Текущее время: Вс сен 29, 2024 9:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 4:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
Мама мия :shock: :roll:

Все кто с Волка - берите пример с mif_ugra как нужно себя вести. Невероятная сила и достоинство. Жму руку, снимаю шляпу :wink:

Пусть мы не знакомы, но хочется выразить мое почтение и пожелать удачи в отстройке и реванша :)

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 7:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Видимо ему некого винить, кроме как самого себя... Portos84 так и не объявился, и создается сильное впечатление мульта Мифа. Отсюда такое самообладание и пропаганда тех глупых законов альянса, которые и приводят к таким потерям... Думаю любой "артист" делал бы тоже самое на его месте...

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 7:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:18
Сообщения: 8
Сто к одному что Партос это мульт , а играл с него Кольт .
У нас ДВ занимается только Галеоном , увы ...

Согласно пункту 1.6 статьи 28 Дисциплинарного кодекса ДС: выношу автору предупреждение за необоснованное обвинение в мультоводстве.
С подобными обвинениями следует обращаться по адресу, то есть в ДВ.

С уважением, Варркан.

p.s. Надеюсь, что мне показалось, что в посте также присутствует обвинение ДВ в предвзятости.


Последний раз редактировалось Shangrila Чт сен 06, 2012 8:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
у нас считают время постройки форса за месяц на одном акке.
Оптимистов маловато оказалось не верят в чудеса :D
ну так это нормально.. просто ваш самый ярый оптимист верящий только в чудеса у нас превращается в рядового игрока с большим потенциалом, которому еще расти и расти, с теми же временными затратами..

да, у вас еще есть те (тот?) кто отлично летает.. у нас такого уровня еще не подросли, а старые ушли или не могут играть в полную силу, хотя есть уже отличные бойцы.. зато мы можем себе позволить многое, а вам лишь остается вздыхать - "потери не критичны" и мечтать, чтоб этот мир закрыли побыстрее, пока у вас преимущество сохраняется))

Мы начинали играть, когда у вас было в несколько раз большее превосходство над нами.. полная разруха и апатия.. После этого вы нам загибание и развал прогнозируете уже 4 год.. Имея преимущество не можете поставить точку уже несколько лет?)) Нам изначально, из-за того что у вас на весь ал 2-3 цели, одна из которых сборка в 2,3кккк, было чуть сложнее играть на равных)) Там где вы летали поверху, мы летали малыми, рискуя каждый раз потерять все)) Но повторю)) мы можем себе такое позволить.. ибо там где мы играем, вы доживаете.. :wink:

Коля до цитат скатился)) мы уже давно подсчитали сколько ты построил и сколько слил (именно слил, а не проиграл в тактической борьбе).. по сути это единственный верный показатель эффективности отдельного игрока.. за все остальное благодари ал, который дал тебе "полетать нормальными весами" герой))
Цитата:
слитый форс строился около 5 лет:)
год максимум)) и я знаю, что ты не можешь этого понять.. смирись :lol:

Цитата:
Видимо ему некого винить, кроме как самого себя... Portos84 так и не объявился, и создается сильное впечатление мульта Мифа. Отсюда такое самообладание и пропаганда тех глупых законов альянса, которые и приводят к таким потерям... Думаю любой "артист" делал бы тоже самое на его месте...
Ты упал в моих глазах.. Попросим проверки ДВ и я дождусь публичных извинений? Ну и прошу объяснений от главы вашего ала о причинах такого поведения вашего игрока. Не объявился он, потому что вы б его сожрали.. Этот последний пост мне сразу напомнил "Старый добрый ВАР"... почему вы такие унылые? что Коля что ты? Даже победив ведете себя как будто, что то просрали и хочется сделать кому то гадасть? комплексы?)) или завсить... идите уже на пенсию, мерзкие ворчливые старикашки))

Цитата:
Сто к одному что Партос это мульт , а играл с него Кольт .
У нас ДС занимается только Галеоном , увы ...
К главе Галеона точно такой же вопрос - о причинах такого поведения вашего игрока... грамотно сначало писать научись.. обиженный "ДС"))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:18
Сообщения: 8
Да обязательно проверить ДВ и в случае подтверждения мультоводства , предыдущий бой с Биром откатить .
Не надо делать хорошую мину при плохой игре .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Миф, ты теперь можешь заниматься чем угодно, время много впереди. Пиши в ДВ. Но заметь, прямого обвинения не было и даже не публично извиняться перед тобой не будут.
Что касается объяснений от Главы Альянса. Я поговорю с игроком аое и объясню ему, что так издеваться над "порядочными" игроками НВО, противоречит этическим нормам. И он понесет наказание! Ты такое хотел услышать?? Отстроишься за год, будешь тогда нос задирать! А сейчас "иди" сноси науку Портосу и строй заводики, они пригодятся... :twisted:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:28 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Макс, не ведись на этих троллей ))) Будь ВЫШЕ их )))
Цитата:
Portos84 так и не объявился, и создается сильное впечатление мульта Мифа
Гммм ... Прямо не сказал, но высказал свое предположение, которое подразумевает, что ты так считаешь ... и ты назвал Портоса мультом Мифа, ну или Мифа мультоводом ... прости, но как не говори, это ты сказал, а значит обвинил человека ... но это так к слову ...
Цитата:
Сто к одному что Партос это мульт , а играл с него Кольт .
У нас ДВ занимается только Галеоном , увы ...
О_о ... Юрич, а ты здесь какими судьбами?
Что касается Гальюна ... ну тык сами виноваты ))) Развели тут мультал)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
2Shangrila, aoe:
Цитата:
идите уже на пенсию, мерзкие ворчливые старикашки))
ну попоболь же у вас.. идите свечки поставьте.. аое так сам с собой уже разговарвивает, то что написали коверкает.. откуда столько ярого батхерта?)) и это при победе вроде?)) чего я не знаю?

где Жека? где Аск? кто выпустил сюда этих неадекватных пенсионеров?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:59 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
По спокойнее)страсти то какие из-за пикселей)))
Вроде взрослые люди,а привычка письками мерятся присутствует)
Лог зачетный,вылет выше похвал,риск был сильный не смотря на все подсчеты,но с лихой вознагражден)Это ДС из-за такого тут и играем))
Ну и да,где такие логи,кроме как на Змее увидишь)
В целом это даже не плохо,подстегнет к активности альянс) Вар давно стал не интересен ибо форс у малого количество игроков и если есть,то он очень большой и игроки его контролят постоянно)
Галеон интересней,но как бы их не побанили за нарушения правил игры,рано или поздно ведь проверят всех на Змее))
Ну а так,играем дальше))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 9:41 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
ну ок, попытались внушить, что форс там задерживаться не должен был, но задержался (хотя отдать его на минуту дольше чем укрывать).
объяснили, что вы не прогнозируете дальше одного действия (это я про арты и объяснения как играть игроку, который недавно вернулся)
объяснили даже откуда ресы, только при всем при этому, будучи на соте, какого фига их не убрали?

и да миф, считаю что форс просрали бездарно, делать боевой вылет на актив ВАРа и не думать о последствиях и потом пинать на то, что могли поймать так любого... в начали создаем себе проблемы, что бы потом героически их решить (это я про восстановление за 1 год) ;)

З.Ы. удачи

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 10:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
да тебе тоже удачи)) раз ты такой умный и сам все знаешь как было и как надо было сделать то нафик вобще было что то писать и спрашивать? И зачем мне тебе что то внушать?

ты ошибаешься и в первом и во втором и в третьем.. видимо не читая моих ответов или просто понимая их по своему... про слили бездарно - ну это твое право судить раз ты такой одаренный..

И зачем мне тебе что то внушать?)) Что за тон?))
Все было просто и так как я описал (я наивно подумал, что у нас тут люди готовы не только вопрошать, но и читать ответы).. У портоса есть косяки.. свою вину я признал.. атакера поздравил и ответил на заданные альянсу впоросы.. более подробно вам описывать все взаимоотношения в нашем але и что и почему и как делается? Дом 2 тут вам устроить?)) Не припухли ли от важности своих экспертных ммм. лиц?)))

Зная всю поднаготную сейчас я утверждаю, что почти все тут отписавшиеся могли так попасть и попадал многие неоднакратно на более наивных вещах.. Единственная разница - в масштабе цифр.. Но это уже наши проблемы и лично мои, как главы.. могу ли я позволить себе столько раздавать или нет? могу... ибо знаю за сколько это можно восстановить и уверен, что сделаю это если не помешают внешние фаткоры.. Вам то какая беда?))

Варовцам принять поздравления.. ок.. поглумиться захотелось.. да развлекайтесь.. мне тоже есть время поболтать.. и отвечать я вам буду соответствующе..

Галеонцам сбоку шпилек повставлять?)) нуу.. я знаю кого в этом але можно уважать и слушать а над кем просто стебаться и игнорировать..

Экспертам со стороны позадавать вопросы узнав для интересу как все было? ок, ответил.. Начали мнение свое высказывать)) ваше право, но не так убого и не разбираясь в вопросе... Ну и зная насколько многие из вас "эксперты" я как то не могу не ехидничать выслушивая столь глубокомысленные "мнения" :lol:

Хотите сраться? ну будем сраться, если будет забавно.. будет уныло - ну судьба ваша такая значит))

з.ы. я люблю много писать.. есть у меня такой недстаток или особенность.. мне как то пофик на все что по этому поводу домысливается)) но все намного проще и спокойнее чем вы думаете.. в личках я услышал все что хотел и рад что в многих не разочаровался.. в этой игре to можно играть и не все тут так унылы, как хотят казаться... фухх.. хватит пока))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 11:54 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
да нее, твои ответы я то читал, в них то и не вяжется суть и действия. хотя ты ж воспринимаешь все, что тут написано, как упрек, укол и срачь, что ж, твое право.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 12:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
ну ок, попытались внушить, что форс там задерживаться не должен был, но задержался (хотя отдать его на минуту дольше чем укрывать).
объяснили, что вы не прогнозируете дальше одного действия (это я про арты и объяснения как играть игроку, который недавно вернулся)
объяснили даже откуда ресы, только при всем при этому, будучи на соте, какого фига их не убрали?
Да, тут много нелогичных "нестыковочек". Особенно, чем больше думаешь, пытаясь понять логику защиты. Момент с прятанием "части ресурсов" - самонадеянность, что "рейт защитит"? Жалко было "потерять" 10% при возврате из коннектора? Тогда легче уж всё с соты на соту кинуть, а если боязно и форс отдавать лень, то послать к соалу в защиту и пусть гадают. Кстати, этот лог очередное доказательство правды, что топ, не топ, а дострой при атаке надо убирать.

Мифу. Никакие это не наезды, логовница для коллективного разбора полётов, а не только для срача и троллинга.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 18:11 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:36
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Хм, неужели только сейчас все поняли как я определял время прилёта? :?
Я ж всем ещё пол-года назад показывал эти приёмы viewtopic.php?f=843&t=221681. Или на время никто не смотрит?

Нападение с соты (4.901.5) на соту (4.850.3) игрока Colt943 (2012-03-26 09:53:34).
Обороняющиеся:
Всего : 536 773 640
На соте "MimicryTower1 (4.850.3)" игрока Colt943 (26.03 09:56) началось сражение.
Защитник Colt943
=начало: 1157 455 204 531

Или людей ввёл в заблуждение формат логов? (первый из анализатора, второй из военной базы) :roll:

PS
Я то думал и так все знают, а оно во как получается...зря секреты раскрываем :P
В таком случае не полагается ли назвать приёмчик в честь его создателя, наподобие полиномов чебышева? :wink:

_________________
Сфера Ворона: Альянс [ARBALET]
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 19:25 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Цитата:
.......
много букф, не осилил :lol: бла, бла, бла....

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB