Текущее время: Ср июн 26, 2024 22:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 223 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 915 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 19:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
Сегодня все началось с поста игрока нашего альянса,который сразу не подал жалобу в ДВ за хамство и ненормативные оскорбления в свой адрес,а написал тут,что бы руководство могло бы как то повлиять на невполне адекватного(тут следует вспомнить о состоятельности и т.д. двумя постами выше :lol: ) игрока,а ответ получил оскорбление уже здесь на форуме.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4#p4284944
Это нормально?
напоминает старый анекдот...
на приёме у венеролога.. "Доктор, у меня есть подозрения... Какие же это подозрения - это триппер"
кому из актива не писали чтото в зелень неадекватное... да всем практически
и решаецца это вполне игровыми методами... без стукачества
если уж бог не дал таланта - стучите.. по тихому
а теперь если так нравицца носите на себе эту медаль "Доносчик Змееносца"
ЗЫ. насчёт УК РФ Даде расскажите... он обрадуецца.. :roll:

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 20:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
нифигасе шо творицо))) участвовать в личных перепалках неохото, отвечу и прокомментирую, где меня, как главы касается))
Цитата:
Если он в данном топике присматривается, как должностное лицо, то пусть и идет...
я про игровую должность и здесь он как игрок, имеющий все права высказываться.. так что попрошу без посылов))
Цитата:
В отличие от альянса НВО, где трупов процентов 60.
И это попытка жить мирно после известных событий?)) то кормухами назовет в ответ на невинный запрос, то трупы до процентика подсчитает)) Официально заявляю, что заявленное является наглой клеветой, я возмущен и в игровом плане негодую)) процентов 20-30 к сожалению есть, месяц назад пересчитывал поголовно :P количеством же вашего актива восхищен)))
Цитата:
и раз мы такие "хорошие" что же вы как старшие братья наши не поправили(на момент союза), не вывели на путь истинный... или всё устраивало? А удобно было, вот и молчали, а как прошла любовь так а почему бы и не слить пару бывших союзничков...!?
вот это тоже неправда, мягко говоря.. я и с тобой и с Ларисой и в общих чатах этот вопрос поднимал в течении всех этих лет.. отмаличвались или обещали поговорить со своими.. это основная причина разрыва союза - ваша неспособность повлиять на своих же игроков, о чем я не раз сообщал.. все остальные причины это ваши выдумки..
Цитата:
Так я сто раз подпишусь... " С Дону выдачи нет!"
вот так вы наш союз и похоронили)) своих "казачков- разбойничков" прикрывая..
Цитата:
не задумывались никогда почему Змей умер?
Змей сейчас живее даже Воды говорят)) а объективно на 3 месте среди миров после Ф-В и Воды.. и кстати))
Цитата:
Дада всё просёк раньше и отменил премиум-мир на Змее..
потому что мы его с Леной попросили, что кстати, Змей и оживило))
Цитата:
1. По поводу причин разрыва договора, считаю что вопрос решился таким образом..., "рыльце у всех в пуху..."
2. Наличие близнецов есть и у вас....
Остался только факт нарушения игры тремя игроками...

По поводу того что имеют место подозрения в сговоре..., ну так за четыре года вопросов не было, а тут вдруг сразу после разрыва появились...
у кого же не появятся подозрения...???
1. Рыльце у ВАС в пуху, что вы и признали, а про наши лица прошу не инсинуировать.. форс нашего ала ни разу не участвовал в операциях против Галеона, так же как и других методов против вашего ала не применялось, хотя иногда и хотелось после вашего отношения к союзу...

2. наши "близнецы" все или забанены давно или в отпусках (тогда так и банили до разбирательства, но до бана не дошло, а акки уже брошены и врубили отпуска).. с наших возможных ситтингуемых никаких боевых вылетов или прочих операций попадающих под мультинг и тяжкие нарушения не происходит и руководством строго запрещается.. ситтинг конечно хрен проконтролишь и запретишь в нынешней сфере и мультинг тех кто делает это скрытно от руководства тоже, но рецидивов стараемся не допускать..

3. и опять же повторю - за 4 года было несколько раз поднят вопрос.. вы везде ушли от ответа и мер НИКАКИХ не приняли ни разу.. И если ты хотя бы обещал поговорить и что то сделать (без результатов) то от Ларисы я ничего конкретного. кроме того, что вы "своих не выдаете" не услышал.. опять, как игрок, негодую от таких инсинуаций и искажений действительности..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 21:00 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Ух ты как тут весело))) Решили по поливанию грязью Волк обогнать? :D

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 22:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:36
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Я был тут :lol:

А если по делу:
1. Кто-то упомиал, что Галеона боятся...откуда такая промывка мозгов? ВАР воевал и воюет со всей сферой и чихать нам на остальное 8)
2. Сложно назвать молодым Галеон, которому 4-5 лет, а то и более (честное слово не помню).

_________________
Сфера Ворона: Альянс [ARBALET]
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 0:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:29
Сообщения: 210
Хотелось бы с резюмировать...))

весь топик сейчас напоминает басню крылова о щуке, лебеде и раке....
Сидел читал, пол литра выпил, и получается лишь одно....(не буду рифмовать...))

В общем хочу попросить глав наших альянсов прекратить данные дебаты, просто потому что у "человека грустное лицо..." (надеюсь все знают данное произведение...))

И как уже начинают замечать что мы начинаем так же сраться как на волке... ( к сожалению или к счастью правды мы не найдём, как уже я говорил она у всех своя....), и мы как депутаты в госдуме всегда сможем найти аргументы что бы парировать или очернить оппонента...

Алаверды....

Максим и Лариса, прошу вас без всяких инсинуаций (заключающих в себе всякого рода безобидных высказываний и т.д.) закончить сей бесконечный спор своим жёстким решеньем..., впредь что бы ни кто из членов альянсов не высказывался негативно в адрес друг друга...

С уважением mikrostov.

_________________
"Говорят жили некогда злые язычники - затем воцарились погрязшие в добре христиане... Не знаю, не думаю так и не верю.
Я ЗЕМЛЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ - вот символ моей незыблемой веры." (С)
[img]http://img228.imageshack.us/img228/9788/0475389.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 1:00 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Соглашусь с Микростовом, пора прекращать эти межаловые дебаты и выискивание компроматов на каждую из сторон. Давайте остановимся.
Предлагаю заключить форумное перемирие и перестанем провоцировать друг друга.
Как лидер альянса GALEON, приношу извинения альянсу NWO и его участникам за неадекватные высказывания в их адрес, как на форуме, так и в личной переписке.

С уважением, Лариса

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 6:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Чтобы что-то заключать (особенно от имени ала) надо иметь гарантии соблюдения и неотвратимости наказания при нарушении (всеми игроками алов участвующих в соглашении) и в такие утопии я уже почему то больше не верю, есть печальный опыт))

Как лидер альянса NWO я, как и ранее, форумных войн с альянсом GALEON вести не предполагал и не планирую пока, заданий и просьб не выдавалось)). Все тут высказывания от наших игроков являются личным мнением игроков и запретить им высказываться я не могу по Уставу (если их высказывания не вредят альянсу), но порекомендую воздержаться от провокаций и срача ради срача.

попытки выставить себя в выгодном свете очерняя нас буду пресекать.. искажения истории и действительности, касающиеся нашего ала, тоже.. зачинщиком срачей, на пустом месте, обещаю не быть))

С наилучшими пожеланиями и лучами доброты, Максимушка :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 9:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:29
Сообщения: 210
Мдя.....

_________________
"Говорят жили некогда злые язычники - затем воцарились погрязшие в добре христиане... Не знаю, не думаю так и не верю.
Я ЗЕМЛЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ - вот символ моей незыблемой веры." (С)
[img]http://img228.imageshack.us/img228/9788/0475389.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 10:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:29
Сообщения: 210
Никто не предлагает заключать перемирие основанное на взаимном пускании и клятве на крови...)))
Отнесись и ты к этому проще, предлагается просто вести себя культурно, уверен что в вашем уставе что то в этом роде должно было прописано...
Так что устав ты не нарушишь...))

_________________
"Говорят жили некогда злые язычники - затем воцарились погрязшие в добре христиане... Не знаю, не думаю так и не верю.
Я ЗЕМЛЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ - вот символ моей незыблемой веры." (С)
[img]http://img228.imageshack.us/img228/9788/0475389.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 14:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
... предлагается просто вести себя культурно, уверен что в вашем уставе что то в этом роде должно было прописано...
Так что устав ты не нарушишь...))
Вот и ведите себя культурно, мы ни слова плохого про Вас не сказали, я просто попросил, в довольно КУЛЬТУРНОЙ форме ваш альянс разобраться, в поведении вашего КУЛЬТУРНОГО игрока.
Но ввиду каких-то обстоятельств, некоторые Люди (не буду показывать пальцем, это же не культурно) перевели разговор в другую сторону, что привело к небольшой форумной перепалке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 16:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:29
Сообщения: 210
Цитата:
Цитата:
... предлагается просто вести себя культурно, уверен что в вашем уставе что то в этом роде должно было прописано...
Так что устав ты не нарушишь...))
Вот и ведите себя культурно, мы ни слова плохого про Вас не сказали, я просто попросил, в довольно КУЛЬТУРНОЙ форме ваш альянс разобраться, в поведении вашего КУЛЬТУРНОГО игрока.
Но ввиду каких-то обстоятельств, некоторые Люди (не буду показывать пальцем, это же не культурно) перевели разговор в другую сторону, что привело к небольшой форумной перепалке.

Разве про тебя сказали что то плохое?

_________________
"Говорят жили некогда злые язычники - затем воцарились погрязшие в добре христиане... Не знаю, не думаю так и не верю.
Я ЗЕМЛЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ - вот символ моей незыблемой веры." (С)
[img]http://img228.imageshack.us/img228/9788/0475389.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 16:55 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Максимушка, успокой своих культурных (лидер Галеона), а то я ответить могу и понесется очередной сериал с участием культурных и некультурных (игрок 12134567890).
А игроку Casperito было сказано, что разберемся. Разобрались, извинились. Конфликт должен быть исчерпан.
И как бы не очень культурно после подведения итогов вновь поднимать волну с провокационными "а мы, а вы"

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 0:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
оказывается дерьмо не только не тонет, но и не горит :wink:
дурак не страшен :irre: - страшны его идеи :motz:
играли спокойно, воевали спокойно, нет зараза перенеслась с волка - надо обосрать всех и каждого на форуме, промыть косточки всем - вот смысла не вижу? думаете после срача игра обострится? уже обострилась - волк упал почти полностью, такое же будет и на змее, если мы друг друга уважать не будем

п.с. админам и модерам - прежде чем выносить решение всегда разбираться надо, а потом банить, или сразу расстрел - потом помилование? забыли прошлые времена? дада слишком много демократии дал, зря метки убрали, да и ... лучше промолчу, играть надо, а не переносить неприязнь на личности

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 8:19 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
А игроку Casperito было сказано, что разберемся. Разобрались, извинились. Конфликт должен быть исчерпан.
И как бы не очень культурно после подведения итогов вновь поднимать волну с провокационными "а мы, а вы"
Ларис, я рад что вы разобрались и извинились, это правильно. Конфликт исчерпан.
И я не собирался поднимать волны, просто хотел объяснить/рассказать, что волну неКультурного поведения, подняли не МЫ, и что мой пост тут ни как не предозначался для начала форумной перепалки, я просто хотел, чтобы Вы у себя в али разобрались!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 10:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:29
Сообщения: 210
В але разбирать нечего...
Как ты выразился о "волне некультурного поведения" мне прям понравилось...)), вернулся назад почитал, думаю что то смущает...
Вот оно... оказывается всё в неверной интерпритации..., тебе вопрос задали "Стукачёк?", а не утвердительно "Стукачёк!"...))) в общем ларчик просто открывался..., оскорбления твоей личности не было, просто знаки припинания ты не увидел..))

А то что тебе в зелень написали ну так на форум ты эту волну принёс.... :wink:

_________________
"Говорят жили некогда злые язычники - затем воцарились погрязшие в добре христиане... Не знаю, не думаю так и не верю.
Я ЗЕМЛЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ - вот символ моей незыблемой веры." (С)
[img]http://img228.imageshack.us/img228/9788/0475389.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 223 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 915 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB