Текущее время: Вт июн 04, 2024 17:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 11:57 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Цитата:
Обращение к UV
1. курсы тоговли должно задавать Министерство торговли!
2. На сколько мне известно со сторолны ТРОИ в скайпе Мин, торг не присутствовал.
3. Перед обьявления разрыва были ли попытки связатся с Миню Торгов и Мин. Ин. Дел?

З.Ы. Подскажите своего МИДа, его ник и контактный номер аськи

З.З.Ы. Ну а грубость всегда была, есть и будет, Кто-то конечно в чем-то не прав, но это не повод вести себя как сами знаете кто.

З.З.Ы.
Кто-то говорил что в течении 48 часов не будет военых действий, тогда что за армы УЖЕ летят?! Логи можем предоставить!
1. Разговор осуществляли Главы Алов к решению не пришли! Или у вас Лидер ничего не решает :roll: Думаю даже присутство Мин торга уже ничего не решало если лидер был против :wink:
2. Если в скайпе не было мин торга не наши проблемы еще в четверг мы просили разыскать главенствующих лиц. В итоге на выходных полюбой никого не было.
3. В скайпе был ваш новоявленый МИД ЛОТОС, так что какой разговор о том чтобы связаться ваш мид яростно противостоял курсу 1 к 1.95. Как говорится "ни шагу назад", он не заметил, но из за этого он проявлял грубость к остальным :roll:

Никогда не поздно принести извинения если был неправ в чем то :wink: К сожалению мы их не дождались...

Я не отвечаю за полеты, но мне известно что и от вас было. Так что тут говорить если в своем глазу тоже бревно торчит :lol:

_________________
- dada вас разбери! (с) Гладиатор Стив
Истина всегда рядом, просто либо вы ее не видите, либо не придаете значения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 12:15 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
С Фк я как знаю было так мы предложили что было слияние и с вав и психо фк и асура но глава был бы от психо или фк то есть лояльным к нам а не к вам :wink: К сожалению тогда вроде стал Лайтв21 лидером(асура) и Мид(асура) ну там были кое какие подозрения ну то ладно суть в том что мы потребовали торговое эмбарго Атланте но так как у вас там было... больше чем надо отношения нам отказали. То есть входить в наш блок явно не собирались да и потом с вами держат контакт выход тут был 1.
а когда это асуры к атланте лояльны были? нейтральны они всегда были а родственные связи они везде

а эсмбарго при анонимности лотов это глупости
Цитата:
Пользовались? Был взаимообмен на равных условиях до поры до времени, а насчет координации то они сами даже не заякались. Стоит ли говорить что даже в скайпе из Трои присутствовало пару человек и при том совсем не держатели сборок или сильных личек.
а сами чего например не предлагали при наличии цели? или думали что вон мы какие крутые и форса 50-60ккк можем спокойно собрать если нужно и одному человеку дадим без лишних координаций.
Цитата:
В док-во сколько теряют УАЛ и ни капли какошкометания в друг друга :wink:
Вам есть над чем задуматься :lol: И куда стремиться :lol: :lol: :lol: :lol:
ну куда стремиться нам конечно есть но к сожалению у наших игроков нету физической возможности содержат столько мультов чтобы почти мгновенно отстраиваться после любого залёта
Цитата:
Шадоу, а чего ты так Трою начал защишать, особенно после того как сам больше всех говна на них вылил? :roll:
говна? я лишь подкалывал немного что кормух там полно. а вывозы с трои особенно в первые дни немалые были. сейчас вообще ситуацию оценить не берусь на сколько хороша там координация

но в данной ситуации даже не важно сколько кормух в трое и на каком уровне там коорджинация. сейчас обсуждается поступок ЮВ которые уже не в первый раз разрывают договор из за желания показать насколько они сильны
Цитата:
1. К Астралу: Если Троя согласится на слияние с Астралом, примут ли ее туда?
я как человек прошедший 4 неудачных попытки объединения могу сказать что такое невозможно будет сделать мгновенно в первую очередь психологически. обязательно в первый раз найдутся те кто не сойдётся характерами. да и ты сам это помнишь ещё когда образовывался SAT

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 13:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Мне подсказывает интуиция, что УВ вдохновились нашими потерями на 7 + 1,5 ккк и решили что они теперь тут типо властелины вселенной.
Ну что ж, на круг если посчитать, то 9ккк - не такая уж и большая цена за такую свару!
Так что СВ, закупившись попкорном и пепси-колой, на время сходит со сцены в зрительный зал и занимает места согласно купленным билетам! :D

ЗЫ
Тухлые яйца, помидоры и проч. метательные орудия тоже припасены и ждут своего часа! Итак, в зале медленно гаснет свет, занавес поднимается, звучат аплодисменты, спектакль начинается! :fh112:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 13:14 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Разрыв союза, это не обьявление войны. Это лишь развязывает руки как нам, так и TROY для полетов, для грабежа, драйва. При этом мы не исключаем ни торговли артами, ресами, ни общей какойта координацией против другого альянса.
Сайлент воспринимай это как краткоременный отпуск для умирающего SW, может дела наладить сможешь :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 14:05 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Я бы не был бы так уверен в умирании SW... Люлей они вам еще накидают :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 14:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
не нужно подменять факты - это SW последнее время позволило уйти вражеским алам в отпуск. :D

воевать если начнете активно, интересно будет посмотреть за битвой на 300-ом мельсе

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 14:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
не нужно подменять факты - это SW последнее время позволило уйти вражеским алам в отпуск. :D

воевать если начнете активно, интересно будет посмотреть за битвой на 300-ом мельсе
ну что может быть интересного в бое 30на30ккк на 300х мельса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 14:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
не нужно в нас видеть мегаагрессора и мы не зазвездились ( кто то что то подобное выше писал )
я так вообще уже не помню когда летал форсом ( память у меня короткая :D )
разрыв отношений с троей ни что иное как новый глоток свежего воздуха в задыхающемся от вымирании льве .
я вот не пойму, вроде как все выступали за всесферку , а тут , вот оно начало положено.
ну будет несколько полетов (залетов) - всяко веселее
во всяком случае надеюсь, что средего веса игроки активные больше стимула активничать теперь получили.... кстати со стороны трои в том числе

а все разговоры про честно-нечестно .... ну не знаю = это всего лишь пиксели и игра
поводы при желании всегда можно найти , а причина она важнее ( смотри про нее выше)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 14:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
про полеты раньше истичения 48 часов:

я не лечу

если кто то летит из трои или ув , то кто мешает в зелень стукнуть?
уверен , что отменят арму ....
или просто лень отписать в зелень?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 15:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
УВ прям как дети малые, начали предлоги разные придумывать.
Написали бы прямо: мы рассматриваем вас как кормуху, от этого нам будет пользы больше.
А то придумывают курс еще что-то. :lol:
Что ж игра станет веселее. :)
А как же они на вас полетят, если у Вас Союз с ЮАЛ??? Или им и на это пофигу?
И как поведет себя алегро?
а алегро пока притих но при этом собирает какую то мегасборочку :D интересно на кого :)
ну сборочка нашлась у нас)) Ух сколько ж их там прилетало... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 16:05 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
разрыв отношений с троей ни что иное как новый глоток свежего воздуха в задыхающемся от вымирании льве .
я вот не пойму, вроде как все выступали за всесферку , а тут , вот оно начало положено.
ну будет несколько полетов (залетов) - всяко веселее
во всяком случае надеюсь, что средего веса игроки активные больше стимула активничать теперь получили.... кстати со стороны трои в том числе
в чём то ты и прав хотя чтобы все выступали за всесферку я не помню. я только айву в аську неделю назад говорил что меня всесферка не напугает но при этом я никогда не буду её инициатором

я вот сейчас прикидываю последствия. ну да может средние игроки и попробуют начать летать которые были глубокими фермерами. только вот очень быстро они понулятся потому что слишком мало знают военных тонкостей. и ведь 90% понулятся небось не об реальных средних игроков а на соте под ситтингом какого нибудь топа. в итоге снова адреналин основной получат топы и опять же лички свои сохранят потому что проверенного временем топа на такую соту не заманишь

всесферка может и хороша бы была но при тех условиях как было всюду года 2-3 назад. когда действительно было больше самостоятельности и не было таких залежей мультов и откровенного использования ботов. сейчас уже мастерство атакера списано почти на ноль и ничего с этим не сделаешь. мне кажется разрыв между средними и слабыми и фермерство это особенность всей сферы и вручную нам её не сменить. всё так и будет если не поменять саму систему игры и её техническую сторону

мне кстати на самом деле всё это жутко уже надоело. смысла в такой игре вижу всё меньше и наоборот всё больше я ощущаю себя чужой марионеткой в руках опытного хозяина. поэтому не знаю реально ли что то изменить тем кто ещё хочет играть или же они обречены

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 16:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 18:25
Сообщения: 116
Cтранно как то всё получилось. Ну то что курс и высказывания Лотоса это просто повод это даже "недалекий" человек поймет. Стало воинам скучно это тоже понятно, но отговорки совсем смешные. Почему же просто не сказать, НАДОЕЛО ДРУЖИТЬ, хотим ВЫВОЗИТЬ?
Зато уже понятно с кем SW дружить собрались и против кого, не надо ломать голову долго :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 18:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 9:20
Сообщения: 44
Откуда: Донецк
Цитата:
2 Lincoln_Hayes не унижайся! Ну летят и летят. Вообще УВ это империя зла, я тут давича обнаружил у них на соте дадамерзкогоюнита - куриную слепоту, так мои слуги бежали в ужасе прихватив вс что на этой соте было, пока куриная слепота не заразила там всё.

Та дело то не в самих полетах, а в том что слова своего люди не держат. По поводу Имерии зла, ни соглашатся и ни отрицать не буду, я о таких вещах не думаю, для меня лично все равны, и ТРОЯ и АСТРАЛ, и СВ, и УВ, и УАЛ.... и т. д. Все мы игроки которые играют в одну игру. :wink:

Цитата:

1. Разговор осуществляли Главы Алов к решению не пришли! Или у вас Лидер ничего не решает :roll: Думаю даже присутство Мин торга уже ничего не решало если лидер был против :wink:
2. Если в скайпе не было мин торга не наши проблемы еще в четверг мы просили разыскать главенствующих лиц. В итоге на выходных полюбой никого не было.
3. В скайпе был ваш новоявленый МИД ЛОТОС, так что какой разговор о том чтобы связаться ваш мид яростно противостоял курсу 1 к 1.95. Как говорится "ни шагу назад", он не заметил, но из за этого он проявлял грубость к остальным :roll:

Никогда не поздно принести извинения если был неправ в чем то :wink: К сожалению мы их не дождались...

Я не отвечаю за полеты, но мне известно что и от вас было. Так что тут говорить если в своем глазу тоже бревно торчит :lol:

Ну то что обсуждали главы алов, значит так тому и быть, мы сами их все таки выбирали.

По поводу второго пункта, я просто не соглашусь с тобой: наши проблемы, ваши проблемы, если мы так будем плясать дальше не чего хорошего из этого не выйдет.

А вот по поводу Лотоса, это уже его сугубо личное, как он разговаривает, с кем и в каком тоне, мне может тоже не нравится как, со мной здаровается бабушка живущая через 5 кварталов от меня. Так что кому и сколько извенений приносить не мое дело.

А я тоже за полеты не отвечаю)))) Я вообще не за что не отвечаю... хотя нет тока за те 3 соты которые принадлежат мне, как игроку :)
А если мы сейчас начнем играть в песочницу, то боюсь что СВшники сьедят весь мировой запас кукурузы для поп-корна

Цитата:
Мало вам реала...
И здесь интриги всякие :)
Первый ответ в этой теме заслуживающий аплодисментов.



Ну и послесловие:

Все обсуждения которые я веду на данном форуме, идут исключительно от меня, и ни как не от Альянса ТРОЯ в котром я состою, по этому, в случае если кому-то что-то не понравилось в моих словах, прошу все притензии выдвигать лично мне, а не на весь альянс.

А вообще у меня о данной ситуации сложилось мнение, идентичное Бигведа, которое он описал выше.

Вот только мне лично абсолютно без разницы будут или мир,или война, или Вальс Бостон в ластах на Эвересте, для меня это всего лишь игра, которая имеет маленькую схожесть с реальным миром :)

_________________
Война это не способ разрешения проблемы, это средство наживы.

МИД альянса TROY


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 18:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 15:13
Сообщения: 188
Откуда: [БТР]
Цитата:
1. Разговор осуществляли Главы Алов к решению не пришли! Или у вас Лидер ничего не решает Rolling Eyes Думаю даже присутство Мин торга уже ничего не решало если лидер был против Wink
2. Если в скайпе не было мин торга не наши проблемы еще в четверг мы просили разыскать главенствующих лиц. В итоге на выходных полюбой никого не было.
3. В скайпе был ваш новоявленый МИД ЛОТОС, так что какой разговор о том чтобы связаться ваш мид яростно противостоял курсу 1 к 1.95. Как говорится "ни шагу назад", он не заметил, но из за этого он проявлял грубость к остальным Rolling Eyes
1. Мы с Айвом разговаривали не раз на эту тему. Логи километровые. Моя позиция ясна и проста - мы не будем продавать нану дешевле чем 1-2 к каду, и 5,5 по отношению к проду. Точка.
Кстати, там кто говорил " а вот ТРОЯ не могла пойти на уступки для продажи наны по 1.95" а я вот скажу - ЮВ что, не мог пойти на уступки и продавать кад по 2,1??? Чудеса.

2. Во-первых, на выходных в скайпе я был. И разговаривал с Айвом. Во-вторых, а что, кто-то решил, что скайп это официальный раздел для официальных разговоров? И кто же это???

3. Это мое указание не продавать нану по курсу 1.95. Ессно, МИД так и будет говорить. Айв знал, что это МОЕ указание.


А насчет попыток урегулировать... А зачем? ЮВ нам в общем-то давно полезного ничего не приносит. Айв при каждом случае разногласий говорит о войне. Ну вот. Война так война. Давайте экспроприировать экспроприированное.
Взбодримся, встряхнемся.
Летите, вороны, летите... (почти (с))


:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 19:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 15:13
Сообщения: 188
Откуда: [БТР]
to vadimka22
Ты один самых лучших бойцов сферы, уважаю. Льщу себя надеждой что словим тебя. Это будет праздник у нас в але. Прилетай, ждем.
Кстати, хоть ты и первый по БО, не забывай, что второй по БО наш боец. И именно на тебе он может стать первым. :twisted:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB