Текущее время: Вт июл 02, 2024 21:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 21:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 17:43
Сообщения: 408
Откуда: ELDORADO
Привет всем. Меня зовут Алексей я из Ташкента у меня горе. мой младшии брат два дня назад ехал домай в такси и заехал под КАМАЗ через несколько минут приехала скорая и его госпитализировали я живу в Ташкенте с ним в двоём ну он обычьно гуляет до поздна , а это нет и нет я начил искать,,, тут мне звонят из больници и говорят что ваш братишка попал в оварию и сеичас лежит в реанимации врачи сделали всё что могли и его надо перевозить в хорошую больницу ну я приехал в ту больницу мы его перевезли в платную там мне сказали что он может ослепнуть и нужно в течение недели наити деньги. я не знаю что мне делать моей зарплаты которую я сёдня получил не достаточьно даже на пол операции, Я думал где ещо достать денег но у нас в ташкенте средняя зарплата для студентов очень маленькая да и потом зарплата то в тичение месяца просил в заимы мне помоголи но всё равно этого не хватает, да и мой интернет магазин который я давно открыл прибыли мне не разу не принёс, и потом один знакомый мне посоветовал что когда то у него были неприятности и нужны были деньги и он написал на нескольких форумах о просьбе помочь кто сколько сможет и мне посоветовал ..Вот ия теперь прошу помогите плз кто чем может!
Если ещо остались добродушные и совестливые люди то плз помогите я не когда не забуду! Вот мой Web Money Z790756728976

_________________
Не бойся Ложки бойся Вилки
1 удар 4 Дырки
-----------------------
НИК МОЙ
-----------------------
ich18i_365
------------------------


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB