Текущее время: Пн сен 30, 2024 0:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1109 110 111 112 113144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 20:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
я если честно, особой проблемы не вижу....если zik1 что-то такое непорядочное сотворил, наказывайте его и его альянс. Если не можете, то какие претензии?...у нас, он бы с его алом просто бы прекратил бы существовать или влачил бы жалкое существование - такой пример был, воровство альянса LC, после чего они смелыми были только на форуме.А так уж придерживайтесь игровых правил...на ДВ никогда не надейся, наказывай сам.
здраствуй.zik1 не играет на фениксе и стреле.как его наказать?


Последний раз редактировалось Slavikas Сб май 23, 2009 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 20:18 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
я если честно, особой проблемы не вижу....если zik1 что-то такое непорядочное сотворил, наказывайте его и его альянс. Если не можете, то какие претензии?...у нас, он бы с его алом просто бы прекратил бы существовать или влачил бы жалкое существование - такой пример был, воровство альянса LC, после чего они смелыми были только на форуме.А так уж придерживайтесь игровых правил...на ДВ никогда не надейся, наказывай сам.
У меня претензии к zik1 нет и никогда не било, мне все равно где и как он играет, на каких сферах, платить ли прем или нет; етот конфликт на форум получился потому что:
1. он обвиил мой ал в нечестной игре
2. обвинил меня в нечестной игре; в мультоводством и в трусости /яко би я его просила не меня не летать))/
/Кстати, кажется что обвинение в мультоводство запрещено и караеться??/ Или eто уже не так? Может инфа устарела и я не в курсе?

Так что - получил то что заслужил. А мне иначе пофиг сколько у него "коллег", которие с его ноута играют круглосуточно.

....если zik1 что-то такое непорядочное сотворил, наказывайте его и его альянс. Если не можете, то какие претензии?...у нас, он бы с его алом просто бы прекратил бы существовать или влачил бы жалкое существование .....
Не можем, Agabelda, к сожалению(((. Он сейчас поднял ету тему, а речь идет о Стреле и все ето било 9 месяцев тому назад.(


Последний раз редактировалось Miaal Сб май 23, 2009 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 22:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Sry, поздно заметила даблпост(. Исправила.


Последний раз редактировалось Miaal Сб май 23, 2009 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 23:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
как в старые времена!!!...запасся попкорном-)))гг
Ахренеть! Ты ж завязал вроде как! :)

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 23:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
сколько у него "коллег", которие с его ноута играют круглосуточно.
Цитата:
Ой, много, сударь, много, восемнадцать! (С)
ЗЫ Я в курсе шо Miaal не сударь, но цытатка очень уж к месту и слов из песни не выкинешь :)

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 1:12 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
прочел газету
http://news.destinysphere.ru/modules/ds ... toryid=691
Rivai-Хранитель
он утверждает, что он заказал форс, оплатил первый транш и получил форс, а арты он отдал в счет оплаты за вторую часть, но покупатель его якобы кинул, но он не обратился в ДВ. Вот что и меня и дв смущает.


2rivai - вчера же с тобою разговаривали по ентому поводу - то что ты дал в интервью ложь . на извенения я и не расчитываю, но можно же истину в газете передать. :fh014:
Werlena

Так же, в этом деле фигурирует не только игрок alekgrass. Он активно проводил торговые операции. И вряд ли игрокам Феникса понравится публикация данных логов. Без приведения ников нет смысла вообще выкладывать подобное.

2Werlena - хотелось бы узнать: активные торговые операции разве запрещены?

Werlena
Я не буду вдаваться в личностные особенности данного игрока. Он вынес это дело на форум.

2Werlena - если бы не выносил все на форум то бана не было? значит администрации и модерации не нравится публичное обсуждение их ошибок и банами Вы решаете все свои промахи?

dada
судя по заявлениям ряда игроков - алекс активно занимается торговлей в дс, для него является само собой разумевшемся, что все игровое имущество стоит определенных денег. Достать такое имущество за реальные деньги алекс, мог не только на фениксе, но по его словам, и в других мирах. ДВ в принципе было в курсе, что игрок промышляет торговлей за реал, такие сигналы поступали и раньше, поэтому зерна доказательств упали уже на хорошо унавоженную почву и взошли пышным терновым кустиком. При всем уважении к игровым заслугам алекса - поражение надо уметь признавать, даже если на кону относительно большие деньги.

2dada - чито бы посмотреть как я занимался торговлей достаточно просмотреть логи мои в вашей базе, а не собирать заявления других игроков. то что является для меня разумевшимся не тебе решать - все чито ты написал полный бред. покажи где я упоминул слова чито мну интересны сделки в других мирах. Чито касается поражений то если бы они были у мну в сферке то все признал бы. Раз мну советуешь чито делать то совета от мну получи: научись со своей командой ошибки свои же признавать.

пысы: для себя самого интересно кто полезет иго модерировать :wink:
Alekgrass, по поводу твоего случая тебе /и нам/ давно уже ответили: "Alekgrass виноват, у нас доказательства есть, но ми их вам не покажем."
:D

Что нам остается?( - только сожалеть что потеряем одного из своих лучших противников /мало вояков на Фене осталось(((, вот у PGS например куча форса есть, а только 2 вояка и один из них уже занулился((/.
Что еще сказать - alekgrass, надеюсь что когда-нибудь, в другой игре ми с тобой будем соалами, а не противниками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 1:49 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
админы сферы жадные твари, оговорили человека, чтобы самим торговать
на этом и закончим тему

кто чистым и светлым родился, тот в чернуху не верит до конца. я им симпатезирую, разрушать иллюзии - неблагодарное занятие

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 14:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 9:57
Сообщения: 123
Цитата:
админы сферы жадные твари, оговорили человека, чтобы самим торговать
на этом и закончим тему

кто чистым и светлым родился, тот в чернуху не верит до конца. я им симпатезирую, разрушать иллюзии - неблагодарное занятие
Да не вопрос. вроде уже многие как и привыкли (хотя я до сих пор никуя не пойму!!!). Но другой вопрос: ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ТРЕТЕ ЕГО СОТУ?! Можеть опять млин скрипт не канаеть??!
И все таки: неужели 1000% вы уже все тама с ДВ порешали и решили слить игрока? Я понимаю что если нуно угробить 1000 людей чтобы спасти 100кк - не вопрос! Ессно гробить! Но тогда хоть признайте этот вариант! Что мол грасса баним по таким то и таким то причинам! а не по домыслам или совпадениям или так захотелось или так сказали!
А что бы было если бы многие игроки поскидывались грассу например на хранение форса и ресов? Пока что такой темы например не было, но мну было бы обидно если бы я слил ему своих 100к прелок ( :oops: ) заработанных честным активным трудом (ну больше не имею... :roll: можеть еще тыс 50 отстрою с буду метить в топы :lol: ). Куй бу их вернули? а веть передача ИИ идет активно во ВСЕХ алах! На том и держимся!
Хотелося бы услышать какие нить комменты к данному посту


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 17:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23
Сообщения: 2172
Да ты опять прочитаешь тоже самое .
На все претензии один ответ. Расслабся и играй дальше. :)

_________________
динозавр WTE :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 17:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
Цитата:
я если честно, особой проблемы не вижу....если zik1 что-то такое непорядочное сотворил, наказывайте его и его альянс. Если не можете, то какие претензии?...у нас, он бы с его алом просто бы прекратил бы существовать или влачил бы жалкое существование - такой пример был, воровство альянса LC, после чего они смелыми были только на форуме.А так уж придерживайтесь игровых правил...на ДВ никогда не надейся, наказывай сам.

А...старый враль вылез...до сих пор пытаешься компенсировать поражения в игре, на форуме? Ню...ню...здесь я тебя гонять не буду особо, это не игра...тявкай :lol:

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 18:14 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
я если честно, особой проблемы не вижу....если zik1 что-то такое непорядочное сотворил, наказывайте его и его альянс. Если не можете, то какие претензии?...у нас, он бы с его алом просто бы прекратил бы существовать или влачил бы жалкое существование - такой пример был, воровство альянса LC, после чего они смелыми были только на форуме.А так уж придерживайтесь игровых правил...на ДВ никогда не надейся, наказывай сам.

А...старый враль вылез...до сих пор пытаешься компенсировать поражения в игре, на форуме? Ню...ню...здесь я тебя гонять не буду особо, это не игра...тявкай :lol:
Taк.... все должни снабдиться попкорном и молчать. Спор пошел между игроками, которие являются легендами Феникса....
lamitech, бери карандаш и записивай...
Мне тоже интересно будет, я не все знаю об етих временах, начала играть позже чем они.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 18:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
_Keno_
Цитата:
до сих пор пытаешься компенсировать поражения в игре, на форуме? Ню...ню...здесь я тебя гонять не буду
Где такую траву находишь??? :lol: ....надо же так обкуриться, чтобы нафантазировать. что меня кто-то из второсортного ала гонял...насколько помню. это вы там толпами соты закрывали от меня-)))гг...
"тявкай"...фууу...вот в этом вы действительно были первыми на Фене...и не тонули... :D

Миал Ну о чем там вспоминать и меряться, если я был первым в рейтинге, а для него это осталось тока несбыточной мечтой.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Последний раз редактировалось Agabelda Вс май 24, 2009 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 18:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
Да не...Миал...я врядли продолжу обливаться...у нас взаимная аллергия с Агабельдой, а в самих постах мало правды. Немного покидался и будя...пойду отседа...

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 18:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
_Keno_ А ты знаешь, у меня уже давно нет аллергии ни к кому из вас, даже рад, что вы еще играете. Даже пожелаю удачи.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 19:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
Цитата:
_Keno_ А ты знаешь, у меня уже давно нет аллергии ни к кому из вас, даже рад, что вы еще играете. Даже пожелаю удачи.
И тебе удачи...про первого в рейте особенно понравилось...хех... :wink:

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1109 110 111 112 113144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB