Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 163 64 65 66 67118 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 7:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
так понимаю голосование жителей Феникса можно считать законченным после публикации!
Цитата:
Вопрос: Нужен ли Сенату устав, регулирующий его деятельность, права и обязанности Сенаторов? (Дата проведения с 15:04 20-06-2008 по 09:02 03-07-2008)
Да, нужен. Сенат должен иметь свой регламент. 64.2% (522 чел.)
Нет, не нужен. Нам и так хорошо. 8.6% (70 чел.)
Мне все равно! 22.1% (180 чел.)
----------
Воздержались 5% (41 чел.)
Всего приняло в опросе 813 игроков.
Не доверяете? Дада уже опубликовал итоги. :lol: Или у вас будут свои цифры с другим результатом?

Скажите мне, где тут сказано, что люди голосовали за ваш устав? Придумали? А ведь результатами опроса выяснено, что игроки Феникса хотят иметь устав, и что его надо у них утверждать.
Люди хотят иметь возможность контролировать деятельность сената, так что только после референдума и утверждения миром правил деятельности сената он станет легитимным.
А сейчас, то, что вы сочиняете имеет такие же права на участие в референдуме, как и другие варианты от других, таких же игроков Феникса.

Вы в равной ситуации перед референдумом, разве что модерских кнопок у группы "Сенаторы феникса" подбольше. Но и за тех, и за других еще никто не голосовал, и действующие принципы набора в "сенат" очень хорошо продемонстрированы всем на примере игрока "засада", всей разницы, что альянс ЛОСТ возмутился, а другие промолчали :lol:

апд: исправила грамматические ошибки в посте и поправила неточные формулировки.


Последний раз редактировалось Elena444 Пт июл 04, 2008 8:33, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 8:27 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Цитата:
Elena444
Неужели все баги исправили ?
Или опять попытка Опегасить Феникс ?

Я так понимаю голосование жителей Феникса можно считать законченным после публикации! В ближайшее время будет опубликован устав Сената!

В соответствии с уставом будет проведена реорганизация Сената. Все альянсы будут иметь своих представителей и смогут вносить свои предложения и учавствовать в принятии всех предложений! Также можно будет внести поправки к уставу на рассмотрение Сената.

Заканчивайте тут хаять Сенат, этим вы ничего полезного не делаете, а лишь показываете ваше бескультурие и анархичность ваших взглядов !
Почему же мы должны принять устав который с нами и я так понимаю не только с нами никоим образом не согласовывался? Почему он должен стать догмой на основании которой будет вестись прием в сенат?
Изначально - Устав, коли нет в Сенате наших представителей, должны утвердить игроки Феникса! Прекращай тупить, устал уже блестать куриным интелектом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 8:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Не доверяете? Дада уже опубликовал итоги. :lol: Или у вас будут свои цифры с другим результатом?
Вы чушь не мелите, читайте предложения полностью, от точки до точки :wink:

Ig0r
Вы со своим хамством вообще можете валить куда подальше! :wink:

Послесловие: Устав уже принят, принят давно и единогласно! Разногласия были лишь по его публикации! Необходимости в переутверждении устава НЕТУ ! Так же нет никакой необходимости его адаптировать под альянс LOST или любой другой альянс, так как все постулаты документа не привязываюьться к данному показателю и являються одинаковыми для всех ! Пегасизация устава тоже не требуется, нам не нужен мир в котором полный бардак во всех разделах!

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 8:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
Поясняю, чтобы не было пустого флуда. Неопубликованный ранее для всеобщего обозреня устав сената с точки зрения альянса ЛОСТ не является легитимным. Он был хорош для вашей "могучей кучки", которая сама для себя что-то там решила. И проголосовавшие "за" игроки Феникса (это я вам даю 100%) будут оч-чень удивлены узнав, что голосовали они всего лишь за высокую честь увидеть уже сочиненный устав. :lol: Офигеть, как круто!

Не было публикации устава, устанавливающего правила поведения общественных представителей - значит УСТАВА НЕ БЫЛО. Мне чего (к примеру), если я новоизбранный президент, то на требование народа (согласно референдума) об установлении демократии в стране, перенести на них свои домашние семейные законы о том, кто мне тапочки должен приносить, а кто суп варить и не мешать, когда я футбол смотрю? Типа, законы же были! Работали! Вот и будем ими пользоваться. Че вы еще хотите? :lol:

_________________
Стрелец.[FLT]->Стрелец.[FSA]->Феникс.[LOST] (МИД)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 9:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Цитата:
Так же нет никакой необходимости его адаптировать под альянс LOST
Плакаль!))))))
Кто тебе писал вообще про какую либо Адаптацию??? Тебе написали почему устав утверждается не всеми возможными членами сената,а только теми которые толком ничего сделать не могут и почему все последующие члены сената должны вступать в Сенат уже с утвержденным уставом,не имея возможности изменить его? Замечу что у вас такая есть возможность,почему ее недолжно быть у других???

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 9:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Да накакать он хотел на мнение всех- он себя только любит, чтит и слышит. И только его мнение является единственно верным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 9:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
дошёл таки и до этой и темы. обладая опытом работы с сенатом и уставами внесу свои 5 копеек )

1)
Цитата:
А ведь результатами опроса выяснено, что игроки Феникса хотят иметь устав, и что его надо у них утверждать.
вот, Сенату устав будет разрабатываться/публиковаться или всему миру?
если речь идёт о желании игроков в связи с уставом сената - то речь наиболее вероятно идёт именно о публикации, чтобы люди знали, как работает их Сенат. Но, вы знаете, но мой взгляд важнее, что в мире от сената изменилось, а не как они это делали!


2)
Цитата:
Кто тебе писал вообще про какую либо Адаптацию???
и вот )
Цитата:
Почему же мы должны принять устав который с нами и я так понимаю не только с нами никоим образом не согласовывался? Почему он должен стать догмой на основании которой будет вестись прием в сенат?
Цитата:
почему все последующие члены сената должны вступать в Сенат уже с утвержденным уставом,не имея возможности изменить его?
если вы загляните в словарик на буковку А, вы вероятно увидитезначение слова "адаптация", т.е., моими словами, приспособления к определённым условиям по средствам изменений.

и здесь встаёт вопрос, как радикально его адаптировать (изменять) под ал Лост, который ранее в разработке его участия не принимал ..

в принципе представитель Лоста высказал свою позицию по этому вопросу
Цитата:
Мне чего (к примеру), если я новоизбранный президент, то на требование народа (согласно референдума) об установлении демократии в стране, перенести на них свои домашние семейные законы о том, кто мне тапочки должен приносить, а кто суп варить и не мешать, когда я футбол смотрю?
потому, Устав должен незначительно корекктироваться и то в крайних мерах. Причём меры эти должны приниматься самими сенаторами (вы можете называть их элитой, Лост, я вас понимаю, вы не зря туда так отчаянно рвётесь).

Подитожу свои "5 копеек": вопрос об уставе - сильно надуман, сенат оценивается не по процессу работы, регулироемому уставом, а по результатам работы. Лост, Вас туда не берут, нарушая устав, так дождитесь публикации устава в открытых источниках и оспаривайте лишение вас права быть там. до того момента, вас (всех: лост, олд феникс, помогаи с пегаса) смешно читать ... капризничая тыкаете направо и налево ища виноватых во всех кроме себя ..

_________________
[color=red][i]Я часть dream team[/i][/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/nS26U2JfA6.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/qOQi5MFgJL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
дошёл таки и до этой и темы. обладая опытом работы с сенатом и уставами внесу свои 5 копеек )
не передергивайте факты ))))

Не надо мне рассказывать сказку, что раньше было, курица или яйцо.

По вашей логике выходит, что самопровозглашонный сенат принял свой устав (угодный самопровозглашенным сенаторам), которому теперь обязаны подчиняться все игроки мира.

Давайте выбираться наружу из этого вечного спора про курицу и яйцо. Не имеющая законной власти структура не может издавать законы. Даже Уставы. Это аксиома. А все остальное уже словоблудие.

Мир примет закон, в котором делегирует права и обязанности. И если в этом законе будет сказано, что сенат имеет право ни с кем не советуясь придумывать и корретировать правила набора своих членов, так тому и быть. Если голосование мира покажет, что сенатор, это выборная должность.... то извините, значит права говорить от имени целого мира у самопровозглашенного сената нет.

Ну а под лежачий камень вода не течет. Жду опубликования предложенных игроками вариантов устава для референдума.

Один, или несколько вариантов будет предложено для утверждения, все в ваших руках. Только ли вариант от группы "Сенаторов" или будут альтернативы... Это выбирать тоже Фениксу и его игрокам. Сможете предложить свои варианты. Значит вам это надо. Не сможете, так тому и быть.

зы: слежу за темой. :fh006:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Более детского суждения на форуме я не видел :lol: Незнайка отдыхает :lol:
Цитата:
Неопубликованный ранее для всеобщего обозреня устав сената с точки зрения альянса ЛОСТ не является легитимным.
Откуда у вас может быть точка зрения на НЕОПУБЛИКОВАННЫЙ устав ? :lol: Вывод - НАМЕРЯННЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ПОДРЫВ РАБОТЫ СЕНАТА СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА LOST
Цитата:
Не было публикации устава - значит УСТАВА НЕ БЫЛО.
Было, не было, откуда у вас информация ? Из своего больного воображения ? Там и оставьте :wink:
Цитата:
Мне чего (к примеру), если я новоизбранный президент, то на требование народа (согласно референдума) об установлении демократии в стране....
Дальше читать вообще не стоит! Если ты ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, то в стране УЖЕ ДЕМОКРАТИЯ! Иди учи мат часть вместе со своими тапками и футболом :lol:

vanekmursh
Цитата:
Кто тебе писал вообще про какую либо Адаптацию???
Представители альянса LOST писали, почитай тему до своего поста и увидишь :wink:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:36 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
Цитата:
Цитата:
дошёл таки и до этой и темы. обладая опытом работы с сенатом и уставами внесу свои 5 копеек )
не передергивайте факты ))))

Не надо мне рассказывать сказку, что раньше было, курица или яйцо.

По вашей логике выходит, что самопровозглашонный сенат принял свой устав (угодный самопровозглашенным сенаторам), которому теперь обязаны подчиняться все игроки мира.

Давайте выбираться наружу из этого вечного спора про курицу и яйцо. Не имеющая законной власти структура не может издавать законы. Даже Уставы. Это аксиома. А все остальное уже словоблудие.
хорошо, если сенат не имеет места быть при самопровозглашении, то каким ему быть?
мне видится два варианта появления сената в мире:
1) самопровозглашение активистами форума/игры (что вы отрицаете, но это имеет место быть)
2) администрация проекта насаждает сенат в мир (что также имеет место быть)

и в первом и втором случае без участие самой администрации или её представителей в мире сенат не сенат, а группа по интересам, которая действительно никакой легитимностью не обладает.

суть сената просто - донести до администрации желание игроков мира, дабы это не было 800 сообщениями на ящик dad-е или Lukast-у выделяется промежуточное звено (Сенат, собрание, кореша - не в названии дела). Так вот любое решение этого промежуточного органа не есть основополагающее решение (не вам ли об этом знать, Елена?) к чему я это, именно администрация решает принимать то или нет ... тут нет разговоро про "курицу и яйцо", все знаю, то главный... просто апелировать "главному" о нарушении прав нужно облададая определёнными фактами, а не мнениями ... к чему я и призываю ...

_________________
[color=red][i]Я часть dream team[/i][/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/nS26U2JfA6.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/qOQi5MFgJL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:48 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
NewVeritas скинь ссылочку где до меня писали про Адаптацию либо же слово не употреблялось но имелся ввиду его смысл,именно с той стороны что нужно под Альянс LOST,как Вы выразились,Адаптироваться!

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
и в первом и втором случае без участие самой администрации или её представителей в мире сенат не сенат, а группа по интересам, которая действительно никакой легитимностью не обладает..
Сообщение чуть выше от дада за участие администрации в этом вопросе не катит? :lol:
Администрация в его лице заинтересовалась вашим сенатом и его уставом. Куда уж больше?
Не волнуйтесь, если шо, я ссылочку ему еще раз брошу на эту забавную темку, так что усе будет карашо. :fh006:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 11:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
раздел для сената, группу сената, решения сената претворяют в жисть - всё сами сенаторы? без прав администрирования ... сенаторы, вы научите меня как это вы так делаете сами? Елена, настаивашь на безучастности администрации, тоже в очередь.. будешь меня учить как они это делали :lol:

засим откланяюсь... смысла не вижу в этой дискуссии, до публикации устава :roll:

_________________
[color=red][i]Я часть dream team[/i][/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/nS26U2JfA6.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/qOQi5MFgJL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 11:24 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
Цитата:
Более детского суждения на форуме я не видел :lol: Незнайка отдыхает :lol:
Цитата:
Неопубликованный ранее для всеобщего обозреня устав сената с точки зрения альянса ЛОСТ не является легитимным.
Откуда у вас может быть точка зрения на НЕОПУБЛИКОВАННЫЙ устав ? :lol: Вывод - НАМЕРЯННЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ПОДРЫВ РАБОТЫ СЕНАТА СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА LOST
Цитата:
Не было публикации устава - значит УСТАВА НЕ БЫЛО.
Было, не было, откуда у вас информация ? Из своего больного воображения ? Там и оставьте :wink:
Цитата:
Мне чего (к примеру), если я новоизбранный президент, то на требование народа (согласно референдума) об установлении демократии в стране....
Дальше читать вообще не стоит! Если ты ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, то в стране УЖЕ ДЕМОКРАТИЯ! Иди учи мат часть вместе со своими тапками и футболом :lol:

vanekmursh
Цитата:
Кто тебе писал вообще про какую либо Адаптацию???
Представители альянса LOST писали, почитай тему до своего поста и увидишь :wink:
Трындец, как же я не люблю такой стиль ответа, когда на пост расчленяют на отдельные предложения и пишут к ним ответы. Так и видится такая "дискуссия":
- (1) Вы то-то и то....
- (2) Сам дурак!
- (1) ...потому что то-то и то-то...
- (2) Ну... это ваще, какой ты тупой!
- (1) ... поэтому мне это видится так-то и так-то....
- (2) Бугагага! Как это прикольно ты оговорился! Значит ты ваще ничтожество!

Я-то всего пытаюсь вдолбить нашу позицию, что ЗАКОН, ПРИНЯТЫЙ ВНУТРИ УЗКОГО КРУГА И ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЭТОГО КРУГА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ НА ВСЕХ ИГРОКОВ МИРА которые, судя по голосованию, желают РЕГУЛИРОВАТЬ деятельность сената, а не тупо подчиниться диктатуре

_________________
Стрелец.[FLT]->Стрелец.[FSA]->Феникс.[LOST] (МИД)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 13:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Я-то всего пытаюсь вдолбить нашу позицию, что ЗАКОН, ПРИНЯТЫЙ ВНУТРИ УЗКОГО КРУГА И ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЭТОГО КРУГА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ НА ВСЕХ ИГРОКОВ МИРА которые, судя по голосованию, желают РЕГУЛИРОВАТЬ деятельность сената, а не тупо подчиниться диктатуре
Уважаемый, вы успакойтесь и посторайтесь понять!
Сенаторы - это не кучка людей выпивших пиво вечерком на лавочке и решивших забацать Сенат! Это люди, которых отправил их АЛЬЯНС представлять их интересы в Сенате! Так что когда вы говорите о "кучке" людей - вы ОШИБАЕТЕСЬ! Это не "кучка" а огромное количество людей! Я бы вам объяснил на примере выборов, но у вас похоже своё видение этого процесса :D

vanekmursh
Цитата:
NewVeritas скинь ссылочку где до меня писали про Адаптацию либо же слово не употреблялось но имелся ввиду его смысл,именно с той стороны что нужно под Альянс LOST,как Вы выразились,Адаптироваться!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 05#3775205
Цитата:
Почему же мы должны принять устав который с нами и я так понимаю не только с нами никоим образом не согласовывался?

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 163 64 65 66 67118 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB