Текущее время: Ср июн 26, 2024 10:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 920 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 15:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:28
Сообщения: 1138
Откуда: ПЕГАС
Цитата:
Зеленые ждут ответа :mrgreen:
На правах оффтопа aleksandrK ты чем закидываешся?
А что растет на лиенсорде? :lol: :lol: :lol:

У ИГМ видимо ядрёное сено))

_________________
Пегас -> Водолей ???? о_О


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 14:13
Сообщения: 15
Примеряю погоны прапора.
:D

_________________
Был прапорщиком [SW] -
не скажу какой граф присвоил мне это внеочередное звание.
Теперь рядовой [IGM].
также по совместительству
С.н.с. НИИ ресурсов колец
Общество защиты лиенсу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 19:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:01
Сообщения: 708
Откуда: из [SW] душою
Ребят почитал почитал...
Чуть хеееееереново не стало...
Что же скажу по другому,
1. Я согласен уже с тем, что лиенсу скажем так не рулят.. Я выбрал эту рассу потому что считаю её самой "слабой" но вместе с тем темной лошадкой...
По русски в мирах РпР она позволяет грабить более сильные рассы.
Объективно для игры лиенсу в виду их слабости требуются сильные игроки, да добавили 1 противоюнит против псов (правда жрущий почему то кад :shock: - вампа), и против всех (но производящийся только в инкубаторе.
И не надо придиратся, кто скажет, что лиенсу при прочих равных сильнее псов, либо издевается либо дурак (это мое мнение)
Ребята, речь идет не о самой сильной рассе, а о рассе которой играть ИНТЕРЕСНЕЕ...
Кидайте в меня, хоть камни, хоть что .. но это мнение игрока аттакера.
2. Алекс.
Пожалуста прекрати эту полемику, прошу не как МИДа, как человека, честно противно смотреть. Ты умный человек, но такие приемы игры некрасивы..
Я пришел на Лёву встряхнуть мир своей хммм "истеричностью" что ли, думал здесь будут тупо все собирать ресы, а оказалось что столько грязи нету ни в одной из сфер.
Давайте закончим это и каждый останется при своем мнении (но по крайней мере мне это дало урок, что здесь нужно наоборот строить отношения нормальные, а не взрывать скандалами)
Беру все свои неадекватные слова обратно .. понял, что они не к месту и только разжигают конфликт.
Ребят давайте жить дружно .. :wink:
Политика в сфере меняется постоянно, давайте останемся людьми.
Хотите показать превосходство... Прочитайте топики ГЛОУЗЗА, вот это действительно превосходство ума и языка (а не взаимных амбиций)

Надеюсь, что данный скандал может быть исчерпан.
Спасибо тем кто согласился с моим мнением (и еще раз приношу извинения за неадекватные и грубые слова, понял они не к месту.)

_________________
IVAN777(ATLANTA) (08:59:06 1/05/2008)
Некроз - болезнь идиотов))))

Орион [-=AIM-AC=-] (глава) [-=AIM=-] (глава) Кассандра [MERC] (глава) Лев [SW] (глава)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 19:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Я пришел на Лёву встряхнуть мир своей хммм "истеричностью" что ли, думал здесь будут тупо все собирать ресы, а оказалось что столько грязи нету ни в одной из сфер.
На стрельце поболе было. :roll:

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 19:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 16:06
Сообщения: 51
Откуда: Склеп
Для поддержания дискуссии, раз тут упомянули Империю. Было бы очень интересно послушать ответы POKE на некоторые вопросы:
Цитата:
Это скорее ИГМ предаток империи, пляшущий под его дудку, чем СВ придаток Псолеона
КОБРА вон не захотела быть данным придатком и поняла, что их союз с империей выгоден только имперцам (КОБРА по умолчанию базируется как боевой активный ал - соответственно их не очень то пограбишь, а империя наоборот - голодранци всех краин в одну кучку гоп(это я обобщаю... но думаю мысль ясна)) и решили не плясать под дудочку, а вести свою, выгодную ИМ политику, а не политику выгодную "большому, всегда самому мощьному, самому правому брату"
Так что ИГМ сделайте шаг назад и посмотрите на данную ситуацию со стороны :wink:
1. В чем выражается положение IGM как придатка Империи?
2. Оскорбление целого альянса, вы считаете нормальным?
Цитата:
А я и не писал, что вы придаток ворании... вы придатор империи) а атачить остальных воранов, по большей своей части, для загона в это самое имперское ... ну короч в ал Империя)
3. Есть ли реальные факты по насильственному "загону" воранеров в Империю?

_________________
[b][color=red]Лорд-Император[/color] [EMPIRE] [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 19:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:01
Сообщения: 708
Откуда: из [SW] душою
При всем желании ..
Анциентлайт...
Вы не находите что данный вопрос уместнее задавать в обсуждении другого альянса ??
Если что на худой конец, можно сделать ссылку на пост в этом топике...
Но ё мое..
Хватит уже обсуждать какой либо альянс в чужом топике..
Сразу вспоминаются времена первой всесферки.. Тогда ЛЮБОЙ топик в ПиВо, или в обсуждениях превращался в диалог Антанты и Конфы
- А вот Вы называете свои армии матерно
- А Вы на наши академии летаете
- Нее по нашей информации туда заходил 3 месяца назад активный игрок.. и почеееему это у ваших академиков рейт растет :evil: :evil: :evil: , они же нубы !!!

тьфу тьфу тьфу..
Может хватит, ребят все те кого защищали свои стали чужими и наоборот, остатки антанты состоят сплошь из конфы, а конфа рвет на груди тельняшку как бы раздавить сама себя.
Ребят давайте перебазируемся в другие топики (пок это касается не только того кому я адрессовал этот месс)

_________________
IVAN777(ATLANTA) (08:59:06 1/05/2008)
Некроз - болезнь идиотов))))

Орион [-=AIM-AC=-] (глава) [-=AIM=-] (глава) Кассандра [MERC] (глава) Лев [SW] (глава)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 20:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 16:06
Сообщения: 51
Откуда: Склеп
Цитата:
При всем желании ..
Анциентлайт...
Вы не находите что данный вопрос уместнее задавать в обсуждении другого альянса ??
Если что на худой конец, можно сделать ссылку на пост в этом топике...
Но ё мое..
Хватит уже обсуждать какой либо альянс в чужом топике..
Согласен с вами, обсуждение альянсов должно вестись в топиках посвященных именно им. Но дисскусия по собственно SW закончилась несколько страниц назад, и с той поры уже в тему приплели и IGM, и Империю. Есть два пути решения, или оставить обсуждение как есть, или перенаправить сообщения в соответствующие темы.

_________________
[b][color=red]Лорд-Император[/color] [EMPIRE] [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 20:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:59
Сообщения: 148
Цитата:
Объективно для игры лиенсу в виду их слабости требуются сильные игроки, да добавили 1 противоюнит против псов (правда жрущий почему то кад :shock: - вампа), и против всех (но производящийся только в инкубаторе.
Вампир не ест кад. Возможно, речь шла о пауке?
А что за юнит из инкубатора против всех? Левиафан?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 20:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 20:00
Сообщения: 105
Цитата:
Кто-то попросил изложить ещё раз вопросы... Компактно... Пожалуйста.:
Я просил еще раз и в одно ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не в одно СОЧИНЕНИЕ!!! Еле осилил :shock:

Поиграем в Вопросы-Ответы:
Цитата:
Объясните пожалуйста категоричность в позиции неведения войны с какм-либо представителем Псолеона?
Внешняя политика альянса планируется не из принципа - с этим кольцом мы воюем, а с этим - нет. Политика ала планируется только из расчета - это мой друг (тем более если давнешний), а это мой враг (тоже давнешний). Сфера Льва - мир, где я встречаю сто-о-олько старых знакомых, что иногда прям ностальгия хватает... :roll:
Цитата:
Вы достаточно чётко осветили свою позицию по отношению к расе Лис... Когда можно будет увидеть это в тексте представления альянса?
Нет, и пока переписывать ничего особо не собираемси.
Мы отберем лучших, необучаемых субьектов отчислим и будем жить :) Миру уже не один месяц, так что продвижения уже есть ;) Псолеон тут при чем? Мы воюем за себя или за Псолеон? :shock:
Цитата:
Выбор юнита, это продолжение полити затачивания альянса против Ворании? Создание ситуации когда война с Псолеоном превратится в самоубийство?
А кто те сказал, что ядики не бьют песиков? :P Спроси у Рэда, скока у него на Эрике ядиков? Я знаю примерно, так что... ;) Выбор алового юнита был произведен после некоторых событий, разговоров с уважаемыми лицами, стоящими повыше нас с Вами ну и т.д. Нам нравиццо, мы довольны пока... :) Насчет паучков - не поспорю, там все схвачено ;)
Цитата:
Вы готовы совместно проводить операции по Ворании? А по Псолеону? Естественно за вычетом альянсов союзников...
Ответ дал Наут, спорить не могу. Возможно в будущем... ;)
Цитата:
Вот только у меня вопросы остались... Имея в альянсе игроков такого уровня как Некроз и Сиасайд так относиться к своей расе?! Нет, им конечно фиолетово... Они воюют с кем угодно... Абсолютно нормальная позиция... Но вот как быть с новичками? Может стоит выдвинуть в лидеры человека которые не считает Лиенсорд кольцом без будущего и расой достойной лишь вторых ролей?
А какая разница с кем воевать? Старикам и новичкам - разные цели?
По поводу фраз про вторые роли - уже просил: ф топку их засуньте! :lol: И не лезьте сюда больше с ними. Короче проще - можешь меня цитировать - не мешайте SW жить! И не советуйте какой лидер нам нужен! :P

зы. Всю прошлую страницу не осилил. Пишите меньше! Ваше с Наутом непонимание фраз друг друга - ну не для форума, ломает перечитывать "мой первый пост, ваш ответ..." Скоро глаза на лоб полезут за вашей логикой следить! :(
Цитата:
Пле, где здесь кнопка игнор??
+1 :lol:

_________________
[img]http://img234.imageshack.us/img234/9680/012ao9.gif[/img]
Лев: МИД Альянса [LSD].


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 1:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 0:41
Сообщения: 276
Откуда: [EMPIRE]->[STAR]->[UV]
Цитата:
...... И откуда у Вас увереность что [EMIRE] не обозлится на лиенсорд? Кстати, ко мне вчера уже прилетало 3 весьма нехилых ударки именно от бойцов [EMPIRE](кстати, красивый ход, респект).
Труд :batangel: не остался не замеченным,- приятна :D
Жалько ты арму убрал, или улетел ею кудато, ниважно,- жаль :angellol:
- постояли бы вместе ... с минутку... помолчали... память павшим воинам :fh092: почтили бы
и, причин особых на вылет и не было :wink: шалим понемногу :roll:
Лиенсорд, Псолеон...
- эх, нельзя нам, по Ворании пошалить,- тоже жаль :lol:

_________________
[b]ВЕТЕР[/b]: Высокоорганизованный Единичный Терминатор для Ежедневного Разрушения
[color=red][size=84][b] ...умереть, чтобы воскреснуть! [/b] [/size][/color]
[img]http://www.ds-btech.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_13.jpg[/img]

-=[UV]=- СЕНАТОР


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 6:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 14:40
Сообщения: 32
Закончили? Так терь все по своим фронтам. Вы бейте воров, а мы как нить постараемся не уступать вам с псами. Наживо меняем по котовским ценам. Вон на КТ кад в цене, а нанка бери нехочу, плохо воюете.:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 12:15 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Вон на КТ кад в цене, а нанка бери нехочу, плохо воюете.:D
Плохо воюем с кем? :lol: Нанки валом... А где кад-то? :lol:

2Рэйдер_Джан - Я так понимаю Эрик тебе знаком, а потому начинать словестную дуэль не будем...

Скажу своё мнение как игрока с опытом, а значит имеющего на такое мнение право -

1. Ваш альянс заточен под Воранию. Вызвано это старыми знакомствами по другим сферам. Тем более приятно было создать афелированные алы на двух кольцах, так как это позволяет вести полномасштабную войну с третьим кольцом.
2. Отношение к расе Лисов высказанное Натом, есть его настоящее мнение и все остальные его утверждения - от лукавого...
3. Выбор юнита основывался тоже на ясных узкому кругу векторах будущих войн, так как давние знакомства изначально определили сторону вашего движения. Плюс - так удобнее держать в узде нупов, объясняя что лететь на пса смысла нет, лучше на ворона... Юнит более подходит...
4. Войны с Псолеоном носят локальный характер и объясняются невозможностью наличия кентов на всём псолеоне... Возможно эти кенты помогают утрясать вопросы, объясняя что в доску свои, потому вас трогать не надо, так как вы воюеете с Воранией а значит пользы от вас больше и грабить на лиенсорде есть кого кроме вас...
5. Да, я не спорю что вы можете подготовить нормально бойца, только врядли он будет посвящен во все тонкости политики ала. В этом плане улыбнуло выступление какого-то вашего игрока, утверждавшего что он причастен к выбору юнита...
6. Яды на Эрике отдельный разговор. Сколько их я знаю и рад что в своё время убедил всех отказаться от яда как от алового юнита... Фильтр намного приоритетней яда, если говорить о втором уровне...
7. Лидера можете держать у себя какого угодно. Моё мнение остаётся неизменным - человек с таким отношением к своей расе не имеет морального права руководить...
8. Лидерство Псолеона над двумя мирами ни к чему хорошему не приведёт... Это пройдено... Как и лидерство Ворании... Потому у Лиенсорда свой путь... Согласно политике Ната, такого пути нет....

Повторюсь - это моё мнение, в комментариях не нуждающееся...
И перепалка эта, это не ИГМ против ВС. Это Я против Ната....
З.Ы.: Можно говорить много и умно... Можно выдвигать аргументы и контраргументы... НО! Красноречивее всего поступки - я предложил провести совместные операции против ворании и псолеона, не трогая союзников... Предложил проводить не мне с Натом, а воякам алов... Получил достаточно жесткий ответ - вс с псолеоном не воюет... Вообще не воюет!
И после этого мне будут рассказывать о политике вс как альянса мира ПрП? Три раза ХА! Имея достаточный жизненный опыт и опыт игры - ВС аффелированный с кольцом Псолеон альянс. Ночички идущие сюда должны понимать что их политика никогда не будет самостоятельной... Я не говорю что это плохо... Да, по сути это альянс находящийся на двух кольцах... Вопреки правилам мира... Только зачем это скрывать? Это что, такая большая тайна? Да ради бога! Играйте как хотите... Вам кто-то что-то говорит? Только скрывать-то зачем? Чтоб нупы не знали? Ну дак это когданьть выплыло всё равно...

-----

Надеюсь за сим диспут окончить...
Удачи на сферах!

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 17:01 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Отвечу, раз уж в нашем топике...
1. Наш Альянс заточен под войну. А вот Ваш союз с империей объясняется старым знакомством двух лидеров(не спрашивайте откуда я это знаю). Что за ересь про управление с Псолеона Вы несёте? Видно, что Вы и понятия не имеете о системе управления Альянсом [SW].
2. Прошу не каверкать мой ник и писать его как положено - Supernaut. Ну хоспади, высказал я прописную истину что за лисов бросают чаще чем за другие расы, именно поэтому я создал ал, чтобы показать что за лиенсу можно играть, но только если активно играть, а не раз в неделю. Что, Вам это мешает жить?
3. Ещё раз повторяю, Вы о нашей системе управления не имеете ни малейшего представления.
4. Это всё Ваши нелепые догадки, не имеющие ничего общего с реальным положением дел.
5. Во все тонкости политики должен быть посвящён только Лидер и МИД. Или Вы скажите что в Вашем альянсе все игроки читают все внешнеполитические диалоги(в том числе на форуме, в аське и в ирке)? Уверен, что нет. Поэтому претензия снимается ввиду нелепости.
6. То Вам подавай пауков, то инфов... Ещё раз повторяю: Вы не имеете абсолютно никакого понятия о нашем внутреннем устройстве.
7. Это Ваше мнение, Вы имеете на него право.
8. Ещё раз прошу не каверкать мой ник. Где-то, на заре Льва, кто-то из имперцев(по-моему Ironman2k) писал что противостоять псолеону может только сплотившиеся ворания и лиенсорд. Я такую точку зрения не разделяю. Моё право.

Вы бы хоть потрудились правильно писать название нашего ала. Даже если перевести SW на русский, ВС там никак не получится :wink: Ваще-то Вы предлагали воевать с POD, а когда получили утвердительное "Нет", попытались "взять на слабо". Когда же я предложил Вам сменить вектор развития, Вы ответили что Ваш союз вечен. Так чего от нас-то хотите, "бойцы"? :lol:

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 17:54 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Надеюсь никто не будет против если я останусь при своём мнении? :wink:

З.Ы.: Говорилось не о управлении с Псолеона, а о соместном развитии... Это априори разные понятия....

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 18:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 20:00
Сообщения: 105
Цитата:
Красноречивее всего поступки - я предложил провести совместные операции против ворании и псолеона, не трогая союзников... Предложил проводить не мне с Натом, а воякам алов... Получил достаточно жесткий ответ - вс с псолеоном не воюет... Вообще не воюет!
Да ладно? :lol: Правда не воюем? :D
Почему ж ты все же считаешь, что яды совсем никуда не годяцца против песиков? Да врешь ты все! :P "Скажу своё мнение как игрока с опытом, а значит имеющего на такое мнение право" (с) АлександрК, - ядики о-очень даже ничего зарекомендовали себя в войне с 3-им кольцом... Ядики в большом количестве - вообще штука страшная, главное уметь ими управлять и знать им цену и возможности...

С Эриком я и правда знаком, как и знаком с некоторыми известными людьми оттуда.
Цитата:
Лидерство Псолеона над двумя мирами ни к чему хорошему не приведёт... Это пройдено... Как и лидерство Ворании... Потому у Лиенсорда свой путь... Согласно политике Ната, такого пути нет....
Мы не стремимся к доминированию на кольце (даже устав перечитал, вдруг фигня какая-нить там написана :lol:), мы создаем дружную, хорошо военно-подготовленную команду, которая и будет противостоять тем, кто на других кольцах задастся целью "захвата мирового господства"! :lol:

зы. Совместные операции против псолеона, особенно если это будут наши враги, я думаю провести будет можно. Я например не считаю вас врагами на своем кольце, потому утряся "хитрые политические войны" (с) Маусвар, возможно и придем к консенсусу. :roll:

_________________
[img]http://img234.imageshack.us/img234/9680/012ao9.gif[/img]
Лев: МИД Альянса [LSD].


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 920 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB