новичков)огромное количество и прочитать их все просто времени пока не хватило....например у Melvinа в основном разделе в топе 86 страниц.....там можно найти что-то полезное,но шанс найти там что-то конкретное к сожалению очень мал.Потому и писал чтоб ответили-кому не лень,ведь понимаю что такие вопросы задавались и не раз.


у мелвина есть много хорошей инфы, но к сожалению там также очень много флуда :twisted: и если бы у меня была бы возможность я бы его потер..........

_________________
[img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:12
Сообщения: 21
Вопросы

1) Хранилища, они строятся в единственном экземпляре или можно построить много?
Если много, то что увеличивается от колличества одинаковых хранилищ?

2)Науки, в факах и с форума можно видеть, что они исследуются до или 99 уровня или до 15, скажите точный потолок.

3)Здания для шпионажа, говорят их не надо строить и в тоже время говорят что надо, работают ли они сейчас ( моего друга за пару часов предупреждали о нападении, у него сканер тонельной реки)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 0:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 19:10
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Sotild писал(а):
Вопросы

1) Хранилища, они строятся в единственном экземпляре или можно построить много?
Если много, то что увеличивается от колличества одинаковых хранилищ?

2)Науки, в факах и с форума можно видеть, что они исследуются до или 99 уровня или до 15, скажите точный потолок.

Даже я уже знаю :wink:

1 Хранилища строятся в единственном экземпляре(уникальные строения)

2 Смысл в том что изучение сверх некоторого уровня(допустим 15) будет довать только бонус ресурсов и ничего более, что тож неплохо кстати 8)

P.S. Огромное спасибище salve, действительно толковое руководство по формированию армии!

_________________
Люблю себя! Воть...
[b][color=blue]Я есть Альфа и Омега
Я есть Псолао - Суть Вселенной[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 9:00 
Sotild писал(а):
( моего друга за пару часов предупреждали о нападении, у него сканер тонельной реки)

Здание шпионажа строить ненужно, как и развивать шпионаж, а предупреждение о нападении противника прийдет и так.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1995 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB