Текущее время: Вс июл 07, 2024 12:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 0:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43
Сообщения: 1399
DarkSup писал(а):
Так что не надо утверждать что этот топик глуп и не нужен -- он весьма успешно выполняет свою функцию. И тем более обидно, что представители Синдиката настроены настолько против него, вместо того, чтобы тоже дать справочную информацию для других! Всем и так понятно, что любой игрок может селиться где угодно, даже какой-нибудь Вася Пупкин из 350-го комплекса может воткнуться посреди комплексов ПР, но только зачем ему это надо? Чтобы все узнали, что Вася Пупкин крут, не послушался Фениксов? Так никто не будет его за это крутым считать... А уж право уважаемого Фарадея селится куда угодно вообще никто не собирается оспаривать! Только мне почему-то не кажется, что он помчится втыкать колонию в 278 комплекс просто ради того, чтоб насолить ГГРЕ, а построит её в одном комплексе с Дзи, прочитав предварительно этот топик и сделав выводы, где через некоторое время появится максимальное количество гостеприимных соседей! :wink:


Ты просто не в курсе, что было в дргуих сферах, какими горами сыпались претензии типа:

"какого %№* ваш мембер заселился в наш комплекс? :evil:"

Почему-то люди считают, что если они согласны с расписанием заселения, то и все остальны по умолчанию тоже согласны. Поэтому проводится своеобразный ЛикБез.

А свою ИМХУ я готов повторить для тех, кто пропустил мой прошлый пост:
Селится в комплексы, где уже есть несколько игроков из одного альянса - это не есть хорошо. А вот шарахаться от абсолютно пустого комплекса только потому, что его "забронировал" себе альянс *** - это маразм.

ЗЗы: Дзив же Лиенсу, а мне бы с псолами селится.

_________________
Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 1:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
Faraday писал(а):
Ты просто не в курсе, что было в дргуих сферах, какими горами сыпались претензии типа:

"какого %№* ваш мембер заселился в наш комплекс? :evil:".


Да... видимо, я ещё очень мало играю в сферу. Мне кажется, подобные вопросы абсолютно неуместны, ибо изменить-то ничего уже нельзя! :) Как говорится -- умерла, так умерла...

Faraday писал(а):
А свою ИМХУ я готов повторить для тех, кто пропустил мой прошлый пост:
Селится в комплексы, где уже есть несколько игроков из одного альянса - это не есть хорошо. А вот шарахаться от абсолютно пустого комплекса только потому, что его "забронировал" себе альянс *** - это маразм.


Я не пропустил... Просто думаю, что пока есть место, в которое никто не собирается селиться, то почему бы не выбрать его? Ну и для справки -- заглянуть в этот топик. И написать пару слов и цифр чтоб люди знали, что ты хотел бы заселиться в определённый комплекс, пусть даже у тебя пока не хватает развития... Но уж никак не писать, что здесь всё -- маразм и напоминает делёж куличиков в детском саду! 8)

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 1:27 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
DarkSup писал(а):
И тем более обидно, что представители Синдиката настроены настолько против него, вместо того, чтобы тоже дать справочную информацию для других! Всем и так понятно, что любой игрок может селиться где угодно, даже какой-нибудь Вася Пупкин из 350-го комплекса может воткнуться посреди комплексов ПР, но только зачем ему это надо? Чтобы все узнали, что Вася Пупкин крут, не послушался Фениксов? Так никто не будет его за это крутым считать... А уж право уважаемого Фарадея селится куда угодно вообще никто не собирается оспаривать! Только мне почему-то не кажется, что он помчится втыкать колонию в 278 комплекс просто ради того, чтоб насолить ГГРЕ, а построит её в одном комплексе с Дзи, прочитав предварительно этот топик и сделав выводы, где через некоторое время появится максимальное количество гостеприимных соседей! :wink:


Это право Синдиката, не так ли? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 15:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
Передумали - 175.

_________________
МИД Компартии сферы Феникса


Последний раз редактировалось Fanjio Вс мар 13, 2005 17:21, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 15:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 1:30
Сообщения: 669
Откуда: NOSFERATO
Код:
Альянс KPSF - 239,240[quote]
А вопрос можно? Куда вам на пятерых, из которых четырем до колонизации развоваться еще как минимум месяц, два комплекса???
Похоже, пока доростем до колонизации - свободных комплексов уже не будет....будем селиться в первые попавшиеся свободные места.[/quote]

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img382.imageshack.us/img382/4470/undeads0an.png[/img][/url]
Нет настолько безвыходной ситуации, что бы не могло быть еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 19:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 23:06
Сообщения: 44
Откуда: Из прошлого...
Они прозапас)

_________________
LC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 9:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
gadys писал(а):
Они прозапас)

Совершенно верно. Ал растёт.
2Karhu: Такой вопрос был бы закономерен от крупных, развитых альянсов. У вас же, как я посмотрю, из 10-рых до колонизации дорос только один.
Искренне желаю всё-таки дорасти до неё остальным членам ала :)

_________________
МИД Компартии сферы Феникса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 11:01 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 1:30
Сообщения: 669
Откуда: NOSFERATO
Цитата:
У вас же, как я посмотрю, из 10-рых до колонизации дорос только один.

Ошибаешся :) Ни одного! :)
Дык, не имею ничего против того что б вы брoнировали комплексы..... Просто интересно, неужели вы и в самом деле надеетесь что остальной мир феникса будет дожидаться вашего развития и оставит эти комплексы свободными для вас :?: :?: :?:

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img382.imageshack.us/img382/4470/undeads0an.png[/img][/url]
Нет настолько безвыходной ситуации, что бы не могло быть еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 11:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
Karhu писал(а):
Дык, не имею ничего против того что б вы брoнировали комплексы..... Просто интересно, неужели вы и в самом деле надеетесь что остальной мир феникса будет дожидаться вашего развития и оставит эти комплексы свободными для вас :?: :?: :?:

Нет, конечно, не надеюсь, но не вижу смысла селиться в комплекс, в котором уже кто-то есть, если это не твои союзники. :?:

ПыСы. Кстати, забыл ответить в предыдущем сообщении. У нас 3-им до колонизации считанные дни. И мне в том числе. :D

_________________
МИД Компартии сферы Феникса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 12:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 23:06
Сообщения: 44
Откуда: Из прошлого...
Вобщем ща народ подрастет и будет всесферка что не может не радовать :)

_________________
LC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 14:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 16:45
Сообщения: 144
Альянс KORNET комплексы 141, 143,144,145.


Последний раз редактировалось biossa Вс мар 06, 2005 1:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 15:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Из пепла...
Мне, честно говоря, интересно, что будет, если некий ал, развившийся, наконец, до колонизации обнаружит, что комплексы, номера которых он так старательно здесь постил, заняты? Нами, например :D

_________________
[size=75][b]Не зная броду, не суйся в соту[/b][/size]


[img]http://www.itelon.ru/img/syn_vicky.jpg[/img]

МИД.

Альянс [SYN]dicaTe.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 15:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
vicky2002 писал(а):
Мне, честно говоря, интересно, что будет, если некий ал, развившийся, наконец, до колонизации обнаружит, что комплексы, номера которых он так старательно здесь постил, заняты? Нами, например :D

Сразу вспоминается анекдот: "Что будет, что будет. А будет, как вчера :evil: "
:wink:

_________________
МИД Компартии сферы Феникса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 19:08
Сообщения: 2
Alliance [MEAFS] - 238 :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 18:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 16:57
Сообщения: 211
Откуда: Бывшая столица королевства Хеллстад "Цитадель" 2.5.4
vicky2002 писал(а):
Мне, честно говоря, интересно, что будет, если некий ал, развившийся, наконец, до колонизации обнаружит, что комплексы, номера которых он так старательно здесь постил, заняты? Нами, например :D


:D а ничего не будет...если это конечно несерьезный альянс...ну а если серьезный,то должны из принципа массатак начать :twisted: а дальше кто кого съест тот и прав :wink:

_________________
[size=75][color=red]Мутант - Тот о ком рассказывают сказки в ХСД[/color][/size][size=75][b](Мозговой центр разумной системы типа "рой",неравнодушен к продиуму,при виде огромных артов теряю голову,черезмерно агрессивен)[/b][/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB