Текущее время: Сб июн 15, 2024 22:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 825 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 23:22 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:47
Сообщения: 795
Откуда: Отдел буйных писателей
Цитата:
Ну а почему бы в газете не рассказывать и о других алах? раз уж они есть... чтоб представители САМИ рассказывали о своих алах.
Вот как раз со следующего выпуска эту рубрику и запустим)) Материал уже наберается.

_________________
ICQ 273308176


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 23:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:34
Сообщения: 258
Откуда: Cosa...Питер.
:lol: Ржу...
Мы приобретаем постоянных читателей))))
Лана Лёд тронулся....уже даже обсуждаем газету)))

_________________
Художественный редактор "Львиной доли"
Глава Альянса Cosa Nostra
www.cosanostra.moy.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 23:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
отвечу
1) про критику: про Атланту там было пара строчек, которые тебя задели, но номер ты разнес по всем пунктам кроме одного (о новом клиенте)
Это не критика, а заявление не имеющее ничего общего с действительностью.

Поэтому ТРЕБУЮ опровержения!!!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 23:49 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
отвечу
1) про критику: про Атланту там было пара строчек, которые тебя задели, но номер ты разнес по всем пунктам кроме одного (о новом клиенте)
Это не критика, а заявление не имеющее ничего общего с действительностью.

Поэтому ТРЕБУЮ опровержения!!!
нехрена себе, свободное мнение чтоли нельзя высказать? это уже напоминает навязываемую цензуру.
Во Atlanta до чего дошла :shock:

А может мне на эти строчки necroza обидетса?
[UV] - начинающий феникс.
Во многом молодой альянс, пытающийся найти себя. Неплохой Ал бонус, но огромное количество врагов.
Форма правления - формально республика (реально авторитаризм)


Последний раз редактировалось aivamar Пн янв 14, 2008 0:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 23:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Поэтому ТРЕБУЮ опровержения!!!
Пожалуйста: mif_ugra@mail.ru ПМ, зеленка, аська в подписи. Жду от Вас опровержения.

p.s. aivamar высказал своё мнение, можете высказать своё и хватит уже об этом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 0:03 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Во вы пристали к нашей академии........ как по вашему зачем она существует? Отвечу: Она существует, чтоб учить и отсеивать, и нех брать в основу просто так. Готовы оспорить эти основы?

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 0:06 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 11:54
Сообщения: 838
ХА
тож мне цензор, сам не пишет, всех критикует :D
ему осталось еще только в суд подать...на газету с требованием опровержения ЛИЧНОГО МНЕНИЯ автора -- внештатника...
aivamar...опровергать стественно не будет...и тут ТАКОЕ начнеться!!! ТАКОЕ начнеться!!! :lol:
будем ждать НОВОГО номера :!:

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/andrey_lli/1/Animation4/Animation4-web.gif[/img]
завтра подует завтрешний ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 0:21 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
ХА
тож мне цензор, сам не пишет, всех критикует :D
ему осталось еще только в суд подать...на газету с требованием опровержения ЛИЧНОГО МНЕНИЯ автора -- внештатника...
aivamar...опровергать стественно не будет...и тут ТАКОЕ начнеться!!! ТАКОЕ начнеться!!! :lol:
будем ждать НОВОГО номера :!:
угу, ну посмотрим, хотя я ведь больше опирался на мнение одного из их сенаторов по поводу академки!!!


Последний раз редактировалось aivamar Пн янв 14, 2008 0:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 0:29 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:18
Сообщения: 868
Откуда: Vilnius-Lietuva
Этот топик читать интересней чем саму газету =]]]

_________________
[img]http://www.blogas.lt/uploads/a/Alucard/202125.jpg[/img]
[img]http://85.17.45.27/~ipix/out.php/i13833_LrUserbar.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 0:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
Вот взять статью rozhnovslа, интересная в принципе идея, на форуме её можно встретить в нескольких местах, так зачем она в газете? заполнить объём...
Если про фабрику - статья не моя, мое на форуме - лежит хорошо и давно ... Напомнить о сущствовании этой идеи - это конечно хорошо, но ...

Если про баги в бою - отредактировано мной и комментарии + тестовый бой на Льве.

Короче, будем повышать качество материала в газете. А пока воздадим должное коллективу газеты, который тянет эту ляму на энтузиазме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 0:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
нехрена себе, свободное мнение чтоли нельзя высказать? это уже напоминает навязываемую цензуру.
Во Atlanta до чего дошла :shock:
Мнение можешь высказывать сколько угодно, только когда оно касается моего альянса, то будь любезен аргументировать и либо докажи, что твои слова чего-то значат, либо признай что ты не прав.
Цитата:
А может мне на эти строчки necroza обидетса?
[UV] - начинающий феникс.
Во многом молодой альянс, пытающийся найти себя. Неплохой Ал бонус, но огромное количество врагов.
Форма правления - формально республика (реально авторитаризм)
Твоё право защищать свой альянс или спокойно проглатывать всё, что о нём говорят, я за свой буду стоять насмерть...
Цитата:
Пожалуйста: mif_ugra@mail.ru ПМ, зеленка, аська в подписи. Жду от Вас опровержения.
С каких пор потерпевшая сторона пишет опровержение?
Клевета написана в вашей газете и это ваши проблемы, сами разбирайтесь со своими авторами.
Я официально заявляю от лица альянса АТЛАНТА, что в вашей газете содержится матерьял не соответствующий действительности и наносящий вред репутации альянса АТЛАНТА.
Цитата:
p.s. aivamar высказал своё мнение, можете высказать своё и хватит уже об этом.
айвамар за свои слова не отвечает, как я заметил... так что отвечать придётся вам...
Цитата:
ХА
тож мне цензор, сам не пишет, всех критикует Very Happy
Я не критикую а требую справедливости
Цитата:
ему осталось еще только в суд подать...на газету с требованием опровержения ЛИЧНОГО МНЕНИЯ автора -- внештатника...
я подам Вы не переживайте... Может Вам на Ваш альянс насрать (извините за технический термин), я не знаю, но вот я как то привык защищать свой ал, свой город, свою страну и пр. так вот я воспитан...
Цитата:

aivamar...опровергать стественно не будет...и тут ТАКОЕ начнеться!!! ТАКОЕ начнеться!!! Laughing
будем ждать НОВОГО номера Exclamation
Много у нас говорунов, которые вначале брякнут, а потом либо вообще молчат в тряпочку, либо съезжают с темы по тихому...
Цитата:
угу, ну посмотрим, хотя я ведь больше опирался на мнение одного из их сенаторов по поводу академки!!!
Извини, но меня это нихрена не убеждает, у нас далеко не все академией занимаются и в принципе не все имеют понятие, что там происходит, так что потрудись придумать объяснения получше... к примеру из нашей академии 2 выпускников находятся на 1 листе рейта, из ваших хоть 1 есть?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 1:15 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Сорр, забей, просто завидуют, кормимся мы с Ув, вот им и обидно))))) А академка... для того и нужна... чтоб лишних не впускать. Хотя это проблема всех алов.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 1:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
так что отвечать придётся вам...
Не надо мне указывать, за что мне отвечать, а за что нет.

Повторяю: Если Вы не согласны с личным мнением игрока, которое мы опубликовали, Вы можете написать мне своё мнение по этому вопросу. Оно также будет опубликовано.
Цитата:
С каких пор потерпевшая сторона пишет опровержение?
Клевета написана в вашей газете и это ваши проблемы, сами разбирайтесь со своими авторами.
Я официально заявляю от лица альянса АТЛАНТА, что в вашей газете содержится матерьял не соответствующий действительности и наносящий вред репутации альянса АТЛАНТА.
aivamar не является нашим автором, он написал своё представление об алах Льва, на что имеет полное право, как и вы. Официально(от себя или от своего ала, если у вас есть на это право) вы можете заявить всё что угодно, хоть здесь, хоть со страниц нашей газеты, контакты для подачи подобных заявлений я вам предоставил. Следующий номер выйдет через 2 недели. Также вы можете обсудить этот вопрос со мной лично в аське. При подаче заявления или статьи попрошу воздержаться от личных оскорблений и придерживаться правил форума, иначе ваше заявление(статья) не будут опубликованы.

Еще вопросы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 1:55 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
1) ошибки оп тексту - Вордом все же стоит пользоваться ;) (сам пишу безграмотно, но не в газету же ;) )

2) подборка материала - не ленитесь искать новости, если не уверены что пройдет, спрашивайте у опытных людей... Иногда стоит делать не плановый выпуск... есть новости которые надо выдавать пока они горячие ;)

3) то что у Вас только один человек пишет про ал, это не повод не писать про остальные, журналист как волк, должен быть всегда в поиске

4) интервью - вопросы слабоваты, ответы хороши... журналист не дотягивает... у каждого человека есть уже сложившийся образ, который каждые люди воспринимают по разному... может стоит перед интервью максимум вытащить у других людей, а потом готовым во все оружие с каверзными вопросами браться за дело :D


Молодци что пишите и пишите регулярно, добавить уголок творчества, подключить какого-то гейм-мастера на написание несложных тектосвых загадок и вообще будет супер

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 2:13 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:47
Сообщения: 795
Откуда: Отдел буйных писателей
Цитата:
Мнение можешь высказывать сколько угодно, только когда оно касается моего альянса, то будь любезен аргументировать...
Вмешаюсь, с вашего позволения. Игрок высказал лишь своё мнение и не более того. Допускается, что мнение человека может быть ошибочным.
Мнение, в отличие от утверждения или же факта, аргументации не подлежит.

Zemliak, спасибо за замечания и советы. Обязательно примем их к сведению.

_________________
ICQ 273308176


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 825 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB