Текущее время: Сб сен 28, 2024 14:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
ну конечно!!!
не буду все тайны открывать, почему у вас подрос РА :P
Мы самый активный альянс на волке, завидуй!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Если от представителей администрации ответа не будет,
топик можно закрывать :)

Всем большое спасибо за ответы.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 20:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
ну конечно!!!
не буду все тайны открывать, почему у вас подрос РА :P
Мы самый активный альянс на волке, завидуй!!!

ага
активно так ..
в первую неделю свой форс проспали :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 20:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
Как раз лярдик на Волке то и лакомый кусочек ой как охота начнеться) или тс и прихлебатели хотя те лишь так погавкать больше пока не могут
а многие уже не смогут ибо жизнь халдеев жестока они не могут сами без хозяина жить),ну или бушиды могут скушать хоте они уже наелись счас так по инерции играют,или залетный нетрал какой нибудь но это редкость ,а маленьким форсом наоборот кайф будешь грабельки ловить и нулить.
Ты за был про набирающий обороты на волке альянс ТОР!!!
Которому подсилу этот лярдик скушать :P
Но нам как раз ветераны нужны - тем более псолы, хотя у нас и так они лидируют, но магов я люблю)))
tayno развивайся на стреле, если хочешь можем поговорить об альянсе нашем, если интересно!!!
А Ромка правильно говорит, на волке игра инертная стала, вот только тортиков пугают пока!!!
ну ничего мы на стреле расшевили не много игру и на волке, шероху на ведем.
Чувствуется у бушидо подвижки есть, мы хоть и колемся не сильно, но вижу активность у них растет :D
Хотя они на нас пока смотрят как сытый лев на добычу :D
ЗЫ Бушидо это без тени упрека в вашу сторону
Я не забыл про тор а отнес его к прехлебателям тс новые марианетки примеров море.Ежиков как хлам не бросают вроде и в тягость но жалко да тс)

Братан беги от сюда тут говномет счас начнеться смотри накроет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 21:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
Цитата:
Как раз лярдик на Волке то и лакомый кусочек ой как охота начнеться) или тс и прихлебатели хотя те лишь так погавкать больше пока не могут
а многие уже не смогут ибо жизнь халдеев жестока они не могут сами без хозяина жить),ну или бушиды могут скушать хоте они уже наелись счас так по инерции играют,или залетный нетрал какой нибудь но это редкость ,а маленьким форсом наоборот кайф будешь грабельки ловить и нулить.
Ты за был про набирающий обороты на волке альянс ТОР!!!
Которому подсилу этот лярдик скушать :P
Но нам как раз ветераны нужны - тем более псолы, хотя у нас и так они лидируют, но магов я люблю)))
tayno развивайся на стреле, если хочешь можем поговорить об альянсе нашем, если интересно!!!
А Ромка правильно говорит, на волке игра инертная стала, вот только тортиков пугают пока!!!
ну ничего мы на стреле расшевили не много игру и на волке, шероху на ведем.
Чувствуется у бушидо подвижки есть, мы хоть и колемся не сильно, но вижу активность у них растет :D
Хотя они на нас пока смотрят как сытый лев на добычу :D
ЗЫ Бушидо это без тени упрека в вашу сторону

Всем привет !
Надежды , что Волк станет колыбелью новой ДС, есть .И то что там присутствует жизнь заметно думается всем .Разрыв между топами и новичками в форсе , я бы сказал умеренный .
То что дада или администрация решила продлить жизнь новичков на стреле . Только на руку новичку больше форса будет /Не могу кстати найти ссылку сколько сейчас времени отведено для игроков на стреле
Возможно что за Новым Тором появятся и другие Альянсы на Волке .Кто знает .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 0:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
.
То что дада или администрация решила продлить жизнь новичков на стреле . .
саша .. ты че .. наоборот активным игрокам доразвиться не дают

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 0:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Вот не понимаю, почему где кнопка с зеленой встречаются вечно столько шума.
Кнопка, мы ентого товарища звали в альянс. Он вежливо, надо заметить, отказался ))) Там были правда.. гххмм.. немножко специфические обстоятельства )))

А науку надо учить. Я вот пару месяцев концентрировался на форсе. Теперь приходится гнать, даже иногда за серу :oops: . Поэтому лучший вариант это 2 научные соты. Вторую сначала забить заводами и постепенно перегоняь в науку. На заводах строить сумки очень активно. А когда уже сможешь достаточно много грабить искать кто тебе будет строить форс за процент.

И кстати, ВПК на стреле есть;) Места и лунки знать надо.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 0:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Возможно что за Новым Тором появятся и другие Альянсы на Волке .Кто знает .
сейчас живых альянсов на Стреле, кроме ТОРа нету.
новый алик может появиться, только если кто-то из старых сфер организует новичков.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 1:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
В Бушидо вроде еще шевелятся засланцы-клоны с Волка. Но только они. Может еще один какой-то новичек... А так у них че-то тоскливо с набором. Ну может оно им и не надо. Так как на волке у них все пучком. :)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 6:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
Цитата:
Возможно что за Новым Тором появятся и другие Альянсы на Волке .Кто знает .
сейчас живых альянсов на Стреле, кроме ТОРа нету.
новый алик может появиться, только если кто-то из старых сфер организует новичков.
Из старых сфер , для переезда на волк ? Или к себе?
Большой ТОР на стреле , и мение активное Бушидо .Что по этому поводу можно сказать

Бушидо как не кто другой заинтересован в развитии волка , как мира .Былоб удивительно Топу мира, думать только о але и не развивать игру в самом мире .
Бушидо и волк единое целое .Еслиб не было ТОра . то Бушидо стоилоб придумать свой ТОр

Что бы новичку понять в каком он сейчас але .Потребуется время .
У Бушидо другой взгляд на на новичков на стреле .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 10:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Вот не понимаю, почему где кнопка с зеленой встречаются вечно столько шума.
Кнопка, мы ентого товарища звали в альянс. Он вежливо, надо заметить, отказался ))) Там были правда.. гххмм.. немножко специфические обстоятельства )))

А науку надо учить. Я вот пару месяцев концентрировался на форсе. Теперь приходится гнать, даже иногда за серу :oops: . Поэтому лучший вариант это 2 научные соты. Вторую сначала забить заводами и постепенно перегоняь в науку. На заводах строить сумки очень активно. А когда уже сможешь достаточно много грабить искать кто тебе будет строить форс за процент.

И кстати, ВПК на стреле есть;) Места и лунки знать надо.
Дорка, тогда если он вежливо отказался от вступления, то не надо на него так часто летать, видите человек активный хочет развиться не надо ему в этом препятствовать.
И так лью горькие слезы что рассмомаху профукали(((
а как все хорошо начиналась, я даже пробовала с ним торговать)))
не хочу чтобы еще один хороший игрок ушел от нас, пусть у нас с ним будет перемирие, ведь есть такие на стрельце на кого мы не летаем.
Пока ты еще исполняющий обязанностями руководителя поговри с ним об этом!!!
tayno не принимай прежде временных выводов!!! на стрельце у нас академка , так сказать лягушатник))) а на волке уже переехали серьезные игроки, если хочешь побрататься и нахвататься экстрима, когда на тебя 20-30ккк летил, ай да к нам. В бушидо этого не будет - он безраздельно властвует на волке, они даже расслабились не много.

Рома мы не прихлебатели ТС - мы не зависимая структурная единица мира Волка, кто с нами идет в мирный контакт, мы не против.
кто заключает перемие,не против, кто то предлагает войти в состав другого ала, но вежливо говорим что это не входит в наши планы, мы есть ТОР и мы существуем как ТОР, а остальное это какашки, что говорите про нас)))
Мы еще молоды, голодные до побед, планы грандиозные, далекоидущие!!!
Единственное что опыта мало, в основном одни новички, но мы его наберемся.
И еще всем покажем!!!

tayno если интересно, нам опыт игры в больших алах нужен, есть высокая должность с координациооными функциями.
Так что странствуй нейтралом на стрельце, это даже лучше будет, а на волке могу взять под свое крылышко :wink:
Мне лично нужен советник по боевым действиям Скайп knop-ka3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 11:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
А мы на стреле никому и не отказываем в перемирии, если нас просят. Вон Фьюори бушидовский до сих пор в списках мирных договоров висит.

Не думаю что нам есть смысл самим всем активным игрокам предлагать перемирие. Так и летать не на кого будет. Но если кто-то очень захочет заключить с нами мир - не вопрос. :angellol:

А на Тайну я только разок и слетал, когда увидел 6 армий летящих на меня )))
Впрочем, обычно, если игрок активный, ему достаточно пару раз грабли всем летунам обломать и после этого сможет спокойно развиваться.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 14:19 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:25
Сообщения: 649
какие оперативные ветра и бури(ТОРНАДО), везде хотят успеть...
вы нахватали 35 человек, обещали учить, заботиться и т.д.
я только не понимаю в чем ваше обучение состоит? чтобы квест провести на набор БО или сумок раздадите? с мертвяков конечно удобно БО набирать и думать особо не надо, а выиграл в этом квесте кто? на кого я напал и немного просчитался, вот вам и 1-е место за 1 битву...
где тут учение? вы бы сначало объяснили как атаковать нада, когда и кого, а то большинство ваших игроков летает одной и той же армией на протяжении 2-3 недель без пробоя и думают что это всегда будет прокатывать...

PS совет главе ала ТОР: вы бы не кидались в масштабный набор мемберов, а следили за теми кто уже в але, как говориться великие войны выигрывали не толпы войнов, а великие умы, которые ими управляли!!!

Да кстати кнопка права, что не стоит на нового активного старичка летать, я в свое время хотел тихо мирно нейтралить, не дали (( но я не переживаю, меня устраивает любой расклад!

_________________
Нам нужен мир!! желательно весь :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 15:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Дорка я конечно тебя не знаю ,нудумаю на волке познакомимся) пишишь ты полный бред я про развитие ,нафига тебе эти учи скажи пожалуйста,докачачал до террафа и все в люлю застраиваешь все впк делаешь 500 граблей через полгода ты в топах.Ну это конечно если ты овечек не разводишь тогда изв я ни.( учение свет ,не учение чуть свет и на работу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизна на Стреле
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 16:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
какие оперативные ветра и бури(ТОРНАДО), везде хотят успеть...
вы нахватали 35 человек, обещали учить, заботиться и т.д.
я только не понимаю в чем ваше обучение состоит? чтобы квест провести на набор БО или сумок раздадите? с мертвяков конечно удобно БО набирать и думать особо не надо, а выиграл в этом квесте кто? на кого я напал и немного просчитался, вот вам и 1-е место за 1 битву...
где тут учение? вы бы сначало объяснили как атаковать нада, когда и кого, а то большинство ваших игроков летает одной и той же армией на протяжении 2-3 недель без пробоя и думают что это всегда будет прокатывать...

PS совет главе ала ТОР: вы бы не кидались в масштабный набор мемберов, а следили за теми кто уже в але, как говориться великие войны выигрывали не толпы войнов, а великие умы, которые ими управляли!!!

Да кстати кнопка права, что не стоит на нового активного старичка летать, я в свое время хотел тихо мирно нейтралить, не дали (( но я не переживаю, меня устраивает любой расклад!
сначала надо и на трупах получится. когда мы были на стреле такого не было. мы топы ала летали. опасно не хочется иногда летать а надо. а сейчас лето отдых. и мы связь с волка упустили. поэтому сделали академку. из 35 игроков придут бойцы 10 или 12 на волк мы уже рады будем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB