Текущее время: Пн окт 07, 2024 10:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянсу [VORON] от альянса [MAL]
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 6:08
Сообщения: 18
Откуда: Barnaul
Привествую!

Просьба срочно откликнуться МИД или главу альянса [VORON].
Зафиксировано нападение представителя вашего альянса на нашего.

В случае если вы не отзоветесь, мы оставляем за собой право на ответные действия.

Удачи!

ICQ 88914500

_________________
Всякий свет приносит тень.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 22:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 9:30
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Так и не дождавшись ответа от многоуважаемых оппонентов из Альянса [VORON] или из-за нежелания оных опускаться до разговора с нами. Мы [MAL] предпримем, адекватные меры для защиты чести и достоинства Альянса.



Генeралисимус [MAL]

_________________
Потомственный Лиенсу в третьем поколении.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2004 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 18:03
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую !!!

С уважением главе альянса MAL и представителю МИД

Сразу скажу что меня не кто не назначал в МИД
Но за не имением талькового лидера альянса беру обязанности на себя :)

Агрессия была произведена силами и по инициативе одного человека и если у вас есть желание и дальше видеть на кольцах малые альянсы, то не атакуйте альянс целиком т.к. своими действиями ВЫ подталкиваете НАС на роспуск альянса и объединение с крупным альянсам.[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 11:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 9:30
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Так вы предлагаете сосредоточить на Вас наши усилия, как на человеке проявившем агрессию (ведь из-за Вас постраддали остальные) или закруглиться совсем?

_________________
Потомственный Лиенсу в третьем поколении.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 6:08
Сообщения: 18
Откуда: Barnaul
Уважаемый Barsu4ok!!!

Прошло всего 5 дней и вы решили снизойти до общения с нами.
К сожалению джин войны был выпущен из бутылки не нами и загнать его обратно будет весьма проблематично.
Хочу Вам напомнить, что альянс это вонно-политическая организация с определенными целями, правилами и взаимоподдержкой, где все участники связаны друг с другом. Если один игрок Вашего альянса позволяет себе атаковать без объявления или объяснения причины игрока нашего альянса, то это называется вторжением. Естественно наш игрок попросил помощи у альянса. Мы в свою очередь попытались решить вопрос дипломатическим способом. Но увы, у Вас оказывается нет даже лидера, и я так понимаю в альянсе полная анархия. :shock: Грустно.
Тогда начинает действовать закон о Естественном отборе, когда не устойчивые объединения вымирают. :(
Возможно те кто состоит в Вашем альянсе в дальнейшем поймут чем чреваты подобные действия всего лишь одного игрока. И что, все-таки нужен лидер и МИД.

А Вы лично если испытываете ответственность за Ваш альянс, то просто нужно было выйти из него и тогда отвечать за "базар" :) пришлось бы самому. Теперь, я думаю, покидать альянс уже поздно.

Из данной ситуации выход придется искать Вам самим.

Удачи! :)

P.S. Ничего личного.

_________________
Всякий свет приносит тень.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Приведствую представителей альянса MAL.

Наш альянс сейчас находиться в процессе становления. До этого в альянсе был полный хаос и анархия. Сейчас принимается устав и распределяются посты и обязанности. Если Вы хотите уничтожить альянс в зародыше, думаю это не составит Вам большого труда, но член альянса Barsu4ok произвёл нападение на вашу соту до создания полноценного альянса и готов ответить за свои действия.
Решение за Вами.
С уважением Mufusail [VORON]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 11:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 9:30
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Прошу в ПМ.

_________________
Потомственный Лиенсу в третьем поколении.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 7:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 6:08
Сообщения: 18
Откуда: Barnaul
Всех приветствую!

Альянсу VORON объявляем временное перемирее, до окончания переговоров, далее будет видно о чем договоримся.
Прошу, как только появиться, Лидера связаться с нами для "разбора полетов".
Только не оттягивайте резину в долгий ящик, до Нового Года нам лучше побеседовать!

мой ICQ 88914500
Жду.

P.S. Перемирее на игрока Barsu4ok не распространяется.

_________________
Всякий свет приносит тень.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Приветствую!

Уважаемый Oriloun, С Вашей стороны не корректно продолжать нападение на члена нашего альянса Barsu4ok, так как обьвлено временное перемирие и в данный момент ведутся переговоры. и пока не принято решение прошу Вас отказаться от нападения на всех членов альянса.

С уважением Mufusail [VORON]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 18:48 
Mufusail писал(а):
Приветствую!

Уважаемый Oriloun, С Вашей стороны не корректно продолжать нападение на члена нашего альянса Barsu4ok, так как обьвлено временное перемирие и в данный момент ведутся переговоры. и пока не принято решение прошу Вас отказаться от нападения на всех членов альянса.

С уважением Mufusail [VORON]


Уважаемый Mufusail. Члены Вашего альянса противоречат друг-другу. Либо вы единный альянс и немедленно вступаете в переговоры, как одно целое. Либо вы единой организацией не являететсь и тогда нападения на какого-либо члена альянса не затрагивают остальных. Определитесь пожалуйста.
Я считаю что двух недели вполне достаточно, чтобы выработать политику, в отношении одного альянса, а уже прошло больше. Наша позиция по отношения к Вам даже более чем лояльна. Так что прошу оперативно решить вопрос с нашим МИДом. На его урегулирование считаю будет более чем достаточно двух суток с этого момента.
В том случае если к вечеру 24.12.2004 вопрос не будет положительно решен, я поставлю вопрос о кординированом нападении на ваш альянс на совете. Прошу учесть, что ДО этого атаки на ваш альянс носили исключительно добровольный :D характер


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2004 5:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 6:08
Сообщения: 18
Откуда: Barnaul
Цитата:
Mufusail писал(а):
Barsu4ok произвёл нападение на вашу соту до создания полноценного альянса и готов ответить за свои действия


Хотелось бы уточнить, в каком разрезе Вы представляете себе эту ситуацию?

_________________
Всякий свет приносит тень.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2004 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
pilgrimus писал(а):
Уважаемый Mufusail. Члены Вашего альянса противоречат друг-другу. Либо вы единный альянс и немедленно вступаете в переговоры, как одно целое. Либо вы единой организацией не являететсь и тогда нападения на какого-либо члена альянса не затрагивают остальных. Определитесь пожалуйста.
Я считаю что двух недели вполне достаточно, чтобы выработать политику, в отношении одного альянса, а уже прошло больше. Наша позиция по отношения к Вам даже более чем лояльна. Так что прошу оперативно решить вопрос с нашим МИДом. На его урегулирование считаю будет более чем достаточно двух суток с этого момента.
В том случае если к вечеру 24.12.2004 вопрос не будет положительно решен, я поставлю вопрос о кординированом нападении на ваш альянс на совете. Прошу учесть, что ДО этого атаки на ваш альянс носили исключительно добровольный :D характер


Уважаемый pilgrimus. В данный момент как раз Вы противоречите своиму представителю МИД Oriloun. Сейчас ведутся переговоры и идёт обсуждение возникшего конфликта. А Вы ставите нам жёсткие сроки ответа, тогда как Oriloun дал срок до НГ. И о 2х неделях нашего молчания тоже не может быть речи т.к. я уже обрисовал ситуацию которая была до недавнего времени в нашем альянсе и во многом благодоря Вашему альянсу, закончился хаос царивший в нашем альянсе. Так что в некотором роде мы Ваши должники :wink:
Создать альянс практически с нуля требует времени, поэтому решение Oriloun нас вполне устроило и до НГ возникший конфликт надюсь будет улажен.
А до этого времени прошу прекратить все атаки на членов нашего альянса в связи со временным перемирием.

С Уважением Mufusail [VORON]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2004 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Oriloun писал(а):
Цитата:
Mufusail писал(а):
Barsu4ok произвёл нападение на вашу соту до создания полноценного альянса и готов ответить за свои действия


Хотелось бы уточнить, в каком разрезе Вы представляете себе эту ситуацию?


Приветствую представителя МИД Oriloun!

Игрок Barsu4ok предложил Вам сосредоточить атаки на его соте, т.к. его вторжение на соту вашего альянса было его личным решением. Мы с Вами выше выяснили что альянс должен отвечать за действия его членов и я полностью с этим согласен. До НГ этот вопрос будет улажен.

Всех с наступающим!

С Уважением Mufusail [VORON]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 10:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 14:13
Сообщения: 26
Откуда: Azerbaijan
Даже не дают отдыхать на новый год! думаю что кто то потрепнется для нас нужно захватить его за волосы!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 22:35 
Ну что ребята? Уже определились? Или времени все еще мало? :D


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB