Текущее время: Пн июн 17, 2024 19:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 266 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 918 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 18:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
Цитата:
Цитата:
пиши всё интересно :D
:fh152: - вот такой вот смайлик и ответик.
Ну не сочтите , благородный СЭР, за оскорбление. :D
Так говоришь что у тебя никакой сборки на руках не было? :twisted:
Кто тебе сказал? Весь вопрос : какого размера сборка. может для меня это и сборка, при 30 днях в игре. Каждый в але скинулся для меня = это сборка? или нет.

ЗЫ. 7-я страница. Активнее! Активнее! надо до 17-ти добить. (если не придет "Темный Модератор" и не сотрет всё) уууууу. как страшно. :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 19:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Блин, оторвали меня от важных дел в инсте, чтоб сюда залез =)
Значит так!!! пришел папик, ща все всем будет объяснять 8)

1) Я могу подтвердить, что у Пантерки есть арты покупные. Из-за них рейт в ккккк и т.д.

Теперь следующее:
Тема с арто-рейтом, была первый раз замечена в але LV/
Там была, аналогичная история, купили арты, из-за них поднялся рейт, перевезли в другую сферу, он возмутился, его кинули обратно.
Потом однажды побывав с дружеским, исключительно дружеским, визитом на его соте я понял одну прикольную штучку.

Далее прошло n времени, и заговорили о том, а как же летать на терре сборкой, и не вылететь с нее, на это я написал, что есть способ за бабло....я думаю вы уже догадались какой. И о нем я рассказал, в пм одному другу .......

Для тех кто в танке. способ очень прост, покупаются арты, которые маскируют рейт форса.

2Пантерка, не вводи людей в заблуждение, арты-покупные дают рейт относительно других покупных артов (как сферки) и к форсу не имеют отношения.

П.С.
Вы убили терру (обращение к Одминам) ибо одной из ее фич был переезд по рейт, а теперь постепенно терра скатится к обычному мертвому миру.....
Проще было отключить рейт у артов, написать скрипт который рейт смотрит без артов и т.д. и т.п чем отключать перезд по рейту......вы как обычно сделали самый простой способ. Спасибо, еще один мир МЕРТФ....... :twisted:

П.П.С.
ыыы зато я придумал статейку :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 19:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Еще раз про Рейт и Арты: Лок покупной на кад +130 дает примерно одинаковый рейт с локом +128 непокупной. 100%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 19:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Еще раз, я говорю о том что, арто рейт и форсорейт не связаны друг с другом, ни больше, ни меньше .... 8)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 19:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:54
Сообщения: 149
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну сказать могу , что хочу. может и форса у меня 5ККК, может и арты...... :roll:
Тут война, никто и никогда не скажет точный состав и размер своей армии.
:D а насчет артов - спроси людей кто летал на меня. Зеуса, БФГ.
Ну только Админы видят реальный рейтинг без артов за реал. :roll:
ЙЯ нитфего не фидел - тфам шарам пакати
Хмммм. а ктож летал? ктото же даже сумками ударился об 2 армии (мою и соальянсовика).
Может твой соаловец? спроси.
обычно на время прилета убираю их. потом в бой вставляю.... но по логам было видно. 8)
PS. Видимо никто при разведке не обращает внимание на арты военные на соте противника.

После Ваших замечательных манёвров из моей базы исчезли все логи с твоим участием(((.
Это значит только одно - та Пантерка, что сейчас на терре, совершенно другой аккаунт)).
Её логи ещё только ожидаются

_________________
Есть ещё порох в пороховницах! [ПИРАТЫ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 20:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ЙЯ нитфего не фидел - тфам шарам пакати
Хмммм. а ктож летал? ктото же даже сумками ударился об 2 армии (мою и соальянсовика).
Может твой соаловец? спроси.
обычно на время прилета убираю их. потом в бой вставляю.... но по логам было видно. 8)
PS. Видимо никто при разведке не обращает внимание на арты военные на соте противника.

После Ваших замечательных манёвров из моей базы исчезли все логи с твоим участием(((.
Это значит только одно - та Пантерка, что сейчас на терре, совершенно другой аккаунт)).
Её логи ещё только ожидаются
Кстати да! у меня при этой фиче все армии слились в одну (все грабли постоянные пропали). в Анализаторе всё обнулилось. Логов нет, сообщения стерлись. Зато ничего не пропало вроде. И на то спасибо.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:43
Сообщения: 9
Nak0, в инсте в смысле в институте ? какие там могут быть важные дела в 9 вечера ? :shock: разве что преподы взятки берут :D
и еще вопрос к папику - какой будет рейт у игрока на льве, если у него на терре рейт скажем 5кк ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 20:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Я конечно как Нак точно не скажу, но думаю не больше чем 300к

Кстати интересно знать какой рейт был у Пантерки на Льве :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:43
Сообщения: 9
Цитата:
Кстати интересно знать какой рейт был у Пантерки на Льве
я выше писал уже, рейт у нее был 88к :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 21:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
Цитата:
Кстати интересно знать какой рейт был у Пантерки на Льве
я выше писал уже, рейт у нее был 88к :D
280К, 180К, 360К рейт. (примерно) это изменения без действий (ничего на соте нельзя было сделать - заморожено всё было) на соте за время жизни на Лвье той соты (рейт смотрелся нажатием на кнопку "комплекс", рядом с "Обновить"). Общий рейт тоже видимо прыгал, наверное там переброска Форса в тот момент была. ИМХО.

Вот что писалось:
ВНИМАНИЕ! Вы находитесь в режиме отпуска. Все события и производство на вашей соте заморожены до выхода из режима.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 22:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
ЕЩЕ!!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 2:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Ни разу не критиковал админов на форуме, но если сейчас с рейтингом не навести порядок, то это сломает всю структуру игры на Терре. Мало того, что уже через несколько месяцев тут обоснуются сборки в ккк форса, так уже сейчас идет искажение рейтинга. 40ккк рейта ни на чем? на артах? Тогда зачем вобще нужна закладка рейтинг? Если ситуация не измениться буду писать в критике от имени своего альянса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 2:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
Ни разу не критиковал админов на форуме, но если сейчас с рейтингом не навести порядок, то это сломает всю структуру игры на Терре. Мало того, что уже через несколько месяцев тут обоснуются сборки в ккк форса, так уже сейчас идет искажение рейтинга. 40ккк рейта ни на чем? на артах? Тогда зачем вобще нужна закладка рейтинг? Если ситуация не измениться буду писать в критике от имени своего альянса.
Блина, скока раз повторять: админы смотрят на рейтинг БЕЗ Атров покупных Щас. если рейтинг без артовый выше ТОП-10 - переезд. если рейтинг "набит" артами - фигу переезд.

Чё тут непонятного?

Вспомните: падение моего рейтинга при переброске артов на мельс (форс перебрасывается через "переслать" - рейтинг не падает) падение до ТОП 18 было.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 6:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:54
Сообщения: 149
Цитата:
Цитата:
Ни разу не критиковал админов на форуме, но если сейчас с рейтингом не навести порядок, то это сломает всю структуру игры на Терре. Мало того, что уже через несколько месяцев тут обоснуются сборки в ккк форса, так уже сейчас идет искажение рейтинга. 40ккк рейта ни на чем? на артах? Тогда зачем вобще нужна закладка рейтинг? Если ситуация не измениться буду писать в критике от имени своего альянса.
Блина, скока раз повторять: админы смотрят на рейтинг БЕЗ Атров покупных Щас. если рейтинг без артовый выше ТОП-10 - переезд. если рейтинг "набит" артами - фигу переезд.

Чё тут непонятного?

Вспомните: падение моего рейтинга при переброске артов на мельс (форс перебрасывается через "переслать" - рейтинг не падает) падение до ТОП 18 было.
Форс можно и через КЦ послать.
Весь вопрос для чего ВЫ нам это говорите?
Параллельно с незабвенными артами можно было произвести серию махинаций и с армией)))
Это я к слову.
Пантерка, ты специально засыпаешь топик полуложью-полуправдой, что бы он стал самым крупным на терре?

_________________
Есть ещё порох в пороховницах! [ПИРАТЫ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 21:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Nak0, в инсте в смысле в институте ? какие там могут быть важные дела в 9 вечера ? :shock:
дела институтские =))) к примеруотчет который я должен был за лето написать и куча фсякой хрени связанной с практикой. а я за место это..... :roll: вот теперь расплачиваюсь =)))
Цитата:
Блина, скока раз повторять: админы смотрят на рейтинг БЕЗ Атров покупных Щас. если рейтинг без артовый выше ТОП-10 - переезд. если рейтинг "набит" артами - фигу переезд.
не надо грязи, четко сказано, что теперь пеезд только по проществии 120 дней!!! и рейт больше не фигурирует :twisted:

Убили, Терру :twisted:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 266 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 918 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB