Текущее время: Ср июл 03, 2024 11:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2734 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 13:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
:oops: жадность... угу... Жадина я... Прем проплатил, а теперь все отключить? Я бы на тебя посмотрел.... :D Или тебе мешают мои открытые ворота? Я не воюю, форса нет-все отдал, сижу тихо, на разведы не отвечаю. Не прошу чтобы на меня не летали(вопрос с авериным мы решили нормально и без обид) чего тебе мои ворота? Или я тебя не понял и ты мне просто совет дал? Но тут тема не моя, а UAL.не хочу ее засорять своими проблемами....

P.S. Не поверите- очень скучаю по игре и активным действиям.Из-за нехватки адреналина наверное... Даже за рулем более агрессивно себя вести начал....
Всем удачи!
это был совет :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 15:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
если совет, то спасибо...но если я еще и ворота закрою, то совсем меня за трупака сочтут. :( А я живой!!!!!!!!! Ну, почти.... :)

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 15:17 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
[14:57:52] Shadowman: а вот у меня есть 2 вопроса к алегро :)

1) знаешь ли ты чем отличается представление альянсов от дискуссий? пусть даже нет раздел встреч в реале но как то в том разделе твой флуд совсем не в тему
2) а как же принципы равенства всех в реале независимо от игровой принадлежности? почему приглашения на этот раз были разосланы только союзникам (ну не считая разве что республики) а псоловские алы кроме опять же союзной трои остались в стороне?

только не надо думать что я чем то недоволен... на игромир я особо и не собирался. да и получить приглашение в очередную дешёвую забегаловку для бедных студентов с низкокачественным российским пивом я тоже не слишком то хотел. тут получше место предложили и с пивом более качественным вот туда и пойдём. да и республиканцы тоже должны к своим псоловским знакомым присоединиться :) и никакого хвастовства о том сколько у тебя кормух в другом але или попыток перетянуть всех из сферы в другой проект. так что вопросы вовсе не из зависти а чисто ради спортивного интереса

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 22:13 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Шадоу! Ты по моему что то подзабыл((
отвечаю по порядку -
1. С чего это ты решил меня поучать где и что писать? Ты кто, чтоб меня учить? Я понимаю модеры, это их обязанность, а ты то что лезешь куда тебя не просят? Головушка закружилась?
В вашей темке я не писал, а у тех, кому написал, попросил извинения. Или не так?

2. Равенство в реале было, есть и будет! НО... Во первых перечитай наш последний разговор в аське, где ты меня послал далеко далеко)))) Какой же смысл звать человека, которому я, скажем так - не приятен и вызываю раздражение? :D
В Вашем альянсе, как ты сам говорил, нет москвичей, кроме по моему Велисария (если память мне не изменяет), но опять таки по твоим словам он никогда не прихолит на встречи. Так какой смысл писать то?
Что касается союзных и дружественных алов......с Рерпублик у нас по моему война, но лично я всегда рад видеть игроков этого ала в реале) Или не так Шадоу?Ты же знаешь. Правда приходит только хрхр((
По поводу забегаловок..... ты по себе не суди))) Ресторан ты все равно не потянешь)Если разбогател, готов встретиться в любом кабаке Москвы, но твой выбор) Заодно узнаю в каких ты уже побывал) Да и раньше я не видел чтоб ты Крушовицу заказывал себе..........

Я не понял на счет перетягивания в другой проект кого то. Это ты о чем? Ты вот тут поподробнее пожалуйста. Хочется узнать мысли твоего воспаленного сознания)

Я удовлетворил твой "спортивный" интерес?

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 13:54 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
2. Равенство в реале было, есть и будет! НО... Во первых перечитай наш последний разговор в аське, где ты меня послал далеко далеко)))) Какой же смысл звать человека, которому я, скажем так - не приятен и вызываю раздражение? :D
В Вашем альянсе, как ты сам говорил, нет москвичей, кроме по моему Велисария (если память мне не изменяет), но опять таки по твоим словам он никогда не прихолит на встречи. Так какой смысл писать то?
память тебе как раз и изменять чего то часто стала. уж как минимум даркпалладина ты должен помнить который был на одной из твоих встреч. а так даже велисария я видел когда в июне сюда чиф приезжал. так что все приходят - было бы время

ну а та фраза на сколько я помню про "мало москвичей" относилась ещё к атланте до объединения с ИКА. ну и конечно я там называл ещё пару человек просто ты видимо их не запомнил по причине более низкой полётной активности

так что москвичей то полно. это либо памяти совсем нет либо желания видеть тот ал за ненависть к которому ты готов предателя простить и сам предать

ЗЫ. ты так и не объяснил про жуков. к ним то вроде такой сильной неприязни и не было никогда. или вообще не считаешь за ал?

Цитата:
По поводу забегаловок..... ты по себе не суди))) Ресторан ты все равно не потянешь)Если разбогател, готов встретиться в любом кабаке Москвы, но твой выбор) Заодно узнаю в каких ты уже побывал) Да и раньше я не видел чтоб ты Крушовицу заказывал себе..........
не заказывал потому что в "кружке" её и не бывает :lol: :lol: а так я больше нефильтрованное люблю :D

и помимо "кружек" и жшикарных ресторанов для богачей есть куча других заведений промежуточного уровня и с более широким ассортиментом. но мои слова про встречу конкретно с тобой конечно же остаются в силе
Цитата:
Я не понял на счет перетягивания в другой проект кого то. Это ты о чем? Ты вот тут поподробнее пожалуйста. Хочется узнать мысли твоего воспаленного сознания)
так кто ж первым такую агитацию массовую начал в икарию.... не ты скажешь? и на форуме даже можно кучу разговоров найти. не прямых конечно призывов уйти (потому что за такое сразу бан) но упоминаний на то сколько там народу из ЮАЛа и ЮВ

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 0:08 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Фу Шадоу))))) Видно твое дворовое воспитание сказывается(((( Как же ты пытаешься обелить то себя))) Все деоьмо, а ты БОЖОК тут)))) Ну если хочешь быть им - будь)) Но все-таки добейся чего-нить в реале...))

Первая наша встреча в Кружке на Семеновской (Титаренко свидетель,) назначена ИМЕННО ТОБОЙ! А там какое пиво? Но я согласился, так как тебе ближе к дому было ( мне такси дороже обошлось чем пива выпил твоего дерьмового) Ну а когда мы встретелись ПЕРВЫЙ раз с тобой на встрече СПБ, СВ и Визардов, которых ты кинул ради себя, ты на меня и произвел впечатление, что на больше КРУЖКИ ты и не тянешь)))) Извини, но пословица есть, что встречают по ОДЕЖКЕ))
И дальнейшие встречи, некоторые за мой счет, богатенький ты мой, это подтвердили)) Ты же не сопротивлялся когда счет оплачивал я))) Хочешь свидетелей???????? Запросто) Все еще играют)

Ну а про Багсов? Да нет проблем)) Я их уважаю и познакомился со многими, включая Лидера (пиво пили вместе), на Игромире того года, который они сняли и пригласили админов Сферы (ну скажи что там пиво было "плохое"!!!) Не скажешь???????) Там админы были и Дада. Но я просто на Льве никого не знаю их них(
Ты забыл ВМЗАРДОВ, преданных ТОБОЮ!!! Не пригласил лишь их потому, что пожалел Пилигримма, которого ты мог просто так обматерить, хамло ты наше., а уж если бы я пригласил их....
Знаешь какой может риск - пригласив на встречу чела, которого не знаешь - он придет и окажется таким же таким же "дворовым" КАК ТЫ(((

ПС а на счет Велисария....... я просто повторил твои слова)))) К сожалению их никто не слышал кроме нас) Ну пусть будет так))) Но этого парня я уважаю, хоть и не знаком лично(

ППС ИМХО - чтоб в компанию НИКОМУ и НИКОГДА не попал такой как ты.................(прости господи, что подумал вслух) Продаст, как только выгодно будет......

ПППС Так что ты про ИКАРИЮ? Поподробней пожалуйста)) Это что? Какая агитация? Или ты как базарная баба? Что значит косвенно? пример? Факт!!! Сплетник ты и можно меня забанить если я не прав!!!!! Ты хочешь чтоб меня забанили? нет проблем)) Жду ответа Дады по тебе по твоему мультоводству) Я дождусь Парадокса и добьюсь ответа! Посмотрим за что банят в Сфере!!!!!А заодно и все увидят)

ППППС Ты не ответил на МОЙ вопрос - КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБ МЕНЯ ТУТ УЧИТЬ???? (читай внимательно что тебе пишут)

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 1:08 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2 alegro8 а ты никогда не думал, что у Ромы всё ещё впереди.... а у тебя всё уже позади? Подумай об этом.

З.ы. Я где то по середине.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 1:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
1. не надоело?
2. не все люди богаты или располагают средствами-поэтому надо приглашать в те места,где каждому было по карману,да и зачем человека-людей ставить в неудобное положение?
3.Иван7777 с такой авой ты дааалеко позади всех-млин еще сенатор,извращенец какой то
4.вы в чужой рот не заглядывайте-не унесете
5.Шадом про игру-там можно сделать любого будь ты хоть самым самым топом-перед командой 1 игрок ничто-вот этим и нравиттся-эт вам не на мультах встречать :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 2:47 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
первый раз говоришь? ну так а я тогда и был бедным неработающим студентом поэтому мог только и по кружкам ходить - тут всё правльно(с титаренко кстати на измайловском парке а не на семёновской встречались) только вот ты сейчас очередной раз демонстрируешь всем своё двуличие и лицемерие. тут тоже немало свидетелей найдётся которые подтвердят как ты назвал меня братаном аж с первой встречи. думаешь за лесть и пиво можно купить всё включая приличие? думай и дальше. только вот постареешь ещё на пару лет и всё сильнее ощущать будешь что деньги от очень многого не помогают

были случаи когда и ты платил больше всех и за других в том числе (не обяхзательно за меня). но ни разу я не опускался до того чтобы просить за себя платить и всегда старался расплачиваться за своё по максимуму. поэтому то мне тут стыдиться нечего. и не стоит кричать во все стороны и строить из себя благодетеля. добрые поступки надо учиться бескорыстно делать а не для того чтобы потом упрекать тех кому ты якобы помог.

бар который багсы сняли? ну вот о том и речь что багсы сняли а ты повёл в кафешку где бутылочного старого мельника разливали. а в тот бар я бы может и вовсе не попал если бы земляк меня не пригласил - насколько я помню именно я туда и увёл всех в итоге а ты всё рядышком предлагал сидеть с ВВЦ

говориь боишься приглашать незнакомых... так зачем шлёшь приглашения по аловым топам. ведь во многих алах ты 1-2 людей всего знаешь. тут можно и в личку без флуда на форуме :)

по поводу что такое икария - так даже в ультиматуме ЮВ эта фраза фигурировала (ну а так скрины есть даже). да и мне ты когда то предлагал туда и другим предлагал. и даже при последнем разговоре когда ты видел чтоя уже потихоньку посылаю тебя куда подальше что там бы был рад меня видеть. да по моему это даже дада знает. но я не говорю что за переманивание в другой проект надо банить. тем более ты и на сфере слишком помешался чтобы отсюда уйти. если реинкарнацию за серу введут то для админов ты просто золотой жилой будешь :D

ну а закончилось всё одним угрозами что даде нажалуюсь и что я мультовод. смени как нибудь пластинку и поробуй хоть раз угрозу в жизнь воплотить. и прежде чем упрекать меня в чём либо перечитай ещё раз правила форума касаемо слов про мультоодство. на форуме я говорю что считаю нужным и заткнуть меня может только модер посредством бана. а ты для меня лишь бредящий старикашка и слово твоё мне точно не указ!

ЗЫ. начал читать пост водного - аж прям тенденции начинаются к исправлению. :) как подменили человека

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 9:59 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
ЗЫ. начал читать пост водного - аж прям тенденции начинаются к исправлению. как подменили человека
Я тоже заметил - первый адекватный его пост... А может это не он, а его антипод? :wink: :daumen:
Взрослеет Лева - больше позитива и адеквата стало :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Вы бы лучше хвастались кто сколько км в день пробегает, а не качеством и количеством выпитого 8)

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:50 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Я на велосепедике катаюсь, и еще каждый день хожу много пешком - гулять в Битцевском лесопарке, от чего некоторые несознательные ЮВшники обзывают меня "Битцевским маньяком"

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 11:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
ЗЫ. начал читать пост водного - аж прям тенденции начинаются к исправлению. как подменили человека
Я тоже заметил - первый адекватный его пост... А может это не он, а его антипод? :wink: :daumen:
Взрослеет Лева - больше позитива и адеквата стало :D
не переживайте я это я :lol: я же писал-все что касается ала буду реагировать ну очень эмоционально и неадекватно!!!!Пора завязывать гонять воздух и как в рекламе я иду к вам-ждите :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 11:59 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Изображение

Она ещё пуста.... но уже ждёт своих постояльцев.

З.ы. А глазик у меня на аве настоящий... правдо немного отфотожопленый.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 12:38 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40
Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
фи люди, вам не надоело сраться?
уважайте друг друга, хотя, для начала - начните уважать себя,не опускайтесь до таких мелочей
себя уважать нужно не из-за того, что многого добился, а из-за того, что не ставишь себя выше других из-за этого

_________________
Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2734 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB