Текущее время: Вс июл 07, 2024 12:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 12:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 18:10
Сообщения: 35
Селится надо из расчета хороших запасов ресов у соседа :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 12:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
Прислушайтесь к Faraday'ю - вещь говорит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 13:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 13:28
Сообщения: 175
Вопрос: сколько на Мелсионе комплексов?
- сейчас (видно только 100)
- будет (хотя бы потенциально - если судить по другим сферам)

И кто-нибудь уже отправил (успешно) на двухсотые - трёхсотые?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 14:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
Меня тоже этот вопрос тревожит... Не будет же, например, ГГРЕ ждать, пока откроют 200-300 комплекс? И что, мы получим в первой сотне комплексов ГГРЕ, сидящую посреди PR?...

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 18:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 17:34
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Ну имперцам по большей части до КЦ как до китая на четвереньках, так что ИМХО как раз откроются ) А по теме - сугуболичное ИМХО - селится просто в пустые комплексы. А альянсам - забивать сразу все 6 сот разом, чтобы никто не подселился. Кстати, может найдется камикадзе который этот флуд упорядочит :roll: Там заодно и видно будет что где пусто.

_________________
...над нами звездное небо, внутри нас нравственный закон...
Штурм-Архиепископ

[img]http://dw.ahz.ru/forum/templates/Chronicles/images/logo_chronicles.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 19:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 8:24
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Почитал, посмеялся.................
Вы что серьезно собираетесь расписывать кто какой комплекс заселять будет, боитесь мест не хватит............. может еще на полгода вперед напишете с кем будете воевать, а с кем мир заключать, тогда со всем все легко и просто будет и даже играть не надо.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 20:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 22:06
Сообщения: 460
это не Пив, а детский сад "Родничок". Чес слово как дети. Зачем разводить флуда на ххх страниц?
Вопрос к альянсам которые забили себе комплеков под завязку: у вас так много комплексных артов, что можно ими башни забивать?!
В таком случае я просто не вижу смысла всею дружною толпою заселяться в один комплекс. Человека 2-3 на один комплекс достаточно. Зачем тогда бронь, когда эти места можно и так занять? Для той же самой защиты и "получения ресурсов со спонсорской соты" достаточно половины. Ведь не все не всегда в он-лайне. А так думаешь, эт на скока комплексов надо посылать армию, чтобы быть увереным, что её не обчистил такой же активный игрок?! Вобщем вы поняли смысл: лечу куда хочу.

_________________
[url=http://adw.ahz.ru][img]http://img130.exs.cx/img130/9238/podpis2qm.jpg[/img][/url]
На всём свете нет такого человека, который умеет снимать ботинки не расшнуровывая. Даже если он пьяный или фокусник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 21:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Уважаемый Свист, считаю ваше заявление о детском саде оскорбительным для большинства здесь игроков. Пожалуйста, не допускайте такие выражения в дальнейшем.
Мое мнение про бронь:
многие альянсы действительно забивают черезчур много мест, непонятно для чего. Однако, у ряда сильных альянсов хватит комплексных артефактов, чтобы сделать сущестование соальянсников на своем комплексе более жизнерадостным :wink:

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 21:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:20
Сообщения: 155
А проще развиваться быстрее, и селится туда, куда успеешь! Я так думаю, что уже смогу заселить вторую колонию, когда многие из здесь "высказывающихся", ещё и первую не заселять! Вы-бы меньше языками трепали, а больше учёных строили! Хотели пограться под солнышком "ресов", вот и погрелись! А кто-то ресами жертвовал в замен учёных, тот щас и на коне! Я например, специально буду выбирать вторую колонию поближе к альянсам, поэтому селитесь теснее ... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 22:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52
Сообщения: 847
Откуда: Москва
Ндя… а мельсион оказывается открыли… вот как…
А я то думаю, чего так форум активизировался..
А как же квест?.. или его выполнили???.. как то тихо получилось…незаметно..
я бы даже сказал.. как-то нехорошо…
Не дали таки игрокам, которые позже играть начали, чуток подтянуться.. Обидно..
А плодить ученных после определенной цифры скажем так в 15 к.. смысла никого нет..
Выигрыш по времени минимален..

Коллективный договор вещь хорошая.. особенно с гарантированным возмездием..
а оно будет… опыт Ориона был.. и нарушения ..и возмездие… все будет..

Но я за договор, хотя мне фиолетово, где селиться, у меня там ученные с архами жить будут.. вещь полезная.. и не требующее ухода ))) По этому, мнение мое будет достаточно не предвзятым, поэтому позволю себе высказать один довод в пользу такого заселения:

Заселение по альянсам дает громадный выигрыш этому альянсу и это главное.. это очевидно.. и неважно это 50 человек или всего 6… хотя конечно, чем больше альянс, тем больше плюсов от такой системы.. кто ж спорит.. так и понятно, чем больше людей в альянсе тем и выигрыш от заселение мелсиона также больше.. поэтому случайное заселение.. (хотя все лукавят селиться будут только тот, кому мест не хватит, а так, каждый будет выбирать место поудобнее, для себя любимого.. ) выгодно только нейтралам.. вот такая мысль..

А дорога от первой колонии до второй у всех одинаковая.. и достаточно быстрая..
если конечно пересылку ресов не отменить.. (интересная мысль ))) )..
и тут вопрос когда первую воткнуть… поэтому по любому строим ученных )))
(я вот лично не прекращал, ресы стырят.. амию занулят.. а арты и наука всегда с тобой )) )

_________________
Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 22:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:52
Сообщения: 1606
Откуда: Поле,трава,дым,улыбка,полёт.
[quote="MegaQ"][quote]ЗЮГИН дом там где попа в тепле:))) [/quote]

Ну ты понял что я про тепло хотел сказать и где этот дом! :wink:

[quote]Тока не решыл ешё буду ли я играть.
Лень застройкой заниматся,даёш застрой автоматом;))[/quote]

Устрой ПР спосорскую соту.приз[/quote]

Возможно устрою если уходить буду спонсорскую соту.Как ни как нужно как то вам компенсировать потери в ресах.
Соотношение вывоза с меня и меня с вас 1 к 500-800 если не больше раз:) Помнится и ты меня немного проспонсировал;) Я повод уйти ишу,самый из них реальный на мой взгляд занулить меня полностью,поднадоело чесно,а уходить рука не поднимается.Может альянс поменять,думаю меня обвинить будет сложно если я ГГРЕ покину,я там простой мембер:))) Ради того чтобы к игре интерес как нибудь усилить и не уйти из дс.ЗАПУТАЛСЯ вобшем я:(
ну вот прилепю лог последний грабежа,чтобы подтвердить свои слова(правдо лог не впечатляет,так на семечки).Зато севодняшний:)
На соте ....._.... началось сражение!
Захватчик ZJUGANOV победил без боя, так как обороняющаяся армия была слишком слаба.
Захватчик ZJUGANOV грабит соту ....._....
Захватчик разграбил 222409 продиум.
Захватчик разграбил 167427 нано-кристаллы.
Захватчик разграбил 234662 кадериум.
Захватчик разграбил 2360134 еда.

если ктото словам моим не верит у меня есть ася.всё что я выложил это правда;)

Я теперь вольный как ветер,могу и в ПР перейти(тока терь меня там наверное не любят:(
Ради поднятия интереса к игре готов пойти в игре на многое:))
Но только не на подлость.
Извените за флуд в этой теме,просто ответил

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 23:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 23:06
Сообщения: 44
Откуда: Из прошлого...
ыыы опять бред начался...это не детсад...это клиника Ж) Типа делем шкуру неубитого медведя :) как это в том анекдоте "дайте мне таблеток от жадности да побольше!!" :)

_________________
LC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 0:09 
ZJUGANOV писал(а):
Помнится и ты меня немного проспонсировал.


было дело не спорю ,на в тот день я был так обижен ,что твои соальянсники решили не обижать кота и вернули ресы с % ( в принудительном порядке) :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 0:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:52
Сообщения: 1606
Откуда: Поле,трава,дым,улыбка,полёт.
Тебе тоже верю;)
Любим мы все мням мням:))))

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 0:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
filter писал(а):
А проще развиваться быстрее, и селится туда, куда успеешь! Я так думаю, что уже смогу заселить вторую колонию, когда многие из здесь "высказывающихся", ещё и первую не заселять! Вы-бы меньше языками трепали, а больше учёных строили! Хотели пограться под солнышком "ресов", вот и погрелись! А кто-то ресами жертвовал в замен учёных, тот щас и на коне! Я например, специально буду выбирать вторую колонию поближе к альянсам, поэтому селитесь теснее ... :)


Фильтр, ну зачем тебе тут всех уж опускать и грести под одну гребёнку? Есть же люди, которым просто не удалось начать играть с сотворения этого мира! Вон, посмотри, ты начал играть 1-го декабря, а я 21-го. Ты полетел на колонию 6-го февраля, а я полечу 20-го. То есть развитие по сути одинаковое, и я точно так же сношу производство каждые два дня ради несчастных пяти сотен учёных, просто время идёт для всех одинаково, и не нужно обзывать тех, кто начал играть на две недели позже, детским садом.
Тем более ругать топик, который для тебя, собственно, и не предназначен -- ты то уже прихватил себе колонию, а на постройку второй наш хранитель пока разрешения не дал... Здесь никто ничего не забивает, здесь просто дают информацию для других людей, для чего, собственно, и существуют форумы. И многие этой информацией воспользуются, поскольку во-первых так легче понять, где ты хочешь быть на Мелсионе, а во-вторых можно не опасаться испортить отношение с нужным тебе альянсом... или же испортить их, если ищешь повод для войны! :twisted:
Так что не надо утверждать что этот топик глуп и не нужен -- он весьма успешно выполняет свою функцию. И тем более обидно, что представители Синдиката настроены настолько против него, вместо того, чтобы тоже дать справочную информацию для других! Всем и так понятно, что любой игрок может селиться где угодно, даже какой-нибудь Вася Пупкин из 350-го комплекса может воткнуться посреди комплексов ПР, но только зачем ему это надо? Чтобы все узнали, что Вася Пупкин крут, не послушался Фениксов? Так никто не будет его за это крутым считать... А уж право уважаемого Фарадея селится куда угодно вообще никто не собирается оспаривать! Только мне почему-то не кажется, что он помчится втыкать колонию в 278 комплекс просто ради того, чтоб насолить ГГРЕ, а построит её в одном комплексе с Дзи, прочитав предварительно этот топик и сделав выводы, где через некоторое время появится максимальное количество гостеприимных соседей! :wink:

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB