Текущее время: Пт июл 05, 2024 19:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2634 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 0:41 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Шадоу, я понимаю что ты не нарушаешь правила когда пишешь тут)) Ты их вааще не нарушаешь хоть и мультишь иногда))) Обиделся? Пиши на меня жалобу! Даде!! Там уже факты на тебя лежат)) Напомнишь заодно ему.
Я же тебе говорил, делать тут тебе нечего! флуди где нибудь там, подальше, чтоб тут воздух был свежее и чище без тебя))
А что касается этого паренька....ему 10 лет и тебе не понять НИКОГДА для чего это сделано. Ну не дано тебе природой(((

Инферно. Приношу извинения)) Название несколько конечно грубовато, но зато нормальный простонародный ответ на вопрос Сокола)))))) Прошу без обид)
Это все таки лучче, чем крутой герой Шадоу всех шавками называет принародно, а модеры наши молчат и аплодируют ему))

ПС Шадоу, ты меня ненавидешь? Я очень стараюсь)))
ненавижу ли я тебя? и я вижу ты и вправду очень хорошо стараешься для этого. быстро растаяли в воздухе твои нелепые попытки убедить меня якобы я в ситуациях плохо разбираюсь и запел ты свою стандартную песню. на презрительное отношение наработал в полной мере. в то же время меня приучили и к тому снисходитльному отношению даже к плохим людям и потому мне всё же немного жалко человека который прожил столь богатую на события жизнь но под старость лет впал в маразм и помешался на игре

вот сейчас твоя нападка реально не обоснована. я просто поздравил ал с уникальным достижениям а ты в очередной раз бросился скрытые намёки искать и завёл разговор о мультах. да где я хоть слово про них сказал или кого то обвинил? там даже вопросов не было но ты их всё равно нашёл. что за паранойя то такая всё на свой счёт воспринимать и даже то чего нет? :twisted:

ну а что касается шавок то предложи мне другое слово для описания человека который только и может бросаться и тявкать на всех и угрожать. но при этом абсолютно ничего не делать дальше пустых слов и угроз. ай моська знай она сильна что лает на слона... (с)

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 6:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 20:55
Сообщения: 6467
Откуда: Эридан
стараемся общатся без оскарблений...а то накажу всех без разбору...

_________________
[color=cyan]Падший ангел альянса "оФФтоп"[/color] [color=red]Любимая пакость Мака[/color]
когда у тебя появляется нимб, сам сатана начинает то и дело оглядываться, нет ли где подвоха (с)осимико


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 9:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
Шадоу, я понимаю что ты не нарушаешь правила когда пишешь тут)) Ты их вааще не нарушаешь хоть и мультишь иногда))) Обиделся? Пиши на меня жалобу! Даде!! Там уже факты на тебя лежат)) Напомнишь заодно ему.
Я же тебе говорил, делать тут тебе нечего! флуди где нибудь там, подальше, чтоб тут воздух был свежее и чище без тебя))
А что касается этого паренька....ему 10 лет и тебе не понять НИКОГДА для чего это сделано. Ну не дано тебе природой(((

Инферно. Приношу извинения)) Название несколько конечно грубовато, но зато нормальный простонародный ответ на вопрос Сокола)))))) Прошу без обид)
Это все таки лучче, чем крутой герой Шадоу всех шавками называет принародно, а модеры наши молчат и аплодируют ему))

ПС Шадоу, ты меня ненавидешь? Я очень стараюсь)))
ненавижу ли я тебя? и я вижу ты и вправду очень хорошо стараешься для этого. быстро растаяли в воздухе твои нелепые попытки убедить меня якобы я в ситуациях плохо разбираюсь и запел ты свою стандартную песню. на презрительное отношение наработал в полной мере. в то же время меня приучили и к тому снисходитльному отношению даже к плохим людям и потому мне всё же немного жалко человека который прожил столь богатую на события жизнь но под старость лет впал в маразм и помешался на игре

вот сейчас твоя нападка реально не обоснована. я просто поздравил ал с уникальным достижениям а ты в очередной раз бросился скрытые намёки искать и завёл разговор о мультах. да где я хоть слово про них сказал или кого то обвинил? там даже вопросов не было но ты их всё равно нашёл. что за паранойя то такая всё на свой счёт воспринимать и даже то чего нет? :twisted:

ну а что касается шавок то предложи мне другое слово для описания человека который только и может бросаться и тявкать на всех и угрожать. но при этом абсолютно ничего не делать дальше пустых слов и угроз. ай моська знай она сильна что лает на слона... (с)
отвечу только про шавки -посмотри на свое общение с Визардами и найдешь много сходства,так что ты не далеко убежал,а еще лучше не гоняй сдесь воздух!!! :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 16:54 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Всем привет!!! давно не общался....Не играю активно, но за сотой слежу))))) и у меня пару вопросов к игрокам ЮАЛ есть:
1.
17.10 17:36 - Армия sami vinovati25 игрока Volnolom вступит в бой на соте Silikon_Dolina (4.166.4) игрока Cheini через 3ч. 18м. 24с..
В чем это я провинился перед Волноломом? Что за "сами виноваты"????
2.
17.10 17:36 - Армия 7j8d игрока averinn вступит в бой на соте Vladivostok (1.431.1) игрока Cheini через 7ч. 8м. 33с..
17.10 17:36 - Армия 45h7 игрока averinn вступит в бой на соте Vladivostok (1.431.1) игрока Cheini через 7ч. 22м. 4с..
17.10 17:36 - Армия 56ggq игрока averinn вступит в бой на соте Vladivostok (1.431.1) игрока Cheini через 7ч. 37м. 38с..

Аверин, тебе летать больше некуда? Ты, когда летом сидел с плохим и дорогим инетом на даче, тебя я не стал трогать!!!! Алегро сказал, что проблемы у тебя там с инетом.Так мы с хрхр и прекратили полеты к тебе... А тебе, видно, пофигу... решил на халяву БО поднять? Не получится... сразу говорю... Если даже и спам ко мне летит, то все равно ты зря это делаешь.Печально, что мельчает противник...(((((...

P.S. НИ КАКИХ боевых действий не веду. Когда я вернусь в игру, я напишу сюда.А, пока, копаю нейтраль.
Всем удачи!

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 19:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Ну и копай себе нейтрал-арты то у тебя никто не стащит ,а войну никто не отменял :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 19:15 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
2 Cheini, Не взыщи. Я не лечу лично к тебе. Просто дело в том, что на этом компле сидит активное звено Республики и я просто проверяю, что, где и по-чём. Могу отозвать. Я тебя немного успокою. Всё, что летит от меня к тебе, - это всего лишь разведы. Я просто сканирую весь компл.
Я знаю, что у тебя проблемы. Поэтому можешь на меня положиться. Я не буду тебя атачить и не выложу логи разведов по твоей соте в анализатор. Я неуважаю тех, кто пользуется такими ситуациями. Можешь рассчитывать на мою честность. Просто ваши сокомлексники могут прятать у тебя на домахе свой форс. Вот это, мне и надо знать. Не обижайся. Лично тебя я не трону. Спасибо тебе и Славе за понимание моих проблем летом. Я тоже не урод. И никогда не атакую чела, у которого пробемы. :prost: Игра - игрой, но главное нормальные взаимоотношения людей. Давай, разбирайся с реалом и возвращайся в игру! :wink: Удачи!

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Последний раз редактировалось averinn Сб окт 17, 2009 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 19:27 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 20:55
Сообщения: 6467
Откуда: Эридан
Уважаю чесность и понимание.... помню себ\ ньюбом в 2004 году... со всеми вражинами нашла компромисс и все меня поняли 8)

_________________
[color=cyan]Падший ангел альянса "оФФтоп"[/color] [color=red]Любимая пакость Мака[/color]
когда у тебя появляется нимб, сам сатана начинает то и дело оглядываться, нет ли где подвоха (с)осимико


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 19:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
всё это мило, но я например летом тоже на даче с плохого и дорого инета в игру заходил, а в начале осени даже ворота прикрывал на несколько дней так как занят был и ни разу не жаловался что кое-кто не погнушался в это время мне прослойчики у немногочисленных грабелек покоцать...
И ваще я щас не особо активно на льве играю, так что не прилетайте ко мне пока, я лучше сам иногда буду оживать и прилетать - тогда ловите :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 20:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Я рад, что Аверин меня правильно понял, а я в нем не ошибался... Спасибо тебе.
Войну ни кто не отменял, согласен с этим и ничего против полетов на меня не имею.Просто тут ситуация лично с Авериным.
АРОНАР, я летал к тебе кажется летом, но меня не предупреждали про твои проблемы, я не знал.
Для всех остальных: я не прошу не летать ко мне.Война есть война.. Тут просто меня задело по отношению к Аверину... Но теперь я понял что к чему и вопрос к нему снят.Для него моя сота открыта.....)))) т.е. я не принимаю боевых действий и не ловлю никого на других сотах, тем более Аверина. Как только вернусь, сообщу всем.

С еще большим уважением....

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 21:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Приятно Саш, что ты меня правильно понял. Это просто сканирование комплекса. И ты тут ни при чём. Я ведь не могу спросить тебя : " Скажи мне Сань, по дружбе, не прячется ли на твоей домахе кто нибудь из твоих соаловцев?" Ну прикинь... :lol: Бред да и только. Вот и сканирую весь твой компл. Без обид. Ок?

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 22:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Ок.... )))) договорились... Проверяй.Без проблем. :prost: :knuddel:

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 22:44 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Цитата:
:knuddel:
ЗЫ Спина чесалась?

_________________
Кто малого не может - тому большое не под силу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 22:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
угу... блохи... :D

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 20:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Cheini закрой ворота на домашке-отключи производство на колониях и все спи спокойно или жадность не позволяет? :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 12:34 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
:oops: жадность... угу... Жадина я... Прем проплатил, а теперь все отключить? Я бы на тебя посмотрел.... :D Или тебе мешают мои открытые ворота? Я не воюю, форса нет-все отдал, сижу тихо, на разведы не отвечаю. Не прошу чтобы на меня не летали(вопрос с авериным мы решили нормально и без обид) чего тебе мои ворота? Или я тебя не понял и ты мне просто совет дал? Но тут тема не моя, а UAL.не хочу ее засорять своими проблемами....

P.S. Не поверите- очень скучаю по игре и активным действиям.Из-за нехватки адреналина наверное... Даже за рулем более агрессивно себя вести начал....
Всем удачи!

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2634 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB