Текущее время: Пн июл 01, 2024 9:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 259 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1318 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2005 17:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:54
Сообщения: 142
А мне кажется хватит уже всяких Грабителей, Императоров... Прокуроров и прочих ментов :lol: Дайте вторую колонию и придумывайте дальше свои загадки про криптографию, испанский язык и т.д. за отдельные призы..... :twisted:

_________________
Они не знали , что товарищ наш боксер
Они раскрылись, словно трюмы корабля
Он бил за Родину, за братьев и сестер
За все березки и родные тополя....
[img]http://fbp.kalitva.ru/temp/syndicate/5.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 14:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Уважаемиые гейммастера! Я все-таки не пронял, будет ли вследующая часть квеста? Или Император испугался кулака Феникса? :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 16:58 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
Сударь, а для чего по - вашему топик на 30 страниц существует ?

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 17:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
TANKER писал(а):
Сударь, а для чего по - вашему топик на 30 страниц существует ?

Значит еще не все закончилось. Это радует. Топик я видел :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 20:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:31
Сообщения: 1424
Находясь под полным кайфом от процесса разгадывания квеста, тотелосбы попросить еще таких квестов.

_________________
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Будь божком, я не против (C) - telma


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 22:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:48
Сообщения: 197
Откуда: сам не знаю :)
Цитата:
2 этап

Тут не могу сказать скоко победителей , но виднее тому кто собирал армию, посему ему в распоряжение поступает N-ное кол-во юнитов , которе он распределит по 100 или менее штук между теми кто сдавал армию. Надеюсь, что все будет честно иначе...
Главным призом за второй этап были ресурсы, полагаю никого не обидели в процессе их дележа.

А не кажется ли вам, ув. Танкер, что это не просто не справедливо, а АРХЕ несправедливо, прежде всего по отношению к тем людям, которые занимались организацией полетов на ладрона, сутками прибывали в онлайне для расчетов, а не учитваете ли то, сколько было потрачено сил МИДов для примерения с враждующими алами, дабы усилить недостоющие звенья в волнах - тех же прелатов. Особенно жалко rq который вообще не спал, а теперь еще столько гемора с дележкой ресов и возвратом армий прибавилось. Главным призом за второй этап были ресурсы - бред! Там этих ресов, после дележки на сотню человек, не много остается.

Может быть подумать над тем что бы дать основным организаторам победы хотя бы по огромному арту, ресурсной специализации. Так было бы правильно и не скупо.

_________________
[color=black][b][[/b]Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы![b]][/b][/color]
[color=red]Phoenix Rising[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 22:57 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
организаторы?....мне никто никогда не говорил их имена... а вообще подредактировал

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 23:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:48
Сообщения: 197
Откуда: сам не знаю :)
вот так уже по-божески. спасибо за понимание.

_________________
[color=black][b][[/b]Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы![b]][/b][/color]
[color=red]Phoenix Rising[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 15:03
Сообщения: 12
Откуда: г. Курган
Уважаемый Танкер, а зачем тогда было давать загадку во второй части квеста, если кто ее отгадал так и ничего не получил!!! Можно было тогда просто написать объявление на форуме что типа улетеля часть армии Грабителя, а так зачем тогда было писать кто первым ответил на нее, зачем было сеять надежду на приз!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:40 
Цитата:
А не кажется ли вам, ув. Танкер, что это не просто не справедливо, а АРХЕ несправедливо, прежде всего по отношению к тем людям, которые занимались организацией полетов на ладрона, сутками прибывали в онлайне для расчетов, а не учитваете ли то, сколько было потрачено сил МИДов для примерения с враждующими алами, дабы усилить недостоющие звенья в волнах - тех же прелатов. Особенно жалко rq который вообще не спал, а теперь еще столько гемора с дележкой ресов и возвратом армий прибавилось. Главным призом за второй этап были ресурсы - бред! Там этих ресов, после дележки на сотню человек, не много остается.

Может быть подумать над тем что бы дать основным организаторам победы хотя бы по огромному арту, ресурсной специализации. Так было бы правильно и не скупо.

Да ну? А то что они из всех ресурсов себе долю взяли? Ркю 25 миллионов прода, остальные 10 лямов минимум. Какие это враждующие альянсы? Злодеи чтоль?:) Так я армию Синдикату сбрасывал, с ними я до сих пор не воюю. Расчёт боя, да?:) Не знаю как у вас, но у меня день не проходит без подсчётов на калькуляторе боя. Сверх сложное занятие :cry: И ресурсов вы себе отковыряли порядочно.

зы: попрошу Танкера воздержаться от раздачи супер-пупер юнитов, они внесут ещё больший дисбаланс в нашу мёртвую сферу.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 18:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
да лан те, D1zzy, просто банально психологическая нагрузка была действительно немаленькая %))
одно дело печься за свою личку, которая кроме тебя самого никого больше не интересует, и совершенно другое - печься за армии десятков людей.
но на счет "супер-пупер юнитов" безусловно соглашусь %))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 18:29 
Ну знаешь, брать себе за это дело 25 лямов прода, имхо много будет:) У меня это 4 часть всей армии, а я поверь мне, нервов и безсонных ночей с ней провёл ещё больше :) Ладно, оставиться на совести...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 22:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 21:24
Сообщения: 487
Откуда: Лис с Феникса
D1zzy писал(а):
зы: попрошу Танкера воздержаться от раздачи супер-пупер юнитов, они внесут ещё больший дисбаланс в нашу мёртвую сферу.


Знаешь, можно и давать, если это чем-то уравновесить. К примеру время от времени присылать к игрокам с мимикрями артуриан (необязательно отцов с Ориона, можно просто бота) и наоборот. Или ввести какое-то пенальти на квестовых юнитов (типа жрут много, продуим там на десэрт ну и ты ды).

А дальше пусть каждый сам думает, брать или не брать.

ПыСы. Здорово было бы увидеть ап-кип в действии ...

_________________
[b]Игроки, помните - пока вы играете в ДС, китайцы размножаются ![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 12:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
D1zzy писал(а):
Ну знаешь, брать себе за это дело 25 лямов прода, имхо много будет:) У меня это 4 часть всей армии, а я поверь мне, нервов и безсонных ночей с ней провёл ещё больше :) Ладно, оставиться на совести...


Ну вызвался бы собирать какой-нибудь вид юнитов для кулака, тебе бы тоже 10 лямов перепало... :fh028:
Зато теперь в следующем квесте, который потребует сбора кулака Феникса, небось, не будет отбоя от желающих что-нибудь сдать или собрать! :wink:

А в общем, конечно, эти нежданные 10 лямов прода очень гармонично влились в мою экономику... вот уж не ожидал, что за этот первый в моей жизни квест удасться получить хоть какой-то приз! :D Большое спасибо realerq

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 22:32 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 12:26
Сообщения: 626
Откуда: Параллельный мир
Небольшая просьба: в следующий раз раздачу слонов проводить как-то организованнее что-ли (не знаю как выразить свою мысль), чтобы принцип раздачи бы понятен и доступен каждому.

_________________
Феникс умер. Уже давно. Он разлагается и плохо пахнет.
Его грудь содрогается от порывов ветра, а нам кажется, что это бьется сердце.
Но стоит только принюхаться...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 259 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB