Текущее время: Сб сен 21, 2024 1:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 711 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 22:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Читал....много думал.
Uzzy,поддержу.
С поправкой:Вот оставим эти темы и...?Там пустопорожний бред будет снова.Опять же надо резать.Есть вот такое предложение.
Прилепить обращение завсегдатаев "Всего о другом."к новичкам форума.В нем написать боле-мене общее мнение завсегдатаев,чтоб новоприбывшие знали,что это не воля модератора,а воля всего комьюнити.Ну данного раздела,смсб 8)
Обсуждать обращение тут.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 22:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
ocimico, и что ?
_Noir_, спасибо, но аватару не трожь

Ко всем продолжении темы, моего предложения. Предлагаю следующую вывеску раздела.
Цитата:
Данный раздел – свой маленький, а может и огромный, выдуманный мир человека, его мыслей, невообразимых полетов фантазий. Этот раздел живет своими правилами, подчиняющиеся общим законам бытия (правилам форума). Здесь встречаются различные люди, а только ли люди? Говорят здесь есть вампиры, которые дружат с ангелами. Здесь есть эльфы с ручными с тиграми. Здесь есть ковбои с их верными кольтами. Но как они все уживаются здесь? Все очень просто – для каждого есть свой уголок. Уставший путник получит тепло и уют в отеле «Estonia». Любой проголодавшийся может подкрепиться в таверне «На краю галлактики». Говорят стрепня у них ужасная, но не менее ужасная выпивка в таверне «Атаманская Дочка». Закрыв глаза, хочется окунутся туда, где все прекрасно, со своей любимой музыкой, и в этом Вам поможет радио «Бардак». Когда Вам наскучат прелести цивилизации и побыть наедине с природой «Поляна в лесу» ждет вас (только помните, Гринпис не дремлит). Но бойтесь здесь есть две мафии равные знатностью и славой. Аццкие Офтопы заседают в своем аццком гнезде, в офисе Аццких сотонов и Курумбуры в своем трудно выговариваемом офисе Боевых Курумбурумов. Но какой мужчина не любит оружие!? Да и многие жещины любят ощущать мощь в своих руках, все от гильзы до межконтинентальных стратегических ракет Вы найдете на полигоне R78ZAI. Опять же вернемся к мужчинам, за кружкой пива, в приятной компании друзей мы смотрим по телевизору футбол, и дружно восхищаемся ошеломительной игрой наших нападающих. И все это на стадионе «Футбол для всех!». Ну а после футбола все эти болельщики все равно возращаются к главному! К красоте мироздания и продолжают разговор «Про девушек!». Ну девушки тоже время даром теряют и сплетничают «Про парней : )». После всех этих забав они рассказывают анекдоты про всех, про все! Кто же желает блеснуть умом и сообразительностью встречаются в клубах «Головоломок» и «Данеток».

Дальше будут корректировки по ужесточению над спамом/флудом. То есть будут введены тени, беспощадные, справедливые. (читай модеры)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 22:38 
Предлогаю нести на форум добро и свет! Это будет самое лучшее! Ну и любовь! Любите всех!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 23:00 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
gumilev, :fh145:

Обращение к новичкам можно представить в куда более интересной форме, нежели 1 пост. Как бы ещё собраться с мыслями и связно это описать... *пошла в очередной раз воевать с ленью*

PS.: Uzzy, вы так и не ответили, как представляете себе данный раздел после реформ. А в свете вашего поста со списком мне это стало особенно интересно.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 23:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
Я за любые изменения.
Уззи обращение замечательное,только лучше какнибудь его разукрасить и разбить,а то падонки неосилят :lol:

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
TyzArves писал(а):
Я за любые изменения.
Уззи обращение замечательное,только лучше какнибудь его разукрасить и разбить,а то падонки неосилят :lol:

это альфа версия, каждый пункт - линк к теме ;). К тому же я хочу Вашего содействия. Плюс еще мысль гумилева весьма симпатична мне... я так сказать сделал шаг, жду и Ваших шагов :)

*утопал спать*


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 0:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
TyzArves писал(а):
Уззи обращение замечательное,только лучше какнибудь его разукрасить и разбить,а то падонки неосилят :lol:

Тузя прав... :oops:

ПыЦы А собственно много ли народу его прочитает? Правила форума годами висят, а просмотров мало... :roll:

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 0:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
Комьюнити заставит :twisted: ...всех новичков будем отправлять ф топку... :oops: ...ф смысле ф топик с правилами...
а если непойдут то у нас тут, как любопытно выразился Уззи,мафия имееться :twisted:

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 2:15 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Uzzy писал(а):
ocimico, и что ?
_Noir_, спасибо, но аватару не трожь

Ко всем продолжении темы, моего предложения. Предлагаю следующую вывеску раздела.
Цитата:
Данный раздел – свой маленький, а может и огромный, выдуманный мир человека, его мыслей, невообразимых полетов фанта....
<skipped by ocimico>
...тих забав они рассказывают анекдоты про всех, про все! Кто же желает блеснуть умом и сообразительностью встречаются в клубах «Головоломок» и «Данеток».

Дальше будут корректировки по ужесточению над спамом/флудом. То есть будут введены тени, беспощадные, справедливые. (читай модеры)


Вступление что надо... Что касается флуда вроде *зашел сел под дубом/налил пива" и т.д., то иногда это просто вроде UP! или "я здесь, давай пообщаемся" - и спамом является не всегда... (мысли вслух) может кого-нить из завсегдатаев к модераторству приспособить?
ЗЫ! поляну не закрывать - я там спать лег. кто-ж разбудит :?: :lol:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 2:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 17:33
Сообщения: 120
Откуда: Тьма мой вечный дом
я тя шя разбужу у меня кофе свежесваренный сам молол сам в тулке варил...
чёрный,есть коньяк и сливки.
Лады поляны и таверны не закрывать но топы 2004 в архив и ужесточить правила но не слишком...
сооbшение должно быть минимум на 2 строки.

_________________
Пустота и безобразность пугает гораздо больше чем самый страшный и ужасный лик или образ.

.............demon_de_allamesh.............


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 3:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
demonicus14 писал(а):
сооbшение должно быть минимум на 2 строки.

Допустим случай:
Тебе задают простой вопрос.. Варианты ответа - да и нет и только... Ты будешь на две строчки рассписывать слово да и слово нет?
Ограничение по строчкам - имхо, бред.... Даже длинное сообщение может быть бессмысленным...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 6:07 
Ну вот и необезательно... Можно объяснить свою точку зрения после да\нет... Поддержу Окимико... Идея на счёт модера из стариков - по-правде хорошая... Только вот вопрос... Если никто из них не ходит на поляну, что тогда?..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 6:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:28
Сообщения: 66
Моё мнение насчет реформы форума:
Сделать кучу разделов и под разделов - необходимое будет легче искать, если всё коректно разделить по тематикам и мыслям, а то сейчас даже если тем за 3 сотни переваливает, то их не реально посмотреть!!! Всё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 17:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Вот и почистил 8)
Так что господа бывалые , бум предложение Гумилева реализовывать?
Читать не будут. Но уже будет куда "носом тыкать" особо активных спаммеров.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Про реформу раздела.
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 18:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Uzzy писал(а):
Здрасте всем, напишу свои мысли, а дальше будет мыслить вместе и критиковать меня за мои мысли.

1. Есть огромное желание оставить по одной теме для форумных альянсов. (могу создать закрытую тему-объявление, где будут выложены уставы этих альянсов.)
2. Трактиры, таверны, поляны, бары и так далее. По сути их существование уже есть нарушение правил форума:
Правила форума писал(а):
● Запрещается дублирование тем и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим, перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы ещё нет.

+ Их содержание. Честно, не только у меня отбивает желание посещать не только тему, но и раздел в целом. Сообщения "Пришел, выпил чаю, всем привет" ... не могу расценивать не иначе как флуд или даже спам.
3. Часть смысловых тем просто тонет среди подобных топов. Понимаю, что выживают чильнейшие, но все же.

Вот. Сумбурно накидал свои мысли. Хочется услышать мнение общественности.



Некси - официальный толкователь моих мыслей во Все о Другом

Будем по порядку:
Форумные альянсы
- Для каждого форумного альянса одна оф.тема. Но темы открывать только с согласованием действующего модератора, а то начнут альянсы плодить по 3-5 человек
- Будет иметься одна тема "Уставы форумных альянсов.", которую правит действуйющий модератор форума. В ней уставы альянсов.

Таверны, трактиры, гостиницы
- Оставить три по результатам голосования. Остальные
- - Закрыть.
- - В архив
- Все переместить, куда не знаю

P.S.
- Меня искренне радует тема данеток. Радуют темы обсуждения футбола/биатлона/девушек/парней. Видя эти темы читатель (я) подразумевает найти смысловые сообщения по теме. И зачастую находит.
- Я не хочу задавить форумное общение, но при этом я не хочу чтобы форум заполонял спам, и не превращался в что-то типа чата
- Тема полигона начинает смущать, а начала было на ура!
- Хочу увидеть Ваши идеи по этому вопросу
- Зачастую слышу мнение что раздел "Все о другом" - раздел убитый спамом. Может пора менять такое мнение ?
- В обсуждениях новостей sheller предлагал ввести новый раздел, типа для умных дискуссий, именно потому что есть мнение, которое идет пунктом раннее.
- Чего-то меня потянуло на общение
- Ищем не виновных, не критикуем, а решаем, что и как дальше делать и развивать раздел.





Ну трактир, таверну и поляну оставить в любом случае! :? Насчёт альянсов согласен...совсем обарзели!

Юззи! Для умных бесед :? да они здесь и так ведутся, именно в том количестве в каком надо пользователям форума, которые заходят в данный раздел(я соглашусь с тем, что раньше всё было более цывильно, но это говорит лишь о том. что в какой-то отрезок времени тут находились люди, которых это вполне устраивало :wink: )! Плюс, отсюда просто надо удалить множество дурацких тем, которые не так давно здесь появились и совершенно не вписались :evil:

Некся...сама раньше не сидела на поляне не общалась с нами? :? Стали большим человеком :lol: и зазнались :? " Просто пообщаться иди в чат" а форум типо просто посидеть и толкнуть пару умных фраз. :evil: Короче много из того, что вы говорите это бред! убьёте форум и этим всё и закончится! реформы нужны, но не такие корденальные и их нужно внедрять постепенно, а иначе революция :twisted:

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 711 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB