Текущее время: Вс июл 07, 2024 19:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2070 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 16:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
А что тебе интересно?хочешь крейсеров вернуть?вы же его вините что он к вам пристает,а теперь сами нападаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
вернуть не хочу, снулить хочу :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 18:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
кОРОЧЕ Я ЕШО МАЛ ПО СРОВНЕНИЮ С ТОБОЙ, ДА И АЛ У ВАС МОЩНЫЙ,НО КАК СКАЗАЛ ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ ''ВСЕ ВСЕГДА ПОГИБАЕТ''ТАК ЧТО АЛ У ВАС И МОЩНЫЙ НО СОВРЕМЕНЕМ ОН РАЗРУШИТСЯ,БЛАГОДОРЯ ТАКИМ КАК ВЫ!! ВОТ ТОГДА И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПО БАШКЕ ОТ МЕНЯ,А МОЖЕТ Я И НЕСТАНУ ЖДАТЬ ПОКА ВАША АЛ СДОХНЕТ ТАК ЧТО ЖДИ И Я ПРИДУ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 19:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
разрешите бояться :?: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 19:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
Llevella
попрошу не перевирать мои слова, ибо Вы одна из тех кого в алики я еще уважаю и читайте внимательнее, я понимаю Вашу позицию сейчас обелить свой ал, ибо знаете что выше мной выложена правда.

и 3000 крейсеров откуда когда на соту вечно летали кормится ваши ястребы? да было когда то и более, так по Вашей команде их занулили и пока не наделал новые, фик бы перестали летать, вот с Визарда один летал тут транспорты чистил, как его армию я своим мизиром забил под орех у меня на соте. обидно наверно было кормился и кормился, а вот и пришел хозяин, а вот и стал опять следить за сотой.
и кормушка стала огрызатся снова )
А ушел от Вас и потому, что подымал проблему с вашим лидером в УВ что сокро не будет времени играть. Но ему вечно нет времени понять проблему легче ждать скандала. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 22:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
кОРОЧЕ Я ЕШО МАЛ ПО СРОВНЕНИЮ С ТОБОЙ, ДА И АЛ У ВАС МОЩНЫЙ,НО КАК СКАЗАЛ ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ ''ВСЕ ВСЕГДА ПОГИБАЕТ''ТАК ЧТО АЛ У ВАС И МОЩНЫЙ НО СОВРЕМЕНЕМ ОН РАЗРУШИТСЯ,БЛАГОДОРЯ ТАКИМ КАК ВЫ!! ВОТ ТОГДА И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПО БАШКЕ ОТ МЕНЯ,А МОЖЕТ Я И НЕСТАНУ ЖДАТЬ ПОКА ВАША АЛ СДОХНЕТ ТАК ЧТО ЖДИ И Я ПРИДУ.
Весьма примечателен Ваш пример использования "олбанского" диалекта русского языка. Прошу: побольше красок! :wink:
Цитата:
Я тоже в альянсе но когда мы выгоняем игроков или они уходят мы им даем такое же количество юнитов которые они дали и ресурсы чтоб им было вблежайшее время было чем делать армию, но я смотрю у вас другие правила,но как я понял бига ответил так же как и вы на него.Вы незахотели отдовать то что он вам довал юнитов и ресурсы пока он был в вашем але, он сделал тоже вам пакость, я конечно не вполной мере согласен с ним,но как вы с ним так и он с вами.

И вот еще.Для вас может быть эти 3100 крейсеров и немного у вас рейт большой и армия тоже большая и эти 3100 крейсеров в вашу армию как капля в море но для биго эти 3100 крейсеров очень могут пригодиться для воин ,так что думайте сами.Просто даже если он и небудет вам форум портить то все авно многие в ал незахотят идти.
Наверняка у биго есть знакомые они его спросят как там в альянсе UV он ответит что вы с ним так-то так-то обошлись следовательно знакомый незахочит к вам идти ,потом этот знакомый скажет своим друзьям что в вашем але плохо и вот так вот половину варенеров узнают какой у вас ал следовательно ваш набор игроков в ал низко упаеет вот и думайте лучше вернуть все что он вам дал или потом страдать.У меня есть второй способ как сделать ваш альянс всеобщем представлений вашего отношения к вашим бывшим соалавцам,но думаю до этого недайдет.Так что решайте.
Судя по Вашим суждениям - ваш возраст составляет 12-14 лет, что простительно.
Однако это ни в коей мере не простительно Беги1, постоянно бегущему от коллектива, грамматики русского языка и норм вербального поведения.

Предлагаю Вам создать альянс вкупе с Тортурером, где я попытаюсь, с Вашего позволения, безусловно, донести до Вас знания о языке и нормах поведения.

З.Ы. Бросайте курить! :lol: :lol: :lol:

2беги1
Цитата:
А ушел от Вас и потому, что подымал проблему с вашим лидером в УВ что сокро не будет времени играть. Но ему вечно нет времени понять проблему легче ждать скандала.
Да Вы, мил человек, сами скандал и закатили... и помощи вы не просили, а если и просили, то слишком поздно... Это какое надо ускорение иметь, чтоб за час-два за десятки комплов махнуть, хоть и на своем кольце?

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 22:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Эт ты про 12 -14 лет хорошо загнул мне смешно,жаль тока одно ощибочка вышла у тебя с рсчетами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 0:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Чето прямо весеннее обострение у всех... :irre:

В какой топик не зайди - везде шизофрения... :think:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 0:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
Цитата:
Да Вы, мил человек, сами скандал и закатили... и помощи вы не просили, а если и просили, то слишком поздно... Это какое надо ускорение иметь, чтоб за час-два за десятки комплов махнуть, хоть и на своем кольце?
Это намек что у вас по примеру учебника в УВ 9 сот-мультов в игре и играете с разных компов? Да кстати и русский язык учебник еще приложи к учебнику по мультоводству его Высочества Аivamarа.

Кстати тут многоуважаемая Ллевела, напомнила мне как ты жуком в виде транспорта помогал мне на соте) отбиваться. ОЙ да было я забыл даже как то про эт случай. :oops: "Простите меня дуру грешную" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 10:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
с обвинениями в мультоводстве если есть док-ва - в ДВ, если нету - иди лесом и нефик тут писать всякую чушь.
хранитель - накажите уже этого чудика, который раз обвиняет в мультоводстве, и к томуже без док-ва. (ведь за это какое-то наказание предусмотрено)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 11:01 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
ООООО тема сисек постепенно начала раскрываться :lol: Давай беги1 раскрывай дальше :lol: Хочу я эту тему увидеть полностью раскрытой :lol:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 14:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
БИГИ оставь этот форум впокое и их тоже и вообще забудь о них. а к алам UV и SW у меня просьба больше ненаподать на биги, а он отстанет от вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 15:01 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:55
Сообщения: 471
Цитата:
БИГИ оставь этот форум впокое и их тоже и вообще забудь о них. а к алам UV и SW у меня просьба больше ненаподать на биги, а он отстанет от вас.
а кто ты такой собственно чтобы тебя слушали?
да и прислушиваться к мнению/просьбам людей которые даже писать не умеюют - лишнее :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 17:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:45
Сообщения: 25
Откуда: сфера водолея
Во-первых Erilen я раговариваю не стобой,во-вторых ты можешь неслушать все-равно я говорю не тебе,а с игроками которые готовы нормально выслушать прозьбу и ответить.

Llevella как сказал биго вы самая по моему мнению нормальная из всех отписавшихся на этом форуме ,да и рейт у вас больше некоторых которые постоянно возникают ,так что я прошу, можите от вашего ала зделать так чтоб некоторые игроки из ала SW перестали нападать на бигу?


Последний раз редактировалось BANR Сб мар 15, 2008 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 20:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 22:35
Сообщения: 106
Откуда: сфера Льва
BANR всегда готов пойти на уступки нормальному человеку и выполнить его просьбу, но если будут наезды придется отписываться, а пока думаю пора завершить тему по обливанию UV их же собствеными помоями, правда сказана и с ней им жить.

В конце концов у них тоже есть честные люди которые, реально скажут что я не врал.

BANR надеюсь когда-нибудь Вы мне скажите по секрету, кто же Вы? Был бы рад познакомится и пообщаться с человеком (ЛС, зеленка), что не флудит по пустому ради звездочек рейтинга форума или просто для удовлетворения своих комплексов неполноцености в виртуальном пространстве.

---------------

Для госпожи Erilen, если обидел нападками на ее друзей, мои извенения, но за поступки каждый обязан отвечать сам. Не делая глупости они бы это не получили бы тут. Счастливого Вам леди, уважаю Вашу преданость ДРУГУ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2070 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB