Текущее время: Ср окт 09, 2024 11:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2795 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2004 13:24 
alexgs писал(а):
В хелпе сказано, что ворота стоит открывать когда армия составляет 10к. Хочу спросить 10000 послушников это надёжное прикрытие для соты на момент открытия ворот?

Да этого вполне достаточно, но лучше пораньше открыть ворота вступи в альянс (больше шансов что на тебя не нападут) и делай прокладку из остальных войск (строй по одному юниту) ну тех кто таскает тяжести они тебе помогут :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2004 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 23:18
Сообщения: 4
Как убыстрить процес развития науки ? что на это влияет ? а то тут иследование нано кристало 8 степени занимает у меня 3 с половиной дня УЖАС :doh:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2004 16:45 
V0lshebnicA писал(а):
Как убыстрить процес развития науки ? что на это влияет ? а то тут иследование нано кристало 8 степени занимает у меня 3 с половиной дня УЖАС :doh:

Строй больше ученых :)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2004 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 23:18
Сообщения: 4
Подскажите что у меня должно быть на соте на момент открытия ворот по максимуму? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2004 23:20 
V0lshebnicA писал(а):
Подскажите что у меня должно быть на соте на момент открытия ворот по максимуму? :?:

Увереность в том что это стоит делать :) (у тебя в комплексе уже есть человек из альянса, попробуй пообщаться с ним или вступить в альянс, обезопасишь себя и будешь спокойно развиваться ), а с закрытыми воротами при твоем рейтинге можно сидеть долго


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 0:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 16:52
Сообщения: 180
Откуда: столица
vampiros писал(а):
alexgs писал(а):
В хелпе сказано, что ворота стоит открывать когда армия составляет 10к. Хочу спросить 10000 послушников это надёжное прикрытие для соты на момент открытия ворот?

Да этого вполне достаточно, но лучше пораньше открыть ворота вступи в альянс (больше шансов что на тебя не нападут) и делай прокладку из остальных войск (строй по одному юниту) ну тех кто таскает тяжести они тебе помогут :wink:

когда я открыл ворота у меня было 50 гладов... вступил в CONF... теперь их много, скоро вылетаю :D

_________________
не верь, не бойся, не проси...
Пегас [CONF] Министр Обороны
Змееносец [EXP]
Феникс [LC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 9:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 11:33
Сообщения: 83
Откуда: С Скорпиона
V0lshebnicA писал(а):
Подскажите что у меня должно быть на соте на момент открытия ворот по максимуму? :?:

-Минимум должна вся пустыня застроина лесами порусов
-Утебя по минимуму должно нходится около 500-1000 типов первого уровня на охране соты(с прослойкой естественно первого уровня..)
-желательно иметь положительный боланс в минимум 5000 каждого реса по возможности
-совет зостраивай только половину(земли-зелёные соты) хавкой и деревнями а остольные её части сразу застраивай арх зданиями
для ночало тебе этого хватит

_________________
Рядовой . Подразделение [color=black][b]ЧЁРНЫЕ ШПОРЫ[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 10:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 9:58
Сообщения: 808
Вопрос нв засыпку: торговля развита до 7 уровня.
Для продажи артефактов нужен вроде 9 уровень.

А покупать артефакты я могу или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 12:04 
gravewalker писал(а):
Вопрос нв засыпку: торговля развита до 7 уровня.
Для продажи артефактов нужен вроде 9 уровень.

А покупать артефакты я могу или нет?
покупать можешь все.продать не сможешь.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 15:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:07
Сообщения: 217
Откуда: далеко, от сюда не видать =)
Я новичек и все никак не могу догнать как расчитывается рейтинг. Строю строю, причем не дешевые здания, развиваюсь, а рейтинг все падает и падает :?
Может кто поведает в чем проблема и принципы рейтинга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 16:39 
N1K0_3K писал(а):
Я новичек и все никак не могу догнать как расчитывается рейтинг. Строю строю, причем не дешевые здания, развиваюсь, а рейтинг все падает и падает :?
Может кто поведает в чем проблема и принципы рейтинга.

:shock: Я сам не могу догнать, что с этим рейтингом не как не могу его откачать, он все падает и падает :(


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 16:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 1:30
Сообщения: 206
Откуда: Из леса вестимо
Цитата:
Я сам не могу догнать, что с этим рейтингом не как не могу его откачать, он все падает и падает




Просто мир молодой и много новичков, которые усиленно строятся, исследуют науку и.т.д. Поэтому рейтинг так колбасит, что бы мы ни делали. В скором времени он должен стабилизироваться

_________________
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.

[img]http://mgfl.narod.ru/MGFL8080.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Tornin.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 16:45 
Tornin писал(а):
Просто мир молодой и много новичков, которые усиленно строятся, исследуют науку и.т.д. Поэтому рейтинг так колбасит, что бы мы ни делали. В скором времени он должен стабилизироваться

Буду надееться :) , но упасть за три дня на 350k :?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 16:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:07
Сообщения: 217
Откуда: далеко, от сюда не видать =)
Хорошо, новичков много. А принципы построения рейтинга?
По идее это должна быть константа. Построил малые хранилища, получил 20 000 и они так и должны остаться 20 000, а не поддаваться инфляции. Или я не прав?

_________________
[img]http://www.kleingartensoftware.de/gartenbilder/hunde/animierte/1/am_dog.gif[/img]
Магия - есть умелое оперирование знаниями законов природы (науки)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 17:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 1:30
Сообщения: 206
Откуда: Из леса вестимо
Взято из FAQ Танкера

"В Сфере Судьбы рейтинг игроков подобен вашему компасу в многих тысячах сот. Посмотреть рейтинг возможно, нажав соответсвующую кнопку вверху экрана соты.
Перед вам появиться таблица, вы видите N-ную страницу игрового рейтинга вашей сферы и где-то на ней ваш игровой ник, напротив которого находяться определенные цифры, они и составляют ваш ОБЩИЙ игровой рейтинг. Чем ближе вы к первой странице тем лучше, тем больше вас будут опасаться более слабые и уважать более сильные игроки.
ВНИМАНИЕ:Именно общим рейтингом вы должны руководствоваться при нападении и обороне своей соты.

Этот рейтинг считаеться следующим образом:
Вычисляются средние значения всех игроков по параметрам - наука, строительство, производство, археология и армии, среднее значение получает 100.000 очков (армия 200.000 очков).
Для каждого игрока вычисляется по каждому из параметров насколько он лучше или хуже чем средний игрок. Если например у игрока X втрое лучше развита наука чем у среднего игрока A, он получает 300.000 пунктов за развитие науки, зато если у него (игрока X) производство слаборазвито и составляет 50% от среднего значения, он получает 50.000 очков за эту категорию. В рейтинге археологии учитываются _только_ реально используемые артефакты, а не все которые лежат в хранилище.

Таким образом пункты теперь наконец то могут расти, а не только постоянно падать . Если игрок развивается лучше чем в среднем, его пункты растут, если хуже - падают.

С недавних пор наличие квестовых артефактов ( их можно получить в приз, став победителем одного из квестов на вашей сфере) существенно увеличивает рейтинг.

Помимо Общего рейтинга имеется сотовый, его можно посмотреть , заглянув в ваш комплекс. Этот рейтинг показывает развитие вашей соты, будем считать , что он декоративный и особой пользы не приносит, корме как предварительной оценки производимых ресурсов на этой соте, но все это с большими погрешностями. "

_________________
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.

[img]http://mgfl.narod.ru/MGFL8080.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Tornin.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2795 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB