Текущее время: Вс окт 06, 2024 17:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 3:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Цитата:
да..я в бане чаще бываю чем на форуме.
они мне еще ответят за это.

зря ты так снисходительно к этому относишься.и это им можно и это им можно..думаешь они бы так отнеслись к фениксу?однозначно нет.никто из фениксян не смог бы подтягивать к себе резервы как они счас практикуют.

на вопрос почему не едет топ отвечу так:или там полутруп привыкший к полетам с подлетным временем 12часов или это так сказать интендант ихний.который организует мат помощь из метрополии.

что касаеться актива в мире то я в сенате голосовал ЗА переезды с других миров пусть даже более старших.илюзий о новичках я уже не питаю..а людей которые еще немного продлят агонию де то брать нужно.
Я просто за игру, понимаешь? Поэтому и снисходительно отношусь так. Мне нравится ДС, я надеюсь, когда дочка подрастет чуток, я опять вернусь в игру. И будет ИГРА, активная, а не то что было на Фене, когда я ушел в 2007.
Вот.
Ну а резервы... Если дело и обстоит так, как ты говоришь, то не весь же Пегас на них работает? А из твоих слов можно сделать вывод, что это так ;)
В общем... Я не думаю что все так страшно. Форс отстроить и здесь можно, при активной и сплоченной игре. :)
Наверно мы с тобой останемся каждый при своих мнениях все же.
So many men, so many minds, как говорила моя учительница по-английскому ;) Т.е. сколько людей, столько и мнений, и ничего страшного в этом нет, как и нет причин ругаться, с пеной у рта отстаивая свое мнение. Я рад, что у нас был нормальный диалог, который не скатился в срач, как часто бывает тут на форуме. :)
Я спать, всем спокойной ночи ;)

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 4:53 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Боже, какой уж0с... ай-ай-ай, какой скАндал :?

Ответим по порядку, с учетом фактов а не домыслов. Иначе эту муть не процедить.
  1. O переездах с/на Пегас.
    С некоторых пор, учитывая примерно одинаковое количество форса на Фениксе и Пегасе (даже большее на Фениксе), было решено открыть двухсторонние переезды с Пегаса на Феникс и обратно. Разрешил это лично Дада, с согласия Хранителя Феникса, и Сената. На то время, пока писался скрипт на двухмесячное ограничение переезда (т.е. в течении двух месяцев после переезда переезжать нельзя), переезд с Феникса на Пегас был закрыт. Теперь он открыт.
    Если это не так - это баг, и это проверят и исправят. Но, подозреваю, что вы , Zentner, просто недавно переехали.
  2. O переездах с/на Орион.
    Орион - старейший мир Сферы судьбы. 5 лет копились на сотах несметные армии, в десятках квестов раздавались сотнями Сферы, Серебряные и Золотые артефакты. Альянсовые бонусы Ориона сравнимы лишь с таковыми на Эридане, и единственный мир, более развитый, из-за 6 колоний и двухкратной скорости развития - это Змееносец. А еще на Орионе кое-где остались мимикри, лесники и прочая инопланетная муть. Сегодня средний форс в топ-100 Ориона вдвое выше, чем на Фениксе. А сколько еще спрятано по сусекам, иди знай. Недавно сборка в 500+ ккк превратилась в 200-, подсев на раунды - в одном бою участвовало более 1кккк форса.
    Поэтому, в целях сохранения баланса, переезд с Ориона в другие миры - запрещен.
    Переезд с других миров на Орион - это переезд в один конец. Но, однажды была попытка совершить десант: послать несколько игроков, альянса [КОРМ], на Орион. Граничным условием был запрет торговли. Который забыли включить. В результате, на Орионе была проведена грамотная попытка ловли на сотах десантников одолженным форсом, после чего не весь форс был возвращен хозяевам. Разглашать размеры не буду, но речь и близко не шла о ввезенном альянсом [STAR] - цифры разного порядка. Вышесказанное - не догадка, а базируется на подробных логах.
    В результате, до решения вопроса с запретами торговли во время десанта, дальнейшие десанты были запрещены.
  3. По поводу переездов со Стрельца
    Да, я знаю, почему вас, Zentner, беспокоит переезд игроков с Пегаса: [LOST] сами, по слухам, не раз пользовались удвоенной скоростью постройки форса на Стрельце. Но это слухи. А на Пегасе - скорость обычная. И никакого преимущества не дает. Кроме того, как хранитель Пегаса, могу заметить, что оставшиеся игроки заняты своими делами, а не помощью уехавшим топам. Да и при частоте переезда раз в 2 месяца (специально сделано) - особо не почелночничаешь.
  4. А теперь что касается вас лично, Zentner, Slavikas или как вас там
    Цитата:
    да..я в бане чаще бываю чем на форуме.
    они мне еще ответят за это.
    Ответим. С удовольствием. Мой мсн в профиле, меня можно также найти в чате (#destinysphere) или в ПМ. Если у вас есть вопросы, там их и обсудим. А на форуме испражняться до получения ответов на ваши вопросы, вы не будете.
Цитата:
Провести расследование и узнать кто из админов осуществляет переброску ИИ и аккаунтов с Пегаса на Феникс в альянс PGS.
Полагаю расследование на этом завершено.

Тема закрыта до прихода Хранителя. Прошу не тереть. /ocimico

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB