Текущее время: Вс июн 16, 2024 3:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 0:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
От чего же..объясните нам причины, мы послушаем с удовольствием :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 0:36 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
telma писал(а):
От чего же..объясните нам причины, мы послушаем с удовольствием :wink:


Только из уважения к девушке.
"
3.2 Пират может нападать на более слабых игроков с целью грабежа и уничтожения армии. 3.3 Пират может нападать на участников любого альянса
"
Наш Кодекс чести. Он был ИЗНАЧАЛЬНО. Мы считаем не зазорным пользоваться чужой глупостью, нежеланием учиться, ленью.

Но почему-то Ваши бойцы, грабящие мелкие альянсы, терроризирующие нейтралов, а в случае вызова на ответный бой прячущиеся за громкое название PSOLAO и за его как мне написали в ультиматуме "мощь", почему
эти люди начинают учить меня значению слова ЧЕСТЬ!!!!

Я в бешенстве. Не помню кто конкретно это писал, но общаться с ним у меня никакого желания.

Кто скажет что я не прав??? Кто скажет что игроки мегеальянсов действуют по другому?? Давайте устроим голосование!

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 0:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Игроки мегаальянсов сами решают кого им атаковать, но в отличие от вас ТАКОЕ мы в уставе не прописываем.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 1:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 15:36
Сообщения: 155
ну я написал а ты в принципе кроме того что гордо сказать что твое мнение не совпадает с нашим ничего путного не сказал.
"Наш Кодекс чести. Он был ИЗНАЧАЛЬНО. Мы считаем не зазорным пользоваться чужой глупостью, нежеланием учиться, ленью.Но почему-то Ваши бойцы, грабящие мелкие альянсы, терроризирующие нейтралов, "
а чем первое отличается от второго? договор заключенный между альянсами о нападении на нейтралов и более слабые альянсы в принципе создает порядок.
потом все равно воевать придется. так что ты меня не убедил.можеш себя называть "человеком чести" но тогда предявлять к нам претензии это цинизм с твоей стороны.а устав у вас все равно попахивает как от падапьщиков. лично я с альянсом воюю.
и вообще у наемников чести гордости и независимости быть не может так что не строй из себя робингуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 18:52
Сообщения: 726
Ну наемники это сильно сказано... ;) Я б сказал Организованная Преступная Группировка... Причем плохо организованная... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
KRASHMASTER писал(а):
И вообще у наемников чести гордости и независимости быть не может так что не строй из себя робингуда

Сами хоть поняли что сказали?

Вы чего-то невнимательно читаете? Мы все свободные пираты, то что мы при этом занимаемя ещё и контробандой, торговлей, и наёмными операциями этого факта нисколечко не меняет.

И хоть вся сфера может прыгать на одной ноге и кричать, что пиратской чести и пиратской гордости небывает - это не более чем пустые звуки, достаточно посмотреть на реальность форума, чтобы увидеть как ведут себья пираты, и как их противники.

А уж про независимость, тут вы вообще как-то неудачно высказались. Уж по независимости то сравнивать нас с мегаальянсами совсем весело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
KRASHMASTER писал(а):
3.2 Пират может нападать на более слабых игроков с целью грабежа и уничтожения армии. 3.3 Пират может нападать на участников любого альянса

о какой чести речь идет?

А ты KRASHMASTER, что считаешь, что честь, это когда членов мегаальянса не трогают. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
Честь это не орать во всю глотку что на вас кто то напал, при этом прописав в уставе:

3.2 Пират может нападать на более слабых игроков с целью грабежа и уничтожения армии. 3.3 Пират может нападать на участников любого альянса

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 23:07
Сообщения: 103
Откуда: GHOSTS
Я вот спокойно нападаю на этих пиратов...провожу у них разведку, кстати кто хочет могу предоставить логи их армий...и надеюсь, что кто-нить из них ответит на мои атаки, а то надоело молодняк (мелких юнг и юнгочек) мочить. Да кстати пираты-это ведь морской народ, а что у них девушки делают или вы не следуете пословице: "баба на корабле-быть беде".

2 Gits
Жаль, что ваша сота так удалена от моей, но все же пару армий я к вам отправлю :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 4:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
KeepeRlife писал(а):
Я вот спокойно нападаю на этих пиратов...провожу у них разведку, кстати кто хочет могу предоставить логи их армий...и надеюсь, что кто-нить из них ответит на мои атаки, а то надоело молодняк (мелких юнг и юнгочек) мочить. Да кстати пираты-это ведь морской народ, а что у них девушки делают или вы не следуете пословице: "баба на корабле-быть беде".

2 Gits
Жаль, что ваша сота так удалена от моей, но все же пару армий я к вам отправлю :twisted:


Если не сложно то инфу по армиям сюда скинь - http://troyanec.fastbb.ru/re.pl?-000000 ... 02996982-0

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 4:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 23:07
Сообщения: 103
Откуда: GHOSTS
Yannice писал(а):
KeepeRlife писал(а):
Я вот спокойно нападаю на этих пиратов...провожу у них разведку, кстати кто хочет могу предоставить логи их армий...и надеюсь, что кто-нить из них ответит на мои атаки, а то надоело молодняк (мелких юнг и юнгочек) мочить. Да кстати пираты-это ведь морской народ, а что у них девушки делают или вы не следуете пословице: "баба на корабле-быть беде".

2 Gits
Жаль, что ваша сота так удалена от моей, но все же пару армий я к вам отправлю :twisted:


Если не сложно то инфу по армиям сюда скинь - http://troyanec.fastbb.ru/re.pl?-000000 ... 02996982-0


Я б тебе конечно помог, ноты находишься на одном кольце с PPIRATES, и от их армии тебе никакого толка не будет.
А мой альянс их армию и так знает. А насчет любому предоставить я погаречился, только с разрешиния нашего главы или МИДа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Странные у древних троянцев были представления о чести.

Цитата:
Честь это не орать во всю глотку что на вас кто то напал, при этом прописав в уставе


А я в общем-то не просто так ору, я их на бой вызываю. Срок моего ультиматума истечёт завтра в середине дня. Вот ровненько в этот момент и грянем. А пока своим богатырским криком будем потрясать стены этого города. На сколько помню, Ахил с вашего юзерпика точно тоже самое под стенами Трои делал. :wink:

Если ты обратил внимание, то ихний кифир решил принять бой только после трёхсуточного моего орания. И то пока ни одной боевой армии не послал, только разведку. А до тех пор он пытался отшутится и говорить, что все нападения - это он так, типа это не война, а просто мы всё что меньше мегакормушки противником не считаем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:44 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
Мда, не нравятся мне здешние пираты, но волею случая щаз воюем на одной стороне ;)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 9:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
:fluester: Знаешь, Zloy, я вообще-то воевать совершенно не хотел сначала, я придумал кайфную идею контрабанды, приписал её и даже сайт красивенький чёрного рынка нарисовал, но потом конфедераты зачем-то с маниакальным упорство и не менее маниакальной наглость начали нас тероризировть. :fh099:

А я что, я ничего, я их не боюсь, а их основное оруже - страх, так что я для них ходячая угроза и война была неизбежна. :gunsfiring:

А ты, как мне тут подсказывают соальянсники, ещё на Орионе воевал? :fh122: Или это они перепутали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 10:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
Zloy писал(а):
Мда, не нравятся мне здешние пираты, но волею случая щаз воюем на одной стороне ;)


Пересмотри свое мнение. Мы хорошие на самом деле. А ругаться теперь у нас поводов нет, ресурсов Конфы на каждого хватит надолго.

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB