Текущее время: Вс июл 07, 2024 3:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 197 98 99 100 101118 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 18:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
угу... каждому по артику фиолетовому и подпись "Из Ориона с любовью" :lol:
:D У Орбиса добичи нет, так что артами он никогда не возился)))
Цитата:
Цитата:
NewVeritas, "с больных плеч на здоровые", говоришь, а если ти поищешь косяк в себе - ... может окажется что будет больше чем у все население Феникса?(.
Ты уясни, как бы велики не были косяки окружающих - твои косяки это не исправит!
Да пусть я к примеру убью 100 людей, а ты всего 5 - тебя всё равно упекут в тюрягу и фраза: Ну вот он же убил больше, отстаньте от меня - НЕ ПРОКАНАЕТ :idea: :wink:
да, ти прав, я с етим абсолютно согласна.
Цитата:
да нафег эти арты... кому они сдались... :wink: чего вы к ним пристали... :P

приехали ну и ладно.. наоборот радоваться надо... 8)

сами же потом ноете, что летать далеко, вблизи все трупы...
а тут актив... радовацца надо...

стыдно господа.. стыдно :(
+1. зачет, djam. Много людей уже забило какое кладбище бил Феникс до переселения сюда Стрельца и Пегаса. Или может бить они некрофили и ето кладбище их устраивало??


Последний раз редактировалось Miaal Ср дек 03, 2008 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 18:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:14
Сообщения: 602
Цитата:
:D У Орбиса добичи нет, так что артами он никогда не возился)))
АА и Военники фиолетовые пока никто не отменял.
или для тебя это не арты?

_________________
[img]http://img217.imageshack.us/img217/3820/16fr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 18:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
:D У Орбиса добичи нет, так что артами он никогда не возился)))
АА и Военники фиолетовые пока никто не отменял.
или для тебя это не арты?
Военники - да, ето арти, конечно; ми собрали из ала военников для Орбис, их потерли вместе с его сотой, как и 80АА(, ничего - других найдем или купим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 19:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
2orbis
1. да вроде никто и не ругается)) и то что соту твою псола потерли тоже всем известно, вот только как ты считаешь а как быть с тем ИИ которое настроилося и добылось с той соты?
2. ты там писал где то что тебе не интересно на ОРИ - мол нет рядом на домашке никого да и у тя мало форса для масштабов ориона. так ты решил тогда переехать с форсом где себя будешь чувствовать более уверенным? так давай как едь на Волк - там точно тебе будет очень интересно. а если тебе так на фене хотелось играть то мог бы играть своим акком, если рассу поменять - то заводи новый акк и играй, а ИИ что у тя на Ори, про которое ты говоришь что там твоего уже больше нет отдал бы в альянс - нашлись бы те кто согласился бы играть небольшим форсом для тебя.
2Miaal
1. по поводу приезда к нам Пегаса - ты почитай приемку и найдешь темку созданную мною что бы выяснить можно ли миру Пегас влиться к нам. Каждый кто хотел в той темке отписал свое мнение и администрация открыла переезд между фениксом и пегасом. так что твои обвинения в том что вливания Пегаса в Феникс было выполнено с нарушениями лучше оставь при себе и след раз прежде чем что то писать разберись во всем.
2. то что вы переехали к нам и получили себе то что у вас не было на Стрельце и было конпенсацией. а по правде не нужно тут требовать у кого то конпенсации того чего у вас на стрельце не было в сравнении с Феней - вы сами должны были позаботится обо всем и решить через разрабов - и то что ваш мир умер виноваты только вы сами.
Цитата:
...+1. зачет, djam. Много людей уже забило какое кладбище бил Феникс до переселения сюда Стрельца и Пегаса. Или может бить они некрофили и ето кладбище их устраивало??
не нужно тут являтся в образе спасителей Феникса. Феникс и до вас жил. Ваше прибытие к нам только показало что вы свой мир сами довели до полумертвого состояния.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 19:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Алекс, Миа, брейк!

Алекс, плз, не забывай, что Миа, говоря сейчас от лица ЛОСТа, не по наслышке знает Феникс - ибо играла тут всегда.
Миа, послушай, тут вот какое дело... Дело даже не в том, что к вам в ал влился активный игрок с крупным форсом - дело в том, КАК это всё было сделано. Игроки полностью правы - существовало с десяток более простых и менее громких способов всё это провернуть - но нет же, orbis выбрал тот, который был самым громогласным. Я не помню случая, чтобы проблему перезда одного конкретного игрока (заметьте, остальных на форуме нет совсем) решал dada - напрямую.
А если ешё и вспомнить все предыдущие решения администрации игры в этой области - то мы получаем какую-то пренебрежительно-провокационную выходку, что ли...

Пэтому так все игроки и разгорячились этим перездом...

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 21:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
В честь ДР Феникса предлагаю всем пойти отдохнуть :P

Хотя выскажу своё "фи": я зарегился на Фене первый раз в сентябре 2005 лисом, потом надоело играть, бросил ровно на месяц, и вернулся в игру... лисом уже не захотел, потому как поиграл псолом на Скорпе, потом на Вороне, зарегил заново акк псола на Фене (дату регистрации видно надеюсь :wink:) И только в марте месяце я зашел в свой альянс, с которым начинал на Фене ну и т.д. В общем вывод: хочецца другой рассы - никто тебе Orbis не мешал это сделать без пафоса, если захотелось известности и т.д. - ветеран, мля, типа имеешь право...на мой взгляд не совсем правильно это. Чем я был хуже тебя или чем ты собственно лучше меня? если сможешь - убеди. Насчет артов и армы - я даже слушать не хочу. Вот скажите, а что делать альянсам, которые тут начинали, и которые не имеют возможности перекинуть откуда-нибудь форс, как делаю это другие...ппц. Мы начинали строить форс здесь на Фене и продолжаем его здесь строить...по Пегасу согласен - нет никаких вопросов... мы сами согласились на их переезд...но переезд несогласованный с игроками сферы да еще с таким форсом - извините ребят, попробуйте построить его на Фене, а вдруг получится?


Добавлю немного: про часть якобы алового форса яльянса СТАР: аловый форс никогда не делится и не делился, он если есть, то есть. Если его поделили - часть отправили на Орион, а часть на Феню (ведь до этого момента вы точно знали, что после разделения форса, возврата уже не будет)...значит форс альянса СТАР стал вашим личным форс, ну или форсом тех игроков, которые переехали на Орион. Ну никто меня не перееубедит, что есть смысл делить сборку на две части, ведь в сумме она на порядок эффективней, значит вы собирались на Орион надолго, если решились сборку разделить...типа вместе играли, давайте вместе и поделим. Просто хочу акцентировать внимание на то, что сразу после переезда на Орион форс считается уже Орионовским, и не важно сколько его там было...это было их решение

ПыСы: немного, как обычно не получилось :roll:

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Последний раз редактировалось Mozka Ср дек 03, 2008 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 21:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
В честь ДР Феникса предлагаю всем пойти отдохнуть :P

Хотя выскажу своё "фи": я зарегился на Фене первый раз в сентябре 2005 лисом, потом надоело играть, бросил ровно на месяц, и вернулся в игру... лисом уже не захотел, потому как поиграл псолом на Скорпе, потом на Вороне, зарегил заново акк псола на Фене (дату регистрации видно надеюсь :wink:) И только в марте месяце я зашел в свой альянс, с которым начинал на Фене ну и т.д. В общем вывод: хочецца другой рассы - никто тебе Orbis не мешал это сделать без пафоса, если захотелось известности и т.д. - ветеран, мля, типа имеешь право...на мой взгляд не совсем правильно это. Чем я был хуже тебя или чем ты собственно лучше меня? если сможешь - убеди. Насчет артов и армы - я даже слушать не хочу. Вот скажите, а что делать альянсам, которые тут начинали, и которые не имеют возможности перекинуть откуда-нибудь форс, как делаю это другие...ппц. Мы начинали строить форс здесь на Фене и продолжаем его здесь строить...по Пегасу согласен - нет никаких вопросов... мы сами согласились на их переезд...но переезд несогласованный с игроками сферы да еще с таким форсом - извините ребят, попробуйте построить его на Фене, а вдруг получится?
спасибо за поддержку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 0:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
бывает такое..зашоренный взгляд.уперлись в слово орион как будто оно что то значит..что такое типа как испанцы в европу гонорею привезли так и с ориона что то ужасное кроме форса можно привезти..ДА какая разница какими буквами называеться тот или иной мир??на 10 человек приехавших приходиться по 5-6ккк форса..давайте усремся но не пустим...я с вас плачу просто..ладно бы как кормухи спецом с фени за форсом на орион ездил кто то..так ведь нет..ну поехали люди на 1-2-3 сферу..и что это делает их какими то особенно гадкими?? :lol:
По пегасу вы типа без вопросов..а по Старам у вас вопросы..ну как же..НАС!!!КОРЕННЫХ!! не спросили :lol: а вы хоть знаете на что соглашались когда "разрешали" Пегасу переезд??
Предложение..переименовать Орион в Пегас2 и закончить эту бадягу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 1:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:48
Сообщения: 1229
Откуда: Беларусь, Брест.
э ,kz pft,kfkb gbpltnm все на пиво водку вино, айда бухать...уууааааааааа.

_________________
-а что ты скажешь вот об этом? уходит сотнями.
-очень мило Гарри, а для чего это?
-не изображай невинность Барри,чтобы лупить по ... цензировано ...!
(C) Карты, деньги, 2 ствола

Идите в ... цензировано ..., друзья мои © dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 1:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
б
о как оказываеться не нали на что идете когда пегас приглашали? а год или больше обмена десантами?а дискуссия на форуме хрен знает скока? если кто то не знал то он просто не хотел знать..... хотя слабо в это вериться поскольку и в зелень писали и перед входом в игру кажеться голосовалку вешали))) или кто то просто годик другой не играл?
а 60ккк форса не так уж и плохо :wink:
я кстати не против вливания актива в этот мир тока хватит уж пегас склонять тут или больше аргументов нет?

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 5:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Цитата:
бывает такое..зашоренный взгляд.
о как оказываеться не нали на что идете когда пегас приглашали? а год или больше обмена десантами?а дискуссия на форуме хрен знает скока? если кто то не знал то он просто не хотел знать..... хотя слабо в это вериться поскольку и в зелень писали и перед входом в игру кажеться голосовалку вешали))) или кто то просто годик другой не играл?
а 60ккк форса не так уж и плохо :wink:
я кстати не против вливания актива в этот мир тока хватит уж пегас склонять тут или больше аргументов нет?
Да не обращай внимания! Это же Славикас - любитель похамить и переходить на личности вместо того, чтобы подтверждаться свои слова фактами! Ну сложно ведь фактами подкрепить вымыслы/домыслы, а напридумывать грубостей - легко !

Вот смотри, сейчас он всем расскажет какой я нехороший :lol:

А вот то, что Стары привезли ни ВСЕГО по 5-6ккк на человека, а +5 +6 ккк к уже имеющемуся у них форсу на Фениксе, Славикас упомянуть забыл :wink: :lol:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 7:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
бывает такое..зашоренный взгляд.уперлись в слово орион как будто оно что то значит..что такое типа как испанцы в европу гонорею привезли так и с ориона что то ужасное кроме форса можно привезти..ДА какая разница какими буквами называеться тот или иной мир??на 10 человек приехавших приходиться по 5-6ккк форса..давайте усремся но не пустим...я с вас плачу просто..ладно бы как кормухи спецом с фени за форсом на орион ездил кто то..так ведь нет..ну поехали люди на 1-2-3 сферу..и что это делает их какими то особенно гадкими?? :lol:
По пегасу вы типа без вопросов..а по Старам у вас вопросы..ну как же..НАС!!!КОРЕННЫХ!! не спросили :lol: а вы хоть знаете на что соглашались когда "разрешали" Пегасу переезд??
Предложение..переименовать Орион в Пегас2 и закончить эту бадягу.
1. дело не в названии а в нарушении правил которые никто не отменял, конечно можно глаза закрыть на это нарушение, но тогда пусть админы и другим игрокам откроют портал по перекидыванию со старых миров своих сот (я знаю что найдутся желающие)
2. дело даже не в игроке ОРБИС, а в том что этот игрок уже сам запутался в своих рассказах чем он занимался все эти полгода.
3. псовый акк игрока Орбис строил форс, причем даже ему строителей не хватало - а терь еще и воранерский акк форса подвез - как это расценивать - получается что то вроде бага - увеличением ИИ для конкретно одного игрока, причем тут не обошлось без админов (скорее их невнимателности) :)
4. если им хочется активно играть то пусть следут совету Mozka
5. виновник сего спора пишет что на ори с форсом ему скучно и на фене без форса скучно, вот что бы скука прошла и она хозяина подвигла на оплату према он нашел простое решение как форса скинуть на феню - из этого также может последовать что каждый влетевший в атаке может тоже админам выставить свое предложение чтобы ему вернули весь потерянный форс ибо он не будет платить према и ему скучно играть без форса. Так в том то и один из интересов игры чтобы строить форса, собирать его в сборки и летать а не получать все готовое.
6. что касается параноидальных игроков ЛОСТ видящих в игроках КОРМ одних перевозчиков форса с других миров - так вот - ЛОСТ вы не в приемке сената пишите - пишите в ДВ - у вас это получается лучше - и подкрепляйте фактами.

p.s. для незнающих по пункту 6 поясню - вот тут игроков ЛОСТ очень заинтересовал игровой момент когда альянс КОРМ уезджал на Ори рейт ала был к примеру 10кк (точно не понмю), а по приезду рейт их стал 30кк. так вы еще не забудьте наблюдать у кого рейт вырастет за ночь - видимо он форса всю ночь врисовывал к себе.
Для идиотов - если есть факты что кто то незаконно себе ИИ наращивает в ДВ обращайтесь с ними.

p.s.s
1. вопрос сенаторам - с момента нового созыва сената можно ли хоть узнать общественности чем вы там хоть все это время занималися - интересует кто из сенаторов подал свои предложения по улучшению гемплея игры, по улучшению игрового процесса в Мире Феникс и какие предложения были одобрямс сенатом.
2. о чем там сенат уже двое суток совещается по нарушению игроков альнса стар?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 7:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
p.s.s
1. вопрос сенаторам - с момента нового созыва сената можно ли хоть узнать общественности чем вы там хоть все это время занималися - интересует кто из сенаторов подал свои предложения по улучшению гемплея игры, по улучшению игрового процесса в Мире Феникс и какие предложения были одобрямс сенатом.
2. о чем там сенат уже двое суток совещается по нарушению игроков альнса стар?
Предложения есть: вращение, кол-во раундов сумок, отступление.
Также обсуждается вопрос новогоднего перемирия и ситуации с Орбисом, НО меня просто убивает скорость здешних Сенаторов, они ваще тормозные. Дай бог если от них дождешься пост в 3 дня (Веритас исключение). Если бы они не тормозили, все решалось бы на порядок быстрее.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 8:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
а какие альянсы наиболее активных выставили в ряды сенаторов своих представителей - рвались туда многие, но учавствовать в управлении судьбы нашего мира что то получается у мало желающих, и мона по никам узнать кто что предлагаль?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 8:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
От нас: вращение, кол-во раундов для сумок
КОРМ: отступление

По новогоднему перемирию было три предложения по срокам от нас, корма и по-моему лоста, но не уверен.

Про Орбиса лукаст затеял обсуждение.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 197 98 99 100 101118 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB