Текущее время: Ср июл 03, 2024 6:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 17:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
да уж.... загнул))
Да лан добывай нанку в своих мелких нанокристализаторах :) и других убеди в верности выбора.
:lol: :lol:
Цитата:

расчёты оччень уж в какую-то сторону загнуты :lol: .
А я думаю что не загнул =)
Цитата:

кому надро пересчитает всё сам и правильно))) Ничего сложного на самом деле.
Обращу токо внимание на ряд моментов, у Псолао конечно же бонус на арты токо мест от этого в зданиях а главное в башне артифактной больше не становиться.
Не становится ты прав - только зачем это сказано я всё правильно пощитал - и у воранеров и у псолао одинаковое кол-во мест.
если я неправ ткните меня носом в ошибку буду рад исправить.
Цитата:

да и ещё локальный огр предельник на кад не 128, а 128,5. А лок огр пред на нанку не 85 а 84,5.
Лок на нан у меня указан правильно (84,5)
а на кад почему 128,5? Где проверить? почему так? почему я об этом незхнаю О_О.
Цитата:

А так ты прав, Воронам выгодно добывать нанку а Псолам кад, так и делайте, продовесу за год наберёте стоко, что Орион окупируете!
Это я незнаю откуда ты взял я этого не имел в виду.

Цитата:

В конечном итоге я ещё раз убеждаюсь в верности выборы расы! Быть Псолао, это круто! И фигня что у нас деревень нету и приходиться на оттераформленой земле кучу домиков иметь чтобы ВПК гнать, главное чтоб наши соседи быстрее арму нарщивали!, поставили максимум три деревни и гонят своих гладов, которые один кад и стату стоят :) Но всё это, в сравнении с крутизной фермера Псолао, просто ничто! Всех своими тонами нанки засыпем придёться вам ещё на нановых юнитов переходить, а то переработать не успеете!
:lol:

И всётаки мои слова утрировали и перековеркали.
Цитата:

Наша же нанка тратится еще и на сумки (как ни странно). Потому и дефицит.
А вот об этом у меня есть отдельные расчёты =))) тут псолы опять выигрывают с транпортами.
Цитата:

Добыча чужого кольца ИМХО + для противников. Это более быстрое военное развитие. К тому же игра не для сбора ресурсов, а для войны, потому реально возможный прирост форса гораздо важнее добычи.
Все остальное - мишура.
Что верно то верно =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 17:17 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
на орионе у диктатора 3,6кк наны в час, без платного бонуса, в башне золото, почти все в зданиях арты это сферки, +100 комплов почти предельных...

ал бонус около 900%, какие 7кк нафиг, что курил? Оо

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 17:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
на орионе у диктатора 3,6кк наны в час, без платного бонуса, в башне золото, почти все в зданиях арты это сферки, +100 комплов почти предельных...

ал бонус около 900%, какие 7кк нафиг, что курил? Оо
А ты что употреблял раз понять не можеш?

читай мои сообщения в них есть ответ на твой вопрос.

Вырезки:
Цитата:
Допустим обе рассы достигли своего максимума
Цитата:
Представим что альянсы состоят из 150 человек
Все игроки забили все 80 свободных мест в башнях артефактов самыми максемальными алартами по рассовому ресу.
(150 игроков умножаем на 80 свободных мест для артов получается 12000 мест! они их забили предельными аловыми ограми)

Вот тут уже можете думать что я курнул:
(хотя на самом деле это грибы очень очень хорошо раскуренные)

Я кажется начинаю догадыватся вы не дураки! вы ими прикидываетесь! - это у вас такой способ ведения войны на форуме! ТОчно!

По себе чую: интерес настроение, падают, я бледнею и слабею и начинаю думать что думать другие не хотят.

Вменяемый игрок на такое забьёт и перестанет вести безсмысленный спор уйдёт из игры думая что все в ней дауны... но я не думаю о вас так...

Правда.

ps
не читаете сообщения полностью, не пишите свои каменты - делофто ))

Другой вопрос если это форумная война )) я вас раскусил и из игры сам не уйду :lol:


Последний раз редактировалось TERADON Чт май 28, 2009 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 18:15 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Цитата:

Наша же нанка тратится еще и на сумки (как ни странно). Потому и дефицит.
А вот об этом у меня есть отдельные расчёты =))) тут псолы опять выигрывают с транпортами.
Да, это точно, очень убедительно доказал, что Псолао всегда выигрывает! Особено когда Маг да ещё и с транспортами! Так, что лучше сдавайтесь сразу!!! Нечего мучаться, капитуляция принимаеться :oops:

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 18:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Это ты к чему? к тому что я предлогаю сдатся? ыыыыы

Я к тому, что баланс храмает на оби ноги и к тому, что псолао живётся лехче... В теории среднестатестический псол делает меньше действий чем среднестатестический воранер... И при этом этот среднестатистический псол среднестатистически лидирует)))

Расса воранеров и лиенсу не для слабаков. (как в физическом так и в маральном плане) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 19:03 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
так и я об этом, никакого баланса, чё толку плестись на обе ноги хромая, просто отдайте ресы и летите своими изголодавшимися армами на наши непробиваемые жирно-мощно откормленные дисбалансом стенки!

Да кстати, как ты там сказал - "для неслабаков" Так вот "не слабаки" не сетуют на судьбу несправедливую, а добиваються превосходства в жесточайших условиях несправедливой конкуренции 8)

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 20:00 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
ппц
По моему автору топика надо срочно присоединится в критике к топику где все лисы доказывают что они самые ущербные :lol:

Мне лично доказывать ничего не надо , в дискуссию вступать нет желания когда вопросами на вопросы отвечают :lol:

Убедил - вораны и лисы самые ущербные расы в ДС :lol:

Я как и ты посчитал это еще в 2005 году ....

И кстати где ты был года так полтора назад когда на Пегасе был еще сильный альянс Псолао и они гнали столько нанки что она стоила 1 к 1 к каду .

Наверное просто молча покупал дешевую нанку и считал расу воранеров ущербной, а такой курс принимал как компенсацию за ее ущербность.

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 20:25 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Может быть лисы и стоят за всем этим делом и тихо посмеиваются над противостоянием псолао и воранеров.
А это класная афоризма! Надо взять на вооружение!

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 20:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
так и я об этом, никакого баланса, чё толку плестись на обе ноги хромая, просто отдайте ресы и летите своими изголодавшимися армами на наши непробиваемые жирно-мощно откормленные дисбалансом стенки!
Вот ты иронизируеш а что думаеш это тебе даёт?
Цитата:
7кк наны? :shock: это надо мега бонус АА, +все сотики покупные и локи покупные... ну удачи выкинуть пару "к" баксов, а я лучше честно сопру рес у врагов...
никто не собирается этого достигать - просто люди попросили посчитать с бонусом я посчитал при максималке. Незнаю что ты подумал но это просто теория описывающая суть. Я сделал вывод что ты не понял. Буду рад если я ошибся что ты не понял.
Цитата:
Да кстати, как ты там сказал - "для неслабаков" Так вот "не слабаки" не сетуют на судьбу несправедливую, а добиваються превосходства в жесточайших условиях несправедливой конкуренции
Тут видимо ты имееш в виду меня.

обьясняю:
1)это не жалобы, это обращение внимания людей на вопрос, с целью получения определённых выгод в мою и общюю пользу воранеров - ну или наивное мнение о том что я получу эту выгоду.
2)Лично мне такой курс не мешает вообще.
3)Меня восхищает мысль, что я играю за слабую сторону в балансном смысле слова и при этом хортябы дотягиваю до топ 25!
4)Для некоторых игра это не только грабли и нуления-это ещё и полёт мысли, результат которого при собственной мании величия можно счесть или реально увидеть как бравый результат своих какихбы то нибыло действий.

предвидя твой очередной пост поясняю: Это выгода не касательно програмного вмешательства, а относительно мнения и результатных изменений в действиях и выборах игроков и новичков.

Предвидя очередной пост критики с твоей стороны: да я знаю что результат и масштабы этого топика слишком малы чтобы считать меня крутым )))

Предвидя и очередной пост: хахаха круто пошутил.

И очередной твой пост предвидел: нет я не курю и не пью и выспался нормально на кануне, вниз головой не падал и психически здоров. Нет я не оракул.
Цитата:
Мне лично доказывать ничего не надо , в дискуссию вступать нет желания когда вопросами на вопросы отвечают
Покажи хотябы один пост где ответили вопросом на вопрос ) Их нет...
Отсюда вопрос - может ты не в ту тему написал?
Цитата:
И кстати где ты был года так полтора назад когда на Пегасе был еще сильный альянс Псолао и они гнали столько нанки что она стоила 1 к 1 к каду .
Наверное просто молча покупал дешевую нанку и считал расу воранеров ущербной, а такой курс принимал как компенсацию за ее ущербность.
За всю свою жизнь я обменивал нану 2 раза (в 2005 году) общий обьём составил примерно 100кк. В котором и заточился под науку до сегодняшнего дня. (скудный кач ибо бросал игру на 1 сезон каждый год.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 21:06 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Ну вот токо хотел продолжить дикусию, а ты уже всё так точно предвидел.
Хотя судя по всему в чём-то ты не прав, по повду превосходства рас, столько под закрытыми воротами просидел и всё ещё топ -25, поделись стратегией?
Попробую предвидеть ответ - псол по определению ленив и так быстро мышкой кликать не сможет.

ЗЫ: Мне по большому счёту темка очень понравилась, и название знатное подобрал!
Придумай ещё что-нибудь этакое!

ещё один ПС:
:lol: Пользуясь случаем сообщаю о предпраздничной распродаже:
фонд предпраздничной распродажи составляет лярд наны!
Отдам за кад по курсу 1 нанка к 2,7 када! Распродажа продолжаеться пока не кончиться предпраздничный фонд.
Предложение сделано, желающих приобрести нанку жду в асе и зелени!

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 21:49 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 13:14
Сообщения: 1055
Откуда: Набережные Челны ( Татарстан)
Цитата:
Убедил - вораны и лисы самые ущербные расы в ДС :lol:
сами ты псолы ущербный.... :roll: :oops: :lol:

_________________
нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 23:16 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Это ты Алексей с Терадоном спорь кто тут ущербный :lol:
Он говорит что вы я с ним не спорю :lol:
А ты ваабще Редиско :wink:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 1:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Терадон, ты лисовское производство еды пересчитай на нану, ваще ужаснешься :)

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 6:06 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Терадон, ты лисовское производство еды пересчитай на нану, ваще ужаснешься :)
Жутчайшая несправеливость!!!!
Хвала ребятам, которые отважились играть за воронов, их и так и сяк ущемляют, а они живут всем назло!

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 10:28 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 13:14
Сообщения: 1055
Откуда: Набережные Челны ( Татарстан)
Цитата:
А ты ваабще Редиско :wink:
нононо, я вот щас как растроюсь и огорчю тебя до невазможности :oops:

_________________
нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB