Текущее время: Пн окт 07, 2024 2:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 321 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 622 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
С мультами и передачей ИИ в виде сумок ничего сделать не сможем - 100%, но сейчас от этого есть защита в виде "наказующего" Форса, причем почти в каждом альянсе.
Вот ответь только на 1 вопрос, забей на все споры, ибо ответ на него, будет показывать многое:

Сумочные армии были всегда, и тому есть примеры, если хочешь найду :wink:
Так вот, раньше вы что от них не могли защититься? :lol:
Цитата:
Если у Нака есть другой вариант - пусть озвучит.
Я его неоднократно озвучивал, но ты пропускал мимо ушей, поэтому прошу ответить на вопрос.

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Надеюсь увидеть ответ на этот вопрос :wink:

И если он все же будет да, то дальнейший спор бессмысленен.
Если он будет нет, то вам нужно задуматься о координации в але. :roll:

Разрешите откланяться до завтра :D

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Как много слов как много слов ппц просто. :D
Вобщем понятно отношение к Терре - как к халявному куску пирога, где можно нажиться прикольнинько на новечках, ведь на Эрике трупиков удаляют, а новые туда не едут. Вот и хотим подзаработать на Терре? опять же сумочек настроить? Форсика накопить? Аче не летать то? Сумки фиг побьешь тут - форса нету, летай по кому угодно, ну 1КК снесут, ну 2КК..........

А нет! тут теперь есть нормально Форса шоб и 40КК за 1 полет снулить, не так проста Терра стала. неполучится безпрекословно грабить. Вот и не нравится это некоторым стареньким игрокам, но почему именно Наку? ведь он не играет на Терре! Может просто на эрике опять мало кормух стало и опять добрый Нак придет на Терру? Но к этому времени нужно весь Форс от сюда убрать, и новечков побольше, шоб пограбить. А зачем еще новечки то нужны? Учить? А мы помним что НАК из альянса ТМР и туда никого не принимают, кроме избранных, кто играть умеет уже. Вот и ответ - хотим грабить - верните беззащитную Терру.
А фигу ВАМ - щяс и новечки кусаются. и не говори, что можно за 2-3 часа собрать Тапок от 20 игроков - тут молодые все, начинающие, не ровня нам с тобой.
Насчет того что в другом мире не всегда придет Тапок - соглашусь, конечно это правда, но и тут таже тема - ну 1-го ну 2-х за 1 день сможешь защитить, ну не 30 же! зато такие вот Нак0 и бояться будут летать на новеньких - а вдруг на нем тапок стоит!!!

И судя по тому что дело перешло уже на личности - Няк начинает снимать с меня завесу тайны.... :D (которая уже давно не тайна)..... видимо ему это слишком личное....а может просто тайна очень язык жгла.... (вот видим щас как тайны он хранит 8) ) или опять толи к власти рвется то ли еще чего (чужая душа... потемки) . Просто и 2 года назад из Альянса выкинули они всех кого учить надо было, оставили только костяк и все. Зачем возиться с обучением?
Пойми Нак0 тут ТЕРРА - тут другие законы, и не важно что человек ничего не умеет - учить надо. ан нет, Няку бы полетать.
Был альянс UF на Терре - как Нак0 пришел к власти - развалился - 50% ушло, но все новечки, потом играть бросили, зато легче стало играть. Ну это же правила не для Терры!!!!
Новечки поддерживают проэкт, саму игру, они потонциальные покупатели тогоже премиума!!! а ты всех побоку. НЕЛЬЗЯ так.

Повторюсь наверное но всеже - трачу 90-95% времени только на обучение игроков, от меня даже полетов по минимуму по граблям. А форсовые удары по "Старичкам", их видно, но вот они как раз и прятаться умеют.

Если убирать с Терры Форс - то вводить Рейт на сумки это 100%, что является нарушением всего баланса в игре в целом.
Терра сама себя выравнила по сумочным армиям. есть теперь противовес. Пусть и не нравится это таким как Нак0.

Кстати чета в Аську не отвечает уже пару часов и в скайп тоже.... видимо как раз на форуме запостить и решил..... эх просто слава нужна. :D кудаж деваться.

причем еще и правила свои устанавливает - как отвечать должны, шоб обязательно коментировали, а если с ним согласны - то можно и просто "ЗЯ". Владелец Форума блин.
ТопикСтартер, а не владелец форума и игры. и не все будет по твоему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
Цитата:
С мультами и передачей ИИ в виде сумок ничего сделать не сможем - 100%, но сейчас от этого есть защита в виде "наказующего" Форса, причем почти в каждом альянсе.
Вот ответь только на 1 вопрос, забей на все споры, ибо ответ на него, будет показывать многое:

Сумочные армии были всегда, и тому есть примеры, если хочешь найду :wink:
Так вот, раньше вы что от них не могли защититься? :lol:
Цитата:
Если у Нака есть другой вариант - пусть озвучит.
Я его неоднократно озвучивал, но ты пропускал мимо ушей, поэтому прошу ответить на вопрос.
Отвечаю - реально стукнуть Грабли не было возможности до сих пор. поэтому и летали безнаказанно. а защититься могли только такие как мы - "Старечки". а Терра расчитана на новечков и совладать с ними проще, и не знают многие про "неприрост" рейтинга от сумок и попадаются. И пока будут такие "нажывалы" на новечках - я буду их учить. Иначе пропадет игра. Хотя это ИМХО!

И еще в Довесок - могу смело сказать - Nak0 тайны хранить не умеет - Сольет все что знает, когда ему выгодно. Выше доказательство. :fluester:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 4:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Игра индивидуальным форсом и игра сборкой - это два разных типа стратегии.
Наш альянс обучает своих новичков именно игре сборкой.
И в нашем случае речь идет именно о новичках - ибо в Альянсе никогда не бывает больше одного аккаунта управляемого "инструктором".
Мы считаем такую доктрину гораздо более эффективной и заинтересованы обучать своих академиков на Терре именно такому стилю - именно такой стиль игры им понадобится после переезда в настоящие миры.
То что кое-кто проигрывает войну и ему это не нравится - это понятно. Но зачем привлекать админресурс для того чтобы исправить положение?

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 10:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Panterka_LOVE
ну если ты стал в таком ключе говорить, ладно :lol:
Цитата:
Вобщем понятно отношение к Терре - как к халявному куску пирога, где можно нажиться прикольнинько на новечках, ведь на Эрике трупиков удаляют, а новые туда не едут. Вот и хотим подзаработать на Терре? опять же сумочек настроить? Форсика накопить? Аче не летать то? Сумки фиг побьешь тут - форса нету, летай по кому угодно, ну 1КК снесут, ну 2КК..........
Дружище, в отличи от тебя я с теры еще ни разу не перевез ничего :roll: ну может кроме сааамого перового, а слова аля "мне здесь нужно настроить 1кк огней и 1ккк прода собрать" вообщето твои, не нужно свои грехи на других сливать :wink:
Цитата:
А нет! тут теперь есть нормально Форса шоб и 40КК за 1 полет снулить, не так проста Терра стала.
:totlach: т.е. ты хочешь сказать, что все это мутится, потому что мне Соколу Лотосу летать труднее станет :lol: тапочки мои не смеши ;)
Цитата:
неполучится безпрекословно грабить. Вот и не нравится это некоторым стареньким игрокам, но почему именно Наку? ведь он не играет на Терре! Может просто на эрике опять мало кормух стало и опять добрый Нак придет на Терру? Но к этому времени нужно весь Форс от сюда убрать, и новечков побольше, шоб пограбить. А зачем еще новечки то нужны? Учить? А мы помним что НАК из альянса ТМР и туда никого не принимают, кроме избранных, кто играть умеет уже. Вот и ответ - хотим грабить - верните беззащитную Терру.
Не передергивай, туда принимают тех, кто хочет играть :wink: А не всех подряд плодя кормушки. Так что свой сарказмик, можешь оставить при себе. Повторюсь не вешай свои грехи на чужих ;)
Цитата:
А фигу ВАМ - щяс и новечки кусаются. и не говори, что можно за 2-3 часа собрать Тапок от 20 игроков - тут молодые все, начинающие, не ровня нам с тобой.
Насчет того что в другом мире не всегда придет Тапок - соглашусь, конечно это правда, но и тут таже тема - ну 1-го ну 2-х за 1 день сможешь защитить, ну не 30 же! зато такие вот Нак0 и бояться будут летать на новеньких - а вдруг на нем тапок стоит!!!
Я смотрю ты не догоняешь, ладно давай объясню :lol:

Новики не беззащитны? Новички кусаются, три хаха =) я не помню ни разу, чтобы ты за все время не засцал и не отдал арму в руки новичкам (что поверь у нас делалось не однократно). Бояться лететь на новичков .... три хаха. Мне, чтоль тебя учить как от на тапак не попадать,
ат теперь важное:


не уже ли твоих мозгов не хватает, что этим тапком ты только жизни новичкам портишь. Ибо тем кто нормально знаком с разведкой и анализом, поверь он будет врятли страшен. Это <ОЙ> новики песи будут сидеть, и думать, ой блин да Блэк сидит на арме, наф туды лететь, пойдем лучше там повоюем. А твои будут расслабляться. ит.д. и т.п. так что не рассказывай мне сказки.
Да еще будешь херню пороть, я еще больше фактов начну выкладывать, поэтому прошу или обосновывать свои посты, или потом уже не обижаться ;)
Цитата:
И судя по тому что дело перешло уже на личности - Няк начинает снимать с меня завесу тайны....
Дружишь, началось это с тебя, пост показать :roll:
Цитата:
Просто и 2 года назад из Альянса выкинули они всех кого учить надо было, оставили только костяк и все. Зачем возиться с обучением?
Да сразу видно, что лиж бы сказать, ты вначале поинтересуйся, когда когда и зачем созадал ТРМ потом говори :lol:
Цитата:
Пойми Нак0 тут ТЕРРА - тут другие законы, и не важно что человек ничего не умеет - учить надо. ан нет, Няку бы полетать.
Правда? другие законы, ну наконец ты это понял :lol: чет ыт сам себе противоречишь.
Цитата:
Повторюсь наверное но всеже - трачу 90-95% времени только на обучение игроков, от меня даже полетов
ты повторись, что из двух лет, делал это только последние два месяца, как раз с тех пор, как форс разрешили держать любой :wink:
Цитата:
Если убирать с Терры Форс - то вводить Рейт на сумки это 100%, что является нарушением всего баланса в игре в целом.
Терра сама себя выравнила по сумочным армиям. есть теперь противовес. Пусть и не нравится это таким как Нак0.
Мля, ну ты пипец, ты слышишь только то что хочешь? Что тебе стоит твою арму троим-четверым дать? что? жадность? раньше в коньке держал, сейчас спокойно на соте. а другим чего не дашь? жалко? чтоб защищаться все могли дружно одной командой? Пипец и этот человек заботится о новичках :roll:
Цитата:
Кстати чета в Аську не отвечает уже пару часов и в скайп тоже.... видимо как раз на форуме запостить и решил..... эх просто слава нужна. Very Happy кудаж деватьс
Скайп не стоит, а из аськи я вышел за двадцать мин до написания посл поста, до этого был он-лайн, так что не надо уж тут врать, это просто мерзко :wink:
Цитата:
ТопикСтартер, а не владелец форума и игры. и не все будет по твоему.
Неужели за живое так сильно задел :lol:
Не знаешь к чему придраться? =)))) читай внимательнее мои сообщения, убери свою злость и спесь, попробуй быть адекватен, ты увидишь ответ на свой вопрос.
Цитата:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:21 Заголовок сообщения:
Nak0 писал(а):
Panterka_LOVE писал(а):

С мультами и передачей ИИ в виде сумок ничего сделать не сможем - 100%, но сейчас от этого есть защита в виде "наказующего" Форса, причем почти в каждом альянсе.


Вот ответь только на 1 вопрос, забей на все споры, ибо ответ на него, будет показывать многое:

Сумочные армии были всегда, и тому есть примеры, если хочешь найду Wink
Так вот, раньше вы что от них не могли защититься? Laughing

Цитата:
Если у Нака есть другой вариант - пусть озвучит.

Я его неоднократно озвучивал, но ты пропускал мимо ушей, поэтому прошу ответить на вопрос.

Цитата:
Отвечаю - реально стукнуть Грабли не было возможности до сих пор. поэтому и летали безнаказанно.
Ах вот почему ты так нервничаешь то :lol: не ну тогда дальше спорить то бессмысленно, коллективная игра слишком трудна для вас =)))
Цитата:
И еще в Довесок - могу смело сказать - Nak0 тайны хранить не умеет - Сольет все что знает, когда ему выгодно. Выше доказательство.
Люблю отвечать таким как ты их же монетой. Запомни Блэк, грязью безнаказанно будешь других поливать, а я себя и своих знакомых не позволю, ибо меня бесит, когда начинают на форуме, такие как ты, нести херню и чушь якобы на благо всех, а сами являются ничуть не лучше. Поверь, будешь говорить нормально, без охов ахов здохов, а обсуждать, будем обсуждать, собираешься фантазировать, я тебе твои же слова буду возвращать :roll:

whatze_phaq

Ваша позиция понятна +)
/aldo

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 11:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
1. Переезд по рейтингу - неделя в ТОП100 или 3 дня в ТОП10
2. Отмена рейтинга за покупные арты.
3. Сумки должны отражатся в рейтинге, но могут не считатся в бою.
4. Полный запрет на торговлю юнитами .
1. Переезд по топ100 - не поддерживаю, ибо народ улетать будет быстрее чем появляться... Если и по топ10 народ убывать будет быстрее, можно сделать топ5. Остальное - за.
2. Целиком за.
3. Сумки должны и отражаться в рейте и считаться в бою.
2. По 4-му пункту - смысла нет. Ибо если передать другому ощутимую армию - он сразу попадет в топ10. Лучше включать рассылку предупреждений об отъезде сразу как игрок попадает в топ10. А не через несколько дней....

И народ, если в этой теме флудить и спорить будем, тогда надо открыть отдельную тему с обращением к администрации. Не думаю что у админов есть время перечитывать 5 страниц флудометства.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 15:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
И народ, если в этой теме флудить и спорить будем, тогда надо открыть отдельную тему с обращением к администрации. Не думаю что у админов есть время перечитывать 5 страниц флудометства.
Тему нужно не здесь открывать, а в Обсуждении новостей. Там она точно отклик найдет у админов...
Цитата:
Я - за. Двумя руками.
Осталось только придумать, как с покупных артов не считать рейтинг
Есть квестовики, есть игромировские арты. По той же схеме и эти сделать...

По поводу самой темы.
Переезд по рейту нужно однозначно вернуть.
Если есть возможность, то можно отключить только торговлю сумками.
Или ввести еще одно ограничение - перевозить автоматом акк, имеющий на соте 1ккк форса (хотя думаю больше 800кк на терре за 3 месяца, да с условием переезда по рейту не построить).
На худой конец загнать сюда ДВ и пусть разбираются по всем строгостям закона.

Panterka_LOVE, снимай маску, я тебя узнал 8)

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 15:26 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
1. Переезд по рейтингу - неделя в ТОП100 или 3 дня в ТОП10
тут согласен с соколом
2. Отмена рейтинга за покупные арты.
собственно, безсмысленная вещ.. Лучше б было , как раньше.
3. Сумки должны отражатся в рейтинге, но могут не считатся в бою.
+1. Как минимум в рейтинге должны отображаться.
4. Полный запрет на торговлю юнитами .
4 и 1 пункт не совместимы...
и не мне вам рассказывать почему...

Лучше перефразировать вопрос.... : "Торговля юнитами запрещена в последние 30 дней до переезда(по истечению времени игры на Терре."

И отвечу за обвинения в мой адрес..
1.Если что-то не нравится - можно и в личку..
2. Что я нарушил полетом граблями ? То, что не мог игрок с рейтом 170к настроить 100к сумок - согласен ,
но ... вы ведь тоже летаете форсом, который сами не строили ? в чем разница ?
А про новичков... Хотите сказать, что к нашим новичкам (АСТРАЛА) не прилетпют такие грабли ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Лучше перефразировать вопрос.... : "Торговля юнитами запрещена в последние 30 дней до переезда(по истечению времени игры на Терре."
Кстать довольно интересная мысль, только о сроках нужно подумать.
Так же можно ввести:

Вылетел в топ10, врубается запрет на передачу армы =)
Это для ситуаций, человек играет месяц, тут ему сливают всю арму с ала, он на 2-3 обновления (к примеру) вылетает в топ, затем раздает арму, за это могут и не выгнать. А вот если он не сможет вернуть арму, будет забавно 8)
Цитата:
И народ, если в этой теме флудить и спорить будем, тогда надо открыть отдельную тему с обращением к администрации. Не думаю что у админов есть время перечитывать 5 страниц флудометства.
Каюсь :oops: больше не буду вести бессмысленных споров :azzangel:

П.С.
я что-то отстал от жизни видмо :oops: что значит считаться в бою, разве сейчас продовес сумок не суммируется с основной? или вы о введении зависания сумок, как обычных юнитов:

т.е. прилетел граблей, ее поймали и спокойно динамят

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 21:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
Кстати чем зависание сумок не вариант против сумочных армий? Я обоими руками за хоть на 20 раундов :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 21:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Да зачем как -то обзывать, просто говорим, что они воюют точно так же как и обычные боевые юниты =)))

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 22:37 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
ну .. зависание, єто одно,
а в продолжение темы обвинений и разговора об большом форсе сразу...

Идея Терре Новы в идеале :
Игрок поиграл пол года, поучился, потренировался, и уехал в более старый мир(выгода в том , что едет не с "0", а уже немного развит)

Но в реале же получается :
Игрок поиграл пол года, развился, настроил немного форса., потом скинул на пару дней форс другому чеу
свой акк вывез куда-нить , зарегился сново на терре - и форс забрал назад.
тоесть через 3-8 ней может быть рейт и кол-во форса - абсолютно любое...
разве это чесно ??? Пантерка. разве и ты так не делаешь ?
Прежде , чем кого-то обвинять .... на себя посмотрите.

А то ,что сумки не имеют влияния на рейт ... Это ведь не только на Терре, это вообще-то задумка игры...

И если ко мне на льве летит арма игрока, в 2-3 раза меньшего рейта чем мой - нету ведь гарантии, что это не сумкосборка...

Посему.., вместо того, чтоб жаловаться на сумки и грабли(они во всех мирах есть), лучше бы учили новичков прятаться и обороняться...ИМХО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 23:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Ребятки, если хотите на Терре такие условия - идите на Единорог - там уже все это есть. И нечего портить целый мир себе в угоду.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 0:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Ребятки, если хотите на Терре такие условия - идите на Единорог - там уже все это есть. И нечего портить целый мир себе в угоду.
Эмм, сорь, но рейтопереезд это была, штучка Терры, так что мы не портим, а восстанавливаем, хмм реставрируем, так сказать ;)
Т.к. была отменена из-за рейта покупных артов, то предлагается, с них тоже снять.

Ну а сумки....мне например на них фиолетово, но если нужно будет поддержать, я поддержу, ибо мне что так, что так....главное как удобней новичкам :wink:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 321 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 622 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB