Текущее время: Вс сен 29, 2024 9:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1165 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 6:44
Сообщения: 20
Откуда: Primor`e
Цитата:
рейт нашего прездента впечетляет на мой взгляд самым большим его поступком был отказ от следующего срока президенства
on ne mojet po konstityzii, a ne iz- za togo 4to ne xo4et :wink:
na moi vzglyad vi vse v 4em to pravi i nepravi toje CCCP bil kone4no ne syper gosydarstvom, no bilo je v to vremya i xoroshee, naprimer ran`she lidi mogli bez deneg y4it`sya, a sei4as bez deneg po4ti nevozmojno postypit` v instityt i poetomy instityti zakan4ivaut po bol`shomy s4ety polnie ney4i, postypivshie za den`gi. Daje v bol`nizy i to strashno idti, yb`ut eshe nenarokom.
Posmotrite kak jivyt nashi stariki, kakaya y nix pensiya, eto je smeshno na eti den`gi pri nineshniz zenax ne4ego ne kypish`. Kone4no golodali i v sovetskoe vremya, no togda ludi verili v s4astlivoe bydyshee, kotopoe oni stpoili. V nashei sem`e moya babyshka posle golognogo vremeni i 200gr. xleba v den` nikogda ne pozvolyala nam vikidivat` xleb i ris, togda ludi znali zeny togo 4to eli. I eshe v sovetskoe vremya vospitanie bilo ly4she 4em sei4as, razve ran`she molodej` sidela, a stariki stoyali, net etogo ne bilo. Da i ludi ran`she bili namnogo dobree k tem, kto nyjdalsya, potomy 4to oni toje kogda to nyjdalis` i ponimali trydnosti drygix ludei. Iz svoego primera rasskaju, pri pereselenii v Kazaxstan y babyshki s dedyshkoi bil tol`ko meshok s odejdoi, a kone4noi stanziei bila step`. I kazaxi jivshie tam, delilis` edoi i odejdoi s temi kto ne znal daje rysskogo yazika. Poetomy ya ne lublu rasistov i ludei govoryashix eto moya strana, vali otsyda, no ix k sojaleniu sei4as o4en` mnogo, mne li4no govorili neskol`ko raz. Nam tem kto rodilsya posle 70-80 godov i tolkom ne ispitivayshix trydnosti jizni, kone4no legko rassyjdat` i govorit`, a vi probovali sprosit` y starika royashegosya v mysornom bake, v kakoe vremya jilos` ly4she i poslyshaite, 4to on vam otvetit, togda i rassyjdaite bil li CCCP takoi yj i ploxoi. Te voini o kotorix govorilos`, ya ne opravdivay net im net opravdaniya, no ved` reshat` vesti voiny ili net reshal ne narod, a ludi sidevshie naverxy, a vto vremya ne bilo viborov i svobodi slova kak sei4as, tak za4em obsyjdat` strany? Obsyjdaite tex kto rykovodil eu togda, moe mnenie takoe bil li xoroshim ili poloxim CCCP, teper` eto nashe proshloe, tak ne ly4she li nam vmesto togo 4tobi voroshit` proshloe, popitat`sya sdelat` tak, 4tobi nashi vnyki i pravnyki mogli gordit`sya svoei stranoi, a ne obsyjdat` ee.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 19:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Цитата:
рейт нашего прездента впечетляет на мой взгляд самым большим его поступком был отказ от следующего срока президенства
.....
только сейчас увидел что мое высказывание выглядит несколько двусмысленно
так вот к президенту отношусь хорошо и считаю его отказ от изменения конституции страны несмотря на звучащие предложения достойным поступком. испытанее подобным искушением не многие люди могут пройти

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 19:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
Ну я тоже думаю что Miaal живет в Польше.
Вот именно живет в польше а берется судить о стране в которой нежила :wink:
По песням Высоцкого рассуждаете о войне :lol: Интерестно в каком штрафном батальене служил Высоцкий :?: :lol: Научитесь отличать художественные вещи от документальных фактов а уж патом бла бла бла :wink:
Slavikas пупок неразвяжится?
вот я :arrow: http://alpha.destinysphere.ru/ds/rankin ... fc93dec448


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 20:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
живет в польше а берется судить о стране в которой нежила :wink:
По песням Высоцкого рассуждаете о войне :lol: Интерестно в каком штрафном батальене служил Высоцкий :?
Ну ты же рассуждаешь о Польше (о поляках). Жил там?..
Высоцкий однозначно знал больше тебя - его детство прошло среди бывших фронтовиков и зеков (вся страна по сути делилась на эти две категории) и их рассказов. В том числе были там и штрафники, причем немало.

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 20:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
Влезу и я как пьяный медведь в вашу дисскуссию.

Лично мне при СССР было хорошо и кайфово. И пускай мне было 18 лет, когда СССР развалилось, многое я все таки застал.
Сейчас сравнивая свое детство и то что имеют мои дети, я склоняюсь к тому, что ТОГДА мне было намного лучше. Несмотря на то, что сейчас я зарабатываю по меркам Росси неплохие деньги и семья у меня, можно сказать, обеспечена.
По поводу политики, ну не лезу я в нее, для этого у нас умные люди в кремле сидят. По мне главное, чтоб все были одеты, сыты, имели образование. Тогда это было, а щас я с ужасом представляю, что будет с моими детьми через 4 года.

А вспомните занятость в то время?
Всяческие кружки, клубы. Ребенку всегда было где найти применение себе. А щас гопота по подьездам, ширево. Подумать страшно куда катимся. У меня в подезьде 8 квартир, в одной живет девченка -наркуша и в 2-х алкаши.

Дерьмократия, мать ее за ногу. По мне лучше режим с долей свободы, порядка больше.
ИМХО..

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 20:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Kenny_McCornik где я о поляках рассуждаю? :lol: Немаручь :lol:
Высоцкий однозначно знал больше тебя - его детство прошло среди бывших фронтовиков и зеков (вся страна по сути делилась на эти две категории) и их рассказов. В том числе были там и штрафники, причем немало. Подстолом :lol: :lol: :lol: Это художественные вещи :!:

PS:Учите истрию :!: :!: :!: И поменьше смотрие ящк :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 21:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Подстолом :lol: :lol: :lol: Это художественные вещи :!:

PS:Учите истрию :!: :!: :!: И поменьше смотрие ящк :!:
насчет ящика согласен как и с призывом учить историю
но когда ты историю учишь ты всегда говоришь эй автор а в каком именно римском легионе ты воевал :D или в каком полку ты автор был в битве на куликовом поле...

так что художественные произведения (а произведения Высоцкого я считаю высокохудожественными) могут дать даже больше информации о истории чем просто какие-то официальные документы изучаемой эпохи

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Последний раз редактировалось MegaPolus Пн июл 02, 2007 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 21:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
А знаете какой у нас % одобрении России после того как Путин угрозил что ракети на нас направить? 78% - второе место в мире после Украини. Жизнь - странная штука, а и люди - тоже.
Miaal, а можно уточнить где это у Вас? И еще - а за что это Украина у вас (еще не знаю в кокой стране) в таком почете?
Я вероятно неправильно по русски написала.
Страна, в которой самой большой % одобрения России - ето Украина. А ми на втором месте после нее по одобрении России . /о Болгарии идет речь/.
Цитата:
KerLeada думаю польша :lol: мы же польских хрюшек нехатим вот они Miaal и послали что бы она просветила насиление :lol:

Вообще здорово обсирать страну в которой нежила да Miaal :wink: , а "наши" еще и соглошаются :lol: можит тоже в ней нежили :roll: :lol:
Нигде я не сказала ни одно плохое слово против России и не могла сказать по причине что я русофил и славянофил. Упомянула только некоторие факти, которие должни бить известни вам.
Может и не жила в России, но читала о ней больше чем ви и то произведения русских и советских авторов, а не "западная пропаганда".
Писала что мне комунистическая система в СССР не нравилась - означает ли ето, что я против России? Конечно било и хорошое в ето время, но система била такая что дошлось до банкрута. Правда, сейчас тяжелое время, переход(. Надеюсь что будет лучше.


Последний раз редактировалось Miaal Пн июл 02, 2007 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 21:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А знаете какой у нас % одобрении России после того как Путин угрозил что ракети на нас направить? 78% - второе место в мире после Украини. Жизнь - странная штука, а и люди - тоже.
Miaal, а можно уточнить где это у Вас? И еще - а за что это Украина у вас (еще не знаю в кокой стране) в таком почете?
Я вероятно неправильно по русски написала.
Страна, в которой самой большой % одобрения России - ето Украина. А ми на втором месте после нее по одобрении России . /о Болгарии идет речь/.
ну болгария хорошая страна токо не пойму кто на вашу страну ракеты собирается направлять :D

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 22:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
...хорошая страна токо не пойму кто на вашу страну ракеты собирается направлять :D
Било висказивание Путина по вашь Первий канал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Цитата:
...хорошая страна токо не пойму кто на вашу страну ракеты собирается направлять :D
Било висказивание Путина по вашь Первий канал.
Если я не ошибаюсь то было высказывание что в ответ на размещение американских ПРО в европе в часности радаров в польше и чехии россия может нацелить ракеты на эти объекты свои ракеты но я не думаю что и в болгарии есть или будут размещены военные объекты США на которые Россия направит свои ракеты.

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 23:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
приятно видеть что множество людей не опираясь на факты и слова опонента тупят :lol:
чисто забавно смотреть как на ровном месте не зная человека и его взглядов господа умничают ставя себя в глупое положение :lol: Рософоб Миал (зачем только язык выучила??наверняка чтобы иметь возможность сказать гадость на русском русским же людям :lol: )продолжайте..ми смеюся :lol:
Скажите пожалста людям живущим в маленькой стране размером с некрупную область России легко живеться зная что на них нацелена "Сатана"?-кто не знает что это такое тот дурак :lol: какая им по большому счету разница на что именно нацелены наши мегатонны плутония?на шахту с противоракетой или на деревушку расположенную рядом?что одного что другого в случае раздолбая электрика на нашей пусковой на свете не останеться :lol: да и страны пожалуй тоже не станет.
Что касаеться СССР.крайне милитаристкая страна..практически ВСЁ взрослое население занималась производством оружия или изучением вопроса его усовершенствования с ограничением всех прав и свобод(в частности 6 соток на дачу и домик не более 4Х5 метров в России это маразм)
Я рад что у меня как и моего друга орбиса есть возможность заработать на сносное существование своей семьи и своих детей что при коммунистическом режиме было недоступно.
Зло приписываемое новой России существовало и раньше..только об этом не говорили
"девчонки любят марафет
но жить не могут без конфет
.. "
что есть марафет? :lol:

Siegfried79 ну правильно..я так тебе и сказал..смелый потому что на стреле не играешь.замолкни промакашка.


Последний раз редактировалось Slavikas Вт июл 03, 2007 1:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 23:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
Siegfried79 ну правильно..я так тебе и сказал..смелый потому что на стреле не играешь.замолкни промакашка.
С Фениксом обьединят и будет тебе счастье сынок :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 0:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
приятно видеть что множество людей не опираясь на факты и слова опонента тупят :lol:
чисто забавно смотреть как на ровном месте не зная человека и его взглядов господа умничают ставя себя в глупое положение :lol: Рософоб Миал (зачем только язык выучила??наверняка чтобы иметь возможность сказать гадость на русском русским же людям :lol: )продолжайте..ми смеюся :lol:
Скажите пожалста людям живущим в маленькой стране размером с некрупную область России легко живеться зная что на них нацелена "Сатана"?-кто не знает что это такое тот дурак :lol: какая им по большому счету разница на что именно нацелены наши мегатонны плутония?на шахту с противоракетой или на деревушку расположенную рядом?что одного что другого в случае раздолбая электрика на нашей пусковой на свете не останеться :lol: да и страны пожалуй тоже не станет.
Что касаеться СССР.крайне милитаристкая страна..практически ВСЁ взрослое население занималась производством оружия или изучением вопроса его усовершенствования с ограничением всех прав и свобод(в частности 6 соток на дачу и домик не более 4Х5 метров в России это маразм)

Я рад что у меня как и моего друга орбиса есть возможность заработать на сносное существование моей семьи и моих детей что при коммунистическом режиме было недоступно.
Зло приписываемое новой России существовало и раньше..только об этом не говорили
"девчонки любят марафет
но жить не могут без конфет
.. "
что есть марафет? :lol: Siegfried79 ну правильно..я так тебе и сказал..смелый потому что на стреле не играешь.замолкни промакашка.
ты Slavikas пожалуйста высказывайся но не переходи границы нормального общения ни одной ракеты типа "Сатана" (по западной классификации) никому не приходило в голову никогда направлять на болгарию это почти тож самое как выдернуть чеку из гранаты Ф-1 у себя под подушкой так что :) ( для справки граната Ф-1 оборонительная граната с радиусом 100% поражения живой силы толи 15 метров толи 25 ну не помню точно но знаю что от выдергивающего чеку и вообще от всех кто находился в квартире мало что останется)
второй момент - насчет мегатонн плутония и разрабатывали это оружие и обслуживают его сейчас нормальные и уровновешенные люди так что вероятность несанкционированного использования близка к 0
хотя многие из них склоняются к тому чтобы она равнялась нулю :) )
а болгарский язык очень похож на русский т.к это родственные языки инаши страны имеют очень давнюю историю дружественных отношений

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 1:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
2MegaPolus ты жену поучи щи варить)))напевает:"в эту ночь решили самураи..перейти границы у рекии.." :lol: я не для того на нарах в бане лишних 2 суток парился чтоб потом за выражениями следить :twisted:
Цитата:
ни одной ракеты типа "Сатана" (по западной классификации) никому не приходило в голову никогда направлять на болгарию
ответственно заявлете?вопрос был про болгарию?болгарал станет легче если наши взорвут ракету в чехии?
Цитата:
второй момент - насчет мегатонн плутония и разрабатывали это оружие и обслуживают его сейчас нормальные и уровновешенные люди так что вероятность несанкционированного использования близка к 0
вы не тот смысл вынули..я такого в свои слова не вкладывал.например..наручные часы в СССР производили масса заводов..но к примеру 95%мощностей этих заводов всё таки производили взрыватели к снарядам.100% холодильников,телевизоров,унд андере производились на заводах производящих вооружение и занимали в обьеме производства менее 5% от изготавливаемого оружия..и так далее..и дальше всё страшнее.Поэтому к СССР и отношение как к пугалу всего мира.Помните кстати "битву за хлопок"?ударников декхан?так вот..целлюлоза эта пригодна в основном для нитрования и последующего изготовления пороха.а наманые простыни и скатерти из этого не сделать))тут нужен египетский хлопок.
Цитата:
а болгарский язык очень похож на русский т.к это родственные языки инаши страны имеют очень давнюю историю дружественных отношений
ну так и не надо чесать язык о польше и принадлежности Миал к оной.исинуэ мона и при себе оставить было.я это не тебе говорю..а товарищам скоросплкам на выводы.

Siegfried79 лола..не смеши мои тапки..с вашим кладбищем обьединяться никто не собираеться :lol: а посему..валим быренько на Феникс и грубим там своим мертвеньким дамам.я понятно выражаюсь?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1165 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 333 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB