Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 42 43 4470 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 23:26 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
yin2003, не умеешь ты сратьса, ну лево както, плоско :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 23:41 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2. yin2003! сделка была между ЮВ и Републик. Ты то каким боком тут? Ты то куда лезешь? Али думаешь что они сами не перетрут? Али у тебя своего ала нету? Или интереснее в дела других алов лезть? Так ты лучче ударками лезь, а не тут
Уважаемый allegro8! Могу задать тебе тот же вопрос! Ты же вроде не ЧЛЕН :wink:
УВ и Репаблик? Или я что-то пропустил? :shock:
Угу, еще как пропустил) Ты все пропустил!
Я веду полемику с Шадоу не осуждая ни ЮВ ни Републик. Не привык лезть в чужие дела. Перечитай все внимательно)

ПС На счет "...не Члена..." Член я, член в отличии от тебя :D

ППС а кто у тебя на на аватаре? Что за пес?
Аллегро, не красит тебя такое общение: Член я, член в отличии от тебя...
Никто не сомневается в том, что ты член :wink:
Вот тебе мой ответ, господин подполковник (или полковник - не знаю) запаса (заметь, а то может еще воевать вместе придется (не дай Бог вообще реально воевать))
Цитата:
ППС а кто у тебя на на аватаре? Что за пес?
Если этот твой вопрос под@бка - без комментариев (просто не хочу срач разводить из-за аватары)
Если вопрос всерьез - это не пес, это волк, которого я взял щенком в тайге и выпестовал, впоследствии он спас мне жизнь и прожил со мной 14 лет. Благодаря ему, у меня два дня рождения - 6 мая и 26 марта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 23:55 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
yin2003, не умеешь ты сратьса, ну лево както, плоско :wink:
Айв, понтов не люблю - это точно (про бычков и т.д.) А остальное додумай сам...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 0:34 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:

Ндаааа, ну теперь то понятно.....(((Лечиться тебе надо не менее дорогой вьюноша((((А то так до завершающего конца своей бренной жизни, ребенком со взором горящим и пустотой в голове просуществуешь безызвестно( Но хочется быть крутым? Да? Ну не отрицай)))Это же твоя несбыточная мечта)))
Да. Кстати, ты то от куда знаешь что тут и как в Сфере? Большая часть игры Форум? Это только для тебя, чтоб завуалировать свою неспособность и никчемность как игрока, на большее ты оказался не способен и боишься в этом признаться))) Не стесняйся, мы все понимаем и сделаем тебе скидку)

ПС А меня ты хоть как назови) Хоть хреном, хоть...... на сколько твоего ...... "мозга" хватит. Мне пох. Жалко что по незнанию своему, ты показываешь свою умственную ущербность и бессилие в диалектике( Наверное русский язык богатый, а ты бедный?
Эээээ зачем так грюбо говориш. Я овец пааас, коров паааас... мультов не имел.
Да и хреном тебя вряд ли можно назвать... так.... тряпочка синяя. И это..... да я самый никчёмный игрок (в Вашем понимании).

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 2:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
vadimka22:
Цитата:
2 - можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....
А что, оплата не должна была иметь место??? :kinn:
Ну, наконец, уважаемый шахматист Вадимка (а заодно и весь ЮВ) показал свое истинное лицо! :hurra:
Может и форс твой дикий таким методом кидняковым собран? :wink:
Цитата:
(рожу начистить не выйдет друг-дружке , т к я там быть собираюсь и пить не буду - а бычок я еще тот )
Дружище, полтонны в голову (а с ноги значительно больше) тебя точно свалит... Хотя бычок ты еще тот :wink:
Одна проблема, 1200 верст мне далековато - по деньгам ... цензировано ... вопрос, но по времени проблема неразрешимая, так что понтуйся дальше... :wink:
плоский вы уважаемый всетаки как все десантники ( или не знаю где еще вам мозг отбили ) раз шуток не понимаете и начинаете реал с виртуалом мешать .....
к сожалению вы отбили мне всю охоту с сферщиками в реале встречаться = за что вам огромное спасибо= а как мой форс собран- не твое собачье дело


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 2:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
не ну , блин , все уже пообсудили по теме , сколько можно ... цензировано ... лить ?
вы чего , кончаете когда порцию какашек вываливаете?
а этот , с собачкой , в каждой теме считает обязанностью ченибудь отписать...
на охоту что ли сходил бы , пары выпустил, а то так скоро и до беды дойдет-
как то в прессе или по телику я видел , что каие то гоблины в онлайн-игре чета там не поделили и реально друг-дружку поубивали...
мало того , что мне на встречи теперь никакие нехочется ходить, так и теперь со сферой пора думаю завязывать, а то тут всякие с волками поприезжают и поубивают ... цензировано ... ведь у них в отличии от меня с бабками проблем то нету ( с юмором у них плохо же ) а у меня семья - дети, кт же их кормить то будет? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 3:10 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
продолжайте развивать тему, очень прикольно на досуге почитать :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 3:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06
Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
Вадим, ну ты-то чего в это дерьмо полез? Ты ведь все-таки тоже, нууу, не лицо, а, скажем так, кулак альянса, и к твоему мнению хотя бы в ЮВ будут прислушиваться. А устраивать перепалку с известными форумными трескунами - себя не уважать, ибо все равно правды не добьешься, а грязи выльется - мама не горюй. Хочется им потрещать - ну так - собака лает - ветер носит. Тему со своей стороны закрыл.

P.S. ЮВ - большая семья. А если кто сунет нос в наши семейные дела, то недолго и по роже отхватить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 3:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
Вадим, ну ты-то чего в это дерьмо полез? Ты ведь все-таки тоже, нууу, не лицо, а, скажем так, кулак альянса, и к твоему мнению хотя бы в ЮВ будут прислушиваться. А устраивать перепалку с известными форумными трескунами - себя не уважать, ибо все равно правды не добьешься, а грязи выльется - мама не горюй. Хочется им потрещать - ну так - собака лает - ветер носит. Тему со своей стороны закрыл.

P.S. ЮВ - большая семья. А если кто сунет нос в наши семейные дела, то недолго и по роже отхватить.
а я че? я ниче ... с шутками прибаутками на сбор в питере собирался прийти, тока желание пропало изза всяких уродов с угрозами ...
у меня теперь и играть желания больше нету ....
а то внатуре приедут , да поубивают с ноги


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 8:54 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2 vadimka22 смешно.....

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 10:01 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
стояночка, срачь прекратить 8)

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 11:40 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Коля, не было бы никакого срача, если бы УВ не совершили подлость и с гордостью об этом сообщали тут. Чем гордиться-то? :?
Одно радует - все-таки есть в УВ нормальные люди, которые назвали подлость подлостью и принесли извинения НЕ БУДУЧИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТЫМИ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 11:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Уин ты чего реально зачем было мешать виртуал с реалом, может ты просто не понял шутку Вадимки че уже угрозы то ссыпать!
Тем более Вадим в цитате сказал что драться не будем.

Ваще гнилой базар это все.

Вопрос решен а продолжаем сраться. Давайте закончим на этом и все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 12:39 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
yin2003, подлости небыло, обычная игровая ситуация как и во всех мирах. мы ресы за форс заплатили? да, заплатили. То что их обнесли, ненаше дело, у человека было 13 часов, что бы уберечь эти ресы, да щит поставить, стенку поставить.... Про то что челу 14 лет, мне это абсолютно пофиг, у нас челу было 13 лет и постоять за себя он мог.
А вот подумай сколько так называемых "подлостей" идет при покупке артов? или скажете этого у вас нету? А сколько вообще вы подлостей сделали? Правда до SW вам далеко, но всеже....
да еще yin, угроза реалом жестко караетса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 12:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:

мы ресы за форс заплатили? да, заплатили.
даже 2 раза :D

06.03 00:45 - Вы выставили персональный лот для xpxp К(650 000 000) за К(1). Длительность торга: 99

Llevella


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 42 43 4470 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB