Текущее время: Вс июл 07, 2024 20:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1970 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 19:45 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Мне все равно кто это на форуме,просто я читал вашу переписку, вы же хотите чтобы на льве прогрессирующая раса были варанеры,да вы многово добетесь с таким отношением к другим игрокам,если вы хотите зделать варенеров самой лучшей расой то вам следует договориться с игроками этой расы так что если и варанеры и станут лучшей расой то только неблагодоря вам.Вы были бы лучшей расой в черной дыреам вам первое место обеспечено.

А точто вы нападаете специально на игрока так вы неподумали что на вас могут нпапасть игрок с болбьшим рейтом чем у вас?или на это мозгов нехватило?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 20:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Тема сисек не раскрыта :lol:
С этим вопросом к тортуреру :lol:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 23:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
Цитата:
А точто вы нападаете специально на игрока так вы неподумали что на вас могут нпапасть игрок с болбьшим рейтом чем у вас?или на это мозгов нехватило?
В точку сказано незнакомец, так как настоящие воины на льве перевились совсем.
Мне к примеру долго искали комбинацию на соте? а потом усиленно сливали пустые без армии сумки зарабатывали себе рейт военный) с настоящим войском биться то не умеют).


Вот лидер УВ обзывается не адекватным, а ведь знает что там правда , а так как зеленкой ему сказали что лучше молчи, человек и молчит, ибо сказано правда и боится, что по обещеному я прецеплюсь по их же манере к каждому его слову. :roll: :oops: :wink:

ОН бы постыдился мне такое писать ведь другом звал в асю плакаться бегал когда его на форуме кадеты оскорбляли как жителя прибалтики, а я его успокаивал и теперь он бедняжка забыл постыдно друга сам же уже кадет стал и друзья не нужны, ибо мы выше их, да лидер УВ aivamar?

Кстати один вечно игнорируемый мною чел вообще гоняется за моими сообщениями уже год, так его же собственно ник был мною по склоняем прилюдно на его же форуме роботом) злится везде мне палки в колеса вставляет, мальчика обидели... :lol:


Последний раз редактировалось begi1 Чт мар 13, 2008 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 7:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
:lol: :lol: :lol:
Написал тогда, напишу и сейчас. Истеричка-Виталий, вон с форума!

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 15:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
begi1 за то не долгое время что вы некогда провели в альянсе UV ,некто и некогда не увидел от вас хотябы одного лога где вы моглибы на своем примере показать как надо биться настоящим войском, я только помню вас по вашим высказываниям и оскорблениям нашего ала.
А теперь хочу просто спросить, вы пытаетесь привлечь внимание к своей скромной персоне или вам стало скучно ?

BANR приведите пример о каких отношениях к игрокам вы говорите? Поверьте за просто так не кто не кого не трогает.
А если воранеры и станут самой лучшей расой то это точно без вашего вмешательства.

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 17:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Я хочу чтобы вы и ваши друзья перестали трогать бигу тогда он отстанет от вас!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 18:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
а какже те 3.1к крыс которые он требовал за неразглашение информации порочащей доброе имя ала :?: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 19:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Я тоже в альянсе но когда мы выгоняем игроков или они уходят мы им даем такое же количество юнитов которые они дали и ресурсы чтоб им было вблежайшее время было чем делать армию, но я смотрю у вас другие правила,но как я понял бига ответил так же как и вы на него.Вы незахотели отдовать то что он вам довал юнитов и ресурсы пока он был в вашем але, он сделал тоже вам пакость, я конечно не вполной мере согласен с ним,но как вы с ним так и он с вами.

И вот еще.Для вас может быть эти 3100 крейсеров и немного у вас рейт большой и армия тоже большая и эти 3100 крейсеров в вашу армию как капля в море но для биго эти 3100 крейсеров очень могут пригодиться для воин ,так что думайте сами.Просто даже если он и небудет вам форум портить то все авно многие в ал незахотят идти.
Наверняка у биго есть знакомые они его спросят как там в альянсе UV он ответит что вы с ним так-то так-то обошлись следовательно знакомый незахочит к вам идти ,потом этот знакомый скажет своим друзьям что в вашем але плохо и вот так вот половину варенеров узнают какой у вас ал следовательно ваш набор игроков в ал низко упаеет вот и думайте лучше вернуть все что он вам дал или потом страдать.У меня есть второй способ как сделать ваш альянс всеобщем представлений вашего отношения к вашим бывшим соалавцам,но думаю до этого недайдет.Так что решайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 19:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Наверняка у биго есть знакомые они его спросят как там в альянсе UV он ответит что вы с ним так-то так-то обошлись следовательно знакомый незахочит к вам идти
не думаю что у "бего" есть знакомые...

И вообще, почему все "правозащитники" пишут непойми что, да еще с кучей ошибок? Или это один человек за всех отписывается? :roll:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 20:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Если тебе что-то непонятно скажи я изъясню, то что с ошибки так тут не урок русского языка чтоб по несколько раз проверять грамотность.Если ты сидишь у компа целыми днями то некоторые люди еще и нароботу ходят так что не у всех есть время проверять что он и как написал,а так у меня по русскому в году 4.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 20:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
Цитата:
begi1 за то не долгое время что вы некогда провели в альянсе UV ,некто и некогда не увидел от вас хотябы одного лога где вы моглибы на своем примере показать как надо биться настоящим войском, я только помню вас по вашим высказываниям и оскорблениям нашего ала.
приведите плиз скрины моих оскорблений вашего ала пока я был у Вас?
А также про военные логи :wink: Вспомним чем заманивает ваш альянс?


ЦИТИРУЮ: "Если ты решил заняться архиологией, то мы тебя защитим и поможем."

ТЕперь вспомним мои слова выше, что я на Льве всего навсего веду эксперимент...

GMX_SILVER читать умеете и сопостовлять факты? так о чем Вы сударь? кстати, а где был ваш форс когда нужна была мне помощь? Приведите хоть один лог где ВЫ помогли мне лично к примеру?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 1:27 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
BANR, если ты, конечно, реально существующий )) а также остальным для ясности: никаких юнитов беги в ал не сдавал, у нас нет налогов, нет обязательных сборов в алармию. А крейсеры он требует за форс, который ему снулили через полгода после того, как он нас покинул и мы думать о нем забыли.

ps BANR, а по русскому вы пунктуацию еще не проходили? в каком классе-то? читать неудобно просто без знаков препинания...

begi1, я помню, как Sluttery попытался тебе помочь и прилететь на защиту, и как он так огребся на форуме, что я выписала тебе предупреждение за некорректное поведение.
ёлки, у нас счас даже темы такой нет про форумные наказания, все как-то нормально общаются...

=========

уважаемые игроки, альянс UV по-прежнему готов ответить на любые вопросы
(а не только begi и не только про крейсеры :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 3:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Цитата:
приведите плиз скрины моих оскорблений вашего ала пока я был у Вас?
А также про военные логи :wink: Вспомним чем заманивает ваш альянс?
А сейчас вы чем занимаетесь :wink: ?

Наш альян ведет спокойную жизнь и поверте у нас все хорошо ))))

Если вы на льве ведете эксперемент то мы тут причем ?

А читать уважаемый я отлично умею,и так же сопастовлять факты.
А теперь по поводу форса и помощи: не выли кричали на форуме что если мне нужна будет помощь то вы ее сами попросите? А во вторых на то время у меня еще небыло такого количества форса как сейчас , и поверьте когда меня просят о помощи я всегда если это в моих силах помогаю, а вы как я помню комне не обращались.

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 15:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Но вы же небудите отрицать что вы специально натравили на него лисов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 16:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
мне вот другое интересно, бего ворота открывать собирается :?: :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1970 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB