Текущее время: Чт июн 27, 2024 20:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Cubasov писал(а):
а может это соты хранителей и админов?


На сотах админов и хранителей ничего инерестного нет. Ресов мало. Войск практически нет. Может если игроки сами не справятся, то админы себе что-то тоже нарисуют и замочат демонов. Хотя все это выглядит странно. Взял одному нарисовал, второму, они подрались между собой. Спрашивается при чем тогда игроки???

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 14:12 
OIOeSS писал(а):
То что нарисуют ещё БОЛЬШЕ эт ежу понятно. Разводят нас как щенков, опять все про то же - кладите армии и будет вам хорошо:

"Я братьев вижу тех, кто не сочтет
Достойным вызов, гордо отвернется...
Предательский удар их в спину ждет." - прятаться?! фигушки!!! Сдохнут амии от голода!!!

Надо каждому в ПМ писать что ли? Кто кого разводит? Такие как ты и наводят панику всегда.
Если никто еще не заметил, то скажу. Летали Демоны исключительно на тех кто встречал и\или отвечал им, т.е. на тех кто ЖЕЛАЛ играть.
Во -вторых, если бы была цель занулить, то почему бв не нарисовать лярд папиков или 20 лярдов и всех снулить? А чего всего то послать по 200к папиков на топ 500 и всё. Или еще проще, объявить чуму и умертвить вооще все войска у всех игроков, во всех сферах?
А насчет ГОЛОДа, для самых тупых, которые не могут считать или держать калькулятор в руках, скажу, если вы имея армию в лярд прода, не сможете в сутки получить\купить\ограбить\украсть 300к еды, то грош вам цена. А меньшие армии прокормятся за свой счет без проблем.

Персональный вопрос к OIOeSS. У тебя, лично, есть хоть один боевой лог с демонами? предоставь... А то у нас всегда, больше всех кричат только те, кто ничего не делает, а только слухи собирает.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 15:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 1:35
Сообщения: 210
Марчоиас смотри на Орионе ко мне прилетел твой собрат армией раз эдак в 20 больше - украл ресы и все, как думаешь есть ли мне смысл лететь своей армией к нему?

Так вот если вы хотели провести Квест для топов, так и надо было писать - квест для топов и алых армий. А так объявили на всю СС демоны демоны.

А давайте сделаем так админы мне нарисуют хотя бы 3/4 от того, что есть у вас и тогда проверим как нужно вести бой.

А еще лучше - всем игрокам раздать одинаковое количество армий и объявить бойню без права передачи армий даже внутри альянса, а все сборки убрать в хранилища и сделать неприкосновенными до окончания квеста - вот это действительно бьудет квест по всему Ориону, тогда каждый смжет принять участие и какждый будет иметь шанс получить приз и доказать, что он действительно хороший игрок.

_________________
Ex-Лидер Альянса [SON] (Змееносец)
Если не знаешь что сказать , то лучше промолчи - сойдешь за умного


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 15:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 7:47
Сообщения: 92
Marhocias писал(а):
OIOeSS писал(а):
То что нарисуют ещё БОЛЬШЕ эт ежу понятно. Разводят нас как щенков, опять все про то же - кладите армии и будет вам хорошо:

"Я братьев вижу тех, кто не сочтет
Достойным вызов, гордо отвернется...
Предательский удар их в спину ждет." - прятаться?! фигушки!!! Сдохнут амии от голода!!!


Надо каждому в ПМ писать что ли? Кто кого разводит? Такие как ты и наводят панику всегда.
Если никто еще не заметил, то скажу. Летали Демоны исключительно на тех кто встречал и\или отвечал им, т.е. на тех кто ЖЕЛАЛ играть.
Во -вторых, если бы была цель занулить, то почему бв не нарисовать лярд папиков или 20 лярдов и всех снулить? А чего всего то послать по 200к папиков на топ 500 и всё. Или еще проще, объявить чуму и умертвить вооще все войска у всех игроков, во всех сферах?
А насчет ГОЛОДа, для самых тупых, которые не могут считать или держать калькулятор в руках, скажу, если вы имея армию в лярд прода, не сможете в сутки получить\купить\ограбить\украсть 300к еды, то грош вам цена. А меньшие армии прокормятся за свой счет без проблем.

Персональный вопрос к OIOeSS. У тебя, лично, есть хоть один боевой лог с демонами? предоставь... А то у нас всегда, больше всех кричат только те, кто ничего не делает, а только слухи собирает.


Браво демон, так их, паникеров....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 17:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
Marhocias писал(а):
OIOeSS писал(а):
То что нарисуют ещё БОЛЬШЕ эт ежу понятно. Разводят нас как щенков, опять все про то же - кладите армии и будет вам хорошо:

"Я братьев вижу тех, кто не сочтет
Достойным вызов, гордо отвернется...
Предательский удар их в спину ждет." - прятаться?! фигушки!!! Сдохнут амии от голода!!!

Надо каждому в ПМ писать что ли? Кто кого разводит? Такие как ты и наводят панику всегда.
Если никто еще не заметил, то скажу. Летали Демоны исключительно на тех кто встречал и\или отвечал им, т.е. на тех кто ЖЕЛАЛ играть.
Во -вторых, если бы была цель занулить, то почему бв не нарисовать лярд папиков или 20 лярдов и всех снулить? А чего всего то послать по 200к папиков на топ 500 и всё. Или еще проще, объявить чуму и умертвить вооще все войска у всех игроков, во всех сферах?
А насчет ГОЛОДа, для самых тупых, которые не могут считать или держать калькулятор в руках, скажу, если вы имея армию в лярд прода, не сможете в сутки получить\купить\ограбить\украсть 300к еды, то грош вам цена. А меньшие армии прокормятся за свой счет без проблем.

Персональный вопрос к OIOeSS. У тебя, лично, есть хоть один боевой лог с демонами? предоставь... А то у нас всегда, больше всех кричат только те, кто ничего не делает, а только слухи собирает.


Желание - 1000 возможностей,
Не желание - 1000 причин.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 17:34 
gtrus писал(а):
Марчоиас смотри на Орионе ко мне прилетел твой собрат армией раз эдак в 20 больше - украл ресы и все, как думаешь есть ли мне смысл лететь своей армией к нему?.


Лог приложи. А то в 20 раз, понятие относительное. Может у тебя на соте стоял 1 чумадан, а он прилетал 20 чумаданами... Это тоже в 20 раз. Так, что будь добр приложи лог.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 17:48 
gtrus писал(а):
А еще лучше - всем игрокам раздать одинаковое количество армий и объявить бойню без права передачи армий даже внутри альянса, а все сборки убрать в хранилища и сделать неприкосновенными до окончания квеста - вот это действительно бьудет квест по всему Ориону, тогда каждый смжет принять участие и какждый будет иметь шанс получить приз и доказать, что он действительно хороший игрок.


Ага, всем выдать одинаковые армии, и ВЫСТАВИТЬ ПРОТИВ ВСЕГО Ориона двух человек, с такими же армиями... Да, действительно, будет очень интресный квест.

Как показала практика, я имел возбможность летать всего 10 часов, потом меня накрыли таким спамом, что в течении более 12 часов я не мог не только взлететь, но и свести армии в одну. Даже ели бы у меня было в 10 раз больше армия, это ничего не изменило, просто увеличилось бы время за которое армия погибла. И прелетали ко мне не аловые армии, а обычные пробои 10-50к юнит, в основном. Затем только пошли в дело топовые игроки. Rubaha, например, прислал 18 волн за раз и то, не более 200к юнит в одной. Так, что не надо пищать, что у меня армия большая, я воевал (вернее, пытался) против всего мира, а не против конкретного игрока. И впору мне жаловаться, что у меня армия была маленькая, плюс полное отсутствие артефактов военных.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 17:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:36
Сообщения: 664
Откуда: Minsk
вообщем как всегда началось :-)) кто-то хотел сделать чего-то, сразу найдётся толпа "желающих-умеющих" сделать лучше, только вот когда им предлагают, сразу времени или чего другого сразу не хватает.
Marhocias не запаривайся ;-)

_________________
------------------------------
[img]http://rixel.at.tut.by/freedom1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 19:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 1:35
Сообщения: 210
Marhocias писал(а):
gtrus писал(а):
Марчоиас смотри на Орионе ко мне прилетел твой собрат армией раз эдак в 20 больше - украл ресы и все, как думаешь есть ли мне смысл лететь своей армией к нему?.


Лог приложи. А то в 20 раз, понятие относительное. Может у тебя на соте стоял 1 чумадан, а он прилетал 20 чумаданами... Это тоже в 20 раз. Так, что будь добр приложи лог.


Лог не приложу - его просто нет - без боя пролетел - армия на задании была.

Прилетал - пробой - 66666 святов+прослой
Волна - 666666 святов плюс чемоданы(много непомню сколько)+ прослой.

Ты на мой рейт глянь и поймешь сколь у меня армии было в наличии :roll:

А про рисованные армии каждому игроку я имел ввидудать одинаковую армию воевать между собой, а не всему ориону с 2 демонами, то есть каждый игрок по отношению к другому имеет равные силы и права :lol: если бы против вас с одинаковыми армиями тады вы бы и дня не простояли :D

Вобщем это действительно пустой разговор, я не жалуюсь и не пищу, просто при всем своем желании я не смогу ничего с тобой сделать, тем более на змее :D

Квест получился для парочки топовых алов в каждом мире.

_________________
Ex-Лидер Альянса [SON] (Змееносец)
Если не знаешь что сказать , то лучше промолчи - сойдешь за умного


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 21:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 2:24
Сообщения: 242
Откуда: г. Орел
gtrus писал(а):
А давайте сделаем так админы мне нарисуют хотя бы 3/4 от того, что есть у вас и тогда проверим как нужно вести бой.

А


Я согласен на 1/3 !!! :lol:
Обещаю, мало демонам не покажется. :lol: :lol: :lol:

_________________
[img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 21:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 2:24
Сообщения: 242
Откуда: г. Орел
Marhocias писал(а):
gtrus писал(а):
Как показала практика, я имел возбможность летать всего 10 часов, потом меня накрыли таким спамом, что в течении более 12 часов я не мог не только взлететь, но и свести армии в одну. Даже ели бы у меня было в 10 раз больше армия, это ничего не изменило, просто увеличилось бы время за которое армия погибла. И прелетали ко мне не аловые армии, а обычные пробои 10-50к юнит, в основном. Затем только пошли в дело топовые игроки. Rubaha, например, прислал 18 волн за раз и то, не более 200к юнит в одной. Так, что не надо пищать, что у меня армия большая, я воевал (вернее, пытался) против всего мира, а не против конкретного игрока. И впору мне жаловаться, что у меня армия была маленькая, плюс полное отсутствие артефактов военных.


Однако слаб ты в тактике. Поучись у како нить нейтрала, воюющего с альянсами.
Зачем армию держал на домашке? Не мог ее перебрасывать с места на место?

Блин...кого только в демоны берут? Слабаки!

_________________
[img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 21:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 12:35
Сообщения: 1257
Откуда: Питер
Да, демонов действительно накрыли и сила армии не играла особой роли.
Для тех, кто не желает разгадывать пророчество (его нужно именно разгадывать) и тем самым учавствоать в квесте - не надо кричать, что не интересно (нужно было ..., ит.д) в этом топе!
Создайте свой и вперед ... либо в предложение и критику.

С Уважением ко Всем

_________________
Глава МИД [GaLC] на Змееносце
Quis custodiet ipsos custodes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 21:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 2:24
Сообщения: 242
Откуда: г. Орел
Cubasov писал(а):
Для тех, кто не желает разгадывать пророчество (его нужно именно разгадывать) .......


Чтобы разгадывать, нужно чтобы там логика просматривалась. :lol:

А по опросу большинство эти пророчества бредом посчитали.

Я просто напомню одну восточную пословицу:
Один дурак способен задать столько вопросов, что и сто мудрецов не отгадают.

Зы. Надо тренироваться админам в составлении загадок. :lol:

_________________
[img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 23:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:09
Сообщения: 1470
Niva2 писал(а):
Однако слаб ты в тактике. Поучись у како нить нейтрала, воюющего с альянсами.
Зачем армию держал на домашке? Не мог ее перебрасывать с места на место?
Блин...кого только в демоны берут? Слабаки!


Сколько же у нас специалистов теоретиков :) Кого не возьми, каждый Кутузов и Суворов в одном флаконе, помноженные на Жанну Дарк :)

Господа демоны не заморачивайтесь, это вопросы к администрации и в другой топ. Вы бы лучше квест продолжали, или сие "сбрасывание масок" означает, что квест умер только начавшись?

_________________
[img]http://xz-solo.hotmail.ru/ds/tc3.gif[/img]
Кассиопея - альянс ТС (загнивающий мертвяк)
Змееносец - опять запил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 0:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Niva2 писал(а):

Однако слаб ты в тактике. Поучись у како нить нейтрала, воюющего с альянсами.
Зачем армию держал на домашке? Не мог ее перебрасывать с места на место?

Блин...кого только в демоны берут? Слабаки!


Вот и я так же думаю, держать на домашке армию спрошное расточительство,так как один маневр, и прибытия армы надо ждать 10-12 часов, на мелсе совсем другая история................

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB