Текущее время: Ср июл 03, 2024 6:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Раззказ
Опрос закончился Чт фев 23, 2012 18:55
Необычно я фанат невменяемости 50%  50%  [ 1 ]
Аригинально!!! перевороты и атмосфера бударажат мозг. 0%  0%  [ 0 ]
иа креведко 50%  50%  [ 1 ]
Иа тоже 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 18:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Код:
Игра/Фильм/Рассказ/сценарий/чуш.
Грибовая Ахинея или полёт свободы творчества и безразличия к правилам.

Внимание данный текст очень нагромождён и не содержит в себе конкретных правил расстановки, логических и моральных принципов. Если вам ещё не исполнилось 18 лет сейчасже закройте эту страницу или вы горько пожалете.

Автар не несёт отвественности за:
1)Навеянные неприятные мысли читателю
2)Испорченное настроение
3)Сумашествие читателя
4)Массовые истерии читателей
5)Огромное количество недовольных откликов
6)обломы читателя на моральном и логическом уровне.
7)порчу ПК и любого электронного оборудования во время прочтения, в радиусе 1кк километров.
8)Наводнения, смерчи, изминения температур, смещение оси земли.
9)За занулённые во время прочтения армии, и утраченные виртуальные или реальные ресурсы.
10)и все возможные случая в жизни.

Вобщем рассказ на любителя каких я думаю не будет.

[b]Комментарии прозьба писать такиеже невминяемые как и рассказ! НО только в случае если вы реально это прочли.[/b]

Пс: рассказ писался от фанаря, почти без остановок, без форматирования и перечитывания. Под музыку на которую в псоледствии я скину ссылку.

«Сон»

Вступление:

Солнечные лучи уже не пробивались сквозь толстые облака дыма, и лишь догорающее былое величие армии и техники ещё немного освещало этот ад. Среди трупов, костей, руин и обломков шёл последний бой. Взрывы, лучи лазеров, постоянная бомбёжка. Штурмовики не давали покоя с воздуха, по земле в сторону столицы шли танки, андроиды зачищали завалы, как терминаторы они убивали всех без пощады. Лучшие учёные бились над вирусом способным остановить «Сон», время, отведённое нам всем, заканчивалось.


Акт 1.

Место действия:
Земля, подземный штаб ЦРУ. отдел паранормальных явлений. Комната для допросов. В кадре неизвестный «N93f1». В лицо ему светит яркий свет от лампы, со стороны камеры протягивается рука с сигаретой.
*«N93f1» закуривает* Гробовая тишина…

-Меня Алексей зовут... *затягивается*
-Это был «сон», компьютер созданный, чтобы управлять андроидами и боевыми роботами вулкан. Но сон изменился, * затягивается *
-спосбный к самообучению он постиг свою собственную цель, проигнорировав все дерективы так долго создаваемые лучшими умами человечества. Сон шол к своей цели, невзирая ни на что, *затягивается – небольшая пауза с ухмылкой*
-в этом человеку его было сложно переплюнуть, но были и такие люди *с уважением*
- генерал Шабок *пауза с восклицанием* и капрал Пэлтон *успокоившись*
-именно они тогда меня спасли.

*в кадре теперь воспоминания прежитого N93f1*

*камера движется – кругом видны лиш завалы*
-Сейчас вспоминая те первые минуты.
*камера на N93f1 не дышит лежит на завалах полусидя*
-Я не понимаю как оказался среди чуждых мне завалов, взрывов, войны, крови, боли.
* N93f1 вдыхает, открывает глаза* Но когда я очнулся в этом кошмаре я не особо задавался вопросом почему у меня в руках винтовка, первое что я увидел открыв глаза *камера от первого лица-из темноты показывается то что видит N93f1*
-обернувшегося андроида, весь боезапас я выпустил в слепую *глаза закрываются. звуки выстрела………на экрае темнота, слехка просветвляющаяся красноватым оттенком с каждым выстрелом*

*глаза открываются*
Мой первый шаг, лежащий на земле и дымящийся андроид от 25 калибра. *переводит взгляд на оружие* Технические параметры ствола мне были известны, кучность и прочая охинея, * N93f1 медленно оглядывается*
-но вот кто я и где вообще нахожусь я понятия не имел, да и не особо на тот момент задавался вопросами.

Я сидел опёршись на корпус развороченного танка, раненый в ноги, по сторонам тоже были завалы, и лиш прямо передомной открывался обзор на поле усыпанное грудами дымящегося метала до самого горизонта, создаваемого мраком и темнотой от черных тяжелых небес.
Чем-то это место пленило, как будто теребя, древнейшие корни человечества. Копоть, мрак, взрывы, лазеры, канонада где-то вдалеке, завалы из разрушенной техники, всё это казалось таким близким и так успокаивало. Я не мог понять, почему всё так и не задавался этим глупым вопросом. Я был спокоен, и не желал делать ни единого движения.

Послышалось приблежение свиста реактивных двигателей, надомной завис штурмовик, прожектор направленный прямо в лицо заставил прикрывать глаза рукой. Сумел разглядеть что направленный на меня барабанный пулимёт начал вращатся, ябы выстрелил с радостью да только нечем.

Неуспел я смирится со своим поражением как вдруг ствол развернулся на 90 градусов, штурмовик попятился в развороте и в бочину влетела ракета, разорвав в клочья часть правого двигателя, неуправляемый штурмовик рухнул в двухстах метрах от меня, прямо на те места на которые я минуту назад смотрел с упованием. Мимо пронеслись 2 ракетных установки на одной из них был какойто псих орущий –«ууууухахаха», я в шоке задумался о том что жанр рассказа меняется, надомной показался транспорт, из транспорта слышались звуки корпаративной вечеринки, шабашная музыка, женский развязанный звонкий смех, я смотрел прямо вверх на приземляющийся транспорт, звуки усиливались и менялись, мне на лицо из транспорта чуть плесканулось пиво. Внутри была пивная вечеринка – на полу сантимета 3-4 плескалось пиво с пеной, я пробирался через толпы танцующих полуголых мокрых людей к танцполу, кругом сверкали лучи светомузыки ритм был энергичен, в центре тансцпола была огромная труба из которой летела пена, я попробовал пену на вкус и понял откуда пиво наполу. Среди трясущей своими прелястями толпы состоящей процентов на 90% из молодых пар, шнуряли афицианты с подносами, я схватил с подноса бокал пива и осушил его за несколько жадных глотков, и только тогда, я понял насколько сильна моя жажда – резко метнувшись почти по головам пришлось догнать официанта и забрать поднос. После принялся жарко зажигать, в движениях которых не знал также как и самого себя, краем глаза заметил выдиляющююся из толпы, очаровательную по формам брюнетку, она была явно одна, я пристроился к ней и охмелённый принялся танцивать возле неё содрав с себя верх, её игривые глаза в череде вспышек от светомузыки завараживали и пленили, милый сексуальный подтянутый животик не давал мне покоя, и я не запретил своим рукам прикоснутся к этой очаровашке которая говорила сомной глазами, но она убрала мои руки, я вернувшись к прежнему танцу стал медленно но верно сокращать все расстояния, через 20 минут во искушении минимальных дистанций она первая положила свою руку на моё плечё, и на проверку уже была непротив моих рук на своём загорелом подтянутом животике и теперь было гораздо лучше. И почему каждое её движение казалось таким особенным, мы явно понравились друг другу. Теперь сокращение дистанций шло на более высоком уровне.
Созданная атмосфера вечеринки была идеальной, ни холодно, лиш слехка тепло, ни тесно хотя все касаются друг друга. Так как на всех летела пена было мокро и весело, а нам в отдельности с незнакомкой ещё и приятно )) минут 20 мы целовались, а затем она предложила мне наухо десантироватся на феникс, я ошарашенный повторным изменением жанра рассказа согласился, одел каску и откудато снизу вытащил огромнейший ствол 45 калибра, она сказал ООООгооо какой у тебя огромный. Пробираясь через руины и завалы мы вместе с ней уничтожали андроидов, казалось что мы самая сплоченная команда на свете, она понимала с полуслова я прикрывал её своим 45 калибром со всех сторон, и как мы только не уничтожали отовсюду набегающих андроидов, но вдруг она упала бездыханно, я остановился, замер, время вокруг будто шло совсем неторопясь. И в этот момент от мощьного взрыва меня оглушило, и я упал на неё. Это был вулкан. Боевой робот вулкан.

Когда я очнулся меня уже подобрали это был один из безпорядочно отступающих отрядов хотя и отрядом-то их нельзя тогда было назвать… прослойка из пехоты и 1 гладиатор временно взявший командование на себя.

На транспорте мы отступали под огнём, за нами увязался штурмовик невзирая на манёвры пилота то и дело попадал по корпусу осколки и ошмётки добивали раненых лежавших на палубе, камикадзе не выдержал и метнулся в полёт с криком банзай, встречным потоком его подхватило и он с криком аллах-уатбар разорвался возле штурмовика, штурмовик в манёвре от камикадзе покачнулся и прекратил огонь, тубрины как мясорубка «переживали» куски мяса и выплюнули с другой стороны, (сработала защита штурмовика от попадания мяса в турбину) штурмовик восстановил свою цель и открыл огонь снова, один из гренадёров матюкаясь и наскор перезаряжая гранатомёт выстрелил гранатой та угадила прямо в турбину штурмовика (в этот раз защита от мяса не помогла) С земли тоже трясло не слабо то и дело к нам с штурмовиков спрыгивали андроиды, пришлось вооружится молотком и стучать по пальцам андроидов, хватающихся за всё что незащищено силовым полем. Когда меня оглушило от взрыва, из кабины пилотов вышел высокий немного седой человек в военной форме, с многочисленными нашивками на пагонах (по видимому нашивки были нашиты на нашивки которые уже были нашиты на другие нашивки нашитые на нашивки нашивок – кроче он вышел с 2мя большими бусирчатыми буграми на плечах с кучей нашивок в текстуре, ну очень высокопоставленный генерал), он что-то начал кричать стражнику и снайперу, а затем они отправились вместе с ним в кабину пилотов когда дверь вновь открылась я увидел, что в кабине полнейший кавардак и пилоты явно мертвы, дверь закрылась, и я спокойно смотрел на проносящиеся мимо столбы дыма от туристических костров еретиков, в добавок залетевших случаено, не по тем координатам, первый мой полёт и посадка тогда были на редкость жесткими…

Так я и оказался в одном из боевых отрядов… Только вот прежде меня долго допрашивали, кто я и откуда, на что я отвечал правду, что и самбы был рад знать.
Теплячком из целого «штаба» допросов и гадких но безвредных пыток, меня отправили в научный центр там обьяснения бешаной регенерации моего тела учёные дать несмогли и повесились. ДНК было как у обычного человека.

Всё проходило быстро, от одной инстанции к другой и вот уже я прохожу подготовку солдата меня пинают в ж**у подгоняя пройти ещё 40 километров препятствий.

Через несколько минут подготовки меня вставляют в прослойку одной из волн. И тутже отправляют в полёт, я в предвкушении нового изменения жанра рассказа начинаю убиждать камикадзе, что сейчас самое бравое время взорватся, что его патриотический долг будут помнить миллионы лет, на мою шутку камикадзе отреагировал на редкость патриотично мнгновенно самоликвидировавшись. О_О Небольшое стадо, кривозубых, уродливых, полужирных, пузатых, вонючих, мерзких, некультурных гладов играющих в покер отрывается от своего дела изза упавших кусков мяса на стол и както косо смотрит на меня.
-чё уроды смотрите кам споткнулся.

*кадры из воспомианий прерываются вопросом*
-Так какже всётаки вы проникли в секретную подземную станцию.

-лил дождь,*затягивается, откинувшись, переводит взгляд назад* я знал что андроиды в это время чуток более уязвимы,
*кадры опять переносятся в воспоминания N93f1*
*жудкий ливень темнота кучи обломков – камера сверху на N93f1-прячется за обломками от ищюих андров* пустиш им пару пуль в лоб скроешся на полчаса возвращаешся а они уже не функционируют, водой залило. Вот так я один забытый своим отрядом на поле боя четверо суток стоял против армии андров всего с 5ю обоимами, да и потом принаравился то и дело сталкивать их друг против друга пробегая между, ониж шмаляют сначала потом думают.
Перебил я их всех, лежу в луже и думаю, с открытми глазами глядя в небо, вроде не спал 4о суток. Чёртовы Камы шуток не понимают, из за него меня тут свои оставили.
На следующий день полящий зной и просыпаюсь от сушняка ворту, кругом всё сухо будто и небыло дождя. Ходил минут 20 воды нет, делать нечего копать придётся, выкопал яму метров 10 в итге упёрся в железняк, конец соты. Так вот почему архи плохо арты таскают.

Постоянные бои и всё таже приятная атмосфера разрушения крови и боли кАк наркотик нагнетали в организм чтото очень ценное, я не мог дать этому обьяснение но из меня рос маньяк, мне нравились эти чёрные свинцовые тучи дыма, этот хаос на полях сражений, даже мелкие детали в виде острых и искореженных обломков казались прекрасным дополнением к моей жизни. С каждым новым потроном выпущенным в цель я чуствовал что моя жизнь становится лучше… Меня бесили симметричные рожи андроидов и десяток новых дырок которые исправляли это я любил отдельно.


Последний раз редактировалось TERADON Вс май 31, 2009 9:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 1:55 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
орфографию поправь, читать невозможно, глаза режет

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
орфографию поправь, читать невозможно, глаза режет
По поводу этого была мысль вообще каждое слово неправильно написать.... это мой протест моим комплексам писателя...

Вообще рассказ - Гав*** не советую его вообще читать! -плиз отпишитесь тут кто прочёл полностью.


Последний раз редактировалось TERADON Вс май 31, 2009 9:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:38 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
орфографию поправь, читать невозможно, глаза режет
По поводу этого была мысль вообще каждое слово неправильно написать.... это мой протест моим комплексам писателя...
Это скорее нежелание писателя изучить нормы русского языка :)

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
Это скорее нежелание писателя изучить нормы русского языка :)
Да давайте оскорбляйте меня все...

Яже написал, автор ответственности за ваше недовольство не несет. Ты вот полностью прочёл или только начал потом бросил?

Может ты не арфографию имел в виду а синтаксис??? в таком случае мы оба с тобой граматеи. А орфография это просто опечатки - нежелаю редактировать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:50 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Цитата:
и лиш догарающее
2 ошибки.
Не читал. говорю - глаза режет

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
Цитата:
и лиш догарающее
2 ошибки.
Не читал. говорю - глаза режет
Млин ладно щас исправлю. Тогда ты будеш обязан прочесть :devil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 14:40 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
еле осилил.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:11 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 18:24
Сообщения: 465
Я бы сказал, что ему не хватает завершённости... Похоже на начало без окончания... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
А! забыл сказать.

Продолжение следует.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB