Текущее время: Вс июн 30, 2024 11:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 1102 103 104 105 106118 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 11:20 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
Цитата:
Ну да, орик скорее мертв, чем жив. Но там много переселенцев, таких как мы. Почему им не дать возможности в более интересный мир прийти? Очень неплохие игроки.
Может быть я чего то не понимаю в техническом вопросе, но мне кажется все отмазки про ии, полный бред. змея имеет больше форса , артов, колонии и живет както, а беда 5 секунд во всех мирах присутствует.

1300 мелсов ориона. Открой карту и посмотри заполненность. Легко можно ужать до 700. И еще дофига пустых останется.
Лан, я по теме что хотел сказать, сказал, дальше тока просматривать буду.
зайди в рейтинг и посмотри 2349 игроков ориона и 2316 феникс, причем на фениксе только половина игроков имет по три колонии,следовательно они могут увеличить мелсион еще. Да и на орике еще акка 600 могут построить колонии на мелсе. Так что 2349+2316 = 4665 игроков. Это 13995 колоний на мелсе. 2333 комплекса на мелсе. С учетом того, что 1700 комплесов уже есть сейчас укомплектованных. новички будут заселяться так далеко, что мама не горюй. Так что новые цели, это будет слишком сомнительное удовольствие. В понедельник вылетел, к среде долетел. Будет как на ориоке,активный всех соседей в пределе 12 часов вырезал, а дальше лететь опасно.., ибо подловят.

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 15:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
извиняюсь за некорректный пост я был не прав))
тока сумлеваюсь я что реально возможно объединить миры в принципе не кто не против активности но помоему пустое обсуждение так время чисто провести))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 20:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
Вы так уверенно мусолите кол-во игроков, да две трети мертвые. балласт. от которого мультоводы не могут избавиться никак.

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 21:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Ну да, орик скорее мертв, чем жив. Но там много переселенцев, таких как мы. Почему им не дать возможности в более интересный мир прийти? Очень неплохие игроки.
Может быть я чего то не понимаю в техническом вопросе, но мне кажется все отмазки про ии, полный бред. змея имеет больше форса , артов, колонии и живет както, а беда 5 секунд во всех мирах присутствует.

1300 мелсов ориона. Открой карту и посмотри заполненность. Легко можно ужать до 700. И еще дофига пустых останется.
Лан, я по теме что хотел сказать, сказал, дальше тока просматривать буду.
зайди в рейтинг и посмотри 2349 игроков ориона и 2316 феникс, причем на фениксе только половина игроков имет по три колонии,следовательно они могут увеличить мелсион еще. Да и на орике еще акка 600 могут построить колонии на мелсе. Так что 2349+2316 = 4665 игроков. Это 13995 колоний на мелсе. 2333 комплекса на мелсе. С учетом того, что 1700 комплесов уже есть сейчас укомплектованных. новички будут заселяться так далеко, что мама не горюй. Так что новые цели, это будет слишком сомнительное удовольствие. В понедельник вылетел, к среде долетел. Будет как на ориоке,активный всех соседей в пределе 12 часов вырезал, а дальше лететь опасно.., ибо подловят.
rivai, на Ори 80-90% из всех игроков ето мертвяки. У меня на Ори есть сота от несколько месяцев, я там не играю и захожу раз в неделю. Один раз за все ето время на меня напали грабилкой. :D
Орион похож на бившего Феникса /до переезда Стрели и Пегаса/.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 21:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
...Орион похож на бившего Феникса /до переезда Стрели и Пегаса/.
Миа! Не нужно себя преподносить как спасители Феникса, скорее наоборот - Феникс принял к себе мертвый Стрелец, чем помог остаться в игре многим игрокам, - Вы сами из своего мертвого мира прибыли на Феникс, который мертвым не был. То что к тебе никто не летает на Орионе не говорит об том что мир мертвый - сделай специализированные соты у себя и народ к тебе потянется :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 21:45 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
В любом мире 50-60% это мертвякии балласт, однако при слиянии будут переезжать не только те кого вы хотите перевезти, а все кто имеет соты на данный момент,за минусом тех кто имеет соты в обоих мирах. Так что мои цифры более реалистичны. Так что если уж Вам нужны строго определенные персонажи,то говорить надо о персональном переезде, но никак о слиянии. Данная тема изжила себя.

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 22:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
не успокаивай себя мой Донкихот :wink:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 0:01 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Вот и я о том же
если есть желающие переехать - огласите ники
или пусть к админам обратятся и их перевезут :wink:
чего тему то поднимать насчет слияния?
Кому то нужно видеть ориковских мертвяков на Фене?
Ничего не понимаю :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 1:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
я тоже не пойму..куча народу спорит какой мир более живой орион или феникс..нужно принять за факт что оба миры живые.смысл тогда сливать миры?
эмиграция актива полезна каждому из миров..это не аргумент за слияние..
сделать так чтобы активных новичков стало много..не в наших силах..не мы такие..игра такая.поэтому остаеться медленное угасание миров с пополнением извне активными игроками других сфер..оттягивание неизбежного.ну а с ориона они будут..или со льва..разницы нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 2:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Против любых вливаний пока траблы с зависанием соты не решат. Тут не только 5-4-3-2-1 но и просто долгое обновление по много минут. Игра превращается в геморой и сжигает слишком много нервных клеток. А повоевать с активом Ори - за. Токо превращать это в объединение миров не нужно. Пегас с собой сот понавёз и ещё стоко же на пегасе оставил чтоб там спокойно клепать и рес копить. Думаю и Ори поступят также если это произойдёт. Нужно более продуманное решение вопроса.

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 2:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Цитата:
Пегас с собой сот понавёз и ещё стоко же на пегасе оставил чтоб там спокойно клепать и рес копить.
1) На счет реса - весь ал бонус приехал на феникс, он получился очень хорошим. Так что копим рес мы на фениксе :) Форс строим тоже тут, меньше гемороя выходит.
2) А вот стрельчане в ускоренном 2х мире - свободно верю, что строили и перевозили сюда

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 4:03 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Пегас с собой сот понавёз и ещё стоко же на пегасе оставил чтоб там спокойно клепать и рес копить.
1) На счет реса - весь ал бонус приехал на феникс, он получился очень хорошим. Так что копим рес мы на фениксе :) Форс строим тоже тут, меньше гемороя выходит.
2) А вот стрельчане в ускоренном 2х мире - свободно верю, что строили и перевозили сюда
Вижу что ти не в курсе и висказиваешься неподготовленним :).
Ничего, для танкистов обясню еще раз: намного позже нашего переезда Стрела стала миром-приемки с ускорением 2х. То что ми вербуем новичков с Стрели для нашей академии - ето совсем законно и по правилам; ето делают и другие али с Феникса.
/Не то что нам разрешен переезд Феникс-Стрелец-Феникс - для етого надо друзьей админов иметь)/
Цитата:
Цитата:
...Орион похож на бившего Феникса /до переезда Стрели и Пегаса/.
Миа! Не нужно себя преподносить как спасители Феникса, скорее наоборот - Феникс принял к себе мертвый Стрелец, чем помог остаться в игре многим игрокам, - Вы сами из своего мертвого мира прибыли на Феникс, который мертвым не был. То что к тебе никто не летает на Орионе не говорит об том что мир мертвый - сделай специализированные соты у себя и народ к тебе потянется :lol:
Алекс, я на Фене начала играть 4 года тому назад и била свидетелем захода и умирание етой сфери.( Ви "приняли" Стрельцов??? Да скорее вам повезло что Стрельци проголосовали переехать на Феникс /било там 3 вариант/. А неясно переехали би и Пегас сюда... Иначе сейчас Кася, или т.д. били би самим живим миром, а не Феникс.


Последний раз редактировалось Miaal Пн янв 12, 2009 4:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 4:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
/Не то что нам разрешен переезд Феникс-Стрелец-Феникс - для етого надо друзьей админов иметь)/
какая интересная мысль..и как это мне сразу в голову не пришло))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 7:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
..2) А вот стрельчане в ускоренном 2х мире - свободно верю, что строили и перевозили сюда
+1
Цитата:
...Алекс, я на Фене начала играть 4 года тому назад и била свидетелем захода и умирание етой сфери.( Ви "приняли" Стрельцов??? Да скорее вам повезло что Стрельци проголосовали переехать на Феникс /било там 3 вариант/. А неясно переехали би и Пегас сюда... Иначе сейчас Кася, или т.д. били би самим живим миром, а не Феникс.
Ну вот ... понимаешь - можно зарегится во многих мирах, строить форса на всех акках, потом сливать все ИИ в один мир - кто то так играет. Кто то тоже много акков имеет, но играет на одном, а на других тока заходит чтобы их не ремувнили - в таком случае ему даже не интересно знать что делается в тех мирах.
Я, кстати, заметь играю на Фениксе тоже очень долго - не видел я угасание Феникса, скорее ты видела это в своем альянсе в котором ты была (логов нет, игроков живых раз-два и обчелся, половина альянса мультов). И еще раз повторюсь: не нужно выступать вам как спасители Феникса от умирания - в мертвые миры никто переезджать не будет.
p.s. кстати - а что стало с твоим ИИ нажитом на Фениксе при переезде твоей соты со Стрельца?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 8:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Цитата:
/Не то что нам разрешен переезд Феникс-Стрелец-Феникс - для етого надо друзьей админов иметь)/
какая интересная мысль..и как это мне сразу в голову не пришло))
ну есесно. Это ведь первое что приходит в голову, а первая мысль очевидно самая верная.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 1102 103 104 105 106118 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB