Текущее время: Вс июл 07, 2024 0:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1921 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 20:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
вот и я говорю .Какие приемки собирайте ка можите .Но вот бедя .Я начал пост что игрок ушел .И он был новичком .А так то я виноват .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 20:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
ну а я тебе что пишу ..Что в але с новичками будет вестись работа .Что форс новичков будет целее если он будет собран в одну сборку .Как у вас .Обясню что мы всегда компенсируем на волке .И так правда класнно .ну ведь дэто не сложно понять собирем вот сейчас форса .30 ккк у малышей будет помене .Они поучатся не большими армами .Ну а я вот 30 ккк могу как рейн летать .путь шкерится .ну что не так .Все осталось узнать мнение дады
хОМА ты в приемки что ли крут среди нубов на волке что то не видно твоих полетов ,я помню как ты нам чуть не обгадил сетку из за свой трусливости всем аллом тебя заставили взлететь причем в сетке ,мы бытность свою новичками ,к чему катимся барыга пугает воинов ,насмешил опять упал под стол))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
ты на свою аватарку взгляни цензура хоть из под стола . :D /Микроб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 15:23
Сообщения: 489
Цитата:
Знаю у тебя нос все длиннее скаждым новым не твоим делом .Ну так ты парень длиннонос :D
Существует народная примета - чем длиннее нос, тем .... и так далее...

Но вот высказыванием о полетах насмешил )))
7 yurhome gorodb 2.314.4, 4.15.4, 4.180.3, 4.269.3 [BUSHIDO] Лиенсу 14268788 518.394 549.891

Понятно, что у некоторых и столько нет. но это за 3 с лишним года, имея лярды форса...

_________________
Mercenaries never die, thet just go to hell to regroup.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
ага .. ну да .. да чего спорить то .вы все про меня знаете .А я постоянно вижу вас все в новом варианте . Каждый раз вы тут как тут :D Прыг скок и вы тут как тут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:12 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
Вот это понравилось...
Цитата:
Ни у кого из DH нету своего собственного форса. Форс строится всем алом коллективно - воранеры и лиенсу сдают ресурсы, псолао - строят прелатов.
И любой боец DH в любой момент при необходимости получит столько форса, сколько ему нужно.

Мы команда, а не сборище. Команда.
Поздравляю! А теперь объясните плиз, почему мы не имеем право делать то же?

Девушка, а где я говорю, что вы не имеете право делать то же самое?
У нас с вами договор - собирайте юнитов как можете, летайте на нас как хотите - мы это будем только приветствовать, нам интересна активная игра.
Ну во первых вы постоянно упрекаете нас в сборе форса. Так почему нам сие не разрешено?
Во вторых, кому вы говорите летайте? старичкам? Извините не полетят, не для того пришли в мир. Насколько знаю тут в логовице присутствуют полеты наших новичков, заметьте не старо вернувшихся а именно новичков.. Да мало, увы... поговорим о системе обучения новичков???? Повторюсь, заметьте не старо прибывших а НОВИЧКОВ????
Вы лично сколько уже на Стреле?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:39 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
ты на свою аватарку взгляни хоть из под стола . :D

Хомячек ни когда не обдумывал сменить орентацию может мне настоять на этом выходные погода ... цензировано ... а тут хомячка под боком ласковая ,только надо с волосами что то думать )))

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Ну все обиделся пошел катать даде на меня пасквиль (

Изображение

пора ленять по ходу

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 23:20 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Цитата:
Ну во первых вы постоянно упрекаете нас в сборе форса. Так почему нам сие не разрешено?
Альянс DH вас упрекает в сборе форса в одни руки? Вы не ошиблись?

Нам кажется неправильным ваша политика - присутствие и постоянный возврат на Стрелу ради накопления форса. Но это не наше дело, мы лишь можем высказать свое мнение.
Цитата:
Во вторых, кому вы говорите летайте? старичкам? Извините не полетят, не для того пришли в мир.
Эта игра вообще-то для войны, а не для любования на форс. Или вы бережете форс для Волка? Ну, ваше право, конечно.
Цитата:
Насколько знаю тут в логовице присутствуют полеты наших новичков, заметьте не старо вернувшихся а именно новичков.. Да мало, увы...
Это наши проблемы, что у вас летают только новички? Зачем тогда надо было объявлять нам войну, в личках грозясь нас всех изничтожить, раскатать, укатать?
Цитата:
поговорим о системе обучения новичков???? Повторюсь, заметьте не старо прибывших а НОВИЧКОВ????
А что о ней говорить? показывать активному новичку примеры, рассказывать, как ловить секунда в секунду, как ставить динаму, как считать форс, почему 1 стек ударки лучше, чем несколько, и т.п. Следить за ним, при залетах разбирать ошибки, давать ему форс для полетов, чтобы он учился, учился, учился. А не "дать чемоданы - и вперед, грабь мертвяков, да сдавай ресы старшим". А неактивный, ленивый - учить его бесполезно, после первого боя свалит. А то и до.
Цитата:
Вы лично сколько уже на Стреле?
Точную дату не помню, в районе начала марта начал. А что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 23:32 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Да хотя чего я тут распинаюсь...

Всем удачи, увидимся позже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 23:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
_Warrkan_ Пожалуйста давай не будем утверждать .Кто лучше или хуже . Мне вот лично думается что вы на голову умнее и сильнее .
Честное слого .Ал потерял уже много малышей . пример тому это топик .Из всего разговора что тут был . Я вот лично только совсем не много выводов сделал .
И честно я вижу хотя бы для себя что я прав .

ДН Рейт http://www.destinysphere.ru/ds/ranking. ... iance=6123

Вся арма фактически в одних руках .Сборка . Как я понял это нормально .Я сделал простой вывод .Что раз это нормально .И вы этой сборкой убиваете малышей на повал . Ал имеет полное право собирать такуюже .Ну а так как вале больше народу у нас она по простому будет чуть больше ващей .
Просто я побаивался раньше что такое возможно на стреле .ты пойми меня правильно .
Ну и + такая сборка и обещание что форс малышей не погибнет надеюсь решит такие вот потери малышей .Я совсем не считаю что вы не правильно делаете .
Отюда второй вывод .Хочу спросить даду .Наша сборка будет огромной .Это нормально для стрелы ?

И маленький вывод на будущее .так как вы и вашь ал считает что Мы не занемались все это время малышами .И думали только о себе .Я не вижу другого варианта .Как при перезде старечков учитывать подход ДН к этой проблеме .То есть не наезжая .Я хочу понять как будут выглядеть приемки по ДН .
Вот и все .
Что касается .Боя .Я не уверен что вобще найду Лену и будет иметь смысл что то откатывать .Но если я ее найду .Я просто хочу задать вопрос напрямую даде .И хочу понять этот бой нормальным или нет .Более того я обещаю что его ответ я опублекую
Вот и все .не считаю что могу на вас наезжать в чем то .Моя вина во всем .Не переживайте нет у меня желания наезжать все было как было .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 23:59 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Альянс DH вас упрекает в сборе форса в одни руки? Вы не ошиблись?
Цитата:
игрок abkbys уезжает на Волк и уезжает с форсом, а перед переездом еще и получает форс.
О нет вы НЕ только НЕ упрекаете, но еще и постоянно НЕ убеждаете себя и всех что форс на Стреле строят в угоду Волка....
Цитата:
Нам кажется неправильным ваша политика - присутствие и постоянный возврат на Стрелу ради накопления форса. Но это не наше дело, мы лишь можем высказать свое мнение.
Когда кажется крестяться.... А давайте мы сами в правилах игры будем решать как нам вести политику...
Цитата:
Эта игра вообще-то для войны, а не для любования на форс. Или вы бережете форс для Волка? Ну, ваше право, конечно.
Да да, вы НЕ убеждаете себя...
Кстати, все таки ответьте на поставленный вопрос в логовице.... Куда едете со Стрелы?
Цитата:
Это наши проблемы, что у вас летают только новички?
Как бы мир для новичков не правда ли?
Цитата:
А что о ней говорить? показывать активному новичку примеры, рассказывать, как ловить секунда в секунду, как ставить динаму, как считать форс, почему 1 стек ударки лучше, чем несколько, и т.п. Следить за ним, при залетах разбирать ошибки, давать ему форс для полетов, чтобы он учился, учился, учился. А не "дать чемоданы - и вперед, грабь мертвяков, да сдавай ресы старшим". А неактивный, ленивый - учить его бесполезно, после первого боя свалит. А то и до.
Ну вот опять вы себя НЕ убеждаете......
Кстати, когда собираете сборку паспортные данные берете?
Цитата:
Точную дату не помню, в районе начала марта начал. А что?
В базе с 26.04.2012
Правильно поняла, это ваш первый выход на форум?
Обороняющаяся сторона:
_Warrkan_ (Раса: Воранер Альянс: [DH] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 111.019 А че так мало, вы же любитель активной игры....

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Последний раз редактировалось lheu4 Сб сен 15, 2012 0:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 0:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
_Warrkan_ Пожалуйста давай не будем утверждать .Кто лучше или хуже . Мне вот лично думается что вы на голову умнее и сильнее .
Честное слого .Ал потерял уже много малышей . пример тому это топик .Из всего разговора что тут был . Я вот лично только совсем не много выводов сделал .
И честно я вижу хотя бы для себя что я прав .

ДН Рейт http://www.destinysphere.ru/ds/ranking. ... iance=6123

Вся арма фактически в одних руках .Сборка . Как я понял это нормально .Я сделал простой вывод .Что раз это нормально .И вы этой сборкой убиваете малышей на повал . Ал имеет полное право собирать такуюже .Ну а так как вале больше народу у нас она по простому будет чуть больше ващей .
Просто я побаивался раньше что такое возможно на стреле .ты пойми меня правильно .
Ну и + такая сборка и обещание что форс малышей не погибнет надеюсь решит такие вот потери малышей .Я совсем не считаю что вы не правильно делаете .
Отюда второй вывод .Хочу спросить даду .Наша сборка будет огромной .Это нормально для стрелы ?

И маленький вывод на будущее .так как вы и вашь ал считает что Мы не занемались все это время малышами .И думали только о себе .Я не вижу другого варианта .Как при перезде старечков учитывать подход ДН к этой проблеме .То есть не наезжая .Я хочу понять как будут выглядеть приемки по ДН .
Вот и все .
Что касается .Боя .Я не уверен что вобще найду Лену и будет иметь смысл что то откатывать .Но если я ее найду .Я просто хочу задать вопрос напрямую даде .И хочу понять этот бой нормальным или нет .Более того я обещаю что его ответ я опублекую
Вот и все .не считаю что могу на вас наезжать в чем то .Моя вина во всем .Не переживайте нет у меня желания наезжать все было как было .
Что за бред вы совсем охренели ДАДА блин нафига ты пишешь что запрещен регения игрокоа со старых миров постов 10 можно набрать с твоми запретами и пуганиями расправой а счас что происходит они тут качаються годы в наглую не скрываясь а счас еще права качают ,сборки запрещены в приемках мне опять твои посты поискать ,и счас ты как их берешь и как слабовольный человек перевозишь ,ты чудной человек ДАДА какая чиска что за бред опять то же будет из года в год забили на тебя все и на твои слова ДАДА ты хочешь прослыть пустозвоном ,какая цена твоим словам ,по фактам ни какая .
Ты еще задумываешься о других проектах смысл если тут в родном не только навести порядок не можешь ,а еще потакаешь этому,через месяц сдесь будеть сидеть эта же кодла и права качать, чихали они на твои слова пустые. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ты опять их перевезешь с таким же успехом ,выход убей день посмотри постройку форса на старичках и стири ее вместе с аками НЕЗАКОННЫМИ.( что потеряет игра да ни чего просто забьються на свои акки родные и будут играть по честноку ,нет так т флаг вруки )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 0:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Можно обрисовать историю стелы в кратце ее кончину ,2009 год летал я 10к ментами и кайфовал ,2011 сашка ферлинг прчухал фичу во всех мирах и занял трон ,всеравно новички ризвились ему было не досуг ,уехал он заселились буши ,и не просо а граблями и тотальным вырезанием ,вот и пошло поголовное вырезание новичков тотальное с фичей во всех мирах,что и продолжаеться до сих пор.
Сдохла приека ,нет тогда пример где игроки в новь прибывшие нет их .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 0:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Ферлинга я принемал в ал . на тот момент он назывался спарта .Опять не туда .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1921 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB