Текущее время: Сб июн 15, 2024 16:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 23:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:35
Сообщения: 208
Цитата:
Договр в аське официальным считаться не может - это два.
.
здесь как раз по мне, главный договор это усный, а с тем что висит в оф доках ты в суд не пойдешь, там они для того чтоб все другие знали о отнашениях и палитике алов. Так что как поступил аое, это полный фуфел, и что самое странное, он поступил так ни с одним человеком, вы что, выше морали??? ню ню..............

_________________
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
______________________________________
Заслуженный пенсионер [GALС] на змее
Мембер альянса [GALEON] на андромеде


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 0:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
здесь как раз по мне, главный договор это усный, а с тем что висит в оф доках ты в суд не пойдешь, там они для того чтоб все другие знали о отнашениях и палитике алов. Так что как поступил аое, это полный фуфел, и что самое странное, он поступил так ни с одним человеком, вы что, выше морали??? ню ню..............
При чем тут мораль?
Я видела ваш разговор с Аое, могу сказать, что с твоей стороны желания урегулировать конфликт нормально не особо просматривалось.
А если учесть, что изначально тема была поднята после вашего прилета в нашу сторону, то все твои выссказывания вообще теряют смысл.
Хочешь еще поговорить о морали?
Теперь по поводу асек - есть официальная часть процесса, которая заключается в подписании договора обеими сторонами на сферном форуме, только с этого момента любые достигнутные договоренности вступают в силу.
Хочешь еще поговорить об этом?

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 1:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
Извините, Транк не является главой ВАРа с незапамятных времен - это раз.
Договр в аське официальным считаться не может - это два.
И, нескромный вопрос, я тут при чем? О каком логе речь вообще?
Никаких договоров между нами не было. Так что я вообще плохо понимаю к чему тут упоминание моей скромной персноны.
А у нас, что после смены лидера отменяются все мирные договора, все обязательства? Единственная страна в мире, которая отказалась от всех своих обязательств после смены режима, это был Совесткий Союз. И мы помним все, чем это закончилось. Но даже после распада Союза Россия не отказалась от всех внешних долгов и договоров, не смотря ни на что!
Или вы хотите сказать, что мирного договора никакого не было и в первые о нем слышате? А почему же тогда мы прекратили боевые действия, просто так от нечего делать? Получается, что любую беседу с вашим руководством нужно обязательно запротоколировать на форуме, ибо есть риск, что вы от нее откажетесь, типа ничего и не было... Это я культурно так выразил то, что здесь пытаються втолковать - а именно, что вы балаболы!! Но другим - матерным словом... Другого в этой ситуации просто нет.

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 2:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Ну хочу от себя добавить...
Было это дело 27 июля, подчистил я мертвяка безпремиумного из WAR.
В тот же день со стороны WAR был поднят дикий визг, что мол вот обижают, верните... ато не будет вам никакого мира с нами и говорить о мире и каком либо договоре будем только после возврата унесенного.
Пошли на встречу вернули, началось жевание соплей со стороны WAR с решением о мире.....
После этого на нашего соаловца произведено нападение (живого с премиумом) причем было послано официальное уведомление за 4 часа до нападенния ( практически сразу по появлению сообщения о полете) ответа не последовало.
Крик не поднимался. Был раз говор с мидом WAR по результатам которго было с его стороны сказано следующее что мы мол отвечаем за полет но я мол ничего не решаю и мол говорите с главой нашего ала и вообще мы же повесили на форуме что мы можем летать на любого без обьявления войны и каких либо причин.
Простите Господа WARы но подобные заявления очень сильно попахивают гнильцой.
Если мне не изменяет память такое уже было. и все помнят чем это закончилось.
Так вот хочу сразу поставить в известность от себя лично что в дальнейшем ни каких разговоров по поводу возврата имущества или компенсаций с игроков сидящих без према даже рассматривать не буду.
А господину АОЕ хочу заметить что на том мертвяке висел один червяк, Вы бы хоть для приличия там прослой что ли повесили бы что бы было потом о чем крик поднимать то и говорить что человек играет и вот вот вернется из отпуска... Он кстати до сих пор висит без према. и это продолжается уже не первую неделю так что Ваши заявления по поводу того что чел активный, временно в отпуске извините очень сильно смахивают на трёп, не к лицу такому "солидному" алу трепаться то а то ведь и действительно народ на сфере поверит что в WARe одни пустозвоны.
И уж дайте своемы миду хоть какие то полномочия а то в качестве трепалки можно и нуба повесить или на крайний случай автоответчик по крайней мере от него и не стоит ожидать каких либо решений.

Зам главы альянса [NN]
Rebus909


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 3:01 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
не к лицу такому "солидному" алу трепаться то а то ведь и действительно народ на сфере поверит что в WARe одни пустозвоны.
Так вроде уже поверили...

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Последний раз редактировалось YoungAngel Чт авг 03, 2006 3:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 3:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
К чему Нас преплили..!?
ivanrood
многово не змаеш :wink:
4.426.5 - ...малая доля того что есть...намек улавливаешь :wink:

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 3:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Цитата:
4.426.5 - ...малая доля того что есть...намек улавливаешь :wink:
Ну почему же не знаю, знаю еще как, если полный список опубликовать то кто останется то в WARе? Белые и пушистые которые не могут скоординироватся что бы помочь своим застрявшим на 12 раундов? или хотябы научить как это делается?
Самое главное что всего этого можно было избеажть очень просто - вернуть ту малую толику того что подло украли.
И не выставлять себя словоблудами.
Самое главное не нужно ставить себя выше всех ведь маленький враг значительно хуже чем большой друг.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 7:54 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
А господину АОЕ хочу заметить что на том мертвяке висел один червяк, Вы бы хоть для приличия там прослой что ли повесили бы что бы было потом о чем крик поднимать то и говорить что человек играет и вот вот вернется из отпуска... Он кстати до сих пор висит без према. и это продолжается уже не первую неделю так что Ваши заявления по поводу того что чел активный, временно в отпуске извините очень сильно смахивают на трёп, не к лицу такому "солидному" алу трепаться то а то ведь и действительно народ на сфере поверит что в WARe одни пустозвоны.
И уж дайте своемы миду хоть какие то полномочия а то в качестве трепалки можно и нуба повесить или на крайний случай автоответчик по крайней мере от него и не стоит ожидать каких либо решений.
Ты когда что-то пишешь подкрепляй фактами, на данный момент пустозвоны вы, которые ПАКТы и договоры заключаете в аськах и еще наверное у себя на альянсовом форуме подписали? Или все таки только в аське?
Второе, я ниразу не сказал, что он в отпуске или еще что-то, хватит придумывать, такое ощущение что вы допинги употребляете, есть факт вылета на члена альянса, поэтому и разборы.
Третье, человек без према или с премом, этот член альянса WAR, а нападение на члена альянса WAR является нападением и расматривается МИД. Или вы считаете, что раз без према можно нагло летать на нас, не вы ли тут кричите про договоры и сами же их нарушаете?

А то как у нас построена внутренняя политика альянса, тебя Зам лидера другого альянса это не касается, в своем монастыре разбирайтесь:!:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 8:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Да неужели?!!!!!
небыло такого что человек вотпуске?
Может быть поднимем все переговоры по тому конфлику?
Или я ресы не вернул? Или не было разговора что сначала ресы верните потом будем говорить о мире и заключении договора?
Ресы вернули, причем сразу, догова как не было так и нет.
Или может быть мы на WAR после этого полетели и унесли ресов?
Я чего то не пойму? у кого из нас с памятью то плохо?
Или что все слова WARa воспринимать как треп?
Это простите называется просто - КРЫСЯТНИЧЕСТВО!
За все время которое я состою в альянсе [NN] не было ни одного случая что бы мы обвинили кого то в полете на наших мертвяков сидящих на преме, на безпремиумных даже разговора быть не может.
Один только WAR у нас такой правильный!
Так взяли бы и заплатили за человека за прем, или что жаба задавила?
Или на краняк поставил бы уже ему что то по серьезнее чем 1 червь или что опять жаба задавила или уже не можешь справится с таким большим сообществом мертвяков?
Или цифра в рейтинге покоя не дает если из нее вычесть всех мертвых?

P.S. могу еще и тот бред попросить опубликовать который ты нес в аське а Ангела по первому конфликту. И уж если если о чем то договаривали в аське то уж нужно было доводить до логического конца

P.P.S Другим наука и предупреждение МИД WARa не решает ничего и не несет ответственности ни за что. учитывайте это. Всче что говорится с их стороны бред и треп относитесь к этому соответственно

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 8:39 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
Или я ресы не вернул? Или не было разговора что сначала ресы верните потом будем говорить о мире и заключении договора?
Такой разговор был и не понимаю в чем у вас проблема. Вы летаете по нам и просите мирного договора! Не нагло ли получается? И второе, возврат ресурсов за вылет и мирный договор - это два разных дела и два разных разговора, я пытался вам это втолковать, но вы почему то не слышате ничего, у вас возвраты за ваш вылет и мирный догвор слились в одно дело!
Цитата:
За все время которое я состою в альянсе [NN] не было ни одного случая что бы мы обвинили кого то в полете на наших мертвяков сидящих на преме, на безпремиумных даже разговора быть не может.
Один только WAR у нас такой правильный!
Да мы правильные, это ваше личное дело, если вы не требуете возврата, за вылеты на игроков без премиума. А у нас все по другому, я уже сказал, любой вылет в нашу сторону, расматривается, как агрессия!
Цитата:
Так взяли бы и заплатили за человека за прем, или что жаба задавила?
Или на краняк поставил бы уже ему что то по серьезнее чем 1 червь или что опять жаба задавила или уже не можешь справится с таким большим сообществом мертвяков?
Или цифра в рейтинге покоя не дает если из нее вычесть всех мертвых?
ФАКТЫ, плиз, относись более уважительно, пока с твоей стороны только домыслы, факты давай.
Цитата:
P.P.S Другим наука и предупреждение МИД WARa не решает ничего и не несет ответственности ни за что. учитывайте это. Всче что говорится с их стороны бред и треп относитесь к этому соответственно
Прошу админа вмешаться и присекать в дальнейшем оскорбления, клевету и прочие высказывания не подтвержденные фактами.

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 8:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 8:07
Сообщения: 339
Такс...
Короче, расказываю, как было на самом деле.
Ребус вывез ресы с ВАРовского трупика. БЫли какието терки, но это не факт.
Мною, как МИДом Альянса NN, в это время велись попытки поиска МИДа Альянса ВАР. Мида так и не нашел... Какойто он неуловимый, да и не решает нифига, как оказываеться.
Порыскав по форуму, я заметил одну тенденцию - от лица Альянса ВАР громче всех возмущаеться и выступает госпожа ТРИЗА. Обнаружив ее аську, я к ней постучал.
Логи пубиковать не буду, так как не было на это разрешения. Однако суть диалога передам.
Обьяснив сей "почтенной" сударыне, что мы желаем подписать мирный договор с ними, но не можем найти ихнего мида мною был задан вопрос - может ли она решать данную тему от лица Ала? НА что был получен категорический и недвусмысленный ответ - ДА. Но типа какие щас могут быть разговоры о мире, когда мы их ограбили?
ДАвайте, мол верните нам вывезенное, и мы заключим договор. Но вывезенное +10%.

Собствеено, мы им отказали. И даже была обьявленна война. Даже полетели армии =))
Однако война сражу же прекратилась. Вопрос - почему?

Ответ на него очень прост. ВАР обещали подписания пакта о ненападении и мирного договора по факту возврата ресурсов +10%. После обсуждения внутри Альянса было принято решение всетаки вернуть им эти ресурсы. На вышеуказанных условиях.
И война прекратилась...
Однако на следующий день, когда зашел разговор о мирном договоре, был получен ответ, что мол давайте отложим пока этот вопрос на недельку. А то все переругались из-за этих ресов... ЗА сим и разбежались....

Выводы.
Все, что будет написано ниже - мое личное мнение. Я не претендую, что это истина в последней инстанции =)))

1. В Альянсе ВАР бооольшие непонятки с внешней политикой. Т.е. она совсем перестала быть после опубликования в оф доках нового "тезуса".. Фактически опубликовав его, АЛьянс ВАР расписался в своей полной беспомощности во внешней политике. Мол, мы все равно не умеем, поэтому ббудем ссылаться на этот тезис и расти все травой.

2. ТАкого пустозвонства от топ-ала мира было трудно ожидать... Полностью отказаться от своих слов... Не, я конечно понимаю, что переписка в асе - это одно.. А оф доки - это другое. Однако представте себе картину из реала... Дядя ВАр сказал дяде NN - типа все будет нормально, все подпишем, ты мне тока отдай обратно сигареты... Дядя NN, как и все обычные люди считающий, что за слова надо отвечать, отдает ему сигареты.. А в овтет дядя ВАр ему и говорит - спасибо большое, типа давай позже поговорим, ок? И тут же хоп - и подлянку строит. И кто после этого дядя ВАР? И что бы с ним было?
Но это все лирика. Однако никаких договоров с Альянсом ВАР любой здравомыслящий человек больше держать не будет.

З.Ы. aoe, ты разберись, кто и за что у вас в але отвечает... Просто для того, чтобы потом можно было свалить на кого нибудь, если вы ченить накосячите... А глядя на то, как вы себя ведете - вы обязательно накосячите, и не раз...
З.Ы.Ы. Триза - если будешь тут возмущаться - возмущайся аргументировано.... А то ты везде пищищ, мол а где факты, а сама просто льешь воду. Это у тебя тактика такая?
З.Ы.Ы.Ы. Если Альянс ВАр очень сильно на меня обидеться из-за этого топа - то милости просим ко мне на соты =))) Вывозите моральный ущерб сами? если сможете =)))

фо нафлудил =)))

_________________
Внешняя торговля Альянса -=ВИП=- на Орионе.
МИД Альянса NN на Змее
СОвет СОюза Четырех на Змее
Все предложения в асю (220603329) или ПМ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 8:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 8:07
Сообщения: 339
Цитата:
ФАКТЫ, плиз, относись более уважительно, пока с твоей стороны только домыслы, факты давай.
Какие факты ВАС интересуют, уважаемый? Нам может посчитать сколько у Вас в але мертвяков? ТАк это вроде не наша работа...
Или Вы посмеете утверждать, что мертвяков у Вас в але вообще не имеется?
Так где вы увидели непоттвержденные высказывания?
Это Вы пытваетесь скрыть факты от общественности, скрыть или исказить, не суть.
И при этом пытаетаесь давить авторитетом, взываете к админам??? Ну-ну....

_________________
Внешняя торговля Альянса -=ВИП=- на Орионе.
МИД Альянса NN на Змее
СОвет СОюза Четырех на Змее
Все предложения в асю (220603329) или ПМ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 9:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:35
Сообщения: 208
Цитата:
При чем тут мораль?

ну это как воспринимать это слово, для некоторых и действительно, не причем
Цитата:
Я видела ваш разговор с Аое, могу сказать, что с твоей стороны желания урегулировать конфликт нормально не особо просматривалось.

перечитай, первое что я сказал на возврат, ни вопрос решим.
А все осталное, это общение по поводу вашей палитики новой, а ни как не проблемы с возвратом)))))))))
Цитата:
А если учесть, что изначально тема была поднята после вашего прилета в нашу сторону, то все твои выссказывания вообще теряют смысл.
Хочешь еще поговорить о морали?
Да, этот прилет на вас был спланирован, это была агрессия...-вот ты сама в это веришь? Мало ли кто куда залетел.. разве в этом может быть проблема если два лидера это не вынося на общий форум могут по аське решить...
я чего то не заметил здесь от вас оф. притензий, а аое сразу в асю стукнул, да и не первое это решение проблем по возвратам было... Вопрос в другом, что вы время тянули, лицимерили, а потом нагадили........ И главное не только нам, а и NN, причем совершенно с одинаковыми высказываниеми аое в асе, вы ему текст всем алом писали?))))
Цитата:
Теперь по поводу асек - есть официальная часть процесса, которая заключается в подписании договора обеими сторонами на сферном форуме, только с этого момента любые достигнутные договоренности вступают в силу.
Хочешь еще поговорить об этом?
Я тебе уже вопрос задавал на эту тему, если я проигнарирую то что на форуме в оф. доках подписал, ты в суд пойдешь?
Над нами, в контроле за исполнениям договоренностей кроме совести нет боле надзерающего органа, и по этому, здесь уже не принципиально какой вы договор нарушили, заключенный на словах, или на форуме, это просто помойму многим доказало, что с вами вообще ничего заключать не надо, ваши слова или письмена в оф доках, пустой звук......
Хочешь еще поговорить об этом? :wink:

_________________
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
______________________________________
Заслуженный пенсионер [GALС] на змее
Мембер альянса [GALEON] на андромеде


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 9:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Короче говоря, надо на стрелку с ВАРом с нотариусом ходить, ибо за все свои слова никем не заверенные они не отвечают... Видимо, за слова, что они пишут в данном топике, они тоже не отвечают. :lol:

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 9:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 8:07
Сообщения: 339
А че париться, зачем с нотариусом? Сразу с адвокатом и судебным приставом...
Или ты думаешь, что если будет заверено нотариусом, от этого толк появиться? Если люди не держат слово, то какая разница - заверено оно нотариусом или нет? Как был пустой звон, так и останется...
З.Ы. Все сказанное здесь мной не являеться клеветой и может быть поттверждено файлом хистори из аси.

_________________
Внешняя торговля Альянса -=ВИП=- на Орионе.
МИД Альянса NN на Змее
СОвет СОюза Четырех на Змее
Все предложения в асю (220603329) или ПМ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB