Текущее время: Пн июл 08, 2024 20:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 182 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 21:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 23:53
Сообщения: 187
Откуда: =Вселенная КупЧиНо=
А почему именно фенникс блин вот мутят мутят подселяют и подселяют..ник чему хорошему это не приведет.
Не хочу орион дисбаланс будет полный((
Подумайте о новичках им и так херова сейчас почти нереально накопить хоть какой то форс ,
А с переездов ориона вообще шляпа будет каста зажранных игроков которые будут сидеть и еще больше отжираться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 21:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
Просьба к сенату поставьте условие сначала сервак потом переезды сейчас боязно лишний десяток разведов кинуть...о спаме вообше молчу..
На Сенат как выяснилось верхам наплевать... Ни одного голоса не было высказано за такое решение данного вопроса (за исключение мпредставителя альянса ЛОСТ).

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 21:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Даешь актив!!!!

Первые ТОП-3 альянса, а отсальные ф сад - мертвяги...
динамика игры...закрученный сюжет...куча опытных игроков...и всё в одной сфере... СКОРА НА ЭКРАНАХ :D

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 21:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Уважаемые Фениксяне , переезд кого бы то нибыло , в любые миры с Ориона НЕДОПУСТИМ, прецедент есть , перевезен альянс , поэтому вот такой вопрос , чем я, альянс мидом которого я имею честь быть хуже ?!
Вы чего Лукаст и Дада , тут говорят что :
1- Ривай , хранитель мира Феникс.
2- Сенат мира Феникс
3- игроки мира Феникс
Не знали и не догадывались о перевозе сюда форса с Ори , и как видно из высказываний жителей Феникса на моё заявление в Желтом Радио , НЕ ОДОБРЯЮТ такие действия ( за исключением представителей альянса КОРМ -воинов) .
Ответите ? или Лукаст как закрыл тему в критике фразой " Наговорились ? закрываю тему " - это что , я 2-й сорт ? Лукаст , Дада , где ответ на конкретный вопрос ( был разрыв . был)

1. С какого числа в число услуг предоставляемых админисрацией Сферы Судьбы входит услуга "Переезд между мирами" в направлении с Ориона на все остальные миры.
2. Сколько эта услуга стоит для аккаунта , не является ли она бесплатной ?
3. Какими доводами вы обоснуете что переезд невозможен с Ориона, или требуются дополнительные согласования , введения новых правил, одобрения советов и сенатов, если переезд был фактически вами уже осуществлен , именно с Ориона и именно игроков Ориона.


Все , прошу ответить, многие игроки и альянсы Ориона хотят поехать на Пегас , Водолей, Феникс , я лично хочу на Стрелец , поразвиватся .

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 21:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
...
Вот понимаешь, мы как бы тоже против такого обращения с нами, тупо так ниочом поговорили... и тупо так втихаря перевезли... а на остальных типа наплевать, ... цензировано ... заморачиваться А от администрации - типа эксперимент, ну типа если это эксперимент, то типа нада было сначала его согласовать, типа с Сенатом Феникса и обсудить с игроками Феникса.

А теперь мы просто обязаны типа для продолжения эксперимента привезти еще кого-нить с Орика. Нафик играть в одни ворота? Это что, только ради получения всесферного "мяса" сделано или кризис так повлиял?

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 22:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Цитата:
Цитата:
...
Вот понимаешь, мы как бы тоже против такого обращения с нами, тупо так ниочом поговорили... и тупо так втихаря перевезли... а на остальных типа наплевать, ... цензировано ... заморачиваться А от администрации - типа эксперимент, ну типа если это эксперимент, то типа нада было сначала его согласовать, типа с Сенатом Феникса и обсудить с игроками Феникса.

А теперь мы просто обязаны типа для продолжения эксперимента привезти еще кого-нить с Орика. Нафик играть в одни ворота? Это что, только ради получения всесферного "мяса" сделано или кризис так повлиял?
Друг это сделано ( блин как громко звучит ... шум мной поднят , набат .) мной , для того чтобы понять :
1-е администрация сильная диктатура увереная в лекгом подавлении "криков" недовольных
2-е администрация излишне сердечно восприняла письмо о помощи от слабого и угнетенного игрока ( орбис отличный боец)
3-е нельзя ли мне воспользоватся добротой администрации и написать письмо Даде чтобы он дорисовал мне 500 ккк форса "-так как со сборками на Орионе я тягатся не могу а в обороне сидеть не хочется " или перевезти меня на стрелец , чтобы я там жал и косил наращивая свой форс , а потом обратно на Ори....

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 22:15 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Кризис, точно :lol: У них просто на Орике сервак наверно накрылся, вот и хотят скрыть-перевезут игроков на Феню и никто ничо не заметит.
ЦБ, а на твой такой пост я в критике написал ;)

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 23:18 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
на правах жителя Ориона:


А мне вот интересно, а что такого наговорил (сделал) Обрис и иже с ним, что бы получить такой неожиданный результат?

Мне ваще нравится как все вышло:
1. Альянс СТАР имея довольно много форса, многие месяцы, грубо говоря, был малоактивен. Нинакого почти не летал. Логов от обороны тоже я не видел почти. Обрис сам в логовнице Ориона это доказал, сказав что обычно прячет сборку на ночь.
2. Но все же одному человеку с одного альянса Ориона все же повезло застать под утро форс Обриса на соте, снулив тому около 6ккк форса (10%).
3. На след день в логовнице Ориона появляется тема автором которого выступает сам Обрис, который в первом же посте предупреждает, что не верит в честность боя и подает на противника заяву в соотв. органы. в теме почти сразу же начали звучать выкрикивания в читерстве в сторону атакера. (10 страниц нафлудили.)
4. Получив подтверждение от органов что бой был честным, Обрис неожиданно подает заявку в критике с просьбой перевезди весь их (довольно таки малоактивный ал) на Феникс.
5. Через пару дней, переезд (внезапно! (с) двач) осуществляется.

ЗЫ: Вот и скажите мне пожалуйста, за кого нас, игроков держат? :evil:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 23:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
....ЗЫ: Вот и скажите мне пожалуйста, за кого нас, игроков держат? :evil:
Видимо за дураков. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 0:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
чото вдруг вспомнилось
"не подмажеш не ПОЕДЕШ"
сам даже не знаю к чему :lol:

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 1:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Цитата:
Просьба к сенату поставьте условие сначала сервак потом переезды сейчас боязно лишний десяток разведов кинуть...о спаме вообше молчу..
На Сенат как выяснилось верхам наплевать... Ни одного голоса не было высказано за такое решение данного вопроса (за исключение мпредставителя альянса ЛОСТ).
я голосовал в закрытом разделе..и разрешения на публикацию своего мнения не давал..не нужно борзеть.
или давайте сделаем закрытый раздел открытым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 6:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Давайте сделаем открытым. Мы только за.
Альянс ЛОСТ боиться публичности обсуждения в Сенате?

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 9:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Потрясающе! Такую наглую дезинформацию давно не читала на сферний форум!
Цитата:
на правах жителя Ориона:


А мне вот интересно, а что такого наговорил (сделал) Обрис и иже с ним, что бы получить такой неожиданный результат?

Мне ваще нравится как все вышло:
1. Альянс СТАР имея довольно много форса, многие месяцы, грубо говоря, был малоактивен. Нинакого почти не летал. Логов от обороны тоже я не видел почти. Обрис сам в логовнице Ориона это доказал, сказав что обычно прячет сборку на ночь.
Впервие слишу что на Ориона 60ккк аловий форс /по 5-6ккк на одного игрока/ - ето "довольно много форса" . Даже на Феникс аловие сборки в несколько раз больше.
aldo, задам вам вашь вопрось: "ЗЫ: Вот и скажите мне пожалуйста, за кого нас, игроков держат? :evil: "
Ви хорошо обдумали свое висказивание и уверени что 60ккк - ето на Орионе довольно много форса? Если вправду так, то предлагаю собрать вольние пожертвования для несчастних орионцев. :D

Цитата:
3. На след день в логовнице Ориона появляется тема автором которого выступает сам Обрис, который в первом же посте предупреждает, что не верит в честность боя и подает на противника заяву в соотв. органы. в теме почти сразу же начали звучать выкрикивания в читерстве в сторону атакера. (10 страниц нафлудили.)
4. Получив подтверждение от органов что бой был честным, Обрис неожиданно подает заявку в критике с просьбой перевезди весь их (довольно таки малоактивный ал) на Феникс.
5. Через пару дней, переезд (внезапно! (с) двач) осуществляется.
Дезинформация опять. Переезд бил 27.11 - пару часов после боя, а не пару дней. И етот бой ничего общего не имел с переездом. Тему о переезде, Orbis создал не после боя, а 16.10. - на полтора месяца раньше.

Советую вас, aldo, хоть немножко ознакомливаться с фактами прежде того как писать на сферний форум таких ... мягко сказано - неадекватних постов.


Последний раз редактировалось Miaal Пт дек 05, 2008 9:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 9:25 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
Тема себя исчерпала. Обсуждение заканчиваем. Для активных представителей мира Орион сообщаю,что ответы на их вопросы даны в Критике самим ДаДа.

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 12:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Давайте сделаем открытым. Мы только за.
Альянс ЛОСТ боиться публичности обсуждения в Сенате?
нет не боиться.более того предложение сделать открытым раздел поступило как раз от альянса ЛОСТ.ты этого не увидел?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 182 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB