Текущее время: Вт июл 02, 2024 23:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1670 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 6:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
хм. а так ли все прекрасно в развалившемся изнутри UV ?


ВОт мой вопрос:
ТОЧНО ЛИ ЭТО ТАК КАК НАПИСАНО В УСТАВЕ - ТОЧНО ЛИ ВСЕ И КАЖДОЕ СЛОВО?


Наша цель - обьединение Ворании и стремление к победе. (?)
Наш путь - упорная тренировка. (??? тренировка или ...)
Наш успех - это успех команды.
Наше главное правило - железная дисциплина. (гм... дисциплина ли?)
Нахождение в але налагает ответственность в принятии решений ( ух... )))))))))) )
Помни, победитель всегда скромен. (все ли в UV, так скромны или скорее такие лбы по 40 лет есть даже, что почесать язливо языком скорее смогут даже на соаловца, чем подумать головой,ибо попа то ближе нее к мозгу их?)
Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями. Помни, главная причина поражения в тебе самом.
Будь достойным, веди себя так, как подобает в бою и в жизни.

И отвечая лидеры UV давайте вспомним как мирно решить проблемы Вы просто отказались, и учитывая что я состоял во многих алах Ворании, все же только с двумя у меня только были конфликты, а именно с ИМБА и теперь с ВАМИ, за позорное отношение к бывшим соаловцам и не желание мирно решать проблемы, по принципу: "UV нас много и пошли все проблемы в ..., ибо мы всегда правы или потому что мы правы так как мы (лидеры UV) в СЕНАТЕ?"


Последний раз редактировалось begi1 Пн мар 10, 2008 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 7:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Ну раз уж прозвучало слово ИМБА

begi1, ты опять взялся за свое? Наш устав говном поливал, теперь и до ЮВшного добрался?
Верните Интактору и полный комплект "львовских дурачков" будет в сборе :lol:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
модераторы большая просьба уберите с темы пустой флуд члена другого альянса


Последний раз редактировалось begi1 Пт мар 07, 2008 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 9:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
модераторы большая просьба уберите с темы члена другого альянса
Это ты про себя? :lol:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 12:45 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Собственно, что-бы ни у кого не сложилось не то мнение, то раньше был скандал с этим игроком. Почитайте, посмейтесь и на слова неадекватного человека смотрите с улыбкой> :lol:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 68&start=0


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 20:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
Дааааааааааааааааа............... aivamar или твоя сота уже не пренадлежит тому человеку что ранее ей рулил или ты решил, что переврав мои последние слова своему альянсу ты избавишь алик от нового скандала?

Я думаю тебе как лидеру стоит извенится передо мной за свой альянс, коли твои требования я выполнил, а также чтоб не разддувать дело далее я ТРЕБУЮ извенений и возвращения долгов (тоесть слитого ФОРСА моей соты) от того кто предал бывшего члена альянса ушедшего добровольно от Вас и вернувшего все, тоесть прошу вернуть потеряный форс за то что ВЫ на меня просто стравили тогда несколько алов! в логах аси твой соаликовец сам признался, что травля имела место быть!

Последний раз я даю срок без скандала решить тебе эту проблему и теперь срок на уговоры твоего нетерпеливого ЗАМА всего 3 дня. Далее известное мне состояние дел в UV будет обнародовано!

Это извени знаю МЕСТЬ за то что просто стал выдумывать ты aivamar за меня слова своему алу в том голосовании что не давно провел у себя на форуме! Самое главное что это плата требуется за ВАШУ подлость ко мне!

У МЕНЯ ВСЕ aivamar и скандала не будет поверь... Я знаю что такое ЧЕСТЬ без вранья. А вот тебе и кое кому с руководства ала UV пора вспомнить что такое ЧЕСТЬ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 22:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Собака лает, караван идет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 0:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
Цитата:
aivamar твоя сота уже не пренадлежит тому человеку что ранее ей рулил
вот нафик говорить то, о чем понятия не имеешь? ну продолжай и дальше изображать клоуна... почитаем посмеемся... хорошие аффтары у нас тут на вес золото.

PS нафик ждать 3 дня... никто тебе ничего не даст... начинай спектакль уже, ты его 2 месяца назад обещал :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 4:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
У МЕНЯ ВСЕ aivamar и скандала не будет поверь... Я знаю что такое ЧЕСТЬ без вранья. А вот тебе и кое кому с руководства ала UV пора вспомнить что такое ЧЕСТЬ.
Послушай, Беги1, давай вспомним историю:

вопрос №1: Раз все началось с противоречий со мной, почему я не вижу твоих хвалебных речей ни у меня в аське, ни в ПМ здесь, ни в пм в игре?

вопрос №2: Шантаж - уголовно наказуемое преступление? Вскрытие секретной информации - уголовно наказуемое преступление? Джеймс Бонд ты наш...
каковы должны быть действия на такие угрозы? - полагаю, что вполне адекватные

вопрос №3:
Цитата:
Точно пришел заявил, что не стоит жуков и получил втык за сообщение по всеалу)
и пожизнено почти молчал по форуму внимательно следя, за то наездов наслушался и помощи нуль, когда понадобилось. ПОДМЕЧЕНО ВЕРНО! А ссор вынес не я, если бы мне предложили провести мирно дебаты внутри ал-форума UV, нет мне просто сообщили что меня травят, когда сказано что все верну, так как просто решил уйти из ала еще и оскорбили!
Что значит пришел заявил? как насчет твоей вербальной аргессии в мой адрес на форуме, причем ты по моему сразу несколько тем открыл (а законы почитать тебе было сложно? :wink: )? Или ты это уже забыл? Может мне потребовать от тебя моральной компенсации?

З.Ы. тот момент, что в каждом вопросе были подвопросы не умаляет их важности.
На все прошу ответить в полной мере, и адекватно подбирать предложения :wink:

З.Ы.Ы.
Цитата:
Виталий (11:19:58 3/11/2007)
он НИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК просто натравил на ушедшего человека!
Прости, а ты высокий человек? :lol: :lol: :lol:

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 0:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
ЛИДЕР UV остались сутки и тут будет обрисовано настоящее положение дел твоего алика, если игнор твой будет в асе оставлен! Чем выше лезет человек тем ниже его честность?

Уважаемый Sluttery, а вы читать учитесь то что написано выше, проблема наркоманов-игроманов известная все принимать на свой счет. Ваше имя коли не умеете читать вроде не упомянуто :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 0:28 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
беги как был жгуном так и остался а уж какое он недавно письмо нашему Dvrt прислал так тоже цирк один

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 1:15 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Shadowman86, вы ему форс не так давно снулили, и он придумал, как его восстановить )) Весна, елы-палы, солнышко пригревает, с крыш капает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 4:10 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Shadowman86, вы ему форс не так давно снулили, и он придумал, как его восстановить )) Весна, елы-палы, солнышко пригревает, с крыш капает...
я не понял конечно как этот топ связан с восстановлением форса да и не так много и снулили. а откуда ты знаешь что мы его нулили вообще? я такого не говорил сказал только про письмо. не иначе как у вас до сих пор крепкие дружеские отношения остались и можно ожидать подмоги с твоей стороны?

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 10:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Цитата:
не иначе как у вас до сих пор крепкие дружеские отношения остались и можно ожидать подмоги с твоей стороны?
Shadowman86, чувство юмора у тебя поистине волшебное ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 11:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
Хотел написать много но напишу только это просто тошно общаться с этими трепливыми людьми не умеющими держать слово.

Как знаете UV... игнор общения и будет правда... (учитывая, что разок с подачи самого лидера я имел доступ в самые закрытые части форума альянса, почитав оный был разочарован плачевным положением дел, когда никому нет дела до альянса просто.)

1. жизнь в UV строится на одних запретах сенаторов, не делай то не юзай эту функцию игры она не для тебя и пр. и т.п.

2. 95 процентов примерно алика это мертвые или не умелые игроки, как не прискорбно живущие за счет форса старого состава, который так и летает туды сюда. (простой пример: за все время моей игры в их алике реально прилетели на помощь 3 раза. 1 - раз из них Слутерри, 2 - сам лидер) Если раздается крик о помощи, то врядли кто услышит, так как в UV просто некому лететь с ближних сот люди в офф и редко вообще общаются с друг другом. а ПРОБЛЕМКА в том, что в але играет зазывом все го навсего бонус АА и не более и люди кушая его играют на себя, но это извените не ал, когда с 150 человек на форуме общается всего навсего постоянно 10 ЧЕЛОВЕК !!!

3. Самое поразительное, что сам лидер учит альянс мультоводству (целый раздел его личного авторства и правила обхода способов ловли мульта администрацией) и вечно плакался ЛИДЕР, как кого занулили из-за его не присутсвия в игре на сотни миллионов продиума. Но не с лога данного чела на форуме, а с жука самого Лидера поступали данные.

4. Могу продолжить скучное описание жизни в UV! Но мне стало там просто противно, читая их форум, так как каждое проявление самостоятельности успешно подавлялось и люди просто используют опытных игроков для обучения.

Форма ПРАВЛЕНИЯ UV.

1. Лидер играет со своей сотой и оказывает помощь кому может при том что вечно нет времени по реалу на игру. И дай бог сам выжевет от мощной неожиданой атаки в несколько дней, как примеру устроили мне после у3хода с их ала )))))

2. ЗАкон и порядок альянса - увжаемая Llevella. Вечно на форуме читаешь: ("выговор не имел права, ты тоже и ты..." и всем пофиг, да и кому такое надо они же все сенаторы эт просто игра в управление самими себе для развлечения, так как остальным на них просто насрать есть бонус и нормик)

3. остальные сенаторы? хм... любители писать и играть со своей сотой реально никогда не видел помощи от них.

ИСКЛЮЧЕНИЕ В АЛЬЯНСЕ: реально общительный человек ВИКА-Ондине.

остальным стучи не стучи в асю и в офф не получишь ответ, да и на форуме скажут ты не стучал) пришлешь лог заметят...

--------------

Короче поглядев на это и когда реально возникла проблема определеная, то после месячного игнорирования по ее решению Правлением Альянса, хотя было сообщено многим. Посыпались просто УКАЗЫ и приказы СДЕЛАЙ, другие же сделали.

НЕ братцы, мне обещали при вступлении по договору определеные вещи, которые успешно были забыты, в том числе не вмешательство в дела моей соты, точное описание своей проблемы почему в данный момент не могу выполнить их просьбу-приказ было проигнорировано. я Сделал запрос на 5кк нанки, и оказалось что за неделю не только не получил ответа на запрос, но и спецом спросив услышал, сча я те куплю сам. ХМ... а нафига тогда банк и кредит с банка АЛЬЯНСА?

МОЖЕТ ЭТ ПРОСТО банк взаимопомощи руководства АЛЬЯНСА самому себе, из которых так трудно было выдать просто 5кк наны в долг соаликовцу максимальным сроком на 3 дня?

Вот после такого отношения и тихого седения да молчаливого наблюдения, и пару раз заявления своей точки зрения я и принял решение уйти с альянса, а коли лидер 2 дня в асю не заходил пришлось выйти с АА наборту и передать их после ЕМУ лично, только меня обвинили что отдал не тому, да и брали не все АА у него лично. А вообще кому верили тому и вернули...

У меня все...

Я лично понял одно наблюдая альянсы изнутри:

ЧЕм выше человек-игрок набирает Вес в рейтенге, чем выше взлетает в игре, тем менее честен он становится, более заносчив и менне желательно поможет другу, наоборот будет жить за его счет на чем и держится весь UV числом игроков создается бонус АА для счастливой игры ВЕРХУШКИ АЛИКА, и за счет взносов добровольных игроков в банк взаимопомощи альянса, что опять таки все и растит рейтенг лидеров. У меня возник вопрос выйди все кто там сдал ресурсы и забери взносы остались бы такие рейтинги у ведущих ал ЛЮДЕЙ? думаю нет... Государство - где правительство без народа умирает , так правительство само является народом и БАТРАКАМИ себе любимым. А пока в UV есть кого доить.

У меня был при вступлении с лидером разговор, что игра на Льве для меня всего на всего эксперемент моей идеи, и мене просто обещали золотые горы, только гор не увидели. Да и эксперимент провалился, как пришлось выполнять требования ЛИДера. ГОспода я вольный и сказал может не надо мне к Вам?
Надо ты сможешь юзать все, что хошь к сожалению заманчивое предложение оказалось ложью.

А кормить кого то мне НЕ ХОЧЕТСЯ. Я сам по себе. Лучше жить с равными себе по рейту в настоящем демократическом обществе, а не в стаде волков лающих что овцы их не кормят.

ТЕперь на форуме ДС модератор новый - лидер UV. Если ему и так нет дела на игру и он закрыл все свои другие миры, куда там модерировать-то зайнялся бы лучше альянсом, а то другие сенаторы кто языком чешет сам не может и вечно ждет, когда Лидер займется их работой...

У МЕНЯ ВСЕ в заключении: лог того что было у меня в асе как начался игнор со стороны лидера UV.

я вышел с ним на связь в феврале в надежде по общаться с другом, обрисовал положение дел на соте после предательства его члена и отсутсвия времени и возможности играть о чем говрил еще будучи в его алике и сказал, что так как мало в данный момент времени свяжусь с ним через пару дней, а если он может чем то помочь пусть подумает, чем.

В ответ мне на асю пришли ИТОГИ голосования от него, которое он устроил на форуме своего алика. ПО ТЕМЕ: К нам хочет вернутся беги1, но потребовал изгнания одного из наших админов форума и человека ответсвенного за АА, не называю его имени, так как он меня и предал.

Честно сказать я был в шоке. и закончилось все этим! Вот она моя цель что была!

И что вышло после поведения не терпеливого ЛИДЕРА UV - разочаровавшего меня просто! в том какой он человек.

ОБРТАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ И ЧИСЛО!

беги1
ты меня в игнор поставил вижу так что на читай копию и плати за свои ошибки!запомни я слов на Ветер не кидаю ВРАНЬЯ И ПОДЛОСТИ НЕ ПРОЩАЮ а доступ в сенат ты мне сам давал поверь я сперва темки вскрыл, а потом скопировал и писал в той что ты дал сылку, "знать" все о друге и враге мой принцип! РАСХЛЕБЫВАЙ

беги1 (20:14:24 7/03/2008)читай
беги1 (20:14:39 7/03/2008)коли врешь отвечать все равно придется я сказал!
беги1 (20:15:09 7/03/2008)ты лжец а он твой зам сам знаешь кто я был честен к алу ВЕРНИ ДОЛГ ФОРСА
беги1 (20:15:33 7/03/2008)и чтоб ты знал я хотел попросить всего на всего программки, а не форс)))))))))) сам виноват
беги1 (20:35:06 7/03/2008)давай выкручивайся смотрю ты уже в дс модератор
беги1 (20:35:18 7/03/2008)гордость честь всю забрала да?
беги1 (20:35:33 7/03/2008)беда многих игровых наркоманов видно я в тебе общибся

ЗАБИРАЮ свои извенения альянсу так были с меня они просто ВЫТАЩЕНЫ для спасения репутациии их ЛИДЕРА и альянса как такового! кто вчитается все поймет! ВЕсь ал юзает программы того кто изгнан якобы с позором, но не где не скажут за что он изгнан, а это нарушение просто уже интелектуальной собственности человека! ЛИДЕР UV ты знаешь о ком Я его ты не убрал по моей просьбе с той ГРУППЫ!

ИНФА ВЫДАНА ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ ИХ СЕНАТОРА ДАБЫ БЫЛА КРИТИКА ИХ АЛИКА, по желанию пользователей форума лог Аси приведу я чист! кто сам соврал снял с меня обет молчания своими поступками!


Последний раз редактировалось begi1 Вт мар 11, 2008 4:11, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1670 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB