Текущее время: Пн окт 07, 2024 2:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 161 62 63 64 65118 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 0:29 
Не в сети
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:10
Сообщения: 1885
Надо ударить мозолистой рукой труженника Феникса по грязной столешнице и воскликнуть: "Доголе?!?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 0:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 14:59
Сообщения: 1279
По правилам работы с обращениями граждан в ведомствах нашей страны, на ответ месяц, потом служебную записку начальству о продлении срока подготовки ответа с основаниями (с отпиской гражданину) и еще месяц максимум и все. Неуложились. Виновата вся цепочка начальства по которой шло обращение и конечно тот кто готовил ответ. За это атата бывает. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:
Может, вам хранителя поменять? А то, топтаться так можно и до Нового года.
Если есть толковые, то конечно было бы не плохо.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Цитата:
Надо ударить мозолистой рукой труженника Феникса по грязной столешнице и воскликнуть: "Доголе?!?"
ёпт....вот и админы пофлудить подтянулись :roll: ..... куда ещё нужно мозолистой рукой нашей приложится шоб уже чтот произошло???)
...предлагаю устроить викторину - чем можно занятся на входе в закрытый для нас сенат ): дада и лукаст - ваш ответ нашему доблестному ДВ ? :wink:

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 7:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В оффдоках обозначен тот человек, который может вещать от вашего ала(МИД, ЛИДЕР и т.п.) ?
Так а теперь информация для новичков. Для того чтобы узнать кто является лидером альянса LOST достаточно заглянуть в посольство любой соты Феникса и набрать там LOST, и тогда в графе лидер обязательно появляется ник игрока занимающего пост лидера альянса. (мой ник там, кстати, уже месяца как три можно увидеть). Можно, конечно, ещё посетить сайт альянса, и поискать там информацию о других официальных представителях - но для тех кто привык читать только всесферный форум и стесняется развеять собственное невежество простым вопросом - это конечно слишком сложно
Ответ на вопрос-4. :wink:
Для невнимательных повторю: Дайте ссылочку где это можно прочесть пожалуйста :wink:
Нужна именно ссылка, т.к. например Хранитель в игру не играет как правило, и информацию черпает в основном из форумных ресурсов! :idea:
Цитата:
Зачем же подтверждать свое таки слабоумие?
Понятия не имею зачем вы это делаете, а теперь подробнее!
Цитата:
Далее, на основании твоего ответа №1 и №2 выясняется, что всетаки некая процедура существует, что полностью опровергает ответ №3.
То что БЫЛО, никак не может противоречить тому что ЕСТЬ !
Цитата:
Ну и последний, четвертый вопрос я задавал Хранителю, или у тебя есть полномочия Храна? Помоему таких полномочий тебе никто не давал.
Не давал, а я и не говорил об этом! Читаем внимательнее!!!! Я высказал моё личное пронимание ситуации! Если вам оно не интерестно, то это не значит, что я не могу его высказать! Отключайте синдром бога у себя :wink:
Цитата:
Ну и по существу твоих - попыток ответить.
1. У меня тоже есть желание и я состою в альянсе LOST, но на вопрос как выдвинуть представителей в Сенат, нам дали ответ, что уполномоченное лицо альянса должно отправить письмо Хранителю с официальными кандидатурами...
Тут первая неувязочка - делают Сенатором нашего игрока которого никто
не выдвигал.
Он сам себя выдвинул и не было никаких оснований считать что его альянс с этим не согласен, вы на тот момент вообще байкотировали сенат :wink: Да даже на данный момент мы нигде не можем узнать: А может он МИД вашего альянса ? Ну где это узнать ??? :?
Цитата:
После выбора кандидатур которые по мнению альянса должны представлять оный в Сенате, Глава альянса отправляет Хранителю письмо, ответа на которое нет по сегодняшний день.
Возвращаемся к началу моего поста :wink:
Цитата:
Следующее - касательно ответа №2. Для тех кто курил вяленые таежные поганки в акваланге на дне Баренцева моря, зачем Лидеру нашего альянса писать официальное письмо Храну о выводе zasada из Сената, ежели он не рекомендовал данного игрока кандидатов в Сенаторы?
Отмазка номер три в общем не проканала.
Всё до боли просто, еслиб вы не маскировались под маской крокодила то сами бы поняли! В Сенате от вашего альянса должно быть 2 человека! Сейчас там уже есть 1(не важно кем он был туда направлен), вы заказываете ещё 2 представителей - в сумме будет 3 :!: А должно быть 2 :idea:
Цитата:
И напоследок. Мы ждем ответ на вопросы, а не ересь которую несут некоторые представители Сената. Ежели кому из Сенаторов "просто пофлудить охота" так заведите раздел "Флудильня" либо "набивание текстовых фрагов с последующим вручением звезд"
Вы пишете в приёмной Сената и удивляетесь тому, что вам отвечают Сенаторы? :lol:
Цитата:
Зачем же подтверждать свое таки слабоумие?

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 8:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
Ах, как весело и смешно, делать нарезку из чужого поста, подменяя "получателя" реплик! :D Юмор бьет неудержимой струей прям на уровне третьего класса школы.
Нафик нам флуд здесь?! Сенаторы - беспомощные дети в поднятой нашим альянсом теме. Мы это доказали и ИМЕННО ЗДЕСЬ мы ожидаем ответа Хранителя или вышестоящего представителя администрации. Ответ конструктивный и недвусмысленный. :!:

_________________
Стрелец.[FLT]->Стрелец.[FSA]->Феникс.[LOST] (МИД)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
Может, вам хранителя поменять? А то, топтаться так можно и до Нового года. :)
Цитата:
Было бы желание мира.
Не так давно проходило голосование по Сфере Феникса, которое показало то, что жители данной сферы довольны своим Хранителем и его работой. Следовательно, мир желает, чтобы Хранитель оставался прежним.
Цитата:
Просим господина dada разобраться с беспределом хранителя ДО того как придумают и введут НОВЫЕ правила. Есть желание у представителей 125 человек участвовать в создании этих правил а так же в других делах касаемых мира в котором мы живем.
Не думаю что требуем чего то сверестественного.
Повторюсь. Сейчас никакие правила не придумываются. Сейчас ожидается решение Сферы Феникса по поводу Устава. Мир решает, нужен ли Сенату официально прописанный устав или нет, поскольку голоса сенаторов поделились поровну в данном вопросе. И в этом выборе все ваши 125 человек могут принимать непосредственное участие.
После того, как Феникс решит, что Устав нужен (говорю так, потому что был большой отрыв в голосах), будут перевыборы Сената. И новый состав, в котором будут ваши избранные представители, уже будет заниматься корректировкой Устава и дальнейшей разработкой предложений по улучшению игрового процесса в Сфере Феникса.

А по поводу того, что Хранитель долго не отвечает на ваши письма. Так у всех могут быть свои проблемы или серьезные дела в реале, из-за которых можно длительное время не появляться в игре.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Интересная позиция у сената: Несколько человек высказывают прямо противоположные мнения..один говорит:сенат ничего не решает. второй говорит: будут перевыборы сената в который войдут ваши избранные представители.
И как бы не сложилась ситуация кто нить надует щеки и скажет: Вам на все вопросы был дан ответ. :lol: нарядненько.
Цитата:
После того, как Феникс решит, что Устав нужен (говорю так, потому что был большой отрыв в голосах), будут перевыборы Сената.
Каким образом текущее голосование по Уставу лишает нас ПРАВА на участие в Сенате 2х избранных альянсом представителей?Почему мы должны ждать итогов каких то голосований?
Цитата:
А по поводу того, что Хранитель долго не отвечает на ваши письма. Так у всех могут быть свои проблемы или серьезные дела в реале, из-за которых можно длительное время не появляться в игре.
Поиском прекрасно ищуться посты на форуме..и даты 12,11июня и т.д в которых хранитель нафлудил очередные 100-200 постов ваше предположение опровергает. Да думаю вы и сами знаете что вопрос не в делах а в нежелании исполнять свои функции))) Кстати выше уже писали о том что хранитель был на форуме и прекрасно знает о вопросе..и то что вы пытаетесь её выгородить теми же самыми аргументами не делавет вам чести.
Цитата:
Может, вам хранителя поменять? А то, топтаться так можно и до Нового года. :)
+1. месяцами храна нет.вопросы не порешать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Цитата:
Для невнимательных повторю: Дайте ссылочку где это можно прочесть пожалуйста :wink:
Нужна именно ссылка, т.к. например Хранитель в игру не играет как правило, и информацию черпает в основном из форумных ресурсов! :idea:
Даже если он не играет в Игру,а только черпает информацию в основном из форумных ресурсов,то просмотрев три предыдущих страници этого самого форумного ресурса он сможет увидеть три раза ответ на вопрос кто в нашем Альянсе лидер!!! :wink:
Вопрос в том: смотрит ли он форумный ресурс??? Если нет,то не помогут никакие ссылки!!! Так что словосочитание Для невнимательных повторю,на вашем месте,я бы не употреблял в отношении других,употребить ее можно только в отношении,хотя это отношения к делу не имеет особенно,в общем кто захочет,тот поймет!!!

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Даже если он не играет в Игру,а только черпает информацию в основном из форумных ресурсов,то просмотрев три предыдущих страници этого самого форумного ресурса он сможет увидеть три раза ответ на вопрос кто в нашем Альянсе лидер!!! :wink:
Что-то мне подсказывает, что на момент вашего письма с заявкой хранителю в ПМ этих 3х страниц ещё не было :wink:

Послесловие: Вам так сложно официально обозначить кто у вас лидер, кто МИД и т.д. и т.п. ? :shock:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 22:40
Сообщения: 241
Откуда: Казань-Стрелец
Цитата:
Послесловие: Вам так сложно официально обозначить кто у вас лидер, кто МИД и т.д. и т.п. ? :shock:
Ну, если ты до сих пор этого не понял... Боюсь медицина тут бессильна. :?

_________________
[i]Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках. (с) Оскар Уайльд[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
а Вы что хотели чтобы пришёл я и первым делом спросил какого ... ?
Три точки надеюсь мне разрешат ставить за место слов и никто не подумает, что я имел ввиду матерное слово из трёх букв?
ну вот я культурно так поинтересовался.

опрос пока вот так вот проходит

Вопрос: Нужен ли Сенату устав, регулирующий его деятельность, права и обязанности Сенаторов? (Дата проведения с 15:04 20-06-2008 по 09:02 03-07-2008)

Да, нужен. Сенат должен иметь свой регламент. 64.2% (522 чел.)
Нет, не нужен. Нам и так хорошо. 8.6% (70 чел.)
Мне все равно! 22.1% (180 чел.)
----------
Воздержались 5% (41 чел.)

Всего приняло в опросе 813 игроков.

думаю, что это мнение игроков нужно учитывать. ибо. либо сенат становится демократичным органом и работает по уставу и при одобрении и доверии всего игрового сообщества феникса, либо остается клубом игровой элиты феникса но лишается форумной и законодательной власти - администрация ставит независимую модерацию и конфликт снимается сам собой
даю ребята вам неделю сроку на решение этого вопроса. если устав проработать не в состоянии - некогда, сил нет, скучно, надоело всё это и другая аргументация, значит давайте пойдем по второму варианту и будем ждать когда появятся силы, люди, желания.
Феникс получил приемку личную Стрелец - у вас будет ещё долго живой и интересный мир - давайте его по уму устраивать.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 13:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
Как представитель альянса ЛОСТ, выражающий (в который раз уже) позицию руководства альянса, напоминаю требование ВКЛЮЧИТЬ в состав Сената выдвинутых нами ДВУХ представителей. Все прежние ложные "выдвижения" считать фантазией Хранителя. Альянс ЛОСТ категорически не устраивает вариант рассмотрения и принятия Устава в течение этой недели без его представителей. Для тех, кто попытается снова спекулировать фразой "у вас уже есть один" - читать выше (про фантазию Хранителя).

_________________
Стрелец.[FLT]->Стрелец.[FSA]->Феникс.[LOST] (МИД)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 15:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
to NewVeritas

Говорить с тобой - лишь унижать себя... вести дискуссию с оппонентом у которого один ответ типа - "сам дурак" на все вопросы, не вижу смысла. Не хочу уподобляться твоему скудоумию, посему далее прошу лично тебя не отвечать на мои посты, ибо тебе они более предназначаться не будут.

А если всеже тебе приспичит пофлудить, то воспользуйся моим советом из предыдущего поста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 19:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
даю ребята вам неделю сроку на решение этого вопроса. если устав проработать не в состоянии - некогда, сил нет, скучно, надоело всё это и другая аргументация, значит давайте пойдем по второму варианту и будем ждать когда появятся силы, люди, желания.
Устав есть. Только до недавнего времени он был негласным (то бишь непрописанным где-то официально). Был опрос в Сенате - стоит ли его прописывать или нет. Голоса разделились поровну. Для вынесения окончательного решения была запущена сферная голосовалка, итогов коей и ждем для прописания Устава официально.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 161 62 63 64 65118 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB