Текущее время: Вс июл 07, 2024 6:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2004 7:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 7:54
Сообщения: 23
Простите что вмешиваюсь в ваш диалог, но не могу больше терпеть ЭТО - KirFire.
KirFire - тысяча букв в минуту и все мимо! Не могу поверить что ему дали право представлять на Пегасе интересы такого прославленого альянса как [CONF].
Господа, как бывший член этого альянса на Орионе заявляю - KirFire не имеет ничего общего с [CONF]ой. Это какое-то недоразумение, которое я надеюсь скоро разрешится.
KirFire, пожалуйста не позорь славное имя альянса сторожил. За чем тебе это? Стань рядовым членом альянса, тогда с тебя и взятки гладки. Не позорь ребят, которые прославляли имя [CONF]ы , которые не спали по трое суток ведя непрерывные боевые действия, которые закладывали моральные основы в этой игре.
KirFire, со всем уважением, сделай себе импичмент! Пожалуйста!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 11:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
Немного возвращаясь к предыдущему...
Обращение к лидерам PSOLAO.

Видимо в Вашей коалиции плевать хотели на договоры PSOLAO. Так что в следующий раз говори только за свой альянс. Альянс PC заявил что никаких соглашений с нами не заключал и будет делать что хочет. Так что из твоего списочка вычеркни пожалуйста РС, а то опять воевать придется...

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 12:35 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
Zlak писал(а):
Немного возвращаясь к предыдущему...
Обращение к лидерам PSOLAO.

Видимо в Вашей коалиции плевать хотели на договоры PSOLAO. Так что в следующий раз говори только за свой альянс. Альянс PC заявил что никаких соглашений с нами не заключал и будет делать что хочет. Так что из твоего списочка вычеркни пожалуйста РС, а то опять воевать придется...


Немного истории. Альянс РС выступил на стороне альянса PSOLAO в военнных действиях с пиратами на основании договора о КБ.
После прекращения конфликта с пиратами альянс PSOLAO проинформировал других участников договора о КБ об этом.
Если у вашего альянса с альянсом PC имеются незаконченные дела (я так понял такие остались), то не нужно сюда притягивать за уши старый конфликт с PSOLAO.
Альянс PSOLAO приложит все усилия, чтобы выступить посредником в мирном урегулировании неразрешенных вопросов между альянсами РС и Пираты, чтобы избежать ненужных затрат ресурсов, юнитов, нервов и времени с обоих сторон.

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
Во благо Империи...
Альянс PSOLAO


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 12:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
mine писал(а):
Немного истории. Альянс РС выступил на стороне альянса PSOLAO в военнных действиях с пиратами на основании договора о КБ.
После прекращения конфликта с пиратами альянс PSOLAO проинформировал других участников договора о КБ об этом.
Если у вашего альянса с альянсом PC имеются незаконченные дела (я так понял такие остались), то не нужно сюда притягивать за уши старый конфликт с PSOLAO.
Альянс PSOLAO приложит все усилия, чтобы выступить посредником в мирном урегулировании неразрешенных вопросов между альянсами РС и Пираты, чтобы избежать ненужных затрат ресурсов, юнитов, нервов и времени с обоих сторон.


Ладно, понял. Никто ничего не притягивает.
Всё более чем просто. Если РС будет продолжать нападать на нас, мы начинаем нападения на них. К PSOLAO просьба не вмешиваться. Договоренность с Вами мы не нарушаем.

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 21:44 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 9:58
Сообщения: 993
Откуда: Форт Верный, блиндаж 22
2Zlak
Все более, чем просто. :)
Если вы считаете, что конфликт с нашим альянсом исчерпан, можете связаться со мной или LazyRedFox`ом. Будут вестись переговоры о прекращении военных действий.
Не стоит договариваться с одним альянсом, это обижает других участников договора о КБ. Никто из участников этого договора не вправе договариваться от лица других.
Если не наделен данными полномочиями. :wink:
Мы не считаем вас врагами, но поскольку от вас не было ни одного сообщения по поводу прекращения войны лицам, представляющим наш альянс, все желающие продолжили свои вылеты. ИМХО это было их право. :)

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/maxorg_001.jpg[/img]
Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие (с) MaximusOrgasmus
Старость - не радость, маразм - не Оргазм!
Торговый код 836 стата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 23:27 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
MaximusOrgasmus писал(а):
2Zlak
Все более, чем просто. :)
Если вы считаете, что конфликт с нашим альянсом исчерпан, можете связаться со мной или LazyRedFox`ом. Будут вестись переговоры о прекращении военных действий.
Не стоит договариваться с одним альянсом, это обижает других участников договора о КБ. Никто из участников этого договора не вправе договариваться от лица других.
Если не наделен данными полномочиями. :wink:
Мы не считаем вас врагами, но поскольку от вас не было ни одного сообщения по поводу прекращения войны лицам, представляющим наш альянс, все желающие продолжили свои вылеты. ИМХО это было их право. :)


Да я и не договаривался... Читай выше. Лидер PSOLAO ваш альянс включил в какой-то не особо понятный Братству пиратов список альянсов. Я из уважения согласился на Вас тоже не летать. А вообще-то мне пофик...

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB