Текущее время: Вс окт 06, 2024 15:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 1:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
KirFire писал(а):
Darkternal у вас появилсь домашние питомцы?! Ой как мило

KirFire, вы наносите оскорбление людям, называя их домашними питомцами. Странно, что модератор позволяет себе ТАКИЕ вещи.
Раз уж на то пошло, в случае нападения на альянс TROY, PSOLAO выставит себя точно такими же "домашними питомцами", как вы позволили себе выразится.
Цитата:
Не слишком ли вы высоко себя ставите, говоря о том что я должен перед вами отвечать? Я лишь озвучил то, о чем знают все. И ненадо тут делать непонимающих лиц.

По поводу мертвяков претензий нет и об этом все знают. Но если человек проснулся - будьте готовы возместить награбленное. Именно эту ответственность я и имел ввиду.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Последний раз редактировалось Darkternal Чт дек 16, 2004 1:42, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 1:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Так, на чистоту..изначально именно альянс Псолао, рассматривался как наиболее вероятный противник Конфедерации. Эти два альянса антогонисты друг другу.

2 Darkternal:
Как МиД заявляю, никакого возмещения ущерба не будет, это случайная оплошность, в такую же ситуацию и вы могли\можете\и когда-нибудь попадете, разграбляя наших мертвяков. Я давно предложила забыть сей инцидент, дальнейшее мусоленье данной темы неприменимо. По-моему, мы поняли друг друга, зачем продолжать разговор, или вы ищите повод открыть межкольцевую войну?! (в качестве подарочка на НГ от Санты альянсу Конф) :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 1:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
KirFire у вас большой альянс, но против объединёных сил Псолао у вас нет ни единого шанса.

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 2:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Yannice писал(а):
KirFire у вас большой альянс, но против объединёных сил Псолао у вас нет ни единого шанса.

Если речь пойдет о противосстоянии всему кольцу Псолеона, думаю грани между альянсами сотрутся, так как это вызов всему кольцу Ворании.....А это уже не шутки, межкольцевой войной попахивает :wink:

зы. А в это время на Зеленном Лиенсорде тихо и мирно шло строительство бриддеров 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 2:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 12:47
Сообщения: 39
telma писал(а):
зы. А в это время на Зеленном Лиенсорде тихо и мирно шло строительство бриддеров 8)


Очень верно подмечено:) Вы случаем не экстрасенс? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 2:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 3:14
Сообщения: 4
Êàê ïîòåðïåâøàÿ ñòîðîíà , âñòàâëþ ñâîè ïÿòü êîïååê...

Óâàæàåìàÿ Òåëìà , â äàííîì ñëó÷àå çàòÿãèâàíèåì ðåøåíèÿ âîïðîñà çàíèìàåòåñü ÂÛ... Íó ÷òî âàì äàëèñü ýòè ñîòíè òûñ. ðåñîâ , ðàäè íèõ âû ãîòîâû ðàçâÿçàòü ìåæêîëüöåâóþ âîéíó? òåì áîëåå ÷òî âàøà ñòîðîíà íå ïðàâà ïî âñåì ïóíêòàì!
Ñëó÷àéíàÿ îïëîøíîñòü... Êòî âàì äàë ïðàâî îôèöèàëüíî çà÷èñëèòü ìåíÿ â ìåðòâÿêè!?!? ïàäåíèå ðåéòà... èëè òî ÷òî âàø ìåìáåð ñëó÷àéíî\íàìåðåíî íå çàìåòèë ìîåãî ñîîáùåíèÿ ïî âíóòðèñôåðêå....

Âïðî÷åì ÿ äóìàþ ÷òî äàííûé êîíôëèêò íå ïðèâåäåò ê ìàñøòàáíîé âîéíå , ÍÎ ñâîèìè äåéñòâèÿìè âû ïîîùðÿåòå ïîðî÷íóþ ïðàêòèêó áåçíàêàçàííîãî ãðàáåæà , ãäå ìîæíî âñå ñïèñàòü íà äîñàäíóþ ñëó÷àéíîñòü... êîòîðàÿ åùå è ÂÀÌ îé êàê àóêíåòñÿ!

Ñîáñíî âñå âûøåñêàçàííîå ìîå ëè÷íîå ìíåíèå...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 2:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
2 Leozot:
Цитата:
Случайная оплошность... Кто вам дал право официально зачислить меня в мертвяки!?!?

Я вас лично не причисляла к мертвякам, я вообще вижу вас в первый раз :wink: Если вас интересует ответ на данный вопрос, то напишите ПМ обидчику. Меня то же этот вопрос интересует :)
За большей инфой обратитесь к своему Императору, вродебы в переговорах с ним мы достигли определенной договоренности.
От себя лично:
Извини за нападение, просто рейтинг действительно вещь обманчивая :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 3:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Цитата:
За большей инфой обратитесь к своему Императору, вродебы в переговорах с ним мы достигли определенной договоренности.


Так это были переговоры? Долго же они длились...;) telma, и какой же договоренности мы достигли?

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 3:43 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Цитата:
Так это были переговоры?

Ну те 10 начальных минут от всего нашего разговора были переговорами. А вы разве уже забыли?Неужели вы говоря со мной забыли обо всем и даже о том, что касается вашего альянса? :wink:
Цитата:
Долго же они длились...

Да уж,совсем вы меня уболтали....всё про старые традции , про Императорские права вы мне рассказывали (нельзя не отметить, что особенно долго рассказывалось о праве
Императора на первую брачную ночь с любой невестой Империи)
я право заслушалась....Правда, потом вы какбы невзначай предложили стать вашей подданной, что не могло не встревожить :wink:
Цитата:
telma, и какой же договоренности мы достигли?

А теперь, серьёзно: Я вам разъяснила ситуацию и прояснила позицию Конфедерации, ваше дело сделать правильные выводы и принять окончтельное решение.Надеюсь оно будет разумным и взвешенным. :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 3:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Цитата:
Ну те 10 начальных минут от всего нашего разговора были переговорами. А вы разве уже забыли?Неужели вы говоря со мной забыли обо всем и даже о том, что касается вашего альянса?

Нет конечно, я все на диктофон записываю ;)
Цитата:
Да уж,совсем вы меня уболтали....всё про старые традции , про Императорские права вы мне рассказывали (нельзя не отметить, что особенно долго рассказывалось о праве
Императора на первую брачную ночь с любой невестой Империи)
я право заслушалась....Правда, потом вы какбы невзначай предложили стать вашей подданной, что не могло не встревожить ;)

Странно, а мне казалось вас это очень даже обрадовало ;)
Цитата:
А теперь, серьёзно: Я вам разъяснила ситуацию и прояснила позицию Конфедерации, ваше дело сделать правильные выводы и принять окончтельное решение.Надеюсь оно будет разумным и взвешенным.

Теперь серьезно: исходя из ситуации которую вы пояснили (может на "ты" давай?), как раз и было принято решение не начинать войну. Однако в следующий раз, подобный инцидент я буду расценивать как посягательство на суверенитет Империи PSOLAO.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 4:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Цитата:
Нет конечно, я все на диктофон записываю

Ваше право, но вот распространять жучки для слежки за поддаными по всей Имерии нехорошо, а еще потом и на диктафон записывать :lol:
Цитата:
Странно, а мне казалось вас это очень даже обрадовало

Ну вот у всех Императоров завышенная самооценка. Именно, казалось :wink:
Цитата:
Теперь серьезно: исходя из ситуации которую вы пояснили (может на "ты" давай?), как раз и было принято решение не начинать войну.

Ваше решение уважаю и принимаю (все же на Вы, дабы соблюсти дип. этикет).
Цитата:
Однако в следующий раз, подобный инцидент я буду расценивать как посягательство на суверенитет Империи PSOLAO.

От таких ситуаций никто не застрахован, но раз вы ставите именно так вопрос, то Конфедерация принимает данное условие, оставляя за собой право, в случае подобной ситуации с обратной стороны, то же расценивать это как посягательство на суверенитет Альянса Конфедерация.
За сим прошу закрыть тему,последнее слово сказано каждой стороной, конфликт исчерпан.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 8:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Yannice писал(а):
KirFire у вас большой альянс, но против объединёных сил Псолао у вас нет ни единого шанса.

Yannice говоря про "домашних питомцев" я какраз и имел ввиду ваше поддакивание... Ну подписали вы договор... Так что это значит что ваш Альянс продался Psolao? У меня пока такое впечатление!

И ненадо мне говорить про объединенные силы... У Японцев тоже были камикадзе, однако это не помогло им выйграть в войне. Это я про то, что на ньюбах далеко не уедишь... В то время пока у нас достойный спарринг портнер - выкопите для нас ресы. Очень мило :wink:

P.s. Эх люблю тут на форуме чтонить написать! :wink: Если задел, то извеняюсь. Если много ресов лишних, то как я говорил вам на встрече: Я готов принять от вас материальную помощь самовывозом. :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 9:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 16:52
Сообщения: 180
Откуда: столица
2 Darkternal
Два дня назад онин из игроков вашего альянса принял меня за мертвяка руководствуясь анализатором рейтингов и отправил ко мне армию, но после сообщения ему в ПМ отменил полет. Цитата "надо же живой :lol: а я думал мертвяк да еще первое место в рейтинге :lol: " Так что исходя из такой формулировки, думаю это не первый вылет на наших мертвяков...для проверки, так сказать...

_________________
не верь, не бойся, не проси...
Пегас [CONF] Министр Обороны
Змееносец [EXP]
Феникс [LC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 9:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
watching писал(а):
2 Darkternal
Два дня назад онин из игроков вашего альянса принял меня за мертвяка руководствуясь анализатором рейтингов и отправил ко мне армию, но после сообщения ему в ПМ отменил полет. Цитата "надо же живой :lol: а я думал мертвяк да еще первое место в рейтинге :lol: " Так что исходя из такой формулировки, думаю это не первый вылет на наших мертвяков...для проверки, так сказать...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я по полу катался!!!

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 9:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33
Сообщения: 361
Мда, я уверен что над тобой просто проорали :)
А ты даже и не заметил :)))

_________________
Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB