Текущее время: Вс июл 07, 2024 0:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 21 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 0:57 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг. (с)........

Не ну правда, не пора тему переименовать в слухи?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 0:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
И не хотел ведь отвечать...

Людмила, пожалуйста, потрудитесь прочитать мои слова повнимательнее.
Цитата:
Цитата:
Альянс DH вас упрекает в сборе форса в одни руки? Вы не ошиблись?
Цитата:
игрок abkbys уезжает на Волк и уезжает с форсом, а перед переездом еще и получает форс.
О нет вы НЕ только НЕ упрекаете, но еще и постоянно НЕ убеждаете себя и всех что форс на Стреле строят в угоду Волка....
Земляк вел речь как раз про вашу политику в сфере Стрельца. А не про сборки в одних руках.
Я отвечал вашему коллеге именно про вопрос слияния форс в аловый кулак. Или вы меня неправильно поняли в ответе юрхому, или же вы пытаетесь слить два разных вопроса в один.

Повторю официальную позицию альянса [DH], МВД которого я являюсь:
Мы приветствуем любые действия альянса Бушидо, направленные на активизацию войны с нами. Мы подписали договор об отсутствии ограничений в боях с вами - ибо мы хотим воевать. И чем более вы будете активны, тем нам интереснее играть. Новички, которые боятся быть занулены, могут покинуть альянс Бушидо, и попросить нас не летать на них - этот вопрос в частном порядке будет обсужден, и, я думаю, найдется компромиссное решение между [DH] и новичком.

Пока любой человек находится в альянсе Бушидо - он для нас является врагом, а на войне - как на войне.

Это не понты, это наше мировоззрение на данном участке игры.

===========================
Цитата:
Цитата:
Нам кажется неправильным ваша политика - присутствие и постоянный возврат на Стрелу ради накопления форса. Но это не наше дело, мы лишь можем высказать свое мнение.
Когда кажется крестяться.... А давайте мы сами в правилах игры будем решать как нам вести политику...
Во-первых, давайте будем повежливее. Мы с вами не на базаре, и вы - не базарная торговка.
Во-вторых - безусловно, решать вам. Мы не пишем в ДВ, и, если вы внимательно почитаете форум, в отличие от Бушидо и ТОРов - мы не требуем ничего. Мы высказываем свое мнение - на которое имеем полное право, и не более того. Более того, мы многократно просили не встраивать нас в ваши волчьи разборки с альянсом ТОР, мы не разменная монета в вашей политической грызне.
Цитата:
Цитата:
Эта игра вообще-то для войны, а не для любования на форс. Или вы бережете форс для Волка? Ну, ваше право, конечно.
Да да, вы НЕ убеждаете себя...
Кстати, все таки ответьте на поставленный вопрос в логовице.... Куда едете со Стрелы?
Не раз и не два отвечал на вопрос - ориентировочно на ВФ, окончательно будем решать, когда встанет вопрос переезда. Поймите наконец, если, конечно, вы хотите понять, а не докопаться - мы вернулись в игру, мы не чьи-то академии и т.п. - у нас цель - получение удовольствия от боевых действий. Где (коллективно решим) нам будет интереснее - туда и поедем. Примкнем ли мы к какому-то альянсу - тоже решать будем коллективно.
Единственный постоянный игрок среди нас (наш старый враг по фениксу, а также хороший друг по жизни) - Земляк - пришел нам помочь с возвращением в игру и обучить нас новой системе боя. За что ему огромное спасибо, он отложил свой основной мир ради обучения и поддержки нас.
Цитата:
Цитата:
Это наши проблемы, что у вас летают только новички?
Как бы мир для новичков не правда ли?
Во-первых, какого тогда лешего делают старички ТОР и Бушидо в этой сфере? Летают, не летают - это же мир новичков, точка. Давайте уж будем последовательны?
Во-вторых, весь состав альянса DH, кроме Земляка, и отчасти меня, играл совсем в другую игру. Динамическое время раунда, измененная система полетов, противоюнитовость, апкип, слияние армий защиты в одну - все эти немаловажные аспекты игры для нас всех - в новинку. Чем мы принципиально отличались на момента старта на Стреле от новичка, кроме того, что понимаем, что надо активно играть/прятать форс/etc? Как раз я считаю, что именно мы имели полное моральное право придти на Стрелец и научиться играть.
Цитата:
Цитата:
А что о ней говорить? показывать активному новичку примеры, рассказывать, как ловить секунда в секунду, как ставить динаму, как считать форс, почему 1 стек ударки лучше, чем несколько, и т.п. Следить за ним, при залетах разбирать ошибки, давать ему форс для полетов, чтобы он учился, учился, учился. А не "дать чемоданы - и вперед, грабь мертвяков, да сдавай ресы старшим". А неактивный, ленивый - учить его бесполезно, после первого боя свалит. А то и до.
Ну вот опять вы себя НЕ убеждаете......
Ноу комментс. Сорри, идиотизмом я заниматься не буду - у меня есть свое мнение про ваш стиль игры, я его озвучил, пара слов неактивного форумного человека ничего не изменят.
Цитата:
Кстати, когда собираете сборку паспортные данные берете?
Давайте без передергиваний, пожалуйста. Взрослые же люди...
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Точную дату не помню, в районе начала марта начал. А что?
В базе с 26.04.2012
Правильно поняла, это ваш первый выход на форум?
Обороняющаяся сторона:
_Warrkan_ (Раса: Воранер Альянс: [DH] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 111.019 А че так мало, вы же любитель активной игры....
Простите, я не очень понял, что вы имеете в виду?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось _Warrkan_ Сб сен 15, 2012 1:05, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 0:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
И случай , бог изобретатель :fh096:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 1:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 15:14
Сообщения: 615
Откуда: Киев
Итого.
Ответов на вопросы нет.
Обвиняют нас в том, что следуем правилам игры.
Признаются в том, что учат новичков не тому.

Я не великий воитель, но судя по постам бушидо - может вы скинетесь и наймете наших воителей в качестве инструкторов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 1:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Почему же нет .Все я нормально на прошлой странице написал . Особо даже подчеркнул ваши заслуги .Не разу не сказал о вашем але как то плохо . Меня кстати тоже как человека можно понять .Ушел игрок из игры . Как вы думаете можно реагировать .А так у меня там развернутый пост .Все отлично написанно

Спокойно .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:01 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
_Warrkan_
Честно говоря меня так же утомил весь этот разговор...
Не ну правда, вы мне очень импонируете, и замечательно что вы так серьезно настроены на игру.... Но, на игру ли?
1. В одном из постов спросила, вы считаете нормальным полет на спящего 4 дня игрока? Ответа не поступило, но вылилось почему то куча домыслов в нашу сторону и сплетен... Говорите что хотите активной игры а сами нулите спящего игрока...
2. Вы постоянно уговариваете нас не вовлекать вас в разборки Бушидо и ТОР, хотя сами постоянно ими тычете. Скажите а что они вам так мешают?
3. И так как и предполагалось вы едете на ФВ. Теперь вы уверяете всех что решения нет и придет оно со временем переезда.... НЕ ВЕРЮ!!! А знаете почему? Потому что вы из плавающих.... Захотел сегодня сказал одно, завтра поменял мнение.... Вон Земляк уверял тут всех что идет на Стрелу только за ради новичков, и ни ни строить форс и ни ни в жисть не полетит на Стреле... сколько там логов его в логовице????
4. Пока вы сами не смените тон, базар не закончиться... А как менять направления темы и выдергивать фразы из постов поверьте умею не хуже иных...

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:02 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Итого.
Ответов на вопросы нет.
Обвиняют нас в том, что следуем правилам игры.
Признаются в том, что учат новичков не тому.

Я не великий воитель, но судя по постам бушидо - может вы скинетесь и наймете наших воителей в качестве инструкторов?
О у вас уже есть кому учить? Не пора ехать от седова?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Я знаю теперь одно .У ала будет сборка всегда теперь .Это защитит форс малышей .Отличный вы пример сделали для приемкок .Всех малышей будет учить по вашему .Очень надеюсь что не все старечки передут на днях и еще топы собирались .Так что сборка будет во всей красе .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
а малышам много не надо .Главное что форс будет цел их .А чуть армы .для грабелек не беда ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:15 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Цитата:
_Warrkan_
Честно говоря меня так же утомил весь этот разговор...
...
Если честно, я тоже думаю, что нам с вами стоит на этом закончить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:50 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Вон Земляк уверял тут всех что идет на Стрелу только за ради новичков, и ни ни строить форс и ни ни в жисть не полетит на Стреле... сколько там логов его в логовице????
Вы снова врете, я обещал данное перед приходом на Терру более года назад, я с Терры уехал с БО = 0, без форса/ресов и почти без артов.
А перед приходом на Стрелу, я ничего подобного не заявлял и даже от Вашего ала получил формальный одобрямс
viewtopic.php?p=4270927#p4270927

Итого, я буду настоятельно просить принять окончательное решение Дады по приемкам в целом и максимально отгородиться от Бушидо при принятие данного решения, в связи с повальной ложью его представителей.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Вот это да ... С повальной ложью . Земляк . ты что говоришь . Я как человек даже представить не могу таких слов .Ты сейчас во лжи обвинил игроков ала .
С повально ложью .Не ужто до такой степени ты можешь .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 2:59 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Итого, я буду настоятельно просить принять окончательное решение Дады по приемкам в целом и максимально отгородиться от Бушидо при принятие данного решения, в связи с повальной ложью его представителей.
Поддерживаю!!! Приложу все усилия чтобы отгородить Даду от влияния ДХ....

Прости Варкан, но .....

P.S. Интересно когда нибудь Дада сам будет думать или только науськаный противостоянием игроков принимать решения?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Последний раз редактировалось lheu4 Сб сен 15, 2012 3:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 3:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Земляк .Послушай . Ты только приехал на стрелу .И уже такой .земляк не много на себя берешь .Я буду просить даду отгородить от решения .да ты что пишешь ? Откуда такие имперские замашки .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 3:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Что не день так новость . Вот это да .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 21 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB