Текущее время: Чт июн 27, 2024 10:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 22:52 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Чудило, ты так сложно все расписал что наверное сам запутался. Тебя аж наверное прет от гордости за свое никчемное существование. Рекламу он сделал, рекламист мля.
Я не буду выеживаца и городить тут высокопарные формулировки и 3-х сложным смыслом и тупыми намеками как ты. Прыщавая морда и "зачитаный" до дыр плейбой старшего брата это чисто твоя проблема и переносить ее в игру не имеет смысла. Тут такое "умение" это не котируеца

Поэтому охаректирезую тебя просто и по хохляцки.

Ты мудак.

ЗЫ: Можеш подать на меня в ДВ :)
ЗЗЫ: для ревнителей нравственности прошу воспринимать мои слова как простого игрока. :roll:

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 23:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 14:45
Сообщения: 893
ГЫ, понеслася)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 0:15 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
А ТО!

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 3:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 13:54
Сообщения: 59
Откуда: LR
...

_________________
Всех под нож...
[img]http://www.orda.spec-naz.org/lrl.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 1:02
Сообщения: 17
Цитата:
Чудило, ты так сложно все расписал что наверное сам запутался. Тебя аж наверное прет от гордости за свое никчемное существование. Рекламу он сделал, рекламист мля.
Я не буду выеживаца и городить тут высокопарные формулировки и 3-х сложным смыслом и тупыми намеками как ты. Прыщавая морда и "зачитаный" до дыр плейбой старшего брата это чисто твоя проблема и переносить ее в игру не имеет смысла. Тут такое "умение" это не котируеца

Поэтому охаректирезую тебя просто и по хохляцки.

Ты мудак.

ЗЫ: Можеш подать на меня в ДВ :)
ЗЗЫ: для ревнителей нравственности прошу воспринимать мои слова как простого игрока. :roll:
Суминон да ты лось сохатый бугага Ой ржу ня могу :D Летел к еврею оказался хохол :D Мдя обманули бедного корумуса. Что ты пыжися как бандеровец в подвалах НКВД. Соси пальцы :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 1:02
Сообщения: 17
Цитата:
Итак - нет сил смотреть на жалкие потуги разжечь наманый пожар доброго старого флейма ... "Настоящих буйных мало... "
Вот решил сподобиться встать на защиту Сумчатого ...
итак понеслась
Цитата:
Поэтому охаректирезую тебя просто и по хохляцки.

Ты мудак.
Сумчатое - ты в корне не право ... :wink: Как мона ? такого хорошего мальчика такими словами ? оно выползло из клозетов сферы где благополучно пыжилось от напыщенности своей значимости а ты его так ?! Ведь он на самого Суминона !!!со своим десятком какихто ка и интернациональной любви к евреям (ничего против них не имею ) а ты ?! :roll: Вместо того чтоб в страхе униженным забиться под лавку и писать кипятком от страха за свое существования а еще лучше униженно извиняться перед ним ... Ты его такими славами ?! Аяяй !!!! нехолосо пальчиком те ... :oops: Ну сказал бы ему скока у тя дронов :shock: Шо жалко !? все одно никто не знает сколько их на самом деле ... :wink: И откуда ты такие слова то знаешь ? МУДИЛА- нет фии ...
Предлагаю более щадящую формулировку - интернациональный придурок :roll: Скромно и со вкусом - к томуже идеологически выдержано и имеет прямое отношение к сфере :lol: За сим откланяюсь
с нетерпением будем ждать первого проснувшегося модера :wink:
Не а интернациональный тоже не хорошо :D Тут ты не угадал. Энто тожить не политкоректно буит интернационалистов так склонять. Рассизм энто :D
И что так сразу модер а в красноречием блеснуть что слабо гений Российской словесности :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:57 
До гения русской словесности мне как те до гения догадливости ... я тоже хохол ...
А так - хошь пофлудить ?! изволь ...
"Вы хотите песен ?! их есть у мня ..." :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 1:02
Сообщения: 17
Цитата:
До гения русской словесности мне как те до гения догадливости ... я тоже хохол ...
А так - хошь пофлудить ?! изволь ...
"Вы хотите песен ?! их есть у мня ..." :wink:
Ну а я наверное русский буду. :) Не а песен не хочу. Пофлудить не прочь. Надоть жыж познакомиться с кем в сферу играю :) Хамства тольки не хочу .........энтова добра и в реале хватает :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:10 
Цитата:
Цитата:
До гения русской словесности мне как те до гения догадливости ... я тоже хохол ...
А так - хошь пофлудить ?! изволь ...
"Вы хотите песен ?! их есть у мня ..." :wink:
Ну а я наверное русский буду. :) Не а песен не хочу. Пофлудить не прочь. Надоть жыж познакомиться с кем в сферу играю :) Хамства тольки не хочу .........энтова добра и в реале хватает :)
Нехочешь говоришь ?
а это что ? запоздалая Валентинка ?
Цитата:
Что ты пыжися как бандеровец в подвалах НКВД. Соси пальцы
С такими обращениями к главе одного из старейших алов Скорпа ты врядли с кем то подружисси ...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 1:02
Сообщения: 17
Цитата:
Цитата:
Цитата:
До гения русской словесности мне как те до гения догадливости ... я тоже хохол ...
А так - хошь пофлудить ?! изволь ...
"Вы хотите песен ?! их есть у мня ..." :wink:
Ну а я наверное русский буду. :) Не а песен не хочу. Пофлудить не прочь. Надоть жыж познакомиться с кем в сферу играю :) Хамства тольки не хочу .........энтова добра и в реале хватает :)
Нехочешь говоришь ?
а это что ? запоздалая Валентинка ?
Цитата:
Что ты пыжися как бандеровец в подвалах НКВД. Соси пальцы
С такими обращениями к главе одного из старейших алов Скорпа ты врядли с кем то подружисси ...
Нет вот тут ты не прав. Друзья в сфере у меня есть. А если глава ала хамит ты что хочиш что б я молчал? Если у него рейт больше моего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 15:36 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:07
Сообщения: 706
ы)) моська хочет слона укусить :lol:

Сумик чё это он на тебя гонит, или ты у него канфетку отобрал, или доблесеные охотники всем алом отнимали :wink:

_________________
[size=150][b][i]Детскиий Сад[/i][/b][/size]
:fh009: [color=red]очень вредный ребёнок[/color] :fh002:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 15:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Luckiflash
Ну отобрали чуток.. даже стыдно сказать сколько. А оно растроилось и гадости начало на форум выписывать. По какой то причине начало наезжать на славных сынов израиля и делать какие то странные сравнения и выводы. В общем бред недоразвитого подростка, начитавшегося агиток националистов.
Пеница что ударить нечем. Токо спамы рассылает.

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 1:02
Сообщения: 17
Цитата:
ы)) моська хочет слона укусить :lol:

Сумик чё это он на тебя гонит, или ты у него канфетку отобрал, или доблесеные охотники всем алом отнимали :wink:
Ну наконец то хоть у одного чувство юмора проявилось :) А гоню я на него дронов но в принципе могу и охров по заявке публики если желает :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 1:02
Сообщения: 17
Цитата:
Luckiflash
Ну отобрали чуток.. даже стыдно сказать сколько. А оно растроилось и гадости начало на форум выписывать. По какой то причине начало наезжать на славных сынов израиля и делать какие то странные сравнения и выводы. В общем бред недоразвитого подростка, начитавшегося агиток националистов.
Пеница что ударить нечем. Токо спамы рассылает.
Суминон на счет гадостей ты не прав :twisted: Развивай чувство юмора............А расслылать рассылаю это верно ты же не захотел сказать сколько у тя дронов вот и приходится разведы слать.............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 16:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 17:33
Сообщения: 317
Откуда: Днепр
corumus ты такой нудный, просто охренеть можно. Я читаю и тоска меня берет от твоего желания самовыражения.

Скажу так! По скольку, я так понимаю, в реале у тебя с людьми (а именно с общением) проблемы то ты решил повыпендриваться на форуме. Заткнуть же не смогут. Вот и метешь галимую пургу. Хамиш, потом прикрываешься шутками после чего заявляешь "хамству бой". Товарисч, ты смешон даже на форуме (не то что в реале). А чтоб завоевать уважение и найти друзей в игре советую потренироваться на улице. Так ты сразу поймешь когда твоя пурга мимо кассы метёт (после того как отвалят пару оплеух).

Жалкое зрелище.

P.S. На ум приходило еще много матерных слов, но очень жаль, что нельзя всё изложить

_________________
[b]Какой миленький малыш. Емаг, Смерш, это ваш?[/b] © Altrix [10.04.06 19:59]
[color=red][size=75]Отмазки - [i]"это был полёт за ресами"[/i] не воспринимаю![/size][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB