Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 141 42 43 44 4570 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:01 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Разве я угрожал Вадимке??? :shock:
Максимум, что я сказал в своем посте в его адрес, - так это назвал его бычком ( с его же слов, кстати) :wink:
А про "полтонны в голову" и т.д. - к нему лично никаким образом не относилось! Или он такой мнительный и пугливый? С таким же успехом можно это было сказать про любого человека, ибо такой удар может выдержать только профессиональный боец... Но фразу "рожу начистить не выйдет друг-дружке , т к я там быть собираюсь и пить не буду - а бычок я еще тот " сказал Вадимка, потому и оказался "действующим лицом" моего ответа. Иными словами - если мужики решат подраться - никакой "бычок" их не остановит, поэтому не надо тут "миротворческие" понты колотить...
И еще. Врядли Вадимка сказал бы при реальной встрече
Цитата:
можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....
и
Цитата:
а как мой форс собран- не твое собачье дело
Хотелось бы думать, что в реале он все-таки не "тот еще бычок" :?
И не надо меня "карами небесными" пугать - угроза реалом тут не прокатит :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:13 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:

мы ресы за форс заплатили? да, заплатили.
даже 2 раза :D

06.03 00:45 - Вы выставили персональный лот для xpxp К(650 000 000) за К(1). Длительность торга: 99

Llevella
Llevela поступила щедро, по своим принципам, что бы ваш нубик не ушел. она ценит людей, воранеров...

лично сам я считаю, что сдавать продовца или нет, это дело игрока, тем более, что ваш альянс всеже "негативный" для нас, а данная практика (правда через арты в основном) практикуетса всеми мегаалами и крупными альянсами. И все это знают, только в основном молчат


Последний раз редактировалось aivamar Сб мар 07, 2009 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:17 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Разве я угрожал Вадимке??? :shock:
Максимум, что я сказал в своем посте в его адрес, - так это назвал его бычком ( с его же слов, кстати) :wink:
А про "полтонны в голову" и т.д. - к нему лично никаким образом не относилось! Или он такой мнительный и пугливый? С таким же успехом можно это было сказать про любого человека, ибо такой удар может выдержать только профессиональный боец... Но фразу "рожу начистить не выйдет друг-дружке , т к я там быть собираюсь и пить не буду - а бычок я еще тот " сказал Вадимка, потому и оказался "действующим лицом" моего ответа. Иными словами - если мужики решат подраться - никакой "бычок" их не остановит, поэтому не надо тут "миротворческие" понты колотить...
И еще. Врядли Вадимка сказал бы при реальной встрече
Цитата:
можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....
и
Цитата:
а как мой форс собран- не твое собачье дело
Хотелось бы думать, что в реале он все-таки не "тот еще бычок" :?
И не надо меня "карами небесными" пугать - угроза реалом тут не прокатит :wink:
yin2003, ты не видешь, зато другие видят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:27 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
yin2003, подлости небыло, обычная игровая ситуация как и во всех мирах. мы ресы за форс заплатили? да, заплатили. То что их обнесли, ненаше дело, у человека было 13 часов, что бы уберечь эти ресы, да щит поставить, стенку поставить.... Про то что челу 14 лет, мне это абсолютно пофиг, у нас челу было 13 лет и постоять за себя он мог.
А вот подумай сколько так называемых "подлостей" идет при покупке артов? или скажете этого у вас нету? А сколько вообще вы подлостей сделали? Правда до SW вам далеко, но всеже....
да еще yin, угроза реалом жестко караетса.
А сдавать инфу о времени прилета ресов для грабежа - это не подлость??? Представь себе такую ситуацию: ты купил на рынке машину и тут же звякнул бандосам, мол лох с бабками пошел к выходу - принимайте... Результат вполне предсказуем и, кстати, уголовно наказуем - машина у тебя, бабок у продавца тоже нет... Или это тоже игровая ситуация? :?
А понятия чести в вашем але похоже большая редкость, и обладают ими считанные единицы - не буду называть имен, чтобы никого не обидеть - просто их и так видно. К сожалению ты, будучи лидером ала, в их число не входишь:
Цитата:
лично сам я считаю, что сдавать продовца или нет, это дело игрока, тем более, что ваш альянс всеже "негативный" для нас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
yin2003, подлости небыло, обычная игровая ситуация как и во всех мирах. мы ресы за форс заплатили? да, заплатили. То что их обнесли, ненаше дело, у человека было 13 часов, что бы уберечь эти ресы, да щит поставить, стенку поставить.... Про то что челу 14 лет, мне это абсолютно пофиг, у нас челу было 13 лет и постоять за себя он мог.
А вот подумай сколько так называемых "подлостей" идет при покупке артов? или скажете этого у вас нету? А сколько вообще вы подлостей сделали? Правда до SW вам далеко, но всеже....
да еще yin, угроза реалом жестко караетса.
А сдавать инфу о времени прилета ресов для грабежа - это не подлость??? Представь себе такую ситуацию: ты купил на рынке машину и тут же звякнул бандосам, мол лох с бабками пошел к выходу - принимайте... Результат вполне предсказуем и, кстати, уголовно наказуем - машина у тебя, бабок у продавца тоже нет... Или это тоже игровая ситуация? :?
А понятия чести в вашем але похоже большая редкость, и обладают ими считанные единицы - не буду называть имен, чтобы никого не обидеть - просто их и так видно. К сожалению ты, будучи лидером ала, в их число не входишь:
Цитата:
лично сам я считаю, что сдавать продовца или нет, это дело игрока, тем более, что ваш альянс всеже "негативный" для нас
Нет не подлость, обычная игровая практика везде, в том числе и в вашем але
Про реал нечего тут примеры приводить, сдесь виртуал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Я не сомневался в твоем ответе - честная игра - это не про тебя :wink:
Цитата:
yin2003, ты не видешь, зато другие видят.
Тогда вместе с другими видящими - в ДВ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 13:43 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Я не сомневался в твоем ответе - честная игра - это не про тебя :wink:
Цитата:
yin2003, ты не видешь, зато другие видят.
Тогда вместе с другими видящими - в ДВ
а при чем тут ДВ, сдесь институт модерации смотрит :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 14:02 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Цитата:
Разве я угрожал Вадимке??? :shock:
Максимум, что я сказал в своем посте в его адрес, - так это назвал его бычком ( с его же слов, кстати) :wink:
А про "полтонны в голову" и т.д. - к нему лично никаким образом не относилось! Или он такой мнительный и пугливый? С таким же успехом можно это было сказать про любого человека, ибо такой удар может выдержать только профессиональный боец... Но фразу "рожу начистить не выйдет друг-дружке , т к я там быть собираюсь и пить не буду - а бычок я еще тот " сказал Вадимка, потому и оказался "действующим лицом" моего ответа. Иными словами - если мужики решат подраться - никакой "бычок" их не остановит, поэтому не надо тут "миротворческие" понты колотить...
И еще. Врядли Вадимка сказал бы при реальной встрече
Цитата:
можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....
и
Цитата:
а как мой форс собран- не твое собачье дело
Хотелось бы думать, что в реале он все-таки не "тот еще бычок" :?
И не надо меня "карами небесными" пугать - угроза реалом тут не прокатит :wink:
yin2003, ты не видешь, зато другие видят.
Ага... наверняка ты видиш, модераст ты наш.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 14:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
Разве я угрожал Вадимке??? :shock:
Максимум, что я сказал в своем посте в его адрес, - так это назвал его бычком ( с его же слов, кстати) :wink:
А про "полтонны в голову" и т.д. - к нему лично никаким образом не относилось! Или он такой мнительный и пугливый? С таким же успехом можно это было сказать про любого человека, ибо такой удар может выдержать только профессиональный боец... Но фразу "рожу начистить не выйдет друг-дружке , т к я там быть собираюсь и пить не буду - а бычок я еще тот " сказал Вадимка, потому и оказался "действующим лицом" моего ответа. Иными словами - если мужики решат подраться - никакой "бычок" их не остановит, поэтому не надо тут "миротворческие" понты колотить...
И еще. Врядли Вадимка сказал бы при реальной встрече
Цитата:
можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....
и
Цитата:
а как мой форс собран- не твое собачье дело
Хотелось бы думать, что в реале он все-таки не "тот еще бычок" :?
И не надо меня "карами небесными" пугать - угроза реалом тут не прокатит :wink:
я полагал раньше, что онлайн игра это виртуальное общение и самовыражение .
извините что неоднозначно я пошутил ,и кто то интерпритировал мою шутку и воспользовался моей неопытносью в форумных баталиях ( я все таки боец дс а не форумный словоблуд)
да я мнительный
раньше я не встречался в реале с игроками= думаю что щас это делать будет ошибкой .
боюсь , что гниль человеческая , которая на форуме постоянно выливается по поводам и без поводов не даст мне теперь того спокойствия , с которым я раньше играл= т е я теперь буду должен постоянно оглядываться на реакцию форумных топов перед каждой отправкой армы ( а вдруг я чью то сделку поимею и на меня такой же грузовик гавна полетит?)
браво уин вот это настоящий рекорд , на форуме игрока топового завалил ....
можешь гордится собой

всех теток с 8 МАРТА

всем удачи

пока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 21:07
Сообщения: 1
06.03 23:20 - Вы выставили персональный лот для mrdolfin555 Ветеран(56 41 за К(1). Длительность торга: 12
расчет по договору с игроком mrdolfin555 произведен в полном обьеме по договорености как и было..остатки форса были им получены


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 14:33 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
вадимка да ладно тебе не воспринимай форум так серьёзно :roll: :shock: там все всегда срались и будут сраться и админы всё делают чтобы срача ещё больше было. а на встречах в реале даже злешие враг ибратаются и дружно пиво вместе пьют а над обоюдными боями лишь посмеиваются

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 14:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
вадимка да ладно тебе не воспринимай форум так серьёзно :roll: :shock: там все всегда срались и будут сраться и админы всё делают чтобы срача ещё больше было. а на встречах в реале даже злешие враг ибратаются и дружно пиво вместе пьют а над обоюдными боями лишь посмеиваются
я свое мнение уже высказал
мне с такими товарищами не по пути
мое моральное спокойствие мне дороже чем ....
а ладно забей
ничего я уже не хочу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 15:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Цитата:
... рад что не все ЮВ отринуло принципы чесной игры и морали.
Цитата:
Мораль победила.... очень приятно, что все же мы не забываем, что это игра и что есть какие то кодексы чести и благородства.....
Мораль... принципы... благородство... Сколько красивых слов. Может вам тогда не стоит вовсе воевать? Перестройте соты под добычу еды со статой, повесьте на монитор веночек из ромашек и сидите любуйтесь этой идилией!
Я наверно устану это каждый раз повторять, но это военная игра. Если тут с кем-то война, то война до победного!

ПС: те кто пришли сюда за общением :arrow: в сад! Общаться нужно в реале!
Знаете что, уважаемый!!!! НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ и что строить...и как вести себя в игре!!! И тогда я не скажу куда Вам идти.... Я и в реале и в виртуале придерживаюсь одних принципов... Двуличность не в моем характере...
И назвал я вещи своими именами!!! Подлость, хоть в жизни, хоть в игре - остается ПОДЛОСТЬЮ. Я не могу и не хочу требовать не пользоваться такими методами, за которые Вы ратуюте так усердно! Это, наверное, для Вас такой способ удовлетворить свое эго... Потому как другими доступными методами Вы не в состоянии нанести урон противнику, у Вас остается только этот... Я понимаю, что Вас толкает на использование гадости в игре - бессилие! На самом деле Вы хорошие... :)
А еще меня очень удивили рассуждения по этому поводу нашего уважаемого Топа №1... Что-то раньше я слышал другие разговоры на тему реала и Сферы... Как-то непоследовательно... (надеюсь я , просто, что то не понял или понял не так....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 15:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Цитата:
вадимка да ладно тебе не воспринимай форум так серьёзно :roll: :shock: там все всегда срались и будут сраться и админы всё делают чтобы срача ещё больше было. а на встречах в реале даже злешие враг ибратаются и дружно пиво вместе пьют а над обоюдными боями лишь посмеиваются
я свое мнение уже высказал
мне с такими товарищами не по пути
мое моральное спокойствие мне дороже чем ....
а ладно забей
ничего я уже не хочу
Не бери всерьез.... Просто вы не поняли друг, друга... Была бы возможность, приехал бы к тебе 14-го...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 15:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 17:47
Сообщения: 794
НЕГАТИВ
а вот чтобы совсем весело бы и самые горячие задумались....
если узнаю, что кто-то на сборище не по делу (из-за игры) рожу друг-другу набьет, организую 15 суток минимум. если нужно, достану и в Питере, и городах России.
хотите верьте, хотите проверьте. будут факты - пишите в зелень.
ПОЗИТИВ
Ребята, давайте жить дружно, а то последняя переписка что-то как-то поколебало мою уверенность, что это действительно военные шахматы и тут собралось интеллектуальное сообщество. Люди разные, кто-то понимает шутки, кто-то нет, это нормально. Но никто не должен другому запрещать проявлять человеческие качества, если кто-то хочет быть великодушным, пусть будет, не нужно это выпячивать или насмехаться. Кто хочет быть жестким и он таким и является в жизни, то имеет право быть таким. Даже понятие о подлости у всех разное в зависимости от воспитания. МЫ РАЗНЫЕ и этим интересны. Вон у девок груди разные - и ничего, прикольно, уродками не считаем, у пацанов я... тоже разные - ничего, все живут.
Единственно, конечно, есть извращенцы разные - вот тех нужно вычислять и уничтожать как можно раньше.
DIXI, как говорили сенаторы на сходке в Риме. И их слушали.
Вот и я хотел бы, чтобы если сенаторы говорили чего, то по делу.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 141 42 43 44 4570 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB